Мусульмане снова оскорблены, на этот раз в Швейцарии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
struf
19.10.2012 - 00:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
По поводу отеля Burj al Arab. Был в Дубае в этом году. У них все дорожные указатели с названиями улиц, районов и достопримечательностей на двух языках: английском и арабском. И в один прекрасный момент я просто ОКУЕЛ!!! Проезжая по шоссе я увидел указатель на трёх языках! Третий был русским и гласил :" Церковь Святой Тройцы-1 km" В итоге я таки увидел, что стоит там дейсвительно небольшая православная церковь, а в двухстах метрах от нее католический кастел! Спросил у таксиста, а как это так, блин? На что был получен краткий ответ "Арабские Эмираты - светское государство". Разрыв шаблона случился у меня в тот момент.
 
[^]
дворникТихон
19.10.2012 - 00:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 117
Удивился, когда узнал что Реал и Барселона в угоду муслимам убрали кресты со своих клубных эмблем , наплевав на более чем вековую историю клубов.

Теперь уже не очень удивлюсь если толерастные европейцы начнут убирать кресты с национальных флагов. Швейцария, Дания, Швеция... сей флажок там ещё неролиткорректен? А что? Кто лет тридцать-сорок назад мог предположить, например, что пидоры станут самыми почетными членами еврообщества?
 
[^]
vistador
19.10.2012 - 00:32
8
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
калькулятор говорите...
Тут в Норвегии был как то уже давно скандал.. Муслимы пытались требовать , чтоб на уроках математики детям не показывали и не требовали рисовать крест.
Похуй , что это знак сложения... Это их оскорбляет...
Эх...Брейвик.. когда ж тебе УДО то светит ??? кто спасать мир то будет???
Воистину говорю вам- настало снова время Крестового похода во имя Гроба Господнего.
невольно вспоминаются слова из песни:
The Saracen heathen will soon taste our steel
Our standards will rise 'cross the land!

Это сообщение отредактировал vistador - 19.10.2012 - 00:35

Мусульмане снова оскорблены
 
[^]
gypopo
19.10.2012 - 00:34
4
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Мусульмане снова оскорблены? Всем надо срочно извиниться и принять меры, дабы мусульманчеги больше не обижались и продолжали нагибать коренное население колонизируемых стран.
 
[^]
Kessel
19.10.2012 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата (struf @ 19.10.2012 - 00:19)
... небольшая православная церковь... Разрыв шаблона случился у меня в тот момент.

Мой шаблон порвался в Чили (у исламу история отношения не имеет), когда прямо на улице, молодая супружеская пара с ребенком, говорящая только на испанском, попыталась всучить мне буклет иеговистов НА РУССКОМ.
 
[^]
Abrazina
19.10.2012 - 01:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
В Швейцарии муслимы поприветливее, и особо права не качают, потому что эта страна - европейский чемпион по количеству оружия на душу населения. Практически в каждом доме есть огнестрельное оружие, и в большинстве домов даже более одной единицы, потому как каждый резервист - а это практически все мужчины страны - хранят свои боевые винтовки и пистолеты дома.

Они даже шутят, что Швейцарии армия не нужна, потому что вся Швейцария - армия.

Вот мля с кого пример брать, а не толерастить налево и направо. Порядок придет только с легализацией оружия - ибо это фактор сдерживающий, а также воспитывающий выдержку и взаимное уважение, потому как никому умирать неохота, что бы там ни втирали придурки с полотенцем на башке...

Это сообщение отредактировал Abrazina - 19.10.2012 - 01:58

Мусульмане снова оскорблены
 
[^]
Schumacher
19.10.2012 - 15:51
6
Статус: Offline


Нет, я тебе не гоню...

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 349
Обидно, когда на ”Горьковской” (там мечеть) в день их праздника они заполняют всё пространство одним многотысячным стадом, а наши коренные питерцы идут на работу, испуганно опуская голову, подавленные этой огромной, шумной, грязной толпой чуждого народа. Нахуй это надо? Я не хочу идти в своем родном метро и видеть испуганные лица горожан. С утра и так всем хуёво. В натуре, понаехали. Нихуя не смешная фраза..
 
[^]
tanya777777
19.10.2012 - 15:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (inetsolomon @ 17.10.2012 - 14:36)
Швейцарцам похуй.Единственная страна не прогнувшаяся под исламскую экспансию-не нравится уёбывайте туда где минареты и паранджа.

А ещё Австралия, кстати)

Мусульмане что-то переходят все границы морали, логики и совести. А может, их вообще христианство в Швейцарии оскорбляет?! Ужас - увидели крестик, это нападки на ислам и оскорбление чувств фанатиков pray.gif Когда уже им начнут указывать на дверь? Это же элементарно: приехал - не нравится - вали отсюда.
 
[^]
Svartalv
19.10.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Цитата (UNIVERSUM @ 18.10.2012 - 22:21)
Цитата
в принципе Коран почитает Иисуса (Иса сын Марьям) как одного из самых выдающихся пророков Аллаха 


Иисуса в Коране сделали клоуном. Так что не надо ля ля Только одно непорочное зачатие чего стоит в Коране - прилетел ангел и дунул Марии в п*зду.

Так и написано. хе хе

не стоит так все утрировать. То что статус Иисуса в Коране совершенно не соответствует христианскому - это факт. Коран, например, не признает распятия Христа, а указывает лишь, что он вознесся на небо (почему не понятно). Также Христос просто пророк Аллаха (такой же как предыдущие типа Мусы или Якуба), а самый крутой (первый среди пророков) - это Мухамад.
Внимательней читай что комментируешь.

Добавлено в 16:17
vistador
Deus lo vult!!!

Это сообщение отредактировал Svartalv - 19.10.2012 - 16:20
 
[^]
UNIVERSUM
19.10.2012 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Внимательней читай что комментируешь.


А я и читаю - бред типа мусульмане уважают христиан это бред. И такой бред будет высмеян.

Так же не забудте что Исламский Христосик должен вернуться и разрушить все кресты на Земле.

Цитата
Коран, например, не признает распятия Христа


Ну вот мы и добрались до реальной причины того почему мусульмане требуют убирать все кресты - это не соответствует их религии.

И если кто то подчиняется это предательство своей собственной истории.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 19.10.2012 - 16:41
 
[^]
Svartalv
19.10.2012 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Цитата (UNIVERSUM @ 19.10.2012 - 15:41)
Цитата
Внимательней читай что комментируешь.


А я и читаю - бред типа мусульмане уважают христиан это бред. И такой бред будет высмеян.

Так же не забудте что Исламский Христосик должен вернуться и разрушить все кресты на Земле.

Цитата
Коран, например, не признает распятия Христа


Ну вот мы и добрались до реальной причины того почему мусульмане требуют убирать все кресты - это не соответствует их религии.

И если кто то подчиняется это предательство своей собственной истории.

где я написал, что мусульмане уважают христиан?!?!?!?!
Четко и понятно написал же - мусульмане считают, что Иисус - пророк Аллаха. Т.е. в их понимании статус Иисуса, которых почитается у христиан - это ложная информация, т.к. он был якобы предшественником Мухамада, а Евангелие - это устаревшая форма святого писания, а новая и единственно правильная - это коран.
нехер передергивать на свой лад. Там все просто и доходчиво было написано.
 
[^]
eujin
19.10.2012 - 17:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 190
В анкетах для муслимов надо делать окошки и подпись " в нужной графе поставьте КРЕСТИК" smile.gif
 
[^]
Merf
19.10.2012 - 17:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 352
А ничего что Коран- вольный перевод в стихотворной форме Ветхого Завета?
 
[^]
Алхенист
20.10.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 5
Боги, как же мусульманам скучно, что они уже вовсем ищут подвох религиозный
 
[^]
Sochinskiy
20.10.2012 - 13:30
2
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Да и в рот их ебать... Обиделись они... Пусть сядут кружком и поплачут, мож полегчает...
 
[^]
prodromolu
20.10.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (MiniBik @ 17.10.2012 - 14:35)
Вечно эти мусульмане думают, что их хотят на каждом шагу подъебать и оскорбить...

Даже если и хотят.... Пошли они нахуй вместо со своим аллахОм. gigi.gif
 
[^]
horas
27.10.2012 - 17:45
2
Статус: Offline


Флудер

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 469
мусли идут нахуй.
 
[^]
PashaKai
27.10.2012 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 343
Пусть идут нахуй в свои Арабские страны и живут, если не нравится.
 
[^]
Bayron1
27.10.2012 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
вот чего возмущаются, подождали бы два-три десятка лет, а там в старушке Европе и европейцев таки и не осталось, все муслимами заполнено стало, вот тогда бы спокойно без "шума и пыли" сменили все кресты на полумесяцы. чего торопятся?
вот только куда мир катится, там папа Рымский против луны еще не выступил, что она оскорбляет чувства христиан, как муслимкий символ... бред все это
 
[^]
peridundellu
27.10.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
Цитата (Cтpaнниk @ 17.10.2012 - 14:32)
По словам турецкого юриста, крест, как символ рыцарей-крестоносцев, заставляет вспомнить о кровавых днях крестовых походов. "Наблюдая за игрой, я ощутил в душе чувство глубокого горя", - сказал Каска. Крест, по его мнению, символизирует превосходство западной расы над исламом.

пойду крестики, что ли порисую rulez.gif
 
[^]
Psycho32
27.10.2012 - 18:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
Всегда знал что Реал проституки.
А тут подтверждение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15322
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх