Редкий повод для гордости, Атомный ракетоносец «Владимир Мономах»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gnsy
3.01.2013 - 21:11
5
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751

а мне новость нравится, я ваще от военного флота торчу.

а граждане свалившие или собирающиея, че вы так развели то тут, ну сказали не нравится и идите себе. вы этим усеранием пытаетесь хотябы для себя оправдать то что съебали? представьте себе что это таки хорошая новость, но вот не для вас.

Это сообщение отредактировал gnsy - 3.01.2013 - 21:11
 
[^]
неБайрон
3.01.2013 - 21:18
3
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (americano @ 3.01.2013 - 19:37)
У народа нет своей армии. © americano 

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. Александр III

Это сообщение отредактировал неБайрон - 3.01.2013 - 21:19
 
[^]
Spiser
3.01.2013 - 21:34
-2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Snakus555 @ 2.01.2013 - 11:14)
"Новейшая атомная подлодка «Владимир Мономах» была сегодня выведена из стапельного цеха судоверфи Севмаш в Северодвинске и спущена на воду"
Что?А как же "все проебали,страну прострали,мутинмедвед все своровал,везде быдло,рашка парашка,роися фперде"?
sarcazm off

И много ракет Булава для неё готово????
 
[^]
BAXMAH
3.01.2013 - 21:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 345
Цитата (americano @ 3.01.2013 - 22:37)
Цитата
Напомните, пожалуйста, какая страна на какую страну после второй мировой войны планировала напасть, используя ядерное оружие.

Напомнить, как пропаганда научила? Или как было на самом деле?

Ну и? Ждем-с...
Цитата (americano @ 3.01.2013 - 22:37)
Цитата

"Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую." © Наполеон Бонапарт.

У народа нет своей армии. © americano

Как только вы попадете в учебники истории, я, пожалуй, начну прислушиваться. А пока что вы газифицируете лужи.
Цитата (americano @ 3.01.2013 - 22:37)
Цитата
Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты.

Мои друзья те, кто не пропивает свою Родину и не ведется на поток лжи из зомбоСМИ.

"Не брат ты мне, гнида черножопая" © Данила Багров
Цитата (americano @ 3.01.2013 - 22:37)
Цитата
Грубо говоря, пока США воюет, их экономика живет, стоит им прекратить войны - их накроет кризис. Этот экономический строй так живет уже почти 80 лет, начиная с Великой Депрессии, из которой США начали выходить только с началом второй мировой войны.

Да ну? СССР, значит, воюет и беднеет, а Америка богатеет?

Вы дурак или прикидываетесь? Валюта СССР всегда была обеспечена ресурсами страны, например золотым запасом. США же после попытки Франции обналичить золотом отказалась от обеспечения доллара как валюты. Доллар вообще печатается частной лавочкой, и не обеспечен ничем.

Это сообщение отредактировал BAXMAH - 3.01.2013 - 21:48
 
[^]
Kasupogatr
3.01.2013 - 22:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Ребята, не так всё плохо. Строится всё, не обо всём открыто говорится..
Но даже о чём можно говорить:

Свыше 50 боевых кораблей, подлодок и катеров получит ВМФ РФ к 2016 г
Сегодня, 12:09 | Просмотры: 5288 | Распечатать |
Боевой состав Военно-морского флота (ВМФ) РФ до 2016 года пополнят 18 боевых надводных кораблей, 6 подводных лодок и 30 катеров специального назначения, сообщает в четверг Минобороны РФ.

"До 2016 года боевой состав ВМФ пополнится 18 боевыми надводными кораблями различных рангов и предназначения, а также 30 катерами специального назначения и противодиверсионной обороны. Планируется принять в состав 6 многоцелевых и стратегических подводных лодок", — говорится в сообщении.

Как отмечается, качественные показатели строительства новых поколений надводных кораблей и подводных лодок возрастут за счет усиления позиций государственной приемки на профильных судостроительных предприятиях.


"Реализация кораблестроительной программы предполагает серийное строительство с параллельным внедрением в каждый последующий построенный корабль новых технических и модернизационных решений", — уточняется в релизе.
 
[^]
PzIV
3.01.2013 - 23:01
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 721
Как освятят - так и затонет сразу.
 
[^]
klimento
4.01.2013 - 02:53
1
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Кстати - обсираемые всеми Америка ? Есть там такие подлодки ? Че т последние (точно) лет 15 я не слышал о спусках там чего то подобного . Неужели наконец то ОБОГНАЛИ сраных капиталистов ?
Я не пиндос . Служил в СА 87-89 . ВДВ .
 
[^]
americano
4.01.2013 - 06:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4923
Цитата
Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. Александр III

Вот-вот. Армия у царей, а не у народа. Народу (с непромытыми мозгами) война не нужна.
 
[^]
BAXMAH
4.01.2013 - 08:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 345
Покажи свою силу - и хрен на тебя кто полезет. Слабые же обречены быть завоеванными.
Пойми ты наконец, выпускник спецшколы для альтернативно одаренных, армия - необходима.
 
[^]
obdolbanyi
4.01.2013 - 23:34
1
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
americano
че ты в самом деле распетушился? че не нравицца? тебе за бугром не похуй ли куда в росии денги тратяца? мы тут собрались подрочить на новую подводную лодку а ты кайф ломаеш.нехорошо moral.gif
 
[^]
americano
5.01.2013 - 08:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4923
Цитата
тебе за бугром

За каким бугром? У нас в Западно-Сибирской равнине даже бугров-то нету.
Цитата
че не нравицца?

Что не нравицца, я уже писал.
 
[^]
Spiser
5.01.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (klimento @ 4.01.2013 - 03:53)
Кстати - обсираемые всеми Америка ? Есть там такие подлодки ? Че т последние (точно) лет 15 я не слышал о спусках там чего то подобного . Неужели наконец то ОБОГНАЛИ сраных капиталистов ?
Я не пиндос . Служил в СА 87-89 . ВДВ .

А им ничего подобно уже ненадо. У них концепция вооруженных сил смнеилась. максимум чего они будут делать, это лодки класса лосанжделес, и клас огайо. В огайо вообще понапихают тамогавков 150 штук и парится не будут. Им ядерное оружие ненадо. Они сделали систему глабального удара, основанную на крылатых ракетах и беспилотниках. Поэтому они отказалсь от гигантов, которые могут нести ЯО. Оно им ненадо. Так чтоб было на крайний случай.
 
[^]
йош
5.01.2013 - 11:11
3
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Цитата (americano @ 5.01.2013 - 08:09)
Цитата
тебе за бугром

За каким бугром? У нас в Западно-Сибирской равнине даже бугров-то нету.
Цитата
че не нравицца?

Что не нравицца, я уже писал.

"Место жительства - пока Россия".

Предлагаю вам съебать отсюда скорее. Ещё одним дерьмом на моей Родине станет меньше.
Кстати, поскорее свалить и в ваших интересах, а то по извечному российскому распиздяйству облокотится боцман на пульт новенькой подлодки, хуяк, и эмигрировать вам станет некуда, т.к. по проверенным данным в современном тактическом оружии адрес доставки стоит по умолчанию где-то на просторах вероятного противника.
 
[^]
неБайрон
5.01.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (йош @ 5.01.2013 - 11:11)
по проверенным данным в современном тактическом оружии адрес доставки стоит по умолчанию где-то на просторах вероятного противника.

Брежнев показывал иностранным делегациям их города, подсвеченные как первоочередные цели. Разрядка напряженности пошла, договоры ОСВ. Доктрина была оборонная. Гарантированный ответный удар.
Горбачев с дуру ляпнул, что перенацелит ракеты.
При Ельцине многое профукали, ядерный меч остался, но ответный удар гарантирован не был и военная доктрина изменилась. Ельцин объявил, что при необходимости мы нанесем упреждающий ракетно-ядерный удар. Эта доктрина действует до сих пор и при размещении опасных военных объектов угрожающих России, например систем ПРО, по ним и другим целям может быть нанесен упреждающий удар. Россия не раз сталкивалась с вероломством других стран и имеет полное право не верить ни кому ни в чем, когда дело касается ее безопасности.
Вторым эшелоном скорее всего будут уничтожаться оставшиеся крупные промышленные объекты и мегаполисы, как ни прискорбно, но опыт мировых войн показывает неизбежность этого.
Есть еще одна военная доктрина, у царя Дадона был корпус быстрого реагирования - и соседи присмирели, воевать уже не смели.

Это сообщение отредактировал неБайрон - 5.01.2013 - 13:00
 
[^]
americano
5.01.2013 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4923
Цитата
Предлагаю вам съебать отсюда скорее.

Не тебе мне указывать.
 
[^]
Spiser
6.01.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (неБайрон @ 5.01.2013 - 14:00)
Цитата (йош @ 5.01.2013 - 11:11)
по проверенным данным в современном тактическом оружии адрес доставки стоит по умолчанию где-то на просторах вероятного противника.

Брежнев показывал иностранным делегациям их города, подсвеченные как первоочередные цели. Разрядка напряженности пошла, договоры ОСВ. Доктрина была оборонная. Гарантированный ответный удар.
Горбачев с дуру ляпнул, что перенацелит ракеты.
При Ельцине многое профукали, ядерный меч остался, но ответный удар гарантирован не был и военная доктрина изменилась. Ельцин объявил, что при необходимости мы нанесем упреждающий ракетно-ядерный удар. Эта доктрина действует до сих пор и при размещении опасных военных объектов угрожающих России, например систем ПРО, по ним и другим целям может быть нанесен упреждающий удар. Россия не раз сталкивалась с вероломством других стран и имеет полное право не верить ни кому ни в чем, когда дело касается ее безопасности.
Вторым эшелоном скорее всего будут уничтожаться оставшиеся крупные промышленные объекты и мегаполисы, как ни прискорбно, но опыт мировых войн показывает неизбежность этого.
Есть еще одна военная доктрина, у царя Дадона был корпус быстрого реагирования - и соседи присмирели, воевать уже не смели.

Коненчо. Чиновнички свои детишек за границей, которые управляют их фирмамами и капиталами, собственноручно сотрут в порошок. НЕ смешите мои тапочки. Как грица тело здесь, а душа там, у невероятного противника.
 
[^]
неБайрон
6.01.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (Spiser @ 6.01.2013 - 10:57)
Коненчо. Чиновнички свои детишек за границей, которые управляют их фирмамами и капиталами, собственноручно сотрут в порошок. НЕ смешите мои тапочки. Как грица тело здесь, а душа там, у невероятного противника.

В критические моменты никто не будет спрашивать либералов, где их дети, проводить консультации с оппозицией и прочими меншинствами. Будет работать военная государственная машина, которая сотрет все, что ей мешает. Чиновники будут изменять, саботировать и оправдать это своими детками, бабками за границей? Уйдут в подполье, чтобы потом с цветами встречать освободителей? Посоветуйтесь со своими тапочками.
 
[^]
Нахимыч
7.01.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
Цитата (CherokeeXJ @ 1.01.2013 - 21:40)
это очень и очень редкий повод для гордости

Булава не летает, спасательная камера не спасает, по шумности большие сомнения, офицеров подготовленных хуй где найдешь, матросы по году служат...Очередная показуха, повода для гордости не вижу.

Добавлено в 08:44
Цитата (klimento @ 4.01.2013 - 03:53)
Кстати - обсираемые всеми Америка ? Есть там такие подлодки ? Че т последние (точно) лет 15 я не слышал о спусках там чего то подобного . Неужели наконец то ОБОГНАЛИ сраных капиталистов ?
Я не пиндос . Служил в СА 87-89 . ВДВ .

Да ладно, обогнали...Америкосы усираются от наших гигантов. Он только на БС выходит, а его уже пасут. А мы в Охотском море хоть и ходили на "призовой поиск ИПЛ", так один хер, даже намека на контакт не было, хотя точно знали, что супостата там кишмя кишит. Такое вот обгонялово.
 
[^]
Нахимыч
7.01.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 0
"По-моему, ни для кого не является секретом то, что на флоте все обязанности строго распределены:
лейтенант - должен все знать и хотеть работать;
старший лейтенант - должен уметь работать самостоятельно;
капитан - лейтенант - должен уметь организовать работу;
капитан 3-го ранга - должен знать, где и что делается;
капитан 2-го ранга - должен уметь доложить, где и что делается;
капитан 1-го ранга - должен самостоятельно находить то место в бумагах, где ему необходимо расписаться;
адмиралы - должны самостоятельно расписываться там, где им укажут;
Главком ВМФ - должен уметь ясно и четко выразить свое согласие с мнением Министра Обороны;
Министр Обороны - должен уметь в достаточно понятной форме высказать то, что от него хочет услышать Верховный Главнокомандующий;
Верховный Главнокомандующий - должен периодически, (но не реже одного раза, желательно перед выборами) интересоваться тем, какая же в данный момент армия находиться на территории его государства. Если выяснится, что своя, то постараться выплатить ей жалование за последние годы и пообещать его повысить (потом, может быть) процентов на 10-15"
Радзевский Г. А., командир 7 ОПЭСК КСФ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30149
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх