Сирия выслала посла США и других европейских стран, НОВАЯ ВОЙНА - НА ПОРОГЕ?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гырзуг
6.06.2012 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (INSPEKTOR @ 6.06.2012 - 14:25)
З.Ы. В победу Сирии не верю, увы... Даже если бы у них были не С-300, а ЯО. Несопоставимая мощь у противника, просто несопоставимая.
Максимум, что смогут - малость умыть кровью "несунов демократии"...

Так и я о том же... Вопрос не в том, выиграет Сирия или проиграет. Она, по большому счету, пешка в чужой игре. Вопрос в том, чего будет стоить Пиндостану это очередное насаждение демократии. Есть мнение, что будет несколько посложнее, чем в Югославии.
 
[^]
Hetzer
6.06.2012 - 21:24
4
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата
Поцреоты пишут о C300

"Космополит "-звучит еще гаже, где то между пидором и говном
Ну где ты, толерастный ты наш,который по темам визави со шпалометом прокатывается,когда не по кайфу ответ на троллинг твой гнусный. gigi.gif Покажи личико ©

Это сообщение отредактировал Hetzer - 6.06.2012 - 21:59
 
[^]
CyRus72
6.06.2012 - 22:17
0
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Блять..Пративно всё это...Война это реально страшно..Я прекрасно знаю сколько стоит доллар и барель нефти,но какая сука(ну помимо наших израильских "соотечественников"и классных подсанов "которые смогли,а я мудило не смог") оценит в долларах барель крови людей?
И что-то мне братцы подсказывает,что все эти гнилые движения наших "партнёров" в течение лет так десяти приведут (при содействии либерастов-дерьмократов и внутренневнешней ОППАзиции) носителей истинной дерьмократии на пиздатых самолётах нести дерьмократию к нам в сибирь... Вот и думаю,дай Бог,парни из нашей никчёмной разваленной армии с резиновыми С-400,да что уж там..С-75 и Т-75 продержатся до ввода "сухопутного миротворческого контингента",а тут уж мы...как-нибудь...с деревянными карабинами управимся...велком!фром сибирия вит лав!(не путать с сирия..)))
 
[^]
4Lolz
6.06.2012 - 22:27
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Блять..Пративно всё это...Война это реально страшно..Я прекрасно знаю сколько стоит доллар и барель нефти,но какая сука(ну помимо наших израильских "соотечественников"и классных подсанов "которые смогли,а я мудило не смог") оценит в долларах барель крови людей?

Прикольно. Здесь как будто все уже согласились с тем, что война только взвинтит цены на нефть, что выгодно РФ и не выгодно США и НАТО. Но винить по инерции продолжают всех кого угодно...ну ну

Цитата
с деревянными карабинами управимся...велком!фром сибирия вит лав!(не путать с сирия..)))


Третья мировая практически точно будет заканчиваться сражениями с применением деревянных карабинов и каменных гранат. Слабо ими отбить Сибирь от миллиарда китайцев?
Цитата
Hetzer

Я, как человек со взглядом противоположным большинству спорщиков в подобных темах, уже привык быть обшпаленным в хвост и гриву. И чё? Анонимная шпала признак "высокого интеллекта". Пох.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 6.06.2012 - 22:30
 
[^]
INSPEKTOR
6.06.2012 - 22:54
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Малость дополню свое сообщение о "жыдах". Вовсе не имел в виду евреев (если кто воспринял на свой счет - извиняйте за неточное выражение мысли), не имел в виду иммигрантов (тоже самое). Имел в виду именно - "наворовавшихся и сваливших" и чуть дополню - "не упускающих случая обосрать".

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 6.06.2012 - 22:55
 
[^]
malex78
7.06.2012 - 07:04
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (4Lolz @ 6.06.2012 - 19:41)
Воры остались дома, им и там хорошо, уехали те кто хотел работать.

наоборот!
Уехали те, кто НЕ ХОТЕЛ работать.
т.е. воры.
Правда их здесь дохрена и осталось еще.
 
[^]
4Lolz
8.06.2012 - 10:54
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (malex78 @ 6.06.2012 - 23:04)
Цитата (4Lolz @ 6.06.2012 - 19:41)
Воры остались дома, им и там хорошо, уехали те кто хотел работать.

наоборот!
Уехали те, кто НЕ ХОТЕЛ работать.
т.е. воры.
Правда их здесь дохрена и осталось еще.

Чего? Ты это просто так, от нефиг делать брякнул? Или ты так через задний проход решил меня вором назвать? Ничего что здесь чисто по статистике работают больше и дольше? Ну это так, обще статистически, а в частности для меня, например 70-80 часов в неделю абсолютно нормально. Для жены, когда она только открывала бизнес 100 было не редкость.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 8.06.2012 - 10:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11899
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх