МВД задержало жителя Смоленска за резонансное избиение

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DoceNNt 23 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Бутылка ждет героя!
Renegat47 23 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (killerm @ 23 июн 2026 в 17:57)
да да да, обычное поведение русских

Уж ты бы "пяточок" жало то свое б сплющил))
Не тебе за русских пасть раскрывать gigi.gif
zashitnik 23 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 23 июн 2026 в 17:45)
А по таким делам примирение сторон возможно? Сейчас принесет с мамой пострадавшему в зубах пачку денег, заплачут оба - тот его и простит.

Возможно если легкий или средний вред здоровью. Сотряс и зуб (как выше пишут) это скорее всего средний.

Это сообщение отредактировал zashitnik - 23 июн 2026 в 18:42
Albag 23 июн 2026 в 18:45
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Судить показательно с освещением в сми, соц.сетях и по тв.
Пробегаянад 23 июн 2026 в 18:47
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (TEEN @ 23 июн 2026 в 16:59)
Хоть я и не старый сильно, но имхо люди 1999+ года рождения не имеют права спрашивать за шмот, какую-то субкультуру и прочее подобное. Т.к. они нихуя не видели и не знают что это зачем и почему.

Так он шмотками и торгует с каким-то одинОм.
Приревновал что не в его товаре. Так сказать "агрессивный маркетинг".
TEEN 23 июн 2026 в 18:58
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Boris29 @ 23 июн 2026 в 17:16)
Цитата (TEEN @ 23 июн 2026 в 16:59)
Хоть я и не старый сильно, но имхо люди 1999+ года рождения не имеют права спрашивать за шмот, какую-то субкультуру и прочее подобное. Т.к. они нихуя не видели и не знают что это зачем и почему.

А те кто постарше могут "спрашивать за шмот"?
Кого вообще ебет во что одеты другие?!

Поясню более развернуто.
Те, кто сейчас думают, что шарят в субкультурах и имеют право лезть к другому - понятия не имеют, какие эти субкультуры бывают, какие у них направления, смыслы(если есть) и прочие основные устои, правила, и, представьте себе, кодекс. Которые были сильно выражены, распространены и популярны в 1980х-2000.
Сегодня нет ни смыслов, ни посыла, ни-ху-йа в этих современных попытках создать субкультуру.
А самовыражение единиц тупо выходит в радикальное русло. Однако в начале 90х(с рассказов братьев) - панки лютовали и их в ответку обоссывали. Как в конце 90ых, когда скины пиздили приехавших южан на рынках, и этих панков гоняли менты по всем районам. Как в 2000х все унижали эмо, и появились первые камеры. Потом всё затихло и забылось потому что не было работающего действенного посыла другим. Ну и появилась огласка.

Тут дело больше не в том - кому можно спрашивать, а кто шарит в своих претензиях к кому-то другому. Эти, что на видео - не шарят в угоду своего возраста. И да, сегодня что-то с кого-то спрашивать - это глупо.
Я сам в школе ходил с хаером до жопы и опиздюливаться был готов каждый день. Хотя я не принадлежал ни к одному из направлений. Просто назло и гнул свою линию. Доёбывались реперы, скины, завуч и, даже, металлюги. Поэтому прекрасно понимаю что такое "спросить за".

Те, что на видео - доёбыши-неудачники, которые просто самоутвердиться пытаются за счёт слабых(не силой ума или силой духа, а чисто шакальим числом). Они никак не должны быть оправданы своими якобы "благими" намерениями. Какими бы они ни были.

Моё отношение к другим такое: если меня и мою семью не трогают и не навязывают ничего - пусть там хоть обдолбятся между собой и ходят как хотят и в чём хотят.

Бесит только передоз больных умов урапатриотизмом.
Sokol187 23 июн 2026 в 19:04
Шутник  •  На сайте 1 год
5
https://vk.ru/max_odin1

Зашел на страницу, оставил жалобу.

https://www.youtube.com/@Max__Odin

Под каждым видео оставил жалобу.

https://www.youtube.com/watch?v=7geyLeKQgG8

На данном видео присутствуют фашистские лозунги.

МВД задержало жителя Смоленска за резонансное избиение

Это сообщение отредактировал Sokol187 - 23 июн 2026 в 19:10
BlackFireFox 23 июн 2026 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Если с другом едешь в суд если в другом едешь в суд веселей дорога
без друзей дадут чуть-чуть
без друзей дадут чуть-чуть а с друзьями МНОГО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sokol187 23 июн 2026 в 19:12
Шутник  •  На сайте 1 год
5
https://www.youtube.com/@Max__Odin

Под каждым видео оставил жалобу.

МВД задержало жителя Смоленска за резонансное избиение

Это сообщение отредактировал Sokol187 - 23 июн 2026 в 19:12
AlexeiB 23 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Жаль, а мог бы быть примером для своих детей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XandrushaX 23 июн 2026 в 19:20
Гражданин мира  •  На сайте 12 лет
3
Да тут их дохера таких, типа спортики сраные ходят по паркам и борятся за чистоту нации. Причём эта херня давно тут процветает. Может из за того что физуха тут есть, хз (университет олимпийского резерва).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladosKokos 23 июн 2026 в 19:23
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Ну наконец то, приняли эту гниль!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 23 июн 2026 в 19:35
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sokol187 @ 23 июн 2026 в 19:12)
https://www.youtube.com/@Max__Odin

Под каждым видео оставил жалобу.

Погодите-ка. Какие "вернулся после 4х контрактов"?
Контракты же не расторгаются. Заключил и труби. И лишь комиссовать могут при серьезном ранении.
Может он считает эти контракты простыми увалами на гражданку?
afg 23 июн 2026 в 19:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Как в воду смотрел, пророк ёбаный... © меня посадят... и поделом mad.gif

Это сообщение отредактировал afg - 23 июн 2026 в 19:39
Rishat 23 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Смешно, что столько пафосных слов на его страничке. А на самом деле нехороший человек. (У вас автозамена нехороших слов работает, я другое писал вообще-то) А на самом деле гниль.

Это сообщение отредактировал Rishat - 23 июн 2026 в 19:46
NahIpoh 23 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ra9988f @ 23.06.2026 - 16:42)
Пиздец котёнку.

Пидаренку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldhoha 23 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Блять, опять черножпые!
Разрывной 23 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
кто этот вафлежуй?
NahIpoh 23 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Renegat47 @ 23.06.2026 - 18:11)
Каким боком сироты то?
Человек подразумевал, что потерпевшего могут запугать кореша этого олигофрена. Ну или потерпевший просто из страха сам не пойдет в полицию.

Я больше чем уверен, что они зассут кого то пугать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grixa300 23 июн 2026 в 20:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Присядет дебилоид

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АгентИнглиш 23 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Если среди нападавших был "ценный иностранный специалист"хулиганку нарисуют,а по ней и штрафом можно отделаться,максималка до семи лет.

Русские долбаебы с удовольствием утилизируют русских, а вам чмошникам везде чурки мерещатся.
Вся страна уже живет по понятиям, не то сказал, не так посмотрел, нет так оделся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmBerezh 23 июн 2026 в 20:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
почитал его ВК, сплошные лозунги настоящего «пацана». а на деле оказался гандоном. после отсидки можно в политики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
affect84 23 июн 2026 в 20:45
Ирландец  •  На сайте 9 лет
0
теперь эти трое в составе группы и рецидивом пойду торговать на зоне своими дрявыми кастрюльками лет на 8 ,а основная дрявая кастрюля лет на 10 !Пусть отдыхают и радуют уклад на нарах своими дрявыми кастрюлями,дебилы!
YORKU 23 июн 2026 в 20:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 23.06.2026 - 17:04)
Народ в комментах жжот. Странно, что страницу не закрыл, не успел наверное. Или просто тупой.

Какие могут были «или»!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 23 июн 2026 в 20:49
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Вчера при просмотре здесь этого видоса не сомневался даже, что найдут его теперь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
51 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 770
48 Пользователей: vgreat, Aniskin54, Студебеккер, atomT, Legamak, shevc641, фестина, Cain62, KkoLIK, khuyam, SHPGoo, EgenF, Polosat1y, bouler2008, 57001377, damon, ksin, chelovekk, DoctorWho88, Ps1h0pat, meldonii, Цаня, krygovhik, Dragofly, Dekalon, sx4, pifik, DexterD777, kovesh81, Algresev, Своячок69, Stepashka, BRONEGILET, LInke, kav7777, НБерикуль, Камлот, Nesquik, AgentZero, КузяДомовой, KotVpolosku, o8iriska, xXAlexXx, andrey241, Lennorster, НАБЛЮДАКА, УЗТМ, maximaniak
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх