Пять лет со дня нападения Грузии на Южную Осетию, пост памяти о невинно погибших.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morfanrus
8.08.2013 - 13:52
4
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 14:27)

Небольшой город, в нём 30,000 человек. Если начать его обстреливать из нескольких видов оружия, то явно там потери больше будут чем 100-200 человек. Значит либо не так сильно обстреливали, либо не было там 30,000 человек.

Хоспади... faceoff.gif
Какие ж вы кровожадные ентернетвоены....
Шатой обстреливали вообще всю ночь в Чечне, там и 100 человек не погибло.
Откуда ж вы все сказки берете что там тысячи погибнуть обязаны???
Там что блять , ядерными ударами атаки проводятся, чтоб тыщщи гибнуть должны???
Может в армию тебе сходить, сынок?
Погибшие 100-200 для 30тыс.города это большая цифра. А еще большая количество раненых.
Кстати погибло больше 300 человек, а не 100-200, это оф.цифра подтвержденная и Западом. И это опять же без пропавших без вести, их тоже больше 300.
Может ты боевиков насмотрелся про войну? Так в кино не так как в жизни.
Обстрел был? Был.
Люди погибли? Погибли.
Раненые есть? Есть.
Люди сбежали с города десятками тысяч? Бред.
Писать что потери будут больше 100-200 человек на основе только своих домыслов бред? Бред.
 
[^]
Ратислав
8.08.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (MrXYZ @ 8.08.2013 - 11:26)
Празднуем что? Как убивают православные православных?
Как тут видно какое количество ненависти начинает нарастать друг к другу?
И кому это на руку? Гражданам России? Гражданам Грузии? Украины?
Да нет же.
Великим западным интриганам.
Зачем им сильная и мощная Россия? Зачем им объединение государств на востоке и кавказе?

Нас сорят, заставляют ненавидеть друг друга, а мы и рады.

Тут соглашусь.
Хватит братских войн
 
[^]
Ipots
8.08.2013 - 14:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (morfanrus @ 8.08.2013 - 14:52)
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 14:27)

Небольшой город, в нём 30,000 человек. Если начать его обстреливать из нескольких видов оружия, то явно там потери больше будут чем 100-200 человек. Значит либо не так сильно обстреливали, либо не было там 30,000 человек.

Хоспади... faceoff.gif
Какие ж вы кровожадные ентернетвоены....
Шатой обстреливали вообще всю ночь в Чечне, там и 100 человек не погибло.
Откуда ж вы все сказки берете что там тысячи погибнуть обязаны???
Там что блять , ядерными ударами атаки проводятся, чтоб тыщщи гибнуть должны???
Может в армию тебе сходить, сынок?
Погибшие 100-200 для 30тыс.города это большая цифра. А еще большая количество раненых.
Кстати погибло больше 300 человек, а не 100-200, это оф.цифра подтвержденная и Западом. И это опять же без пропавших без вести, их тоже больше 300.
Может ты боевиков насмотрелся про войну? Так в кино не так как в жизни.
Обстрел был? Был.
Люди погибли? Погибли.
Раненые есть? Есть.
Люди сбежали с города десятками тысяч? Бред.
Писать что потери будут больше 100-200 человек на основе только своих домыслов бред? Бред.

У тебя всё бред, кроме того что ты пишешь, тоже мне Маршал Жуков. biggrin.gif

Бред, то что теперь Южная Осетия на нашей шее весит. При том что до простых людей деньги не доходят, а распизживаются нашими и осентинскими бандитами.

Бред то, что та же ситуация с Чечнёй, Дагестаном, Абхазией и Ингушетией. Вот нахуя коллекционировать далёких нам по менталитету кавказцев?
 
[^]
Ратислав
8.08.2013 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (MrXYZ @ 8.08.2013 - 11:55)
Мне нафиг эти войны не нужны, границы, визы и прочая хрень которую опять нам навязывают.

В общем-то все по этому поводу сказал еще Ремарк

Цитата
— Но что я все-таки хотел бы узнать, — говорит Альберт, — так это вот что: началась бы война или не началась, если бы кайзер сказал «нет»?
— Я уверен, что войны не было бы, — вставляю я, — ведь он, говорят, сначала вовсе не хотел ее.
— Ну пусть не он один, пусть двадцать — тридцать человек во всем мире сказали бы «нет», — может быть, тогда ее все же не было бы?
— Пожалуй что так, — соглашаюсь я, — но ведь они-то как раз хотели, чтоб она была.
— Странно все-таки, как подумаешь, — продолжает Кропп, — ведь зачем мы здесь? Чтобы защищать свое отечество. Но ведь французы тоже находятся здесь для того, чтобы защищать свое отечество. Так кто же прав?
— Может быть, и мы и они, — говорю я, хотя в глубине души и сам этому не верю.
— Ну, допустим, что так, — замечает Альберт, и я вижу, что он хочет прижать меня к стенке, — однако наши профессора, и пасторы, и газеты утверждают, что правы только мы (будем надеяться, что так оно и есть), а в то же время их профессора, и пасторы, и газеты утверждают, что правы только они. Так вот, в чем же тут дело?
— Это я не знаю, — говорю я, — ясно только то, что война идет и с каждым днем в нее вступают все новые страны.
Тут снова появляется Тьяден. Он все так же взбудоражен и сразу же вновь включается в разговор: теперь его интересует, отчего вообще возникают войны.
— Чаще всего от того, что одна страна наносит другой тяжкое оскорбление, — отвечает Альберт довольно самоуверенным тоном.
Но Тьяден прикидывается простачком:
— Страна? Ничего не понимаю. Ведь не может же гора в Германии оскорбить гору во Франции. Или, скажем, река, или лес, или пшеничное поле.
— Ты в самом деле такой олух или только притворяешься? — ворчит Кропп. — Я же не то хотел сказать. Один народ наносит оскорбление другому…
— Тогда мне здесь делать нечего, — отвечает Тьяден, — меня никто не оскорблял.
— Поди объясни что-нибудь такому дурню, как ты, — раздраженно говорит Альберт, — тут ведь дело не в тебе и не в твоей деревне.
— А раз так, значит мне сам бог велел вертаться до дому, — настаивает Тьяден, и все смеются.
— Эх ты, Тьяден, народ тут надо понимать как нечто целое, то есть государство! — восклицает Мюллер.
— Государство, государство! — Хитро сощурившись, Тьяден прищелкивает пальцами. — Полевая жандармерия, полиция, налоги — вот что такое ваше государство. Если ты про это толкуешь, благодарю покорно!
— Вот это верно, Тьяден, — говорит Кат, — наконецто ты говоришь дельные вещи. Государство и родина — это и в самом деле далеко не одно и то же.
— Но все-таки одно с другим связано, — размышляет Кропп: — родины без государства не бывает.
— Правильно, но ты не забывай о том, что почти все мы простые люди. Да ведь и во Франции большинство составляют рабочие, ремесленники, мелкие служащие. Теперь возьми какого-нибудь французского слесаря или сапожника. С чего бы ему нападать на нас? Нет, это все правительства выдумывают. Я вот сроду ни одного француза не видал, пока не попал сюда, и с большинством французов дело обстоит точно так же, как с нами. Как здесь нашего брата не спрашивают, так и у них.
 
[^]
morfanrus
8.08.2013 - 14:20
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 15:10)

У тебя всё бред, кроме того что ты пишешь, тоже мне Маршал Жуков. biggrin.gif




При чем тут Жуков, если я основываюсь на обьективных данных?
Цитата
Бред, то что теперь Южная Осетия на нашей шее весит. При том что до простых людей деньги не доходят, а распизживаются нашими и осентинскими бандитами.

А лучше бы было, если бы там устроили полноценный геноцид, а ты похрустывая кукурузкой глядел на это в ТВ?
Цитата
Бред то, что та же ситуация с Чечнёй, Дагестаном, Абхазией и Ингушетией. Вот нахуя коллекционировать далёких нам по менталитету кавказцев?

Аргументы закончились, и началось пространные суждения о том о сем....
 
[^]
Gons4eg
8.08.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (CHATskii @ 8.08.2013 - 10:58)
Мало того, что армия перебрасывалась очень долго..

Действительно долго - с весны и аж до августа.

Нет чтобы как только войну начали за 8-9 раз - и все перебросить; не - возили палевно в абхазию и южную осетию еще за три месяца до войны.
 
[^]
MausMike
8.08.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Мое имхо - просто нужна была "маленькая победоносная война", там же кажись выборы были на носу в России, вот и кинули электорату зрелище, мускулами поиграли, попиарились, пальчиком соседям погрозили, дальше уверенная победа на выборах и еще 5(6) лет спокойно поддерживаем стабильность.
Как бы это цинично не звучало.
 
[^]
Ipots
8.08.2013 - 14:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (morfanrus @ 8.08.2013 - 15:20)
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 15:10)

У тебя всё бред, кроме того что ты пишешь, тоже мне Маршал Жуков. biggrin.gif




При чем тут Жуков, если я основываюсь на обьективных данных?
Цитата
Бред, то что теперь Южная Осетия на нашей шее весит. При том что до простых людей деньги не доходят, а распизживаются нашими и осентинскими бандитами.

А лучше бы было, если бы там устроили полноценный геноцид, а ты похрустывая кукурузкой глядел на это в ТВ?
Цитата
Бред то, что та же ситуация с Чечнёй, Дагестаном, Абхазией и Ингушетией. Вот нахуя коллекционировать далёких нам по менталитету кавказцев?

Аргументы закончились, и началось пространные суждения о том о сем....

Ну а что тебе писать, если ты приводишь в пример Шатой, село в полторы тысячи жителей? А потом щёки надуваешь и обзываешь всё бредом? Какой смысл мне что-то тебе доказывать?

много пиздежа по поводу этого конфликта, сколько погибших точно не знает никто. Твои 300-400 тоже далеко не факт, и запад это не признавал.

Профукали мы там момент, в итоге пришлось воевать и это зря. Теперь не знаем, что делать с Осетией и Абхазией, как со Сноуденом.

А геноцид он с обеих сторон, ты думаешь только злые грузины обижали душек осетин?
 
[^]
лехаим
8.08.2013 - 14:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
а за спиной русских солдат..



Пять лет со дня нападения Грузии на Южную Осетию
 
[^]
Ратислав
8.08.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (MausMike @ 8.08.2013 - 14:37)
Мое имхо - просто нужна была "маленькая победоносная война", там же кажись выборы были на носу в России, вот и кинули электорату зрелище, мускулами поиграли, попиарились, пальчиком соседям погрозили, дальше уверенная победа на выборах и еще 5(6) лет спокойно поддерживаем стабильность.
Как бы это цинично не звучало.

Какие выборы? На тот момент Медведа уже выбрали.
 
[^]
Ipots
8.08.2013 - 15:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (Ратислав @ 8.08.2013 - 15:59)
Цитата (MausMike @ 8.08.2013 - 14:37)
Мое имхо - просто нужна была "маленькая победоносная война", там же кажись выборы были на носу в России, вот и кинули электорату зрелище, мускулами поиграли, попиарились, пальчиком соседям погрозили, дальше уверенная победа на выборах и еще 5(6) лет спокойно поддерживаем стабильность.
Как бы это цинично не звучало.

Какие выборы? На тот момент Медведа уже выбрали.

Война очень помогла поднять рейтинг власти, кот. очень пригодился во время наставшего очень скоро кризиса.
Хотя это вряд ли так задумывалось
 
[^]
morfanrus
8.08.2013 - 15:17
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 15:47)

Ну а что тебе писать, если ты приводишь в пример Шатой, село в полторы тысячи жителей? А потом щёки надуваешь и обзываешь всё бредом?



faceoff.gif
Шатой село где помимо жителей было около 2тыс. боевиков перед обстрелом, село где была только частная застройка компактного расселения без пром.обьектов между домами, что благо для поражения Градами.
Ну, блять, неужели как я просил, поизучать вопрос кроме знаний из Википедии о населении???
Какая сказка тебе в голову вдолбила что Градами выкашивают народ тысячами???
Цитата
Какой смысл мне что-то тебе доказывать?

Так ты ничего и не доказывал кроме своих измышлений. Читать ведь лень, изучать вопрос, хотя бы чисто для себя. Проще Дартаньяна же из себя сделать и написать обиженно что смысла нет...
Цитата
много пиздежа по поводу этого конфликта, сколько погибших точно не знает никто. Твои 300-400 тоже далеко не факт, и запад это не признавал

«Общественная комиссия по расследованию военных преступлений в Южной Осетии и помощи пострадавшему гражданскому населению» опубликовала список погибших в количестве 310 человек с указанием ФИО, возраста, причины гибели и места захоронения.
Те. поименный список для тебя далеко не факт, кровожадный ты наш?

Из западных источников:
американский журнал «Business Week» сообщил, что по подсчётам правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) в результате нападения Грузии погибло от 300 до 400 мирных жителей Южной Осетии. «Business Week» также сообщил, что HRW «опровергла утверждения, во время конфликта широко распространявшиеся в западных СМИ и Интернете, о том, что она изначально насчитала в Южной Осетии всего 44 погибших»
Дальше гнать будем?
 
[^]
Ipots
8.08.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (morfanrus @ 8.08.2013 - 16:17)
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 15:47)

Ну а что тебе писать, если ты приводишь в пример Шатой, село в полторы тысячи жителей? А потом щёки надуваешь и обзываешь всё бредом?



faceoff.gif
Шатой село где помимо жителей было около 2тыс. боевиков перед обстрелом, село где была только частная застройка компактного расселения без пром.обьектов между домами, что благо для поражения Градами.
Ну, блять, неужели как я просил, поизучать вопрос кроме знаний из Википедии о населении???
Какая сказка тебе в голову вдолбила что Градами выкашивают народ тысячами???
Цитата
Какой смысл мне что-то тебе доказывать?

Так ты ничего и не доказывал кроме своих измышлений. Читать ведь лень, изучать вопрос, хотя бы чисто для себя. Проще Дартаньяна же из себя сделать и написать обиженно что смысла нет...
Цитата
много пиздежа по поводу этого конфликта, сколько погибших точно не знает никто. Твои 300-400 тоже далеко не факт, и запад это не признавал

«Общественная комиссия по расследованию военных преступлений в Южной Осетии и помощи пострадавшему гражданскому населению» опубликовала список погибших в количестве 310 человек с указанием ФИО, возраста, причины гибели и места захоронения.
Те. поименный список для тебя далеко не факт, кровожадный ты наш?

Из западных источников:
американский журнал «Business Week» сообщил, что по подсчётам правозащитной организации Human Rights Watch (HRW) в результате нападения Грузии погибло от 300 до 400 мирных жителей Южной Осетии. «Business Week» также сообщил, что HRW «опровергла утверждения, во время конфликта широко распространявшиеся в западных СМИ и Интернете, о том, что она изначально насчитала в Южной Осетии всего 44 погибших»
Дальше гнать будем?

на изучи английскую википедию в противовес того, что ты скопировал из русской википедии

http://en.wikipedia.org/wiki/South_osetia_...finding_mission

Тебе нужно casulaties and losses.
если лень открывать, то озвучу 36 убитых, 79 раненных.

Вот аналог википедии
http://www.factualworld.com/article/2008_South_Ossetia_war
Там уже 150 человек.

Вот тебе и позиция запада. Так что отвечу тебе тем же, иди учи матчасть faceoff.gif


Добавлено в 16:11
Не поленился залез на сайт human rights watch почитал их доклад про подсчёт убитых мирных жителей.

http://www.hrw.org/sites/default/files/rep...rgia0109web.pdf

Нужно читать стр. 76-77, там сказано что они не могут точно определить количество убитых и раненных. Но опровергают цифру в 44 погибших, кот. ошибочно им приписывают. Про 300-400 речи в докладе нет!

Так что вот, кто-то гонит biggrin.gif
 
[^]
IСанчесI
8.08.2013 - 16:13
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Цитата (Ратислав @ 8.08.2013 - 15:59)
Цитата (MausMike @ 8.08.2013 - 14:37)
Мое имхо - просто нужна была "маленькая победоносная война", там же кажись выборы были на носу в России, вот и кинули электорату зрелище, мускулами поиграли, попиарились, пальчиком соседям погрозили, дальше уверенная победа на выборах и еще 5(6) лет спокойно поддерживаем стабильность.
Как бы это цинично не звучало.

Какие выборы? На тот момент Медведа уже выбрали.

Война очень помогла поднять рейтинг власти, кот. очень пригодился во время наставшего очень скоро кризиса.
Хотя это вряд ли так задумывалось

Сударь, вы либо трусы наденьте, либо задницу подотрите. То, бля, выборы, то - поднятие рейтинга... определились бы faceoff.gif
 
[^]
Ipots
8.08.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (IСанчесI @ 8.08.2013 - 17:13)
Цитата
Цитата (Ратислав @ 8.08.2013 - 15:59)
Цитата (MausMike @ 8.08.2013 - 14:37)
Мое имхо - просто нужна была "маленькая победоносная война", там же кажись выборы были на носу в России, вот и кинули электорату зрелище, мускулами поиграли, попиарились, пальчиком соседям погрозили, дальше уверенная победа на выборах и еще 5(6) лет спокойно поддерживаем стабильность.
Как бы это цинично не звучало.

Какие выборы? На тот момент Медведа уже выбрали.

Война очень помогла поднять рейтинг власти, кот. очень пригодился во время наставшего очень скоро кризиса.
Хотя это вряд ли так задумывалось

Сударь, вы либо трусы наденьте, либо задницу подотрите. То, бля, выборы, то - поднятие рейтинга... определились бы faceoff.gif

Тут 3 человека писали, к кому конкретно претензии?
 
[^]
Shottkynoise
8.08.2013 - 16:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (IСанчесI @ 8.08.2013 - 10:08)
бля вот единственное не понимаю.. почему тогда не продолжили операцию, объявив саакашвили экстремистом, угрожающим нац.интересам России, безопасности всего региона и не подвели его под трибунал? что бля, кишка у недимона тонка оказалась? под боком- самая милитаризованная страна, в горных лагерях которых прятались (да, наверное, и сейчас отдыхают и тренируются, и получают баблосы) "борцы за независимость ичкерии". а наши засцали? пендосам вон всё нипочем, куда захотели, туда и сунулись. а наши... Югославию сдали, Ливию тоже, воистину крепкой (и НУЖНОЙ!!!) дружбы с Венесуэлой, Кубой, Сербией и т.д. нет... хрррк-тьфу бля faceoff.gif

Потому что обосрались. Если бы войска РФ подошли ближе к границам Турции по ним бы шарахнули турки и 6-й флот (или не шарахнули). Наши были к такому повороту событий не готовы. Не зря же Медведев пару дней сопли жевал.
 
[^]
morfanrus
8.08.2013 - 16:44
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 16:59)

на изучи английскую википедию в противовес того, что ты скопировал из русской википедии

http://en.wikipedia.org/wiki/South_osetia_...finding_mission

Тебе нужно casulaties and losses.
если лень открывать, то озвучу 36 убитых, 79 раненных.

Вот аналог википедии
http://www.factualworld.com/article/2008_South_Ossetia_war
Там уже 150 человек.

Добавлено в 16:11
Не поленился залез на сайт human rights watch почитал их доклад про подсчёт убитых мирных жителей.

http://www.hrw.org/sites/default/files/rep...rgia0109web.pdf

Нужно читать стр. 76-77, там сказано что они не могут точно определить количество убитых и раненных. Но опровергают цифру в 44 погибших, кот. ошибочно им приписывают. Про 300-400 речи в докладе нет!


И?
Кроме первоначальных данных августа ничего далее не увидел.
Цитата
Вот тебе и позиция запада. Так что отвечу тебе тем же, иди учи матчасть

Однако ж, позиция то тоже разнится gigi.gif
Посыл к матчасти неверен.
Фактологически есть подтвержденные с ФИО, местом жительства, ДР, и местом гибели 311 реальных человек.
Не 100-200, не около 300 или 400, а именно конкретно 311 человек.
Кого к матчасти опять посылать будем?))
Или мы только Западу верим, но только не своим?))
 
[^]
Ipots
8.08.2013 - 16:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (morfanrus @ 8.08.2013 - 17:44)
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 16:59)

на изучи английскую википедию в противовес того, что ты скопировал из русской википедии

http://en.wikipedia.org/wiki/South_osetia_...finding_mission

Тебе нужно casulaties and losses.
если лень открывать, то озвучу 36 убитых,  79 раненных.

Вот аналог википедии
http://www.factualworld.com/article/2008_South_Ossetia_war
Там уже 150 человек.

Добавлено в 16:11
Не поленился залез на сайт human rights watch почитал их доклад про подсчёт убитых мирных жителей.

http://www.hrw.org/sites/default/files/rep...rgia0109web.pdf

Нужно читать стр. 76-77, там сказано что они не могут точно определить количество убитых и раненных. Но опровергают цифру в 44 погибших, кот. ошибочно им приписывают. Про 300-400 речи в докладе нет!


И?
Кроме первоначальных данных августа ничего далее не увидел.
Цитата
Вот тебе и позиция запада. Так что отвечу тебе тем же, иди учи матчасть

Однако ж, позиция то тоже разнится gigi.gif
Посыл к матчасти неверен.
Фактологически есть подтвержденные с ФИО, местом жительства, ДР, и местом гибели 311 реальных человек.
Не 100-200, не около 300 или 400, а именно конкретно 311 человек.
Кого к матчасти опять посылать будем?))
Или мы только Западу верим, но только не своим?))

Ага, задёргался, как уж на сковородке. Сначала кричал, что запад согласен с 300-400 жертвами, теперь про поимённый список заговорил. Залез я в интернет, почитал про список, сомневаются в нём, находили левые фамилии rolleyes.gif

Лень мне про Шатой искать, но и там наверняка насвистел.


Это сообщение отредактировал Ipots - 8.08.2013 - 16:57
 
[^]
morfanrus
8.08.2013 - 17:09
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 17:56)

Ага, задёргался, как уж на сковородке. Сначала кричал, что запад согласен с 300-400 жертвами, теперь про поимённый список заговорил.


gigi.gif
Да нет, лениво опровергаю просто тебя.
Ужом на сковородке ты уже крутишься с того момента когда начал бред писать про то что в городе людей не было, жертв быть не может потому ты так сказал и т.д.
Те я привел ссылку на Вики, ты привел на английскую, чем твоя лучше моей и в чем?
Цитата
Залез я в интернет, почитал про список, сомневаются в нём, находили левые фамилии

Там в инетах пишут и про инопланетян lol.gif
3 фамилии из 311ти, дальше какие сказки писать будем?))
Цитата
Лень мне про Шатой искать, но и там наверняка насвистел.

Пока засвистелся ты, при чем тут я? В Шатой я непосредственно входил, хотя можешь и погуглить, опять "свисеть" будешь, да опять хрень писать и своих косяках других обвинять gigi.gif

Так где факты детко? А их нету....
 
[^]
Ipots
8.08.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (morfanrus @ 8.08.2013 - 18:09)
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 17:56)

Ага, задёргался, как уж на сковородке. Сначала кричал, что запад согласен с 300-400 жертвами, теперь про поимённый список заговорил.


gigi.gif
Да нет, лениво опровергаю просто тебя.
Ужом на сковородке ты уже крутишься с того момента когда начал бред писать про то что в городе людей не было, жертв быть не может потому ты так сказал и т.д.
Те я привел ссылку на Вики, ты привел на английскую, чем твоя лучше моей и в чем?
Цитата
Залез я в интернет, почитал про список, сомневаются в нём, находили левые фамилии

Там в инетах пишут и про инопланетян lol.gif
3 фамилии из 311ти, дальше какие сказки писать будем?))
Цитата
Лень мне про Шатой искать, но и там наверняка насвистел.

Пока засвистелся ты, при чем тут я? В Шатой я непосредственно входил, хотя можешь и погуглить, опять "свисеть" будешь, да опять хрень писать и своих косяках других обвинять gigi.gif

Так где факты детко? А их нету....

Если ты действительно с чеченами воевал, то больше спорить не буду из уважения agree.gif
 
[^]
morfanrus
8.08.2013 - 22:43
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Ipots @ 8.08.2013 - 22:51)

Если ты действительно с чеченами воевал, то больше спорить не буду из уважения agree.gif

Если бы там только чечены были....
С арабами то понятно, но на грузин и украинцев долго потом спокойно смотреть не мог...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8295
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх