Bloodhound Gang запретили выступать в РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вятик
3.08.2013 - 11:50
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 13
Я УКРАИНЕЦ и мне стыдно за "своих" и группу в частности. Русские, кто читает это - поверьте, в Украине не все такие уроды и уважают Русских. Стыдно ребята, стыдно.
 
[^]
IСанчесI
3.08.2013 - 11:50
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13080
Гражданин Египта приговорен к 1,5 годам за осквернение Вечного огня
22 марта центральный районный суд Волгограда приговорил к полутора годам колонии-поселения гражданина Египта Мохаммеда Монтафера, осквернившего Вечный огонь в центре города, сообщает «РИА Новости». Прокурор просил для подсудимого три года в колонии поселения, а защитники настаивали на двух месяцах лишения свободы.
Напомним, в новогоднюю ночь египтянин справил нужду в Вечный огонь на Аллее Героев, а после затеял драку с жителем города, сделавшим ему замечание. После задержания египтянин рассказал полицейским, что приехал в Волгоград около месяца назад, чтобы получить приглашение на поступление в интернатуру Волгоградского государственного медицинского университета. В новогоднюю ночь он и его соседи по съемной квартире отмечали праздник, а потом пошли гулять по городу.
http://www.kommersant.ru/news/2153264
да, зря концерт-то запретили. обпиздюлился бы этот быдло-солист знатно. да может еще и в колонию потом поехал бы.
 
[^]
plaha007
3.08.2013 - 11:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
При чем здесь украинцы? Россияне кричали бы тоже самое, если бы группа подтерлась украинским флагом и не надо рассказывать сказки что вынесли бы до конца концерта, аплодировали похлеще бы чем в Одессе. Виновата только группа, что поступила так с флагом, но никак не украинцы. И не хрен всех ровнять. Да, мудаки что промолчали, но это не весь украинский народ.

Это сообщение отредактировал plaha007 - 3.08.2013 - 11:54
 
[^]
TheInvisible
3.08.2013 - 11:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
расстрелять в прямо эфире
 
[^]
Авжа
3.08.2013 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (zyaboy @ 3.08.2013 - 12:35)
Цитата (untwister @ 3.08.2013 - 09:19)
Да ладно, пусть бы выступили. Но при одном условии - чтобы также поступили с американским флагом и портретом Обамы. Если бы не согласились - сразу арест и уголовное дело по статье 329 УК РФ и по полной программе (до 1 года лишения свободы, кстати).

меня даже не огорчило, а оскорбило

Это неуважение друг!

странное существо хохол, живёт у себя - за счет РФ, и работает в РФ - на себя, при этом мягко говоря ненавидит страну, которой он обязан больше, чем своей родной! Хуле, если ничего нет - остаётся ничем подкреплённая незалежность - да и хуй с ними!

PS: речь не об украинцах конечно, а о ебанутых националистах-хохлах!
 
[^]
tank4175
3.08.2013 - 11:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 75
надо было им на концерте в россии подтереться американским флагом. вызвало бы волну одобрения, их приглашали бы на концерты даже в самые далекие росийские ебеня, ЕР оплатила бы. путин и медведев сказали бы что это их любимая группа с детства, а песня стала бы гимном селигерышей
 
[^]
apollion
3.08.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (plaha007 @ 3.08.2013 - 12:51)
При чем здесь украинцы? Россияне кричали бы тоже самое, если бы группа подтерлась украинским флагом и не надо рассказывать сказки что вынесли бы до конца концерта, аплодировали похлеще бы чем в Одессе. Виновата только группа, что поступила так с флагом, но никак не украинцы.

А голова человеку для чего?
"А еще я туда ем", да?

Я бы, например, не стал кричать на концерте что-то против украинцев, или белоруссов, или еще кого.
Потому что я не быдло. Это во-первых. И во-вторых, и в-третьих.
 
[^]
tank4175
3.08.2013 - 11:58 [ показать ]
-32
tank4175
3.08.2013 - 12:01 [ показать ]
-33
plaha007
3.08.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 565
Цитата (apollion @ 3.08.2013 - 10:56)
Цитата (plaha007 @ 3.08.2013 - 12:51)
При чем здесь украинцы? Россияне кричали бы тоже самое, если бы группа подтерлась украинским флагом и не надо рассказывать сказки что вынесли бы до конца концерта, аплодировали похлеще бы чем в Одессе. Виновата только группа, что поступила так с флагом, но никак не украинцы.

А голова человеку для чего?
"А еще я туда ем", да?

Я бы, например, не стал кричать на концерте что-то против украинцев, или белоруссов, или еще кого.
Потому что я не быдло. Это во-первых. И во-вторых, и в-третьих.

Так это ты. А сколько быдла кончалось бы от восторга, если подтерлись украинским флагом где-то в российской глубинке.

Это сообщение отредактировал plaha007 - 3.08.2013 - 12:03
 
[^]
Lukar
3.08.2013 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 9
Единственное решение - также пропустить Джареда Хасселхоффа через очко. А именно: отправить на зону в петушарню. И только тогда он все поймет.
 
[^]
djafon
3.08.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 372
Не могу представить такое в России. Думаю как только бы он флаг пусть той же Украины в штаны засовывать начал, уже в зале свист бы был не одобрительный и крики. Я если б не остановился, я бы точно банкой пива, а лучше бутылкой ему бы в лобешник кинул. И думаю не я один.
 
[^]
Hedg
3.08.2013 - 12:08
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 34
Да ну что вы так разошлись. Эпотаж это у них такой, у нас бы они подтерлись флагом украины/сша)) Еще с конца 90х джимми на концертах скандировал фак америка, фак джимми поп и тд и тп. Больше всего меня в этой ситуации оскорбляет момент запрета концерта одним человеком, мол де я так решил и всё, хорошенькая демократия.
 
[^]
DIVERSIO
3.08.2013 - 12:12
-1
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
Кому не нравится наш флаг -их дело....а ушлёпкам вдруг кто будет на концерте-подкиньте флажок Евросоюза напиздяченый на наждачную бумагу....- пусть узнает выражение -как серпом по яйцам... divide.gif
 
[^]
Tupen
3.08.2013 - 12:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Кто ваще такие эти Bloodhound Gang, чтобы так себя вести!? Какое-то уёбище позволяет себе государственный флаг так гавнять... Им не только запретить выступать, их в тюрьму надо посадить, уголовная ответственность за это установлена (ст. 329 УК РФ).
 
[^]
S8AN
3.08.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 93
Ох сейчас на минусеров нарвусь.
Заметил интересную тенденцию на япе. Комменты типа:"На хуй этих уебанов","Гнать их, пидаров мокрожопых", "Буржуйские говнари редкостные уебки" и т.д. набирают больше плюсов, нежели те, которые имеют свою, пускай и более мягкую позицию. Что за желчь?! Не понимаю, но осуждаю.
Моя позиция в принципе схожа с большинством. Все правильно власти сделали. Подумают над своими поступками.
А почему группа совершила такую глупость? В первую очередь в угаре не подумали, что оскорбляют своих же фанатов из России. Украинцы поддержали, значит все хорошо. Отмазываться не хорошо, ну да бог им судья.
Отношение к творчеству не изменил - по-прежнему нравятся. А сама группа, надеюсь, немного поумнеет.
И вопрос к тем, кто после этой новости наоборот, изменил отношение к их музыке. Вот смотрите, допустим слушали вы Баха или Моцарта. И вдруг узнаете, что они геи или, чего уж далеко ходить, подтирались флагом Российской Империи. Ваше отношение к музыке изменится?
З.Ы. Спасибо за внимание!
 
[^]
Kopelli
3.08.2013 - 12:17
4
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (ias1906 @ 3.08.2013 - 12:45)
Цитата (Kopelli @ 3.08.2013 - 16:29)
а почему Чечню не запретили, когда там мусор в российский флаг собирали? faceoff.gif

Да,кстати,кого-нить взъёбли за это,никто не знает?

я вот не помню, чтобы кого-то накащывали! даже официального не было заявления рамзанчику

Добавлено в 12:17
Цитата (Tupen @ 3.08.2013 - 13:15)
Кто ваще такие эти Bloodhound Gang, чтобы так себя вести!? Какое-то уёбище позволяет себе государственный флаг так гавнять... Им не только запретить выступать, их в тюрьму надо посадить, уголовная ответственность за это установлена (ст. 329 УК РФ).

да в чечне еще похлеще говняли недавно, мусорк в него собирая. и ничего. дввойные стандарты?
 
[^]
ByReLom
3.08.2013 - 12:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 0
Ну как же теперь бедняжечки из Bloodhound Gang будут жить без гастролей в роисси? Ну наверное точно от голода помрут)) Кстати мандинский деньги за билеты, на отмененный концерт, вернет, или как обычно?
 
[^]
Kopelli
3.08.2013 - 12:22
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (DIVERSIO @ 3.08.2013 - 13:12)
Кому не нравится наш флаг -их дело....а ушлёпкам вдруг кто будет на концерте-подкиньте флажок Евросоюза напиздяченый на наждачную бумагу....- пусть узнает выражение -как серпом по яйцам... divide.gif

чечне не нравится наш флаг.
 
[^]
дебиловистребитель
3.08.2013 - 12:24
4
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Им похуй
 
[^]
RoMih
3.08.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3513
а жаль, там могли бы подтереться ими
 
[^]
Братемир
3.08.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 281
Жаль..группа хорошая была, уважал их творчество. Но дол*ёбы, видимо, знатные. Fuck Bloodhound Gang!
 
[^]
Kopelli
3.08.2013 - 12:29
5
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
скопировал из темы на япе про сбор мусора в наш флаг в Чечне

Кадыров обвинил журналистов телеканала РБК в провокации из-за сюжета о российском флаге



Главу Чечни Рамзана Кадырова возмутил сюжет телеканала РБК, в котором две жительницы Грозного якобы используют российский флаг для переноски листьев и скошенной травы. Он заявил, что любовь и уважение жителей Чечни к этому символу государства "доказана тысячами жизней и ходом истории".

"Меня больше всего шокировало то, что автор сюжета, гражданин России, не подошел к женщинам и не объяснил им, как нужно относиться к флагу, не взял его у женщин, если стал свидетелем такого факта. Или автор не считает себя гражданином России, или он и его оператор сделали постановку", - цитирует ИТАР-ТАСС слова Кадырова на пресс-конференции.


Подробности инцидента рассказываются на сайте администрации Чечни. Как отмечается в сообщении, на кадрах были запечатлены работницы грозненского "Зеленстроя", использующие флаг России для переноса скошенной травы.

Жертвы "провокации": мы не удивились просьбе, дворникам всегда дарят деньги и мороженое

Местные журналисты установили личности женщин. Ими оказались Селимат Максаева и Зулай Израилова. Они пояснили журналистам, что стали жертвами откровенной провокации со стороны съемочной группы РБК, говорится на сайте администрации. Селимат Максаева рассказала, что в конце рабочего дня, когда они "в спешке заполняли пакеты и переносили скошенную траву, чтобы быстро закончить работу и уйти домой", к ним подошли и поздоровались трое мужчин.

По словам жертвы "провокации", один из мужчин разговаривал на чеченском языке. Двое других - на русском, и "судя по внешности и акценту, не были местными". Максаева сообщила, что сначала эти люди похвалили дворников, которые держат в чистоте Грозный. Потом они сказали, что снимают фильм о том, как развивается и процветает столица Чечни, в чем есть в том числе заслуга дворников.

Как пояснила женщина, к дворникам в Грозном часто подходят люди - "простые и высокопоставленные чиновники", чтобы поблагодарить, дать мороженое или деньги. По этой причине женщины с готовностью поддержали разговор, сообщается на сайте.

Потом, по словам Селимат Максаевой, их попросили перенести кучу травы, которая лежала в стороне "на материи". "Мы её перетащили и получили от них по одной тысяче рублей. Это, по их словам, по сценарию нужно было для кадра в фильме, который они снимают", - сообщила женщина. Она заверила, что они даже не заметили сначала эту кучку травы и уж точно не видели, что она лежит на российском флаге. Просьбе что-то сделать по сценарию они не удивились, так как "всем известно, что в городе снимается кино", подчеркнули работницы.

В качестве доказательства провокационных действий мужчин женщины отметили, что никакой надобности перетаскивать траву в материи не было, так как работники "Зеленстроя" получают специальные пакеты. Слова женщин подтвердил их коллега Ислам Гараев. Он заявил, что "ни разу не видел брошенный на землю флаг и не встречался с фактами неуважительного отношения к нему".

Корреспондент РБК: "Это шок"

В сюжете телеканала РБК корреспондент Андрей Реут сопроводил показ происходящего таким комментарием: "После приятного и длительного разговора с главой Чеченской Республики мы вышли и увидели женщин, которые складывали скошенную траву в российский флаг. То есть, мусор они таскали в российском флаге, при этом все вокруг было завешано чеченскими флагами".

"Это шок. На фоне красивого антуража, прекрасного Грозного, вылизанного, вычищенного и совершенно пророссийского на словах, такие сцены", - резюмировал журналист.

В администрации обиделись: ради экстравагантного кадра разыграли спектакль

В администрации Чечни отнеслись к сюжету с болезненной обидой. "Приходится с сожалением отмечать, что съемочная группа ради экстравагантного кадра разыграла настоящий спектакль. На улицах Грозного, на фасадах зданий, вдоль сотен дорог висят тысячи государственных флагов России и Чеченской Республики", - говорится на официальном сайте администрации.

Затем в сообщении назидательно отмечается, что "следует напомнить господину А. Реуту, что Грозный, как он утверждает, "пророссийский" не на словах. Это столица Чеченской Республики, заплатившей, защищая Россию, жизнями сотен тысяч человек и выбравшей единство с Россией путем проведения всенародного референдума".

"Безнравственно и безответственно": Кадыров напомнил про массовое пение гимна

Рамзан Кадыров на пресс-конференции в четверг дал понять, что к госсимволам России и региона в Чечне особое отношение. Ранее сообщалось, что чеченский лидер лично контролирует знание гимна страны среди школьников и учителей, госслужащих и членов правительства.

"Я знал, что этого не было и не могло быть в Чечне. Однако сегодня на каждой из встреч возмущенные жители республики спрашивают, почему нет ответа на эту постановку", - сказал Кадыров. Он также напомнил, что на хребте между Курчалоевским и Гудермесским районами у въезда в Центорой развевается "самое большое в мире полотнище российского флага", а в Грозном был побит "мировой рекорд одновременного исполнения государственного гимна", когда более 100 тысяч человек спели его, взявшись за руки.

Глава Чечни напомнил, что "в республике сотни тысяч человек погибли, защищая Россию от наемников и террористов из нескольких десятков стран". И все отдавшие свои жизни в борьбе против террора воевали "под российскими флагами". Рассуждать, что в Чечне неуважительно относятся к флагу - "безнравственно и безответственно", заключил глава региона.

По словам Кадырова, он уже связался с Реутом и уличил его в том, что, вероятно, "показанный на канале РБК сюжет - постановка", сделанная с одной-единственной целью - "привезти из Чечни жареный факт".
 
[^]
Братемир
3.08.2013 - 12:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 281
Цитата (Вятик @ 3.08.2013 - 12:50)
Я УКРАИНЕЦ и мне стыдно за "своих" и группу в частности. Русские, кто читает это - поверьте, в Украине не все такие уроды и уважают Русских. Стыдно ребята, стыдно.

я сам музыкант и видел тысячи "поклонников" в различных рыгаловках страны.
90% толпы, почему-то, приходят нажраться в калошу. иногда складывается впечатление, что стоит только крикнуть со сцены в микрофон - "а не навалять ли нам воооон тому парню" и всё, пацану пи*да. сразу же. конечно, никто и не думает, что украинцы все такие. у меня родня на Украине у самого. все мы братья. а то быдло, что орало - просто стадо, что подхватило реплику со сцены. мне их жаль откровенно.
 
[^]
Sertorius
3.08.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (plaha007 @ 3.08.2013 - 12:01)
Так это ты. А сколько быдла кончалось бы от восторга, если подтерлись украинским флагом где-то в российской глубинке.

это слова лживого быдла.
НИГДЕ в российской глубинке такое бы не скандировали и никто, даже самый ебанутый, от восторга бы не хлопал.
хватит врать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47990
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх