Детский праздник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Photograf
20.02.2012 - 19:07
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 572
Цитата (Otillo @ 20.02.2012 - 18:49)
Цитата
Извините,Вы у псиатора давно были?

А вы, очевидно, совсем недавно?
Цитата
человек человеку волк...

Какие ваши доказательства? Вы литературку-то почитываете? Знаете, что общество, основанное на взаимовыручке, гораздо более успешно в биологическом смысле, чем атомизированное?
И вообще, идите вы мимо, почтеннейший. Никакого желания доказывать вам, что черное - это черное, а белое - это белое и обсуждать проблемы моего душевного здоровья не имею. Нефиг прекрасную тему портить, трольте в другом месте.


пошел я мимо)))ибо с Вами тоже не имею ни единого желания вести диалог)))
а взаимовыручки я не выжу в наше время))так что не просто так высказал свое мнение...
И вы прекрастно знаете кем станут эти детишки. Человек формируется в семье.
 
[^]
Otillo
20.02.2012 - 19:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Цитата
взаимовыручки я не выжу в наше время))так что не просто так высказал свое мнение

А вы еще раз пост перечитайте, например.
Цитата
И вы прекрастно знаете кем станут эти детишки.

Нет, я не господь бог, чтобы такие вещи знать. Например из папы Явлинского, (это который либерал-экономист), в свое время отказался педагог Макаренко, как от полностью невоспитуемого элемента, хотя в его коммуне отнюдь не ангелочки содержались. А он (Алексей Явлинский) стал офицером, потом ученым.
Дискуссии действительно с вами не получается, ибо вы тупо высказываете свое личное мнение, не подкрепленное вообще ничем. "Я вижу", "Вы прекрасно знаете", "Я не просто так говорю". Если это по-вашему, называется аргументированной позицией - ну, извините, не интересно с вами спорить.
(Насчет "идите мимо" - не обижайтесь, я в хорошем смысле gigi.gif

Легендарный, скажите, мы можем вам и товарищам чем-то помочь?

Это сообщение отредактировал Otillo - 20.02.2012 - 19:38
 
[^]
anubis79
20.02.2012 - 19:31
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.12
Сообщений: -1
Отрадно что кто-то собрался и помог детишкам. Удручает что такие маленькие детки живут в таких ужасных условиях. Рядом с домом тоже интернат для самых маленьких и как-то под НГ шел мимо, в окнах свет горит... и что-то подумалось что не будет у детей НГ. Что часов в 8-9 они лягут спать, а проснуться в обычный день без подарков и одни. И подумал - а чем им поможешь? Деньгами? Где гарантии что не разворуют? Вещами? Где гарантии что их не выкинут? Можно было бы периодически ходить сказки там читать или что-то в этом роде. Только лишнее это детям - ни к чему привыкать. Вот как-то так...

Про подобное волонтерство... Себя ловил на мысли - сколько у меня действительно жалости к детям и сколько личной заинтересованности, мол смотрите какой я хороший... Типа самоутвердиться...


 
[^]
pohohun
20.02.2012 - 19:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 326
цифры расчётного счёта (куда бабло засылать?)












Добавлено в 19:38
Просьба. в личку
 
[^]
artin
20.02.2012 - 19:57
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
у нас в городе одни детдомовские торгуют в парках всякими шариками и прочей мишурой, потому как сразу видно, что с детдома, стайкой кучкуются, в другом районе города с другого детдома лопатники режут в транспорте... фиг его знает... такой уж мир, биполярный..... вроде как и всем домам национальная программа местная по содействию... (республиканская). у жены на работе фирма тоже помогает...
 
[^]
serajdy
20.02.2012 - 20:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9813
Цитата (дверьзапили @ 20.02.2012 - 08:58)
А "Абрамовичи" выбираю себе очередную яхту  faceoff.gif Бля, когда же эта хуйня в России закончится наконец и люди станут людьми, а не быдлом, похуистами и прочими достойными личностями...

такие как обрамовичи должны быть, это и есть инь и янь, чтоб познать белое надо увидеть черное, у каждлго своя роль в этой жизни. если жизнь ровнять с игрой, то обрамович играет с читами (шоу ми зе маней), тогда когда мы, гоняем на харде, и я не думаю что для него жизнь интересна, его не радует новая яхта, ни футбольный клуб, ничего такого что стоит огромных денег. Вкус к жизни потерян. Мне его жалко. Теже немногие из нас кто зарабатывает копейки да еще умудряется делать добрые дела, счастлив по самые помидоры, а разве не за этим мы живем? цели у всех разные и ценности тоже

Это сообщение отредактировал serajdy - 20.02.2012 - 20:18
 
[^]
cthun
20.02.2012 - 20:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 84
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 18:52)
Цитата (cthun @ 20.02.2012 - 14:12)
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 12:35)
Извиняюсь, но есть государство которому я плачу налоги,пусть оно и беспокоится.

как нибудь пострадаешь от своей же логики, будешь где нибудь валяться, а вокруг будут ходить --- > "Извиняюсь, но есть государство которому я плачу налоги,пусть оно и беспокоится."

)))ты думаешь тебе помогут))))не жди
почему я должен помогать чужим детям?их алкашня плодит а я помогай,неохота что-то,о своих заботится надо

кто то сказал, не помню кто -чужих детей не бывает-
может и не помогут, перебьюсь
у меня есть ребенок алкашни , взял в 11 лет сейчас ему 15, и поверь ты его не отличишь от домашнего, и получилось его взять не благодаря гос-ву которому ты платишь свои налоги и создавшему подобное уёбище на которое страшно смотреть , и дебильную систему подбора ребенка, а благодаря таким как ТС и им подобным за собственные бабки нанимающих профессиональных фотографов, работы которых не страшно смотреть на подобных сайтах, пример. И я рад что взял ребенка, миллион новых проблем , но я уверен что он вырастет человеком.
, дай своим детям почитать свои посты)
 
[^]
bronik7
20.02.2012 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (дверьзапили @ 20.02.2012 - 08:58)
А "Абрамовичи" выбираю себе очередную яхту faceoff.gif Бля, когда же эта хуйня в России закончится наконец и люди станут людьми, а не быдлом, похуистами и прочими достойными личностями...

Не надо быть Абрамовичем что бы делать хорошие дела.
Ты себя спроси, что ты сделал хорошего? Ты же так же можешь помочь .. приходить в Интернат и помогать персоналу.
Ты же сам можешь прийти и развлекать детей, поверь что им общение тоже важно.
Так что не надо ля ля ля про Абромовичей.. каждый может чем то помочь.. если не деньгами то своими делами.
 
[^]
rusbp
20.02.2012 - 20:34
2
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
блеать.. я мужик здоровый. но когда такое вижу- до слез..
да раздайте вы детей и платите семьям нормальным..
ужас..
 
[^]
natalka08
20.02.2012 - 20:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 234
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 10:01)
все-равно из них ничего хорошего не получится в жизни(((
дети из детдома не приспособленны к жизни ,привыкли что им до 18 лет все уберут,постирают,напоят,накормят,за все заплатят.Вот и выходит что после выпуска из детдома идут по легкому пути,или воровать или наркота и алкоголь.За редким исключением выростают хорошие люди,большая часть моральное и физическое отребье

С такими выводами, лучше вообще не жить!

Добавлено в 20:43
Цитата (artin @ 20.02.2012 - 19:57)
у нас в городе одни детдомовские торгуют в парках всякими шариками и прочей мишурой, потому как сразу видно, что с детдома, стайкой кучкуются, в другом районе города с другого детдома лопатники режут в транспорте... фиг его знает... такой уж мир, биполярный..... вроде как и всем домам национальная программа местная по содействию... (республиканская). у жены на работе фирма тоже помогает...

не детдомовские делают тоже самое.
 
[^]
КруглаяЛысаяГолова
20.02.2012 - 21:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 905
ну если не хотите чтобы все так и продолжалось, то делайте правильный выбор в марте. Не агитирую НИ ЗА КОГО, все на вашей совести, но придя вы скажете, как должно быть. Просто хочу верить в это.
 
[^]
Панамкина
20.02.2012 - 21:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 11:04)
Цитата (NETOCHKA @ 20.02.2012 - 10:44)
Photograf
а с чего вы взяли, что тут никто ничем не помогает никому?
(ни старикам, ни детям) .....

Называть малышей "отрепьем" и "выродками" только за то что они живут в детдоме - это ВЕРХ ТУПИЗНЫ И ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ДЕГРАДАЦИИ!

тема не о том, "ху из ху" в нашем обществе, и здесь не требуется  ваше "мнение" и градация людей по вашему принципу!

Это пост о доброте и бескорыстной помощи, о неравнодушных людях, призванный напомнить нам что ВСЕ МЫ ЛЮДИ и ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!

(очередной  майнес вам от меня!)  cool.gif
угомонитесь уже..... вы жалко выглядите.... и противоречите сами себе....

Снимите пожалуйста розовые очки))
Скоро эти "детеныши" нож к горлу вам приставят и кармашки выпотрошат
Лучше бы как раньше были трудовые отряды для трудных детишек или обучали специальности бы какой-нибудь их.
А то выпустят детишек на вольные хлеба и крутись как хочешь,а делать то ничего не умеют они и не хотят.

ЗЫ живу рядом с детдомом и надоело уже смотреть на пыхающих клей малолеток,соседи детей в школу провожают,тк были случаи изьятия этими "детишками" денег и телефонов у менее слабых ребят.Повторяюсь еще раз,из этих детей в большей части своей НИЧЕГО хорошего не выйдет,гены не те...

Поменьше б таких как вы было и побольше таких как те ребята, про которых тема - то вы бы были на 100% не правы. А так как такие как вы еще есть и их много, то сложновато малышам.
То что вы завидуете тем, кто в жизни видел чуть больше заботы чем вы - не делает вас героем. Вы просто человек с конкретными комплексами. И вся ваша агрессия - это не самая удачная самозащита. Попробуйте выкиньте камень из-за пазухи, под ним найдете жабу, которая вас давит - тоже выкиньте. А как полегчает, гляньте на мир глазами человека, а не полуудушенного жабой создания.
Удачи!

Добавлено в 22:01
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 19:07)
пошел я мимо)))ибо с Вами тоже не имею ни единого желания вести диалог)))
а взаимовыручки я не выжу в наше время))так что не просто так высказал свое мнение...

Вы уверены что её не видели?

А может стоило попробовать помочь кому-то хоть раз безкорыстно? Ну хоть раз, для эксперимента.

По опыту знаю - в таком случае почти со стопроцентной вероятностью вы приобретете друга. За редким исключением таких вот как вы "человековолков", но их, слава богу мало...
 
[^]
NETOCHKA
20.02.2012 - 22:23
3
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Панамкина
Цитата
Попробуйте выкиньте камень из-за пазухи, под ним найдете жабу, которая вас давит - тоже выкиньте. А как полегчает, гляньте на мир глазами человека, а не полуудушенного жабой создания.


всё верно ( к сожалению)....

пока люди будут жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю"
так и будут у нас несчастные детки с грустными глазами, брошенные старики, убийства беззащитных животных ( которым кстати, психику покалечили сами же люди)....

Только потом не удивляйтесь, Photograf , что если (не дай Бог) с вами что-то случится (ну например вы сознание на улице потеряете...... мало ли ), то к вам НИКТО не поспешит на помощь.... потому что вокруг будут такие же как и вы.... они подумают, что вы просто пьяный, или что вы асоциальный элемент (то есть клошар), или что вам просто захотелось вдруг взять и поваляться в грязи на тротуаре, или что вы "психический" какой-нибудь и с вами опасно связываться.... и ВСЕ пройдут мимо

Я не призываю вас любить этих детей, даже не призываю помогать им ,
ПРОСТО НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ .... и задумайтесь на минутку - вы пишете о детях ! а все дети ангелы!
это мы - взрослые, общество, люди, делаем из них плохих или хороших граждан!
 
[^]
FedFed
20.02.2012 - 22:48
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
оооо, прагматики-налогоплательщики понабежали. и вам не стыдно? подыхая в грязи будет ли вам легче если проходящие мимо скажут: извини братан, мы платим налоги и на тебя в том числе. мы уже помогли тебе.
пиздец. сделайте чуть больше, чем просто "платить налоги". уж поверьте моему скромному опыту, радости от этого намного больше, чем от уплаты налогов. я тоже плачу налоги, но почему то не чувствую, что этого достаточно.
 
[^]
Motomaniak
20.02.2012 - 23:27
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8991
Отчасти разделяю точку зрения Photografа,тоже насмотрелся на подрастающий контингент,переселенных в новый дом из трущоб (многодетные семьи от 5 до 15 человек).
Тем не менее,эта тема прельщает более,чем с помощью бабке.Почему?Потому что бабка взрослая,мало ли дров за жизнь наломала,может нынче и расплачивается.А эти дети ещё не совсем осознанно живут,их осуждать пока нельзя,можно только помогать.Однозначно одобрение.

Добавлено в 23:38
И да-попробуйте сдать в детдом старые рабочие компы или игрушки-хуй принимают без документов (я вам посылку принёс,только я вам её не отдам,потому что у вас документов нету).Приходится выбрасывать на помойку.
 
[^]
espencho
20.02.2012 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 50
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 12:18)
Цитата (Stic @ 20.02.2012 - 11:14)
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 10:32)
Цитата (Аспиринн @ 20.02.2012 - 10:25)
Photograf
Мне было бы интересно на тебя взглянуть,если бы ты вырос без мамы и папы.
Жаль,что на свете есть такие глупые люди.

Вы бля читаете вообще текст???
Я НЕ против различного рода помощи детям и тем-более не против детей "воспитанных" в детдомах.
Просто высказал свою точку зрения относительно жизни этих детей.Вы вообще сталкивались в жизни с детьми вышедшими из детдома?Пообщайтесь с ними немного,и поймете что им НАХЕР ничего не надо в этой жизни,потому-что привыкли на всем готовом.
Если вам до 18 лет родители денежку давали да готовили и стирали и попу подтирали то я сам сочувствую(((Вы такое же парниковое не приспособленное к жизни существо как и они

Не могу пройти мимо. У меня мать из детдома. Более трудолюбивого, честного, справедливого человека я редко встречал. К тому же все умеет делать по дому не хуже, а во многом лучше чем ее "домашние" подруги. Да, у многих выходцев из детдомов обостренное чувство справедливости, они не так легко идут на контакт, они режут правду-матку в глаза, они немного другие, но они не отребье! Не их вина, что они недополучили материнской любви и защиты отца.

Повторюсь,я сказал что не все, а БОЛЬШИНСТВО.
И не равняйте пожалуйста нынешние детдома с существовавщими во времена СССР.Это две разные стихии.

да ну? что вы скажите на то, что мой бывший одноклассник сейчас учится на фсб, уж простите не помню названия оффициального, 2 года перед этим жил в казарменом режиме, а всё почему? поставил перед собой цель и шёл к ней, воспитали его в детдоме и сделали это гораздо лучше, чем многих нынешних подростков. Есть разные случаи, ваш не исключение, но всех под одну гребёнку нельзя. dont.gif тем более про тех, кто ещё ничего плохого не сделал

Это сообщение отредактировал espencho - 20.02.2012 - 23:56
 
[^]
Plovdiv
21.02.2012 - 00:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 304
Молодцы. Что тут еще скажешь. Молодцы. Кругом - пожары, взрывы газа, замороженные посёлки, в общем кошмары больших и малых форм.
А тут - ДОБРО.
Спасибо, вам, парни. На таких как вы можно положиться во всем.
 
[^]
bolograf
21.02.2012 - 00:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 88
Реальное СПАСИБО людям, делающим ХОТЬ ЧТО-ТО... *задумался когда САМ был в последний раз в ДД*... ушел искать ближайшие адреса детских домов... может и я чем-то смогу им помочь...
еще раз спасибо за ваш труд...
 
[^]
aleks4g
21.02.2012 - 03:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8690
Не плача,не проклиная власть,не показывая пальцем на начальников,просто взять и что-то сделать для детей ,для ЧУЖИХ детей!
 
[^]
900995
21.02.2012 - 05:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 111
По первому фото не сказать что праздник у ДЕТЕЙ
 
[^]
Photograf
21.02.2012 - 06:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 572
Цитата (Панамкина @ 20.02.2012 - 21:57)
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 11:04)
Цитата (NETOCHKA @ 20.02.2012 - 10:44)
Photograf
а с чего вы взяли, что тут никто ничем не помогает никому?
(ни старикам, ни детям) .....

Называть малышей "отрепьем" и "выродками" только за то что они живут в детдоме - это ВЕРХ ТУПИЗНЫ И ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ ДЕГРАДАЦИИ!

тема не о том, "ху из ху" в нашем обществе, и здесь не требуется  ваше "мнение" и градация людей по вашему принципу!

Это пост о доброте и бескорыстной помощи, о неравнодушных людях, призванный напомнить нам что ВСЕ МЫ ЛЮДИ и ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!

(очередной  майнес вам от меня!)  cool.gif
угомонитесь уже..... вы жалко выглядите.... и противоречите сами себе....

Снимите пожалуйста розовые очки))
Скоро эти "детеныши" нож к горлу вам приставят и кармашки выпотрошат
Лучше бы как раньше были трудовые отряды для трудных детишек или обучали специальности бы какой-нибудь их.
А то выпустят детишек на вольные хлеба и крутись как хочешь,а делать то ничего не умеют они и не хотят.

ЗЫ живу рядом с детдомом и надоело уже смотреть на пыхающих клей малолеток,соседи детей в школу провожают,тк были случаи изьятия этими "детишками" денег и телефонов у менее слабых ребят.Повторяюсь еще раз,из этих детей в большей части своей НИЧЕГО хорошего не выйдет,гены не те...

Поменьше б таких как вы было и побольше таких как те ребята, про которых тема - то вы бы были на 100% не правы. А так как такие как вы еще есть и их много, то сложновато малышам.
То что вы завидуете тем, кто в жизни видел чуть больше заботы чем вы - не делает вас героем. Вы просто человек с конкретными комплексами. И вся ваша агрессия - это не самая удачная самозащита. Попробуйте выкиньте камень из-за пазухи, под ним найдете жабу, которая вас давит - тоже выкиньте. А как полегчает, гляньте на мир глазами человека, а не полуудушенного жабой создания.
Удачи!

Добавлено в 22:01
Цитата (Photograf @ 20.02.2012 - 19:07)
пошел я мимо)))ибо с Вами тоже не имею ни единого желания вести диалог)))
а взаимовыручки я не выжу в наше время))так что не просто так высказал свое мнение...

Вы уверены что её не видели?

А может стоило попробовать помочь кому-то хоть раз безкорыстно? Ну хоть раз, для эксперимента.

По опыту знаю - в таком случае почти со стопроцентной вероятностью вы приобретете друга. За редким исключением таких вот как вы "человековолков", но их, слава богу мало...

О Боже!
Какой Вы несете бред!)))
Таких как я (здравомыслящих и смотрящих на мир реальным взглядом) БОЛЬШИНСТВО)))Я еще раз повторяюсь что не против помощи детишкам,помогайте на здоровье Ваше право.Я просто высказал СВОЮ точку зрения за которую меня заклевали такие вот гуманисты-толерасты как Вы.
По поводу самозащиты и комплексов))это-бред исходящий из Ваших уст)))Являясь взрослым самостоятельным человеком не собираюсь Вам что-то по этому поводу обьяснять,извините у Вас у самой дети есть???А то столько положительной энергии без дела тратится)))

ЗЫ
А малышам сложновато не из-за "таких как я", а из-за разного рода пробляди,наркоманов и пьяниц рожающих этих малышей как из пулемета.А генетику НЕ изменишь!Думаю Вы уловили ход моих мыслей,ежели нет то могу Вам лишь выразить свое глубочайшее сочувствие.
 
[^]
Photograf
21.02.2012 - 06:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 572
Цитата (FedFed @ 20.02.2012 - 22:48)
оооо, прагматики-налогоплательщики понабежали. и вам не стыдно? подыхая в грязи будет ли вам легче если проходящие мимо скажут: извини братан, мы платим налоги и на тебя в том числе. мы уже помогли тебе.
пиздец. сделайте чуть больше, чем просто "платить налоги". уж поверьте моему скромному опыту, радости от этого намного больше, чем от уплаты налогов. я тоже плачу налоги, но почему то не чувствую, что этого достаточно.

Уважаемый, чем же это Вы мне помогли?)))
"Чуть больше" я сделаю позденее,а именно в планах завести двух своих детей и "поставить их на ноги", но пока к сожалению не имею возможности это сделать в силу финансового положения, тк нет никакого желания заводить ребенка и быть не уверенним в его будущем. Думаю если бы хотя бы половина семей рассуждала как я то таких вот детишек было бы кратно меньше.Может у нас и страна в говне потому что всякий генетический мусор плодится и бросоет своих чад?А у этих чад потом складывается мнение что им ВСЕ и ВСЁ должны,Вы же ему (ей) поможете и все это воспринимается как ДОЛЖНОЕ. А это чадо не задумывается о том что виновато в его несчастной жизни не общество е его родители,будь они неладны.
 
[^]
k1llman
21.02.2012 - 07:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 131
одни камодрочеры собрались. неужто за свои циферки так боитесь???? Photograf во многом прав, хрен кто поможет нормальной семье если не дай бог что случится или ребенок родится с пороком!!! только различные автоклубы небезучастны в помощи, остальные жмутся копейки дать, украдут пропьют говорят, а на деле действительно беда у людей. ребята молодцы что помогают, но некоторым помощь намного нужнее....
 
[^]
NETOCHKA
21.02.2012 - 07:16
2
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Photograf
k1llman
Давайте не будем путать "мух с котлетами" ?
Изначально (говорю только за себя) я поставила майнес товарисчу за грубые слова в адрес детей!
заметьте!

Потом за то, что он сказал "нефик помогать" ....

Теперь он уже какгбэ и не против помощи, и детей снова называет "детьми", а не " теми словами, которые прозвучали от него вначале.

Вы вместе с ним сейчас съезжаете на "общие" темы.

Обвиняйте дальше непутёвых родителей, которые отказались от своих малышей, государство, которое плохо о них заботится, высмеивайте волонтёров, которые хоть что-то пытаются сделать доброе.....

ПОМОЩЬ нужна ВСЕМ!
и если делить людей на тех, кто достоин этого , а кто нет, то наверно это не нам с вами решать, правда?

Тс подарил деткам праздник! За один только счастливый взгляд ребёнка он уже достоин восхищения и уважения!
 
[^]
Тыр71
21.02.2012 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Правильно оставили общую тему. Да у них писюнов нет, они писяют и какают попой. Рассказ племяша, умирал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53893
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх