R.I.P. MTV. Ностальгии пост, С 1 июня MTV в России не существует

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koplos
1.06.2013 - 09:52
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (irpen1985 @ 1.06.2013 - 10:49)
я конечно извиняюсь, но что в том мтв такого хорошего, что автор тужить стал за ним. Велика ли разница меж украинским мтв и российским? имел как-то неосторожность посмотреть наше, укр., мтв - это фистец, товарищи. какие-то американки, канзасского происхождения рассказывали как часто они занимаются
сексом и сколько у них партнеров. после этого началась передача "Подружка для перис хилтон". Это вообще был вынос мозга. Передача заключалась в том, что собрали каких-то 20 телок и проводили всякие конкурсы, мол кто лучше оденется, накрасится и подлижет той самой перис. Кто победит в этом дерьме тот и будет подружкой хилтон. ьобаный стыд....

Это МТВ последних лет 8-9. О нем ни кто не жалеет.
 
[^]
mistiq
1.06.2013 - 09:53
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (irpen1985 @ 1.06.2013 - 10:49)
я конечно извиняюсь, но что в том мтв такого хорошего, что автор тужить стал за ним. Велика ли разница меж украинским мтв и российским? имел как-то неосторожность посмотреть наше, укр., мтв - это фистец, товарищи. какие-то американки, канзасского происхождения рассказывали как часто они занимаются
сексом и сколько у них партнеров. после этого началась передача "Подружка для перис хилтон". Это вообще был вынос мозга. Передача заключалась в том, что собрали каких-то 20 телок и проводили всякие конкурсы, мол кто лучше оденется, накрасится и подлижет той самой перис. Кто победит в этом дерьме тот и будет подружкой хилтон. ьобаный стыд....

Не переживай, смотреть ЭТО, да еще и "культовым" называть может только био-мусор. Тупиковая ветвь эволюции. К счастью, далеко далеко не все такие. И это не может не радовать.
 
[^]
Moron
1.06.2013 - 09:57
1
Статус: Offline


Выпердыш Кошачий

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 434
Из всех MTV - самый удачный это MTV ROCKS
 
[^]
Mamboking
1.06.2013 - 10:05
1
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Одному мне похуй?
 
[^]
Koplos
1.06.2013 - 10:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (Mamboking @ 1.06.2013 - 11:05)
Одному мне похуй?

Нет, человек с остроумный подписью "чак норрис", не тебе одному. Но ты один сообщил об этом всем. Молодец.
 
[^]
Алюсик
1.06.2013 - 10:13
14
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (mistiq @ 1.06.2013 - 10:53)
Цитата (irpen1985 @ 1.06.2013 - 10:49)
я конечно извиняюсь, но что в том мтв такого хорошего, что автор тужить стал за ним. Велика ли разница меж украинским мтв и российским? имел как-то неосторожность посмотреть наше, укр., мтв - это фистец, товарищи. какие-то американки, канзасского происхождения рассказывали  как часто они занимаются
сексом и сколько у них партнеров. после этого началась передача "Подружка для перис хилтон". Это вообще был вынос мозга. Передача заключалась в том, что собрали каких-то 20 телок и проводили всякие конкурсы, мол кто лучше оденется, накрасится и подлижет той самой перис. Кто победит в этом дерьме тот и будет подружкой  хилтон. ьобаный стыд....

Не переживай, смотреть ЭТО, да еще и "культовым" называть может только био-мусор. Тупиковая ветвь эволюции. К счастью, далеко далеко не все такие. И это не может не радовать.

Народ, вы упоротые что ли? Какая подружка Перис Хилтон??? Речь в стартпосте о ТОМ МТВ, старом!!! Для меня МТВ пятнадцатилетней давности - это Бивис и Батхед с клипами Роллинс Бэнд и Рэд Хот Чили Пепперс. Когда музыка заместилась говношоу - адекватные люди перестали его смотреть.
Любимый спорт на ЯПе - нихуя не вьехав в тему - назвать всех биомусором и тупиковой ветвью эволюции. А для меня биомусор - это те, кто не умеет понимать прочитанный текст.
 
[^]
Akonit
1.06.2013 - 10:22
2
Статус: Online


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2270
В дветысячи каком-то лохматом году в пендостании возникла таже проблема, что и на российском телевидении. MTV - завалили всякими шоу-программами, практически полностью убив музыкальные эфиры. Народ негодуэ так, что на одной из эмтивишных церемоний награждения Джастин Тимберлейк и какой-то ниггер выступили от лица всех обиженных с убедительной просьбой вернуть им старое доброе MTV. И руководство(хоть где-то не дураки сидят) моментально пошло на встречу и сделало несколько дополнительных каналов, где крутится только музыка и нет шоу-программ. У нас же пошли в ногу с псевдогламуром, стараясь подстроиться под педерастическое общество и просрали все, что было нажито непосильным трудом на голом энтузиазме.

но ULTRA жива! rulez.gif и пусть онлайн, но терапию после отовсюду звучащих "божекакоймужчина" проводит на высшем уровне.
 
[^]
g4saw
1.06.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Да русский MTV был в конце прошлого века и начале этого. Последние музыкальное открытие для меня там было в 2000 году "горрилаз". С первым их клипом. Как раз тогда уже занимался флешь технологиями. Для меня это было "нечто".

После разве что иногда радовали MTV ROCKS. Это всё да года до 2002, после это уже было совсем не то. Всё упоротые передачи которыми так не довольны многие комментаторы здесь, они похоже их и смотрели. Я таких не помню и тем более про что они не знаю.

пс.
Akonit
Ультру частенько сейчас слушая на всём подряд :). Там всё таки осталась музыка моего вкуса. rulez.gif

Это сообщение отредактировал g4saw - 1.06.2013 - 10:35
 
[^]
Arhangel
1.06.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Есть отличный канал Vh1 а МТV сосет давно уже. Так что нахуй. rulez.gif
 
[^]
mistiq
1.06.2013 - 10:31
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Алюсик
Если для вас бивес и батхет является чем-то выдающимся - мне очень очень вас жаль.

По мне так в здравом рассудке этот высер смотреть невозможно.

Что же касательно музыки... тут спорить не буду, на вкус и цвет конечно. По мне так чили перцы и прочее - дешевка.

Что там ещу по вашем такого было за что можно было назвать ЭТО "культовым"?

Это сообщение отредактировал mistiq - 1.06.2013 - 10:35
 
[^]
scarecrow982
1.06.2013 - 10:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 14
Сколько раз не включал всегда какую то фигню несли. Кроме музыки, но это только в начале. А потом всегда фигня....
 
[^]
Алюсик
1.06.2013 - 10:34
11
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (mistiq @ 1.06.2013 - 11:31)
Алюсик
Если для вас бивес и батхет является чем-то выдающимся - мне очень очень вас жаль.

По мне так в здравом рассудке этот высер смотреть невозможно.

Что же касательно музыки... тут спорить не буду, на вкус и цвет конечно. По мне так чили перцы и прочее - дешевка.

Это всё что вы увидели в моём сообщении? Тогда и мне вас жаль. Я уже говорила, что неумение понимать прочитанный текст - это врождённая патология. Что ж, бывает.
О , пока печатала - про Перцев добавили. Можно услышать Ваши музыкальные предпочтения? Реально интересно стало.
Скрытый текст
Можете обминуcиться к хуям - только подтвердили впечатление о себе


Это сообщение отредактировал Алюсик - 1.06.2013 - 10:37
 
[^]
mistiq
1.06.2013 - 10:36
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Алюсик @ 1.06.2013 - 11:34)
Цитата (mistiq @ 1.06.2013 - 11:31)
Алюсик
Если для вас бивес и батхет является чем-то выдающимся - мне очень очень вас жаль.

По мне так в здравом рассудке этот высер смотреть невозможно.

Что же касательно музыки... тут спорить не буду, на вкус и цвет конечно. По мне так чили перцы и прочее - дешевка.

Это всё что вы увидели в моём сообщении? Тогда и мне вас жаль. Я уже говорила, что неумение понимать прочитанный текст - это врождённая патология. Что ж, бывает.
О , пока печатала - про Перцев добавили. Можно услышать Ваши музыкальные предпочтения? Реально интересно стало.

А что я еще должен был увидеть? Что написали то я и увидел, я не обладаю способностью некоторых додумывать за других.

Цитата
О , пока печатала - про Перцев добавили. Можно услышать Ваши музыкальные предпочтения? Реально интересно стало.


Да если интересно - пожалуйста:
Шевчук
Высоцкий
Моцарт
Вагнер
Чайковский
Бетховен
Макаревич
Парк Горького

Из современного не много
Элизиум
Торба на круче
Диана Арбенина (особенно сольники на стихи Пахмутовой)

Из зарубежки
Pink Floyd
Scorpions

Список далеко не полный но общие тенденции понятны я думаю

Это сообщение отредактировал mistiq - 1.06.2013 - 10:42
 
[^]
Koplos
1.06.2013 - 10:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Многим в это трудно поверить, но Интернет был не всегда. И раньше для многих единственным окном в мир музыки, клипов и всего такого был именно МТВ (ну и Муз-ТВ, я их за давностью лет не различаю)
От сюда положительные эмоции и ностальгия у собравшихся.

Еще раз - речь идет о МТВ конца 90-хх.

Это сообщение отредактировал Koplos - 1.06.2013 - 10:43
 
[^]
Dessa
1.06.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 217
Цитата (iamselektor @ 1.06.2013 - 08:09)
а как ж она?! wub.gif

Скрытый текст
Ирэна Понарошку

Она появилась тогда когда умер настоящий MTV. Тоесть после Комолова-Шелест и Васи с Тутой. Пришли Ургант Ирен и тд и ТП.
 
[^]
Алюсик
1.06.2013 - 10:44
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
mistiq
Вы удивитесь, но Пинк Флойд, Скорпионс и Парк Горького - ПОКАЗЫВАЛИ по тому, старому МТВ. А упоминание в данном контексте Вагнера и Бетховена я даже затрудняюсь комментировать. Классику я слушала в питерских филармониях-капеллах. А по МТВ - современную музыку.
 
[^]
crazylime
1.06.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 29
Да, раньше действительно было интересно смотреть MTV. Сейчас в свои 22 я лучше Культуру смотреть буду. ИМХО.
 
[^]
mistiq
1.06.2013 - 10:46
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Алюсик @ 1.06.2013 - 11:44)
mistiq
Вы удивитесь, но Пинк Флойд, Скорпионс и Парк Горького - ПОКАЗЫВАЛИ  по тому, старому МТВ. 


Показывали? А чойто я не видел? Что-то не верится. Да даже если показывали - то обильно перемешивали низкопробным говном,

Цитата
А упоминание в данном контексте Вагнера и Бетховена я даже затрудняюсь комментировать. Классику я слушала в питерских филармониях-капеллах. А по МТВ - современную музыку.


О каком "контексте" идет речь? Вы спросили ЧТО я слушаю - я ответил.

И да, я не видел НОВОГО МТВ (разве что краем уха в заведениях), я от телевизора отказался много лет назад. А вот СТАРЫМ МТВ я какраз застал.

Это сообщение отредактировал mistiq - 1.06.2013 - 10:49
 
[^]
felixordo
1.06.2013 - 10:47
1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (ТапкиДжеккиЧана @ 31.05.2013 - 23:47)
А как же она?!?!?! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лика Длугач

я в детстве от нее ладони брил gigi.gif
 
[^]
ххАлексийхх
1.06.2013 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Всем БЗЗЗЗЗ!!!! rulez.gif



rulez.gif lol.gif



Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 1.06.2013 - 10:50
 
[^]
mormegil
1.06.2013 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Я не понимаю, чего жалеть этот полный пафоса и пропаганды гламурной жизни канал? Не стало и хорошо!

Единственный канал за который было обидно на российском телевидении это был AOne. Единственный в своем роде телеканал освещавший альтернативную культуру. Но и тот превратили в подобие Мтв с ихним репомъ и пафосом...
 
[^]
ххАлексийхх
1.06.2013 - 10:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (mormegil @ 1.06.2013 - 10:51)
Я не понимаю, чего жалеть этот полный пафоса и пропаганды гламурной жизни канал? Не стало и хорошо!

Единственный канал за который было обидно на российском телевидении это был AOne. Единственный в своем роде телеканал освещавший альтернативную культуру. Но и тот превратили в подобие Мтв с ихним репомъ и пафосом...

Тащемта, пропагандой гламурной жизни канал стал после ухода всех выше перечисленных товарищей, превратившись в полное гавно. Народ жалеет не то что стало позднее, а то каким канал был на заре становления.


Кстати по поводу AOne, ноги у него растут какраз из старого MTV, но после его продажи папашке децла превратился в унылое гавно

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 1.06.2013 - 11:02
 
[^]
Koplos
1.06.2013 - 10:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Ленин с фигой не прав. Ленин с ирокезом прав.
 
[^]
ххАлексийхх
1.06.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (Koplos @ 1.06.2013 - 10:56)
Ленин с фигой не прав. Ленин с ирокезом прав.

Потому что Ленин с ирокезом смотрит правильный телевизор, ирокез как бэ намекает cool.gif
 
[^]
Darthlexx
1.06.2013 - 11:01
2
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
я вырос на ТНТ, СТС, МТВ но которые были норм каналами в 90-е и 00-е, если сейчас незнакомуму человеку ответить на вопрос какие каналы я смотрел в детстве и он их включит сейчас, то думается мне этот человек перестанет со мной общаца и ещё хуже в рожу даст cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53658
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх