Трамп призвал Зеленского действовать более решительно в отношении России

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧьяТоТень 24 июн 2026 в 06:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Swenum @ 23 июн 2026 в 23:05)
Цитата (Yka @ 23 июн 2026 в 23:01)
Сейчас ещё лука даст заднюю. И пиздец придет Пал Лаичу и кооперативу Озеру. Так как мобилизация по плану только после выборов, а то челядь не просит.

А зачем ему вписываться? Ещё сверху проблем\санкций поиметь? Чтобы украинцы нам разнесли остатки промышленности и НПЗ? Это ваша идея, захватить Украину, сами и захватывайте, нас не вмешивайте.
Да и не будет им ничего с таким населением, чуть что пойдут на новую мобилизацию, неохотно, но пойдут, на руси на 100 лет вперёд припасено!

Дураков то у нас точно на 100 лет запас. С умными проблема. Они сразу на лыжи встанут. Хотя выбор у госаппарата тут не велик: спасать жопу президента или страну. Думаю, что выберут как обычно жопу

Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 24 июн 2026 в 06:38
volandkit 24 июн 2026 в 06:46
Хохмач  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Gunsss @ 23 июн 2026 в 21:36)
Цитата (PaSquirrel @ 23 июн 2026 в 21:36)
Цитата (Gunsss @ 23 июн 2026 в 21:34)
Цитата (aristokrat90 @ 23 июн 2026 в 21:33)
трамп будет всегда на стороне победителя. и путин им щас не является

Зеленский является?))

Надо переформулировать - Трамп на стороне того, у кого сейчас сильная позиция, и да, позиция Зеленского сейчас сильнее.

В чем сильнее?

Дурачок что ли? На 9 мая парад провели только с разрешения Зеленского. А на день России Зеленский разрешение не дал и все отменили gigi.gif
volandkit 24 июн 2026 в 06:47
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Canuckbaeff @ 23 июн 2026 в 21:32)
Кхе-кхе и так уже не отсвечивает, молчит про вынос крымской логистики, молчит про московский НПЗ. Ещё решительней и он совсем в бункере закроется с кучей чемоданов.

Снаружи дверь еще подпереть, чтобы не вышел случайно. И сверху холм навалить, чтобы уж наверняка.
gekom 24 июн 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Путину он тоже самое посоветовал?
gekom 24 июн 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PARAZ3ZIT @ 23 июн 2026 в 22:04)
Цитата (PaSquirrel @ 23.06.2026 - 21:38)
В войне, в способности наносить грамотно спланированные удары по логистике противника, по его слабым местам, в количестве и качестве дронов. а есть сомнения?

Правильно. ЖД на Украине работает и порты работают. Все на поездах к ним ездят. Ничего не боятся. Ведь видимо у наших олигархов по тем же дорогам с из заводов ездят товары. Туда бить. Нельзя. Трус во главе государства это пиздец . Гуманный блять наш.

Ситуация напоминает дудаевскую Чечню, когда по российскому ТВ военные восстанавливают "конституционный порядок", и при этом гнали туда нефтепродукты без официальной оплаты, пенсии и тд.

Война - это бюджеты

Это сообщение отредактировал gekom - 24 июн 2026 в 06:57
gnom2017 24 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Трампу пора менять таблетки
art1denis 24 июн 2026 в 07:45
Приколист  •  На сайте 3 года
-1
трампычу нужна перемога, только если она и будет, то краснов тут при чем? вот спросить его - что ты то делал полтора года? на предвыборных обещаний было - завалить Украину оружием, ну и? обосрался с ираном, и тут думает примазаться, не получится - походу после трампыча лет 20 республиканцы будут сидеть в жопе, и вот вопрос республиканцы на предвыборной гонке:
- почему вы поддерживали этого дегенерата?
- я не поддерживал
- своим молчанием поддерживали, а за пиздешь что это не так и через суд загривок можно намять.

Это сообщение отредактировал art1denis - 24 июн 2026 в 07:47
Мандограм 24 июн 2026 в 08:55
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Thief @ 24 июн 2026 в 00:34)
вонь анкориджа всё ясвстеннее
опять кое-кого надули как с Минском. сколько еще Минсков должно пройти прежде чем деды поймут что их имеют? зато блять "мы выполняем сови обязательства, мы надежные партнеры" блять. нам ссут в лицо а мы улыбаемся
тьфу блять надоело

а может деды пытаются всех поиметь
в самой формулировке Дух Анкориджа уже заложено нечто такое

никто не знает что это, но жертва западного произвола уже есть, опять и снова
bestnoob 24 июн 2026 в 09:13
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Петрович34 @ 23 июн 2026 в 23:57)
Цитата (Canuckbaeff @ 23 июн 2026 в 21:32)
Кхе-кхе и так уже не отсвечивает, молчит про вынос крымской логистики, молчит про московский НПЗ. Ещё решительней и он совсем в бункере закроется с кучей чемоданов.

Будут выносить энергетику к зиме, тут и к баушке ходить не надо. Но наши пеньки про это не догадываются, так и будут распылять Герани по всей территории Украины. А это как по пизде ладошкой. Попробуй парой БПЛА остановить на долго крупный завод. или ТЭЦ.

2 в котельный цех, нет пара, нет тепла, нет света

Это сообщение отредактировал bestnoob - 24 июн 2026 в 09:14
bestnoob 24 июн 2026 в 09:17
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yka @ 24 июн 2026 в 01:01)
Сейчас ещё лука даст заднюю. И пиздец придет Пал Лаичу и кооперативу Озеру. Так как мобилизация по плану только после выборов, а то челядь не просит.

а частичную кто-то разве отменял?)
bebendum 24 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mcc0y @ 23 июн 2026 в 21:32)
подлив маслица?...

У наших госдедов подлив подливы по всем фронтам, хуль им толку от твоего маслица?
Мандограм 24 июн 2026 в 10:03
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Yka @ 23 июн 2026 в 23:01)
Сейчас ещё лука даст заднюю.

Чиполлино?
Cpfeiffer 24 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мда, а чо Зеленский не сбежал, не сдался, не скурился и не помер от передоза ещё? Надо же, а в телевизоре всё вот вот чот с ним случится...
avrakedavra 24 июн 2026 в 10:16
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (horses @ 23 июн 2026 в 20:28)
Президент США Дональд Трамп в частном порядке посоветовал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому действовать «смелее» в отношении России, чтобы подтолкнуть Москву к содержательным переговорам.

Обеим сторонам давно пора уже активизировать СВО, прекратить вялотекущую окопную войну, путем проведения мощных стресс-тестов для экономики, для военной мощи выявить за короткий срок сильнейшую сторону и заключить мирный договор на ее условиях.
Jopsnegs 24 июн 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 21:29)
Палаич, у вас тут дух выветрился!

Надули обманули
Мандограм 24 июн 2026 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Jopsnegs @ 24 июн 2026 в 10:17)
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 21:29)
Палаич, у вас тут дух выветрился!

Надули обманули

приняли как дорогого гостя
аплодисменты, красная дорожка, военные США на коленях готовят какой-то реквизит

было похоже на встречу старых друзей после долгой разлуки, когда могло произойти многое, но произошло ли? и по лицам угадывается вздох облегчения, нет, все нормально, все по плану

потом проезд в автомобиле, длившийся около 10 минут.
ни один журналист мира не может точно предположить о чем был разговор, если был, в тот момент.

никаких официальных заявлений, содержащих конкретику, после.

но, позиция США после этой встречи начинает видоизменяться от - стоило бы прекратить огонь/энергетическое перемирие, до примерно - шансов у вас нет, нужно уступать

начинается передел активов Лукойла (возможно, в пользу американских бенефициаров), которые при включении санкций на полную мощность станут не активами, а может даже пассивами

за помощь Украине теперь платит Европа, причем Европе пора бы заплатить за всю помощь Украине, начиная с начала конфликта. что для Европы, несущей издержки экстренных поисков и закупок газа по совсем другим ценам, нежели было долгосрочно запланировано, может стать еще одним потрясением.

Это сообщение отредактировал Мандограм - 24 июн 2026 в 10:44
UberMarodeur 24 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну и правильно, если дедушка упорно желает не победить, а уехать в Гаагу, то стоит помочь в этом стремлении.
nnsense91 24 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Центр мирового зла и заговора против России, в головах электората, собрал чемоданы и выезжает из Англии обратно в США.
maddread 24 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ты с Ираном так решительно не смог, рыжее уебище. Молчал бы лучше
Прадоруб 24 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Продолжаем нюхать духан Анкориджа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 176
37 Пользователей: Swagman, huligan69, Werbol, Hotman79, Опписторх, 111Timon111, Serney, ct1, Sidalex, Peacemaker2, Sweng, kan2030, LesHoz, mts78, GarriL, maddread, gfhjhfffh, MadDeniS, bahsalmyn, Fdthh, Bayanas, Пранк, MarkedOne85, Димка2403, КэпЯсенПень, Andersen88, viktor987, Agaral, leha1941, Volfgard, va2nt, Hydrogen, Conststar, NEONNEON, LLITbIPb, Мандограм, Gunsss
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх