Путина попросили не запрещать Невинность мусульман, Братья россияне проснулись, это радует!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nadoell
2.10.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 318
долго ещё эту хуйню пиарить будут ? нет ни дня,чтоб я не слышал про этот фильм dont.gif
 
[^]
Кочевникъ
2.10.2012 - 15:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (Musulmanin @ 2.10.2012 - 13:02)
Цитата (Ozarsif @ 2.10.2012 - 13:57)
то-то мусульмане "один на один" побежали честно разбираться с создателями фильма  gigi.gif
в понятии ислама нет чести. есть только то, что одобренно аллахом, и то, что не одобрено.

Скажи это Саллахадину который не стал убивать людей когда захватил Иерусалим,в отличии от крестоносцев.

никого не пытаюсь оскорбить, унизить или задеть, но:
- почему из мусульман я не знаю ни одного миротворца? католики мать тереза и иоанн-павел 2, протестант мартин-лютер кинг, атеисты сахаров и горбачёв (заслуги последних не комментирую - нобелевская премия мира есть). почему мусульман знают только как арабских террористов и наглых, невоспитанных горцев кавказа, стреляющих по машинам и людям?
- почему, при вступлении в брак с мусульманином (мусульманкой) вторая сторона обязана принять ислам (иначе брак не состоится)?
- почему мусульмане афганистана разрушили памятники будды, мусульмане египта хотят снести пирамиды? им не важно культурное наследие?
в самом деле, вопросов ещё много - вспомнил пока только эти.
п.с.: саладин - это полумифическая, обросшая легендами личность - вроде ричарда "львиное сердце".
 
[^]
Viktor1982
2.10.2012 - 16:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 143
Цитата (ZPme @ 1.10.2012 - 14:15)
Под обращением подписались политолог и галерист Марат Гельман, телеведущий Владимир Кара-Мурза, архитектор Евгений Асс и другие.

Русские проснулись... ага... J2 продолжает раскачку гномеков на покергизить...
 
[^]
GeraKremov
2.10.2012 - 16:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 205
Это, что Гельман - Россиянин с большой буквы ?? ВЫ ТАМ ЧЕ !! БУХАЕТЕ ЧТО ЛИ ??!
 
[^]
пупкинд
2.10.2012 - 17:28
2
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Кочевникъ @ 2.10.2012 - 15:50)
- почему мусульмане афганистана разрушили памятники будды, мусульмане египта хотят снести пирамиды? им не важно культурное наследие?

кстати, мусульмане пирамиды уже пытались сносить, начали с самой маленькой dont.gif

Цитата:

... А когда ал-Малик ал-'Азиз 'Усман б. Йусуф стал [править] самостоятельно после своего отца, невежественные люди из его окружения внушили ему дурную мысль разрушить эти пирамиды. Начал он с маленькой [пирамиды] из красного [камня], худшей из них....

они вывозили каждый обломок на повозке и сваливали [его] у подножия [расположенной] неподалеку горы. Когда же пребывание их [там] затянулось, средства их иссякли, усилилась их усталость, ослаб их пыл и силы оставили их, то уставшие и посрамленные, они прекратили [работу] . Они не добились желаемого и не достигли цели. Они добились лишь того, что обезобразили пирамиду и открыли [свое] бессилие и неудачу. Это произошло в пятьсот девяносто третьем году (1196г). © арабский источник
 
[^]
V0gel
2.10.2012 - 17:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 725
Цитата (Musulmanin @ 2.10.2012 - 11:35)
На этот фильм мы бы наплевали, если бы в нём не был бы изображён и унижен любимейший пророк всех мусульман Мухаммад (Салалаху Аллейхи Васалам).
Я , например тоже возмущён этим фильмом хотя тоже его не смотрел.

Добавлено в 10:38
Цитата (Thief @ 2.10.2012 - 11:31)
ведут себя как дикари. живут как дикари, совершенно не развиваются, ни культурно, ни технически!
средний век, блеать!

Эти дикари сохранили труды великих учёных, которые "не дикари-европейцы" сжигали.

Не читал,но осуждаю... Этот принцип знаком всем религиозным фанатикам. lol.gif

Ах, да любезный, ваши выкрики "Салалхи, алалхи" на непонятном языке оскорбляют мои религиозные чувства...

Добавлено в 17:49
Цитата (Ozarsif @ 2.10.2012 - 14:04)
Musulmanin
не, я лучше скажу это послу... хотя нет, постойте, я уже не смогу это сказать послу - его убили!!

А лучше скажите это Александру Сергеевичу Грибоедову - поэту и дипломату России в Персии, убитому религиозными фанатиками 30 января 1829 года...

Не, ни разу не дикари...Не-а...


Это сообщение отредактировал V0gel - 2.10.2012 - 17:46
 
[^]
biowolf
2.10.2012 - 18:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Считаю что этот дешёвый тролизм от амеро-заказчиков надо запретить.
 
[^]
BadSTyLe
2.10.2012 - 18:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 0
Цитата (biowolf @ 2.10.2012 - 19:10)
Считаю что этот дешёвый тролизм от амеро-заказчиков надо запретить.

Считаю, что ебланов способных обидеться на такую дешевку надо запретить.
 
[^]
SergRossii
2.10.2012 - 18:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 678
южный парк 3 сезон 16 серия смотреть с 19:40
 
[^]
berserk888
2.10.2012 - 19:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 132
Не запрещать какой фильм?! оригинал или пародию?! Если взять оригинал на 2,5часа то там не чего такого нету, фильм как фильм(своя версия про христианство) а вот пародия еврейская-масонская это конкретно разжигание МНР. его стоит запретить ролик идет где то мин 10.
 
[^]
UncleFrodo
2.10.2012 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (пупкинд @ 2.10.2012 - 20:28)
Цитата (Кочевникъ @ 2.10.2012 - 15:50)
- почему мусульмане афганистана разрушили памятники будды, мусульмане египта хотят снести пирамиды? им не важно культурное наследие?

кстати, мусульмане пирамиды уже пытались сносить, начали с самой маленькой dont.gif

Цитата:

... А когда ал-Малик ал-'Азиз 'Усман б. Йусуф стал [править] самостоятельно после своего отца, невежественные люди из его окружения внушили ему дурную мысль разрушить эти пирамиды. Начал он с маленькой [пирамиды] из красного [камня], худшей из них....

они вывозили каждый обломок на повозке и сваливали [его] у подножия [расположенной] неподалеку горы. Когда же пребывание их [там] затянулось, средства их иссякли, усилилась их усталость, ослаб их пыл и силы оставили их, то уставшие и посрамленные, они прекратили [работу] . Они не добились желаемого и не достигли цели. Они добились лишь того, что обезобразили пирамиду и открыли [свое] бессилие и неудачу. Это произошло в пятьсот девяносто третьем году (1196г). © арабский источник
Цитата
Что бы заставить хорошего человека, творить зло - для этого нужна религия


Говорят, ломать не строить. Тогда хрен знает, как строили, если сломать не смогли.
Худшую из них gigi.gif

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 2.10.2012 - 19:08
 
[^]
mrBubuka
3.10.2012 - 02:50
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (Boris @ 1.10.2012 - 14:31)
Где скачать фильм мона?? Ссылкаме поделитесь?

Судя по трейлеру на ютубе его не стоит качать. Потратишь время. Фильм - полная фигня. Из-за чего такая шумиха - фиг знает.
 
[^]
Острый
3.10.2012 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
"Под обращением подписались политолог и галерист Марат Гельман, телеведущий Владимир Кара-Мурза, архитектор Евгений Асс и другие." - Самые Гусские деятели hat.gif

Гельман это тот, который продюсировал Пуси Риот и выставлял в своей галерее карикатуры на православные иконы - ему все равно кого оскорблять. Он типа "за свободу". pediki.gif

Я атеист, но считаю, что нельзя оскорблять религиозных людей. Запрет на фильм был принят в пику толерантности Запада.

Все равно этот дурацкий фильм пересмотрели все кому надо было. Такие как Гельман фапать что ли на него хотят? .
 
[^]
hostinKru
6.10.2012 - 05:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 157
Путина попросили не запрещать Невинность мусульман.

Это сообщение отредактировал hostinKru - 6.10.2012 - 05:59
 
[^]
deathfantom
13.10.2012 - 16:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (Гырзуг @ 1.10.2012 - 15:29)
Цитата (ZPme @ 1.10.2012 - 13:15)
Под обращением подписались политолог и галерист Марат Гельман, телеведущий Владимир Кара-Мурза, архитектор Евгений Асс и другие.

Это Гельман-то - Россиянин с большой буквы? Тот, который Писиврот курирует? Вы эта, говорите, да не заговаривайтесь. Если Гельминт против запрета фильма, то я - за.

Добавлено в 14:33
Цитата (Глюка @ 1.10.2012 - 14:07)
Не покидает ощущение, что мусульмане давно искали, до чего бы доебаться.

Не покидает ощущение, что кое-кто на Западе давно искал, чем бы мусульман разозлить.
И про сожженный Коран вы немножечко соврамши - пиндосам тогда пришлось срочно своих сотруждником из Кабула эвакуировать.
А вот демократичные ливийские повстанцы взяли и замочили американского посла - просто так, под горячую руку. И ничего, утёрлись пиндосы.

Добавлено в 14:34
Цитата (ZPme @ 1.10.2012 - 14:29)
Мусульман давно пора вынести за границу цивилизации. Клоунада одна

Вы готовы повторить эту фразу любому мусульманину лично? Один на один?

Я готов, только не мусульманину (т.к. у меня есть, пусть и немного, но культурные и образованные мусульмане (дагестанцы, азербайджанцы и т.д) с которыми и поговорить приятно, и ведут они себя цивилизованно и т.д., а чуркам необузданным которые в основном едут в Россию.
Сама мусульманская религия более жёсткая чем остальные, в ней гораздо больше противоречий чем в других, но на это есть причины, первая часть корана писалась пророком Муххамедом как совмещение большинства религий, а точнее как вычленение из них лучших положений, а всё остальное дописывалось так, как выгодно нынешнему правителю. Поэтому то именно в мусульманстве наибольшее количество экстремистских движений, террористов и тех кого не назовёшь людьми, а только черно..пыми чурками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15144
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх