Соц.сети - угроза для жизни!, очередная жертва всяких вконтактов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silvira
2.11.2011 - 15:39
2
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
В 14-15 лет как вспомню где лазила в поисках приключений на свою жопу так сейчас страшно. прошло то всего лет 7 а сейчас я бы ни за какие пряники не полезла бы по тем местам "боевой славы". В общем соц сети не причём,просто девушка рисковала ну а звёзды так видимо сошлись.
У меня брат с друзьями лазил по внешней загородке подъездных балконов на 20 этаже,на крышу видите ли, повезло что никто не убился.
 
[^]
lubluC2H5OH
2.11.2011 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 47
Цитата
Цитата (Karl2233 @ 2.11.2011 - 12:11)
да, соц.сети - это плохо.
но в данном случае опасность представлял маргарин головного мозга
могу представить что б её дети творили 


я так понимаю тут все в 15 лет гениями были. я вообще удивляюсь как до 30 дожил с моей неуемной жаждой приключений на жопу


У меня дочь этого возраста и каждый вечер просиживает вконтакте и меня это бесит. Я в 15 лет мечтал стать лётчиком и читал журналы типа крыльв родины, техника молодёжи и т.п. Художественную литературу не читает, из библиотеки тащит развлекательные журнальчики. Я понимаю переходный возраст. Но всё-же поколение next я не понимаю.
ps. соц.сети-зло.
 
[^]
6Y6JIiK
2.11.2011 - 15:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 390
это в 16-18 приходит понимание того, что нужно сначала думать... у некоторых раньше, но сам факт того, что девушке просто не хватило жизненного опыта и чувства самосохранения =(
Пусть ей земля будет пухом. Больше нечего добавить
 
[^]
ZU2
2.11.2011 - 15:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 104
битва аватаров faceoff.gif
 
[^]
Igor0k
2.11.2011 - 15:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 187
девочку, конечно, жалко... но даю 99%, что в соцсетях пестрить пыталась. Контакт зло ещё то, но тут скорее "цензура аля либо хорошо либо ничего". Соцсети лично я использовал только для контакта со знакомыми, но как девушка сблядилась в них, так подальше от троллинга свалил оттуда
 
[^]
wip
2.11.2011 - 15:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 27
Что ж вы себя не бережете так, студентики. © Убойные Каникулы
(простите за черный юмор)
 
[^]
qwert19
2.11.2011 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
В Вконтакте нужно сразу такие фото выставлять, чтобы экстрима расхотелось

Соц.сети - угроза для жизни!
 
[^]
Stunnbannfuehrer
2.11.2011 - 16:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 72
Вот её страница ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id137514421
Обратите внимание на статус. Не думаю, что его написали родственники, да и "последнее фото" кто-то выставил.
 
[^]
Spiro
2.11.2011 - 16:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.07
Сообщений: 143
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.11.2011 - 11:16)
На самом деле она реально фоткалась для соц. сетей. Сегодня показывали репортаж об этом, и там было четко указано - для каких целей производилась фотосъемка.

А если бы она фоткалась с целью отправить фотку мальчику ? То "опщатся с противоположным полом зло"?... соц сети нипричем!
Девчушку жалко конешно, но всётаки думать надо что и как делаеш....
 
[^]
MAXIMKA
2.11.2011 - 16:05
2
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
Админам майл сру по десяточке строгача полагается.
 
[^]
Lutwiy
2.11.2011 - 16:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Stunnbannfuehrer @ 2.11.2011 - 16:00)
Вот её страница ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id137514421
Обратите внимание на статус. Не думаю, что его написали родственники, да и "последнее фото" кто-то выставил.

А еще ей судя по инфе вконтакте как минимум 26...а не 15. Не говоря о том что фотография обновлена 20 октября и потом стена много раз менялась. Хотя судя по статусам друзей - с этой девушкой что то произошло, и возраст ее и правда 15 лет, судя по возрасту подружек. ХЗ короче темное это все дело...бррр

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 2.11.2011 - 16:16
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
2.11.2011 - 16:20
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Lutwiy @ 2.11.2011 - 15:29)


Я нигде не хотел колоть другим родителям их глаза.
Скрытый текст
Блин когда произносил это про себя звучало менее жестоко...
Я не обладаю как минимум полной информацией, о Ваших детях, или о родителях и воспитании этой девочки. И поэтому - никого упрекать или заявлять что моя точка зрения первая и единственно верная я не хочу, и не буду. Но фразы стиля "сначала добейся" не являются как минимум аргументом. Другими словами Вы насколько я могу судить по интонации Ваших сообщений со мной не согласны, ну так опровергните их доводами, фактами, аргументами, логическим рассуждением. Это имеет под собой хоть какую то основу, в отличии от простого - у тебя нет детей не тебе судить.

Я щас могу сто сообщений написать о том, как сильно я люблю свою дочь, как пытаюсь оберегать ее от всего самого плохого в жизни, и как иногда недосыпала и недоедала, чтобы ей было лучше.
Но ведь вы не поверите? Тот факт, что в соц.сетях торчат все ее друзья и знакомые, и именно по этой причине (предполагаю) она висит там же, и соревнуется с ними - кто круче? для вас говорит, что я недоМать и недоРодитель, и что мой ребенок возможно сильно закомплексован и ему не хватает уверенности в себе.
В мое время +100 к карме и обаянию давали фирменные джинсы и кроссовки адидас. Сегодня это - популярная страничка в соц. сети.
 
[^]
Lutwiy
2.11.2011 - 16:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.11.2011 - 16:20)
Тот факт, что в соц.сетях торчат все ее друзья и знакомые, и именно по этой причине (предполагаю) она висит там же, и соревнуется с ними - кто круче? для вас говорит, что я недоМать и недоРодитель, и что мой ребенок возможно сильно закомплексован и ему не хватает уверенности в себе.

Нет.

Не было даже мысли называть Вас недоматерью и чем то подобным.

Перечитайте мое сообщение снова и снова. Я говорил лишь о перегибах с поиском внимания. Когда люди ради внимания готовы на все - вплоть до фотографирования на краю 9-этажки, или прыганья под машину ради поста на стене...
Обычное же торчание в интернете, и не обязательно соцсетях, вредно лишь тем что ребенок не ходит и не общается в живую. Все. Большего вреда я от этого не вижу и не видел никогда. Более того для современных детей это абсолютно нормально - как моей сестре было абсолютно нормальным, чего я никогда не понимал, болтать 2 часа по телефону в ее школьные годы, или моим родителям было вполне нормально обижатся на родителей что те не давали им пойти погулять. В стремлении контактировать с другими детьми нет ничего ненормального.

Скрытый текст
А вот почему сидеть в интернете абсолютно нормально можно обратить внимание не только на подружек и друзей ребенка, а просто глянуть на себя и на то сколько времени находясь во внимании ребенка, родитель сидит при нем за компом в различных занятиях. И дело тут совсем не в том, что это модно, а в том что это общепринято - сидеть в интернете - в первую очередь взрослыми, а не детьми. Но это опять же ИМХО.


НО если вы считаете что соцсети это зло и это вредит вашему ребенку - дерзайте и ищите альтернативы для ребенка, а не пытайтесь скинуть свою агрессию только на социальные сети. Никто детей к ним не привязывает. Вот о чем я писал. Очень жаль, что Вы увидели агрессию по отношению к Вам в моих словах, я не желал этого.



Это сообщение отредактировал Lutwiy - 2.11.2011 - 16:32
 
[^]
Kutin
2.11.2011 - 16:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 53
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 2.11.2011 - 16:20)
Я щас могу сто сообщений написать о том, как сильно я люблю свою дочь, как пытаюсь оберегать ее от всего самого плохого в жизни, и как  иногда недосыпала и недоедала, чтобы ей было лучше.
Но ведь вы не поверите? Тот факт, что в соц.сетях торчат все ее друзья и знакомые, и именно по этой причине (предполагаю) она висит там же, и соревнуется с ними - кто круче? для вас говорит, что я недоМать и недоРодитель, и что мой ребенок возможно сильно закомплексован и ему не хватает уверенности в себе.
В мое время  +100 к карме и обаянию давали фирменные джинсы и кроссовки адидас. Сегодня это - популярная страничка в соц. сети.

Знатный батхерт чо. Я так понял что твой оппонент не называл тебя недоРодитель. Просто глупо обвинять сайт в том, что ребенок не удержался на высоте и благополучно пизданулся с высоты в 15 этажей с предсказуемым исходом. Я вообще в таких случаях вспоминаю аргумент в пользу закрытия 2х2:
-Закройте этот канал, он плохо воспитывает наших детей
-Если ваших детей воспитывает телевизор - идите нахуй.

К чему все это. Разные случаи бывают. И куда более опытные, взрослые дядьки допускают коллосальные ошибки и совершают полет Икара - хуля сам свидетель (правда все благополучно закончилось, 14 метров это вам не 15 этажей). Глупо осуждать кого-то кроме самой девочки и злой судьбы - так получилось.

Это сообщение отредактировал Kutin - 2.11.2011 - 16:29
 
[^]
Кацнельгоген
2.11.2011 - 16:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 514
девушку жаль, но причём тут соц сети. нет я всё понимаю, что типа для того чтоб выложить и так далее... ну а сети то тут причём? на всё воля делающего человека, а не соц сети.
 
[^]
Westheimer
2.11.2011 - 16:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 247
А куда ее подруги только смотрели?Если своего инстинкта самосохранения нет,то
могли бы отговорить подругу не лазить по краю крыши.
ЗЫ увидел бы так фоткающегося друга-дал бы пиздюлей
 
[^]
Zizi
2.11.2011 - 16:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Соцсети-то причём? А если бы она фоткалась для личного фотоальбома? upset.gif
 
[^]
Patric88
2.11.2011 - 17:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 302
Вина здесь прежде всего строительной организации, которая за 15 лет не удосужилась заложить окна и двери 1-ого этажа кирпичами или поставить решетки.
 
[^]
DmZeitgeist
2.11.2011 - 17:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 56
Естественный отбор в действии. Туда ей и дорога.
 
[^]
Googgi11
2.11.2011 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
А типо просто так она не могла упасть! Просто пойдя поцеловаться туда с парнем и т.д.! Что за еб вашу мать. Люди гибнут не от соц сетей. А от того, что мозгов нет. Что бы соблюсти элементарные правила безопасности. И из-за коммунальных служб. В чьём ведение находятся сии легкодоступные крыши
 
[^]
YojkinKot
2.11.2011 - 17:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 0
Многие тут пишут что жалко девочку. А за что её должно быть жалко? Мне не жалко. ИМХО
 
[^]
leonidovich
2.11.2011 - 17:34
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 80
В новостях за 2 ноября

Цитата
Две 15-летние школьницы Карина Б. и Вероника Е. выбросились из окна в Приморском районе в Санкт-Петербурге.
Цитата
Двойной суицид на улице Озерной в Москве: 18-летняя Майя Соловьева погибла, ее ровесница Маргарита Уткина упала на деревья и попала в реанимацию.

http://www.lifenews.ru/news/73674

Что происходит с молодежью?

Это сообщение отредактировал leonidovich - 2.11.2011 - 17:39
 
[^]
GrivsFor
2.11.2011 - 17:36
1
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (shahter @ 2.11.2011 - 11:23)

ЗЫ. Меня нет ни в одной соцсети! И не было никогда.

Лукавите, сударь.

P.S. Девочку очень жалко. Желание выделиться перекрыло банальную осторожность...

Это сообщение отредактировал GrivsFor - 2.11.2011 - 17:37
 
[^]
Lutwiy
2.11.2011 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (leonidovich @ 2.11.2011 - 17:34)
В новостях за 2 октября

Цитата
Две 15-летние школьницы Карина Б. и Вероника Е. выбросились из окна в Приморском районе в Санкт-Петербурге.
Цитата
Двойной суицид на улице Озерной в Москве: 18-летняя Майя Соловьева погибла, ее ровесница Маргарита Уткина упала на деревья и попала в реанимацию.

http://www.lifenews.ru/news/73674

Что происходит с молодежью?

Осень...нехватка витаминов, солнце реже выходит, дожди идут...угнетает это. Известный факт, что большинство самоубийств происходит именно в осенний период. И дело не в молодеже.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 2.11.2011 - 17:38
 
[^]
Drovosek
2.11.2011 - 17:39
3
Статус: Offline


Гевер

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 1089
"Стритбол" Может страйкбол?

Соц.сети - угроза для жизни!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51584
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх