Водитель красного Volkswagen Golf IV, Сбил женщину с ребенком.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karik22
5.10.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 288
На гольфе видел их - он сигналил, ибо в 19-21 за рулем ты считаешь, что ты "полубог-получеловек" и все должны уступать.
Если говорить серьезно, переходы надо делать такими, чтобы их переехать можно было только с черепашьей скоростью.
А по поводу наказания, я даже не знаю сколько лет ему надо отсидеть или денег заплатить чтобы вернуть то, чего никогда не вернешь.

Возмущение - это конечно хорошо, но такие темы надо отслеживать.
А ещё ментам всегда надо приезжать во время - чтобы отмудохать успели, а убить - нет, а дальше уже разбираться по закону.
 
[^]
k0sta
5.10.2012 - 10:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 587
Цитата (VampirBFW @ 4.10.2012 - 22:16)
Цитата (k0sta @ 4.10.2012 - 21:44)
Цитата (VampirBFW @ 4.10.2012 - 16:35)
Хм, ты знаешь, если в следующий раз это удодство тебя собьет, ты больше пострадаешь. А так, в случае чего бей первый. Такие отморозки, они редко когда 1 на 1 выходят. У них инстинкт стада, и когда они видят что их не боятся, то тушуются в 98% случаев. А травмат или бита, они годны только в руках тех, кто умеет ими пользоваться. опять таки основная масса этих неадекватов, знает о том как стрелять или пользоваться дубинкой только из фильмов и каких нибудь онлайнканалов, снятых для таких как они, потому уйти из зоны поражения и нанести адекватный ответ (особенно если он с дубинкой, потому как там можно использовать его же инерционную силу замаха руки).

инерционная сила, зона поражения... еще один боксер по переписке? gigi.gif
чтобы ты смог хоть что-то адекватное сотворить в реальной ситуации, придется немало сил и разных биологических жидкостей оставить на тренировках. а если ты всерьез занимаешься -то в такие ситуации, как на видео, попадать будешь гораздо реже -все-таки приобретенная скорость, реакция и глазомер пропасть не дадут. можно, конечно, и на luck надеяться - бить себя пяткой в грудь и выходить с голой жопой и без навыков против ствола. только не надо остальным такие глупости советовать, отдельные морально нестойкие могут ведь и поверить)

по теме - считаю, что обмылок на гольфе должен быть наказан серьезно. жестко наказан.

upd: согласен с точкой зрения karawaevda. думаю, именно так все и было. а наказывать мальчика надо не столько за отсутствие опыта и нарушение правил, сколько за то, что начал врать, попытался скрыться и даже не подумал оказать помощь тем, кого по своей рукожопости чуть не заглушил.

Мой юный друг, прежде чем начинать рассказывать высокопарные слова, думать надо. Вы не поверите, но в драках за свою жизнь, я бывал уж побольше Вашего. И потому знаю что говорю. И Адекватное творил не раз. И если Вы уверены что только те кто стоят на рингах чего то стоят в бою то милости просим в ВР! Они на ринги не выходят. Да и вообще это маленькие тихие и не заметные люди.

с чем конкретно ты не согласен? с тем, что тренироваться нужно, или с тем, что без подготовки ты нихера сделать не сможешь? как у тебя получилось сравнить мой и свой опыт? точно, боксер по переписке disgust.gif
впредь на такие бессмысленные посты реагировать не буду, пиши что-то адекватное.

и да, что такое ВР?
развелось всяких кружков по интересам, понимаешь.
 
[^]
VampirBFW
5.10.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
k0sta ВР это Военная Разведка. Такой маленький кружок по интересам, незаметный. У меня сосед из нее, тихий маленький мужичек, с пузиком. Но поверь мне зарыть в асфальт он сможет крайне многих. И я что то не понял, по твоему если ты не ходишь в какой то кружек бокса то все?? Молчи в тряпочку и сиди унижайся? Я не согласен что без подготовки ты никто и звать тебя никак. Вот с этим вот я НЕ СОГЛАСЕН! Любой человек в первую очередь ЧЕЛОВЕК! И только потом тренированный дятел. Ты с этим не согласен? Ну вот и молчи в тряпочку. Как получилось?? Да запросто получилось. Потому что я утверждаю что ВСЕГДА нужно отвечать НА ВСЕ угрозы. А ты утверждаешь что нужно сидеть и ни в коем случае не вякать дабы тебя не побили. Ну и кто из нас боксер по переписке? И кстати к сведению, бокс не единсвенный вид единоборств в мире. Есть еще такое понятие как СУМО например. Где основное это именно используя свой вес и силу инерции необходимо свалить соперника. Вот как то вот так вот. Кстати битвы выигрывают не тренированные спецназовцы, а обычные солдаты со штык ножами.
 
[^]
mapazzzm
5.10.2012 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 489
Цитата (toppller @ 4.10.2012 - 15:13)
Мужики останавливаются, что бы пропустить пешехода на переходе в 70% случаях, а женщины в 90%! То что тебе такая тп попалась, не значит, что всех под одну гребенку нужно мести. Мужики чаще садятся за руль пьяными, чаще превышают скорость, подрезают, как следствие - серьезные аварии происходят по вине мужского пола! Да, бабы тупят чаще при парковке и т.п., но это приводит только ремонту железа, а не уносит чьи-то жизни!

Когда дочка маленькая была часто гулял с коляской. Собственное наблюдение: все, подчёркиваю - ВСЕ, кто пропускал меня на пешеходке - были мужчины. Ни одна женщина за рулём не пропустила. За очень редким исключением. То же касается и обычного перехода в одиночку. Не знаю, где ты такую статистику набрал, но по собственному опыту могу со 100% уверенностью сказать - женщины за рулём ОЧЕНЬ редко пропускают пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах. Каюсь, сам не всегда пропускаю пешеходов, в зависимости от дорожной ситуации. Если вижу по зеркалам, что поток плотный, возможно не остановлюсь, чтобы не получилось, что, объехав меня слева или справа, какой-нить водятел не сотворил то, что на видео в теме. На 2-х полоске чаще всего по зеркалам наблюдаю за трафиком сзади и бывает, что выкручиваю руль и с поворотником проезжаю немного вбок, чтобы собой загородить пешиков. Очень часто водятлы неистово сигналят, но увидев переходящих дорогу, потом, догнав меня или поравнявшись, говорят жестом "спасибо".
 
[^]
CarpeDiem
5.10.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
никак не оправдываю слепого водятла, НО!!! как говорится, бьют не по паспорту, а по морде - пешеход может быть прав и мёртв. вот чё они дошли до середины полосы, потом встали как вкопанные, и сделали шаг назада, где и сбили? или гольф со скоростью ламборгини галлардо из-за поворота выскочил??

Следи за собой, будь осторожен © Цой.
 
[^]
coffin
5.10.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Заебало мудло, обгоняющее справа на пешеходке. Если я в левом ряду торможу перед пешеходкой, так кто тебе сказал, что меня срать приперло?
 
[^]
061Dobermann
5.10.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Очень много стало Аварий когда на пешеходном переходе один водитель пропускает, а второй несется на скорости...НАДО МЕНЯТЬ ПРАВИЛА ПЕРЕХОДА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, если уж нет возможности на всех переходах поставить светофор.
 
[^]
shelbox
5.10.2012 - 13:53
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 140
Цитата (Leningad @ 4.10.2012 - 15:42)
А я вот считаю, что сажать виновника не надо. Что ему будет, если он присядет на год-два-три, а может быть даже условно? Ничего. А мать с ребенком будут долго лечиться и не факт, что вернут себе здоровье. Этот парень должен выплатить (по решению суда) существенную компенсацию за физические и моральные страдания потерпевших, оплатить все расход на лечение и ЕЖЕМЕСЯЧНО выплачивать определенную сумму, при неполном выздоровлении, ДО КОНЦА ЖИЗНИ.
Насколько я понимаю, в развитых странах, за погибшего платят порядка миллиона долларов США. Суммы должны быть сопоставимыми. Не будет платить - автоматически садится, пока не выплатит долг. Пусть родственники продают квартир, машины, дачи или что у них там есть.

сажать надо! иначе остальные будут думать: откуплюсь и все, а зарплата у него в конверте, откуда отчислять???
 
[^]
Zayz26
5.10.2012 - 15:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Михель @ 4.10.2012 - 15:03)
Люди не думают.. Вчера тоже с дочкой чуть на переходе очередная ТП не сбила.. едет и даже не думает тормозить, хорошо, что было место, и я вперед пошел перед коляской. Сука, едет ебло кирпичем и насрать на всех, хотя сделали специально светошумовые полосы перед переходом, т.к. недалеко школа и детишки бегают часто там. Бабам и ублюдкам моложе 35 права не давать!

Дебилам, выкатывающим коляску на переход вперед себя -кочергу в жопу!
 
[^]
krisenish
5.10.2012 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2253

19-21 год, опыта практически никакого нет, зато понтов дохера, самый опасный период. Причем, очень часто сбивают, когда идущих людей за остановившейся, в другой ряду, машиной невидно. Но тут то, с его стороны они на зебру вышли, на дорогу он не смотрел что ли, или забыл где тормоз?

Цитата (AlexDoc @ 4.10.2012 - 22:21)

Парни, ублюдка на кол - поддерживаю.
Однако, как водитель авто заявляю: пешеходы с введением нового правила реально охуели.
Причем до степени ну просто... ну .. ну блядь, отсутствия инстинкта самосохранения.


Как Вы правы, это проблема, что капец вообще. Новая фишка у некоторых пешеходов, начать движение по переходу, отвернувшись от машины. Т.е. просто демонстративно бошку отворачивают в другую сторону, и идут. Остановилась ли машина, нет, ваще, такое впечатление, что пофигу! Что происходит, хз, вообще, может, где появилась информация, что ступив на зебру, ты становишься бессмертным?
 
[^]
Zayz26
5.10.2012 - 15:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Cokoll @ 4.10.2012 - 15:42)
Цитата (toppller @ 4.10.2012 - 15:13)
Цитата (Михель @ 4.10.2012 - 16:03)
Бабам и ублюдкам моложе 35 права не давать!

Мужики останавливаются, что бы пропустить пешехода на переходе в 70% случаях, а женщины в 90%! То что тебе такая тп попалась, не значит, что всех под одну гребенку нужно мести. Мужики чаще садятся за руль пьяными, чаще превышают скорость, подрезают, как следствие - серьезные аварии происходят по вине мужского пола! Да, бабы тупят чаще при парковке и т.п., но это приводит только ремонту железа, а не уносит чьи-то жизни!

Зря минусите. Я бы с этим согласился. Жензщины тупят, но гораздо реже гоняют и выделываются за рулем

Активно плюсую. Бабы никогда не "учат" за рулем, чем страдают многие козлы мужского пола.
Если впереди едет тачка дороже 1 млн. рублей и едет по правилам, за рулем будет баба.
 
[^]
Zayz26
5.10.2012 - 15:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (mapazzzm @ 5.10.2012 - 11:25)
Цитата (toppller @ 4.10.2012 - 15:13)
Мужики останавливаются, что бы пропустить пешехода на переходе в 70% случаях, а женщины в 90%! То что тебе такая тп попалась, не значит, что всех под одну гребенку нужно мести. Мужики чаще садятся за руль пьяными, чаще превышают скорость, подрезают, как следствие - серьезные аварии происходят по вине мужского пола! Да, бабы тупят чаще при парковке и т.п., но это приводит только ремонту железа, а не уносит чьи-то жизни!

Когда дочка маленькая была часто гулял с коляской. Собственное наблюдение: все, подчёркиваю - ВСЕ, кто пропускал меня на пешеходке - были мужчины. Ни одна женщина за рулём не пропустила. За очень редким исключением. То же касается и обычного перехода в одиночку. Не знаю, где ты такую статистику набрал, но по собственному опыту могу со 100% уверенностью сказать - женщины за рулём ОЧЕНЬ редко пропускают пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах. Каюсь, сам не всегда пропускаю пешеходов, в зависимости от дорожной ситуации. Если вижу по зеркалам, что поток плотный, возможно не остановлюсь, чтобы не получилось, что, объехав меня слева или справа, какой-нить водятел не сотворил то, что на видео в теме. На 2-х полоске чаще всего по зеркалам наблюдаю за трафиком сзади и бывает, что выкручиваю руль и с поворотником проезжаю немного вбок, чтобы собой загородить пешиков. Очень часто водятлы неистово сигналят, но увидев переходящих дорогу, потом, догнав меня или поравнявшись, говорят жестом "спасибо".

Всегда останавливаюсь, если вижу, что для пешехода это безопасно.
Но вот папочки с колясками особенно "милы" при переходе дороги, такое ощущение, что мозги дома оставили. Еду, вижу впереди переход, притормаживаю немного, чтобы дебила на капот не поймать, и тут тебе РАЗ-коляска из-за машины выкатывается.
А потом такие "папочки" будут говорить, что бабы плохо водят, у них видете ли рентгена встроенного в глаза нет!!!!
 
[^]
k0sta
5.10.2012 - 19:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 587
Цитата (VampirBFW @ 5.10.2012 - 11:00)
k0sta ВР это Военная Разведка. Такой маленький кружок по интересам, незаметный. У меня сосед из нее, тихий маленький мужичек, с пузиком. Но поверь мне зарыть в асфальт он сможет крайне многих. И я что то не понял, по твоему если ты не ходишь в какой то кружек бокса то все?? Молчи в тряпочку и сиди унижайся? Я не согласен что без подготовки ты никто и звать тебя никак. Вот с этим вот я НЕ СОГЛАСЕН! Любой человек в первую очередь ЧЕЛОВЕК! И только потом тренированный дятел. Ты с этим не согласен? Ну вот и молчи в тряпочку. Как получилось?? Да запросто получилось. Потому что я утверждаю что ВСЕГДА нужно отвечать НА ВСЕ угрозы. А ты утверждаешь что нужно сидеть и ни в коем случае не вякать дабы тебя не побили. Ну и кто из нас боксер по переписке? И кстати к сведению, бокс не единсвенный вид единоборств в мире. Есть еще такое понятие как СУМО например. Где основное это именно используя свой вес и силу инерции необходимо свалить соперника. Вот как то вот так вот. Кстати битвы выигрывают не тренированные спецназовцы, а обычные солдаты со штык ножами.

еще один такой пост, состоящий из "воды" -и мы прекратим разговор. я могу обменяться точками зрения и аргументами, а за пустым базаром -это не ко мне.
я нигде не говорил, что если физически и технически слаб -то ты никто. но раз уж ты ссылаешься на определение "человек" -то не забывай, что основное свойство человека -разум. и разум должен тебе вовремя подсказать, что без навыков лезть на оружие -плохая идея. особенно, если ты хочешь всего лишь погладить свое раздутое самомнение, а не защитить то, что тебе действительно дорого.
это - в общем случае. а если говорить конкретно о том, что предлагаешь ты - т.е. пытаться накидать по бороде каждому, кто тебя чем-то зацепил - то без подготовки ты действительно ноль. может, ты и не трус -но этого никто не заметит, просто затопчут, а чтобы избежать такого печального финала - нужны тренировки. kill yourself in training - so you don't die fighting ©. или ты всерьез думаешь, что отъедая жопу за компом и оттачивая боевые навыки в инете, сможешь что-то противопоставить тому, кто хотя-бы 3 раза в неделю работает в зале? удачи, мой юный друг) в такой ситуации тебя ждет очень жестокое разочарование. поверь на слово, разница между подготовленным человеком и мясом -огромная.
кст, с чего ты так прицепился к боксу? это отличная система, но не единственная.
а бойцы из Военной Разведки, на которых ссылаешься - думаешь, они приобрели свои навыки в процессе просмотра хентая? у них тренировки серьезные, иначе бы и результ отсутствовал.
ты можешь сколько угодно оправдывать тех, кому лень оторвать жопу от живана и заняться спортом -это твои проблемы. я считаю, что если ты здоров физически -то быть слабым стыдно для мужчины.
 
[^]
Zloподобный
6.10.2012 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
у нас месяц назад такое же уебаное в хлам дерьмо насмерть на переходе на глазах мужа сбил беременную жену и дочь примерно лет семи. Мужа оттащить не успели или не захотели. В результате добавился еще один труп. И по приезду милиции свидетелей не оказалось, типа он сам так сильно ударился
 
[^]
Исаева
8.10.2012 - 15:14
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2759
двигатель автомобиля просто клинанул...
начинаю верить в высшие силы
Счастье,что мама с ребенком живы остались!

Это сообщение отредактировал Исаева - 8.10.2012 - 15:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35761
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх