Маленький Герой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INCASSATOR90
28.08.2012 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7692
ПАМЯТНИК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НАДО ПОСТАВИТЬ!
 
[^]
Нарвский
28.08.2012 - 22:41
1
Статус: Offline


Кровь Кишки Распидорасило

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 12715
У всех нас есть предназначение в этой жизни... видимо его предназначение и было - спасти всех этих людей...
 
[^]
RealTor
28.08.2012 - 22:47
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Человек!
Будь покоен там!
Добра тебе!
 
[^]
Ramork
28.08.2012 - 22:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 349
Жаль Парня был Настоящим героем!!!!
 
[^]
PartyCrasher
28.08.2012 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Цитата
К приезду спасателей парень вместе с братом вывел из огня 43 человека. В последний миг он вспомнил, что в горящей квартире остались его документы, и бросился наверх. Из объятого пламенем дома Станислав уже не вышел.


Боже, зачем ему понадобились эти бумажки с печатями?!?!?! Стольких спас, а сам не поберёгся. А тем апасшимся, кто его не останвил - стыд и срам!
 
[^]
alcoholic
29.08.2012 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Вечная память Герою!
 
[^]
Buffaldino
29.08.2012 - 02:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (JR52 @ 28.08.2012 - 16:50)
Цитата (Kain @ 28.08.2012 - 15:26)
Жалко человека. Страшная смерть.

Ну,кто его знает,-страшная,не страшная...Задохнуться,и потерять сознание,-как нефига делать...Или лёгкие сперва сгорят от температуры пожара,тоже быстро...От "туда" ещё никто не возвращался,не докладывал...
п.с. Это я так себя утешаю...На самом деле плачу.
п.п.с. Чё никто не прошолся по армянской фамилии?!Язык присох?

Может и найдутся люди, которые скажут, что ты "толстый тролль", но я не соглашусь... ты просто ГОВНО. Хотел бы на тебя посмотреть в подобной ситуации - вымелся бы с хаты и тупил на горящий дом.
Хоть раз горел? Хотя бы локально, в "своем квадрате", мудило?
Я горел и поверь, нихуя не цинично и дохуя страшно внутри этого быть. Задохнуться "всего-то"? Замотай себе ебло скотчем и задохнись - это же "не мучительно" и всем одолжение сделаешь. Когда ГОРЯТ легкие, рвет, глаза вообще не видят, течет из всех щелей на харе, "горит" лицо, мозг постепенно "гаснет" - это "ТАК МИЛО И ПРИЯТНО", ВЫЕБОК!
 
[^]
permyk
29.08.2012 - 03:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 440
Отважный "маленький человек" ростом всего 140 сантиметров бросился на помощь людям и вывел из горящего здания 43 человека.
Лилипут погиб, спасая из огня соседей по дому

Не определяется сущность человеческая по его физическим параметрам. Не пропащие мы люди если способны на такие поступки. Уверен. как минимум те 43 Души, ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАБУДУТ.
 
[^]
Ligr
29.08.2012 - 03:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
"В последний миг он вспомнил, что в горящей квартире остались его документы, и бросился наверх. Из объятого пламенем дома Станислав уже не вышел."

Зачем он пошел за документами??? Он, спасая такую толпу, не сумел оценить шансы выбраться из пламени??? Ну ладно бы люди в доме еще остались, ну пусть животные... но документы... скорее всего - парню жить надоело...
 
[^]
Фортунер
29.08.2012 - 03:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 123
вечная память...вот так вот Александры Матросовы и погибают из-за бюрократии(
 
[^]
gigobiz
29.08.2012 - 04:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 237
Как бы двояко сейчас не звучало, но больше бы новостей таких, может примером кому-то послужило бы для совершения подобного подвига. И НТВ заодно с ТНТ прикрыть

Сам хз как бы поступил будь на его месте
 
[^]
AndryK
29.08.2012 - 05:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1345
Цитата (Rusleak @ 28.08.2012 - 19:19)
Если честно на сургутском новостном сайте об этом ни слова. Откуда инфа про награждения не понятно. Говорится лишь, что при пожаре погиб молодой человек, спасая отца и брата из пожара.
пруф: http://sitv.ru/arhiv/news/incidents/48048/

Чегой-то вообще сургутские сайты замяли это проишествие. Максимум на форуме : http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=5&...dfe212&start=15
 
[^]
vaDIMM86
29.08.2012 - 06:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 102
http://www.siapress.ru/society/item/20072

Появившаяся в интернете информация о подробностях пожара на Сибирской, 25 не соответствует действительности

На одном из популярных «желтых» общероссийских новостных сайтов появилась информация о подробностях пожара, произошедшего в минувшее воскресенье на рассвете. В частности, утверждалось, что погибший житель дома, спасший из горящего здания несколько человек, будет посмертно награжден.

Корреспондент СИА-ПРЕСС поинтересовался у представителей администрации города, насколько содержание этой заметки соответствует действительности. Как оказалось, сотрудники интернет-издания действительно обращались в администрацию за информацией, но на правдивости их материала это никак не отразилось. «Мы никак не комментируем информацию о пожаре до тех пор, пока не получим заключение органов дознания», - сообщила начальник отдела оперативной информации управления информационной политики администрации города Марина Пикулина, отметив, что и представителям скандального издания никакой информации она не предоставляла.

Отметим, что информация о трагедии, получаемая журналистами из разных источников, существенно разнится. Наиболее полная картина произошедшего будет представлена на брифинге, который планируется провести после того, как дознаватели закончат свою работу.

Напомним, 26 августа в половине пятого утра по улице Сибирская вспыхнул двухэтажный деревянный дом. Следствие отрабатывает две версии случившегося: неосторожное обращение с огнем и поджог.

Юрий Нуреев (СИА-ПРЕСС)
 
[^]
kon4550
29.08.2012 - 06:39
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Мужик up.gif
 
[^]
ПетяСолнышко
29.08.2012 - 06:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 0
Прям слезы навернулись...Хорошо что есть такие люди...
 
[^]
тринитро
29.08.2012 - 06:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 564
Не смотря на фаилию я на месте путина дал бы ГЕРОЯ РОССИИ!!
 
[^]
ХОТЯБЫЧ
29.08.2012 - 07:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.07
Сообщений: 579
Пусть земля ему будет пухом...
 
[^]
McErr
29.08.2012 - 10:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 389
Когда читаю такие посты, постоянно мучает вопрос:
Почему герои гибнут, унося с собой гены порядочности, храбрости и готовности к самопожертвованию, а размножаются кисо-быбло-ягуаро-вконтактеры?
 
[^]
Ыргамонгул
29.08.2012 - 17:09
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (dimm77 @ 28.08.2012 - 15:40)
Цитата
старшему брату Олегу объявят благодарность, а младшего Станислава наградят посмертно.

Благодарсность? и всё??!! да они охуели!! руку , блять, пожмут и грамоту вручат faceoff.gif

Честно говоря, вся эта история походит на красную тряпку для быка. Какая-то "газетенка" что-то там написала, все сразу с ходу судить, кто как и где. Интернет как всегда полон экспертами в чем-либо.
Начнем с того, что данное событие произошло буквально несколько дней назад, элементарно не проведено расследование пожара. О каких наградах вообще речь может быть? Давайте я тоже сейчас таких историй на форуме наклепаю и всех без разбору наградим.
Достаточно немного погуглить, чтобы понять, что такие дела так быстро не делаются. Если подвиг действительно имел место быть, наградят, и не обязательно федеральные каналы будут об этом трубить. Другое дело, что все до единого возмущающиеся здесь через пару-тройку дней и не вспомнят, кто такой этот Стас Слободян и что его надо бы наградить. Главное повозмущаться.

Герою вечная память.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 29.08.2012 - 17:09
 
[^]
Buffaldino
29.08.2012 - 23:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (Ыргамонгул @ 29.08.2012 - 18:09)
Цитата (dimm77 @ 28.08.2012 - 15:40)
Цитата
старшему брату Олегу объявят благодарность, а младшего Станислава наградят посмертно.

Благодарсность? и всё??!! да они охуели!! руку , блять, пожмут и грамоту вручат faceoff.gif

Честно говоря, вся эта история походит на красную тряпку для быка. Какая-то "газетенка" что-то там написала, все сразу с ходу судить, кто как и где. Интернет как всегда полон экспертами в чем-либо.
Начнем с того, что данное событие произошло буквально несколько дней назад, элементарно не проведено расследование пожара. О каких наградах вообще речь может быть? Давайте я тоже сейчас таких историй на форуме наклепаю и всех без разбору наградим.
Достаточно немного погуглить, чтобы понять, что такие дела так быстро не делаются. Если подвиг действительно имел место быть, наградят, и не обязательно федеральные каналы будут об этом трубить. Другое дело, что все до единого возмущающиеся здесь через пару-тройку дней и не вспомнят, кто такой этот Стас Слободян и что его надо бы наградить. Главное повозмущаться.

Герою вечная память.


Согласен только с последней строчкой "Герою вечная память". Лучше бы только ЭТО и написал. Я пьян, а посему не особо сдержан, но как же я люблю УМНЫХ и дико ненавижу УМНИКОВ.
Я прочитал инфу. Я не гарантирую ее достоверность. Я не пишу, как Вы, прописные истины анти --- интернет-боевиков. Типа "поорали и забыли". А что? В жизни иначе? Тем же спасенным погорельцам сейчас думать надо о том, как к зиме малолеток "приткнуть", или пусть тоже умрут, только в сугробе, а не в огне? Волонтерил в Воронеже, когда город натурально сгорал с людьми, петами и скотиной, а зато Маськфа "смогом дышала", ебать. Пожавиа прислали, когда осталось 100 метров до забора Нововоронежской АЭС. Тут СРАЗУ и вертолеты и самолеты, я дож дЫрЫФжОбелИ готов был пожарные узреть. И тут же находились вымудки, кто воровал гумнитарку - это не мародеры, это гнойные пидерасты. Кого ловили с "поличным", не к ментам, а в сторону "шестой", где лесок плотнее (местные поймут) и "В ЕБАЛО"!

На счет Вашего поста "про экспертов" - я горел. В 3-ке только купленной - панели после "коротка" полыхнули и я отписал "ГОВНУ" то, за что я, лично, его "ГОВНОМ" считаю.
Ваши "типа циничные и дохуя умные, ибо, неебаццо прозорливые" посты про "забвение через 2 дня" - это:
1. Уже банальный мем - типа как "нон-конформист" - в каждой теме такой дурачок есть.
2. Есть в КАЖДОЙ теме - СМ. ВЫШЕ. Копипаст "типа умнаго и не в мэйнстриме"
3. Выпендрос или троллинг - ГРЕШНО братишь
4. ТЫ может и ЗАБУДЕШЬ через 2 дня, Я - НЕТ!
5. Ты, в итоге, тоже "повозмущался" и забыл через 2 дня...

Теперь отпишите, пожалуйста:
Вы - эксперт в пожарах? Т.е. проф. пожарный?
Вы - профессиональный психолог и собираете данные для диссера?
Вы - понятия не имеете о пожарах и видели их только по телеку или "нюхали дым", но любите выебнуццо?
Вы ПРОСТО любите выебнуццо?
Вы ПРОСТО ВЫЕБНУЛИСЬ?
Вы социопат?
Вы социофил?
Вы поджигатель? (т.е. тоже шарите)
Вы погибший 140-сантиметровый прень?
Вы погибший НЕ 140-сантиметровый прень?
Вы просто погибший?
Вы не в курсе предмета, но знаете, что написать "Умно"?
Вы всегда пишете шаблонно "Умно"?
Вы всегда пишете НЕ шаблонно "Умно", а в вариациями?
Другое_____________________________

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 30.08.2012 - 00:17
 
[^]
Bartello
16.07.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 144
Человек. Слов нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54201
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх