Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ridden 24 июн 2026 в 23:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (evg489 @ 24 июн 2026 в 22:04)
Последние из тех что прошёл: Wukong, Indiana Jones,
Expedition 33, Dispatch, Pragmata, Resident Evil Requiem, Returnal.
Что касается сетевых игр, то я во всякие Доты и КС за свою жизнь до блевотины надрочился, давно уже не интересны.

Я тоже не говорю про доту, кс и прочую фигню. Мы здесь говорим про ГТА, а у ГТА есть онлайн и без онлайна она, ну такое себе. Помню ради нее как раз пс3 брал, пару дней побегал и забил т.к. ждать загрузки по 10 мин на консоле вообще не очень было. Да и графика была смешная по сравнению с пк.

Это сообщение отредактировал Ridden - 24 июн 2026 в 23:25
drdevils 24 июн 2026 в 23:22
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NERxZHUL @ 24.06.2026 - 23:21)
и что ? смотри телевизор .

Там тоже донаты клянчат смсками))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гвозди 24 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Pauluskav @ 24.06.2026 - 13:54)
В итоге можно будет за 250-600р купить акк с этой игрой и заигратсо))

Да можно и пару тройку лет подождать и не потратиться вообще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxarm80 24 июн 2026 в 23:29
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Chelovekov @ 24.06.2026 - 13:49)
Не, я после вот этой хуйни к GTA не прикасался :)

Я сейв качнул, чтоб далее идти. А потом братик подсказал управление на клаве изменить и пошло со второго раза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dambo 24 июн 2026 в 23:30
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
ммм сотка за песочницу в которой судя по прошлым частям сюжет будет на уровне тетриса.
подожду на pyтpeкеpe, как раз для пк выйдет, плюс соснольщики бета тестерами поработают.
maxarm80 24 июн 2026 в 23:32
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Vision2000 @ 24.06.2026 - 22:11)
Вот тоже думаю потянет мой ZX SPECTRUM или памяти пойти купить добавить до 128килобайт

Игре дофига лет. У меня последняя на офисном интеле не идёт, а должна. Просто запуск и вылет. Печаль. А Рэд редемпшен 1 работает без проблем. Но и там гемор хватает и вес у неё я ебу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akrapovik 24 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sandro2005 @ 24.06.2026 - 21:54)
Давайте будем честны, реально дельных выходит 2-3 игры в год, а гта, раз хуй знает во сколько лет, зависит от части и мне по честному не жалко 7-8 кусков для поддержки разрабов, там рубится хватит минимум на пол года+ допы будут вываливать.
Брать я конечно буду только на физ носителе, я к счастью терпеливый.
Цифровые предзаказы это чисто для жареных в жопу педаблохеров и кто хочет заполучить игру на 12-24 часа раньше.
Для пиздоболов у меня вопрос, вот скажите реально чего вышло интересного с января 2025 года по сей день? Кроме forza horizon 6 естественно, но фанатов распиздяйских гонок уже не так и много, так что не особо и считается. Всякие ремейки и ремастеры можете засунуть себе в жопу, ибо имею все платформы начиная с пс2 и всё это уже было пройдено хуй знает когда.

Borderlands 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
opoffis 24 июн 2026 в 23:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
У меня траур, консоль помирает через пол года, во время игры отключается....
GurigVII 24 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Снять трусы с нарисованной бабы, пострелять из нарисованного пистолета, и покататься в нарисованной машине? А потом разрешат домами выбрать цвет трусов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 25 июн 2026 в 00:00
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 13:45)
При этом физическая версия будет включать код загрузки.

Печально, не люблю я коды в коробке.
DNW 25 июн 2026 в 00:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прикольно. Не удивлён что повторится история как и с ГТА5. Сначала на соснолях уходящего поколения выпустят, потом на некстгене, а потом и на ПК подвезут
Komatozzz 25 июн 2026 в 01:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (andreika2311 @ 24.06.2026 - 13:59)
А для тупых можно объяснить. В чем суть предзаказа на игру? Понимаю предзаказ, например, на новую модель автомобиля. Предзаказал, встал в очередь. Ждёшь, когда ее тебе сделают. А чего тут ждать, когда электронную версию кода активации сгенерируют?

Часто цена по предзаказу ниже. Закачка игры начинается за день или два до релиза, чтоб мог поиграть сразу в полночь старта релиза. Иногда дают какиесто бесплатные внутриигровые плюшки, которые в принципе можешь заработать по ходу прохожения, а может и не сможешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 178
5 Пользователей: Dvorneg, KostyaSu, Be4Hblu, Epidemic, Bambukerus
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх