Задолжали сотню? Выметайтесь на улицу!, Ничего личного - онли бизнес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
taifight
23.09.2011 - 07:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 391
На фотке 2 - Козак, ответственный за проведение олимпеады?
 
[^]
NicolaTesla
23.09.2011 - 09:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (TomasR @ 22.09.2011 - 20:38)
почему то никто не воспринимает ситуацию с другой стороны.
К примеру я сдаю свой дом, сам живу в доме, купленном в кредит у банка. Ставка в месяц 1000 баксов, именно столько я получаю, с аренды своего дома.
Я не дополучив 100 баксов, не могу внести месячный взнос, меня банк выкидывает из дома, в котором я живу.

вы считаете мне надо начать жалеть людей, недоплативших за оренду, и самому пойти на улицу???

банк из за 100$ выкинет из квартиры?

 
[^]
Semeliranda
24.09.2011 - 06:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 53
Ребята вы чо? Семья снимала квартиру-перестали платить за нее ,их пришли выселили .Причем наверняка предупреждали заранее,уверен на 100%-раз есть приставы, о необходимости погашения задолженности.
Взрослый мужик ,взрослая баба -двое детей.
Нас мать одна троих воспитывала в 98м и ниче -за сьем квартиры платила.
Не верю я что в пидосии двум взрослым лбам нельзя заработать на сьем квартиры и на детей.
У нас в рашке бы перестал платить -придет арендодатель с двумя лбами и выставит к хуям и будет прав.
Потерял свой бизнес и чо терь? должен дядя за тебя думать.

"Если не брать в счёт звёзд, политиков и руководителей крупных компаний, то наиболее оплачиваемой профессиональной кастой в США являются врачи. Обычные представители медицинских профессий зарабатывают столько же, сколько получают директора заводов в России. Сложно представить, но факт заключается в том, что наибольшие зарплаты имеют анестезиологи — их ежегодный доход составляет примерно $200 тыс (американцы привыкли исчислять свой заработок именно в годовом выражении). Чуть меньше имеют хирурги, ортодонты, акушеры-гинекологи, протезисты и терапевты. Исполнительные директора компаний зарабатывают примерно $150 тыс в год.

Чуть выше среднего класса доходы имеют адвокаты ($120 тыс), нефтяники и менеджеры по маркетингу ($115 тыс). Средние зарплаты имеют чиновники, полицейские и учителя/преподаватели – $40-80 тыс. Ниже них, в пределах $17-20 тыс, зарабатывают только бармены, повары, швеи, крупье и швейцары.

Если брать статистические показатели, то средняя зарплата в США, по данным на август 2010 года, составляет $3906, в России – $670. Разница почти в шесть раз компенсируется существенными затратами и лишениями.



При наступлении совершеннолетия юноша или девушка уходят из родительского дома и снимают себе отдельное жильё ($300-1000 в месяц)."

Окей возьмем зарплату 40к$ год ,ладно пусть 3к в месяц ,трех комнатная квартира -1000$ ,остаетсо 2 килобакса так это при условии что работает тока мужик на херовой зарплате.
Да идите с соплями к лешему biggrin.gif пост вброс говна на вентилятор
Шмотки дешевые ,жрачка дешевая.
Опять прибедняютсо бедные несчастные.


2 НеколяТесла -в пиндосии банк выкинет из за 100% на улицу,таковы правила,естестввенно сначала идут предупреждения,но в итоге выселят ,а вы как думали?

Это сообщение отредактировал Semeliranda - 24.09.2011 - 06:31
 
[^]
BlaViper
24.09.2011 - 07:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Жилище такой же товар, если вы придете в магазин, вам никто не даст продуктов на 100 баксов просто так.
За всё надо платить - никогда не понимал такие сопли, особенно если это не какая-нибудь трущобная тьмутаракань, где арендодатель может заламывать цену за гавно в 100 раз и никуда не денешься.

Был бизнес или работа - хули не откладывал то? Надо потратить всё на жратву и развлечения, чтобы на черный день сосать хуй? Это личные проблемы.
 
[^]
МарусяСибирь
24.09.2011 - 17:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 208
Социaлизм: нaкормить голодного рыбкой.
Кaпитaлизм кaк нaм его рисуют: не кормить голодного рыбкой, a дaть ему удочку.
Кaпитaлизм кaк он есть нa сaмом деле: не дaвaть удочку, a продaть ее в кредит, не дaвaя голодному понять, что ни доступa к рыбному пруду, ни прaвa нa отлов у него все рaвно нет, т. к. и пруд и рыбa дaвно принaдлежaт тем, кому он теперь еще и зa удочку должен...
ИМХО: за что боролись, на то и напоролись. Ненавижу то, что творится, блеать, все нелогично, гадко и мерзко, за 100 баксов-детей на улицу, нет денег-подыхай, с голоду ли, от болезни. И мы - недалеко, у нас тоже люди от излечимых болезней умирают и часто едят не вкусное и полезное, и не то, что хочется, а то, на что денег хватило. Что чаще всего является редким авном. И это гребаное мироустройство они мало того, что нам приперли, так еще и по миру несут-типо, демократию в мир. Сцуки. Назад в СССР!
 
[^]
ыф100
24.09.2011 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
случай из жизни
женщина с ребёнком сдавала свою квартиру каким-то азиатам
потом закончила сдавать
и сама поселилась там же
азиаты пришли ночью, открыли дверь и подожгли
ребенок погиб
 
[^]
NicolaTesla
25.09.2011 - 08:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Давно заметил, как любители капитализма разевают хай по поводу Сталина, репрессий, и т д. Считают его преступником, загубившим кучу людей, кучу судеб и т д

А капиталисты? Нет денег- подыхай, нечем оплатить лечение- твои проблемы.
Умерли родители не оплатив кредит за квартиру - повесим несколько лямов на детей 7ми и 15ти лет- реальный случай в нашей стране (интересно как они их выплачивать будут)

Капиталисты самые гнусные и ублюдочные фашисты.

Это сообщение отредактировал NicolaTesla - 25.09.2011 - 08:30
 
[^]
NicolaTesla
25.09.2011 - 08:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Злосчастный кредит на миллион рублей воин-интернационалист Сергей Закамалдин отважился взять ради жены и двух дочек. Ютиться вчетвером в однокомнатной квартире было уже невозможно. Подобрали недорогую «трешку», чтобы спальня была и у детишек отдельная комната.

Подписывая кредитные документы, Сергей понимал, что отдавать придется гораздо больше, чем взял. Сотрудники банка несколько раз озвучивали ему процентную ставку.

- Но сам-то график выплаты Сереже показали впервые только в день переезда в новую квартиру! - рыдает его жена. - Ежемесячный платеж - тринадцать тысяч рублей на протяжении двадцати двух лет. «Маша, мы не потянем!» - с ужасом прошептал он мне тогда.

У Сергея началась жуткая депрессия. Через месяц он повесился под городским мостом.

Убитая горем Маша Закамалдина известила банк о смерти мужа. Там заявили, что кредит все равно придется выплачивать! Но гасить его будет не она, поскольку они с мужем разведены. Деньги взыщут с законных наследников Сергея. То есть с дочек: 15-летней Ксюши и семилетней Маргариты. Банк подал в суд на детей Сергея.

- Мы сейчас ждем решения областных судей, - заявили нам представители банка. - Ситуация сложная. И мы не звери, все понимаем, но подарить семье Закамалдиных взятые у нас деньги не можем. В любом случае они должны будут их вернуть.
 
[^]
Бармалеич
25.09.2011 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4162
Там выкинули жильцов не из-за сотни. В оригинале написано так

Sheriff’s deputies served a court order to evict the family of five after they had earlier fallen behind in a rent payment, and the owner sued for their eviction.....
He said he had paid the owner his outstanding rent balance the week before, aside from a $100 dispute, when sheriff’s deputies came knocking.


Шерифы выселили, согласно решению суда, семью из пяти человек из-за того, что те ранее задолжали арендную плату и владелец обратился в суд...
Он (выселяемый мужик) сказал, что заплатил баланс неделей раньше, за исключением стольника, из-за которого идет сыр-бор.

Что произошло в реальности. У меня у самого несколько домов, которые я сдаю, и я сам выселял неплательщиков через суд. Процедура зависит от штата. В социалистическом штате Нью-Йорк или похожем Бостоне - выселить головная боль, особенно, если апартмент с контролируем рентом. А у нас, в дикой капиталистической Флориде, - как два пальца об асфальт.

Процедура несложная. Мой жилец задолжал рент. Ну, я его предпреждаю пару раз, потом мне надоедают истории про больную бабушку, поскольку мне надо платить самому банку за этот дом. Тогда я высылаю последнее китайское предупреждение - грозное письмо заказной почтой - "мол, плати, сука ты такая, в трехдневный срок, иначе я переломаю тебе ноги подам суд на твое выселение". Жду указанный срок, потом заполняю стандартный пакет документов и иду в суд. Сдаю все бумаги и плачу деньги - у нас от $300 до $500 - в других местах по-другому -поэтому из-за стольника никто связываться не будет. Суд присылает шерифа с бумагой, что, мол, вас вызывают в суд. Обычно неплательщик не приходит (смысла нет - судья его нахрен пошлет, если тот не платит). Посему через пять дней я прихожу и мне выдают судебную бумагу, что мое дело выиграно по причине неявки ответчика. Тогда я плачу еще стольник и шериф приходит второй раз, прикрепляя на двери бумагу - "выкинуться в трехдневный срок". Это уже не мой приказ, а приказ от судьи. В конце концов, приходит шериф еще раз (они на фотках в форме) с грузчиками и выкидывают все. Концерт окончен. Занимает все удовольствие выкидывание неплательщика недели три.

Скорей всего, что произошло тут.

1) Мужик задолжал. Много задолжал. Подали на его выселение
2) Получили бумагу о выселении.
3) В этот момент мужик прочухал, что с ним не шутят. И решил быстренько заплатить (если он заплатитл за неделю до этого, то дело уже было в суде). Проплатил все, кроме последнего стольника.
4) Они поцапались. Хозяин сказал - "не хочешь платить - авотхуй - тогда я не пойду в суд просить отменить решение о выселении, посмотрим, как ты запоешь тогда".
5) Решение не отменено - мужика выкинули.

Мораль - нехуй залупаться. Старайся решить по-доброму. Я всегда предпочту по-мирному решить проблемы с жильцами, поскольку выселять - это лишний геморой и деньги. Кстати, у меня в контракте с жильцами всегда написано, что выселить ранее окончания срока я могу только за неуплату или за нарушение правил проживания. А если жилец платит в срок, то выселить я его не могу, как он не был бы говнистым и мерзким.

Выкинутый мужик постарадал по полной схеме из-за своей глупости. У него будет запись о том, что его засудили и выкинули за неуплату. Пойдет кредит просить - а ему скажут - "авотхуй". Далее, если он осталься должен хозяину, то обычно в решении суда будет об этом записано. Например, вещи неплательщика могут быть проданы с аукциона (за исключением некоторых вещей). В реальности, получить реальные деньги - практически нереально. Я могу подтереться такими решениями по поводу моих неплательщиков - у них денег нет. Самое сложное - не выиграть суд, а получить выигранные деньги - для этого нанимают детективов, которые разыкивают спрятанные на имя двоюродной тещи вклады.

Еще раз - нехер залупаться. Не можешь платить вовремя, договорись о компромисе. Я своих неплательщиков уговаривал месяцами - не можете заплатить вовремя, ну давайте, что-нибудь придумаем - понемногу платить или еще как-нибудь. Забавно, что они ничего не хотят делать. Мне надо за ними бегать и напоминать. Наверняка, сидят и рассуждают - капиталист, мол, сука, жирует на нашей крови, пусть побегает. Больше я на слезы не реагирую - на мои-то банк реагировать не будет
 
[^]
lion9
25.09.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (amdx @ 21.09.2011 - 11:44)
А услуги грузчиков и смена замков бесплатно что ли? Эти услуги как мне кажется даже больше сотни хозяину обоидутся, невыгодно это ему.

Уверен, что этот счёт оплачивают выселяемые.
 
[^]
Adamopoulos
25.09.2011 - 15:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
Там явно всё не просто так. Это же США. Там законодательство защищает какое-то время жильцов неуплативших аренду, это раз
Два - за какой-то срок предупреждают, просто так спонтанно никто выселять не будет
 
[^]
CarlinGGG
26.09.2011 - 14:11
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
А наши депутаты все поголовно должны за ком.услуги и попробуй их высели!
 
[^]
picio
30.09.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
да полюбому они предлагали ему "да на жри свои 100$". Да вот хозяину надо было предлог, это блеать стопудова только так и больше ни как. Тоже самое нах запросто может случится с каждым кто снимает квартиру или дом без договора.
 
[^]
Cacofiend
30.09.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (БезобидныйСуслик @ 21.09.2011 - 12:10)
Цитата
Задолжали сотню? Выметайтесь на улицу!, Ничего личного - онли бизнес

нет, блять, лучше, чтоб как у меня в доме: 10 пидарасов просто положили хуй на оплату горячей воды, и поэтому её (воду горячую) отключили к ебеням всему дому. а когда к ним приходят из теплоэнерго, чтоб опечатать что-то, то они хуй открывают двери.

А ты как джинн по Высоцкому - "кроме мордобития, никаких чудес". Думаю заплатят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26987
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх