Погнали: 30 литров в одни руки. В Саратовской области введен лимит на продажу бензина

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Santo062 22 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (UrSiberia @ 22 июн 2026 в 19:42)
Цитата (Koive @ 22.06.2026 - 19:08)
Это центральная Россия. Вы просто представьте расстояния на архангельщине и Карелии. Так называемая трасса пудож-каргополь. Там на 200 верст вообще никакой цивилизации типа банков и прочих АЗС. Люди на буханках катаются. Даже обочин нет. Местами бетонка. Если хоть чуть жаль свою подвеску, быстрее 40 не поедешь. Железки нет. Аэропорта нет. Только фурами. Если зимой дорога чищена. И если фуровод в эту жопу мира вообще ехать согласится. Даже за отдельный ценник. А если в точке назначения соляры нет? Кто гостиницу оплатит и вынужденный простой?

Так всё решаемо же.
Переезжайте из Пудожей ваших в те места, где есть асфальт, цивилизация и обочины.

Совет бесплатный, приму только чистое сердечное спасибо.

И живи в картонной коробке . Или на съемной квартире всю жизнь, ибо на ипотеку хуй сейчас заработаешь, отдавая за нее пол зарплаты.. Охуенный совет.
rex72 22 июн 2026 в 20:01
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
0
В Ростове заправлялся сегодня 95 в РосНефти. (около Метро, на Северном)
Единственно, чувствую, не долили.
Причем, друг тоже заправлялся на Роснефти но на другой точке, и тоже поделился тем же ощущением.

Это сообщение отредактировал rex72 - 22 июн 2026 в 20:03
Anderlecht 22 июн 2026 в 20:01
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 19:59)
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 19:54)
Народ считает, что отвечать нужно жёстче.

Если человек не понимает, что эта тактика действует чем дальше - тем хуже и не может проследить динамику в которой живет за пять лет - сложно мне с чем то поздравить этот недалекий народ.
И не надо всех мести под одну гребенку.
Так считают далеко не все. Вон - опрос на форуме был.

Да, стоит отвечать ассиметрично.

Но какие же ваши предложения?

Опрос на форуме.... А какой % отвечавших на опрос россияне?
Belting 22 июн 2026 в 20:06
Весельчак  •  На сайте 3 года
8
Цитата (deker @ 22 июн 2026 в 18:48)
У нас 6 месяцев чтобы обнести решетками и защитой электростанции, иначе зима обещает стать холодной, надеюсь об этом думаю не только я?

Ой, а что случилось?
Юлюлюкали тут постоянно, каждую зиму, с 2022 года били по энергетики Украины, пытаясь устроить массовый геноцид гражданским... Заметьте, исключительно в морозы начинали бить по энергетике и тут же заканчивали как шло потепление.
А тут, на пятый год, что-то сцыкотно стало ?))))

Я вот жду ставок от букмекеров, по типу, полетит первая баллистика в этом году или под конец зимы?
Cannic 22 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Страник @ 22 июн 2026 в 19:08)
блин подался паники, обычно заправлял 10 на месяц.
сейчас залил 20 л на месяц. через день по магазинам .
smile.gif но ситуация тревожная. цены долбанут. и правители наши не чешутся.

10 на месяц? Зачем вообще тогда авто?
ArchVile 22 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 19:59)
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 19:54)
Народ считает, что отвечать нужно жёстче.

Если человек не понимает, что эта тактика действует чем дальше - тем хуже и не может проследить динамику в которой живет за пять лет - сложно мне с чем то поздравить этот недалекий народ.
И не надо всех мести под одну гребенку.
Так считают далеко не все. Вон - опрос на форуме был.

Живу среди глубинного народа. И новости, на этот счёт, у меня плохие.
LasochkaBel 22 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 20:01)
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 19:59)
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 19:54)
Народ считает, что отвечать нужно жёстче.

Если человек не понимает, что эта тактика действует чем дальше - тем хуже и не может проследить динамику в которой живет за пять лет - сложно мне с чем то поздравить этот недалекий народ.
И не надо всех мести под одну гребенку.
Так считают далеко не все. Вон - опрос на форуме был.

Да, стоит отвечать ассиметрично.

Но какие же ваши предложения?

Опрос на форуме.... А какой % отвечавших на опрос россияне?


84 %. Еще вопросы?
https://www.similarweb.com/ru/website/yaplakal.com/#traffic

Погнали: 30 литров в одни руки. В Саратовской области введен лимит на продажу бензина

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 22 июн 2026 в 20:10
Koive 22 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Так всё решаемо же.
Переезжайте из Пудожей ваших в те места, где есть асфальт, цивилизация и обочины.

Совет бесплатный, приму только чистое сердечное спасибо.

Чистое и сердечное спасибо. Хрен я куда из Хельсинки поеду) это просто мои путевые наблюдения во время путешествия по указанным местам) ещё поинтересуюсь, а из Сибири, Сахалина и прочих деревень все тоже должны в столицы сдристнуть? Вы это рекомендуете?) нах России эти деревни? Правильно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 22 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (ArchVile @ 22 июн 2026 в 20:06)
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 19:59)
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 19:54)
Народ считает, что отвечать нужно жёстче.

Если человек не понимает, что эта тактика действует чем дальше - тем хуже и не может проследить динамику в которой живет за пять лет - сложно мне с чем то поздравить этот недалекий народ.
И не надо всех мести под одну гребенку.
Так считают далеко не все. Вон - опрос на форуме был.

Живу среди глубинного народа. И новости, на этот счёт, у меня плохие.

Значит холодильник еще не до конца победил. Остается еще подождать((
Anderlecht 22 июн 2026 в 20:15
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 20:13)
Значит холодильник еще не до конца победил. Остается еще подождать((

т.е. по вашему, есть вариант, где холодильник заполнится?
Santo062 22 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Belting @ 22 июн 2026 в 20:06)
Ой, а что случилось?
Юлюлюкали тут постоянно, каждую зиму, с 2022 года били по энергетики Украины, пытаясь устроить массовый геноцид гражданским... Заметьте, исключительно в морозы начинали бить по энергетике и тут же заканчивали как шло потепление.
А тут, на пятый год, что-то сцыкотно стало ?))))

Когда бомбили ТЭЦ и прочую энергетику на Украине, это было "Красиво" ©, но Вы представляете если эти ТЭЦ начнут бомбить у нас? Это сцуко ни хуя не красиво и у нас не Украина , у нас значительно холоднее, зимой за -20 как здрасти может быть, Вы представляете этот пиздец?
Лапок 22 июн 2026 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (deker @ 22 июн 2026 в 18:48)
У нас 6 месяцев чтобы обнести решетками и защитой электростанции, иначе зима обещает стать холодной, надеюсь об этом думаю не только я?

Ну ты подумай, к чему это приведёт?
UrSiberia 22 июн 2026 в 20:18
Шутник  •  На сайте 2 дня
-1
Цитата
Чистое и сердечное спасибо. Хрен я куда из Хельсинки поеду) это просто мои путевые наблюдения во время путешествия по указанным местам) ещё поинтересуюсь, а из Сибири, Сахалина и прочих деревень все тоже должны в столицы сдристнуть? Вы это рекомендуете?) нах России эти деревни? Правильно)

А зачем вообще в деревнях люди? Комаров кормить?
Поля давно вахтой можно окучивать, как и лесные делянки, нефти, люминии и прочие дикоросы.
Кокошник, гжель и протяжное поволжанско-архангельское песнопение можно запросто в городе иметь, любить и даже развивать.
Корову и козу, конечно же придется оставить. Это конечно минус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маньякъ 22 июн 2026 в 20:18
Пиротехник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (,)
Цитата (Страник @ 22 июн 2026 в 19:08)
блин подался паники, обычно заправлял 10 на месяц.
сейчас залил 20 л на месяц. через день по магазинам .
но ситуация тревожная. цены долбанут. и правители наши не чешутся.

10 на месяц? Зачем вообще тогда авто?

Тоже уживляюсь...
У меня в среднем литров 300 за месяц уходит...
LasochkaBel 22 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 20:15)
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 20:13)
Значит холодильник еще не до конца победил. Остается еще подождать((

т.е. по вашему, есть вариант, где холодильник заполнится?

Я привела популярную поговорку. Не больше и не меньше. Что вы из нее поняли - оставляю на вашем понимании))
ArchVile 22 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 20:13)
Значит холодильник еще не до конца победил. Остается еще подождать((

То что он никак не может победить, не выключается сутра до вечера, да.

В двух словах, настрой электората такой: "Чего там цацкаются! Давно уже надо было раз и всё!"

Есть ощущение, что как бы не этот наратив сейчас и прокачивают специально.
Santo062 22 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ArchVile @ 22 июн 2026 в 20:24)
Есть ощущение, что как бы не этот наратив сейчас и прокачивают специально.

и он зайдет на ура, о последствиях у людей как правило не принято думать, даже на один шаг.
VRNRuliT 22 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Воронеж- бензин есть,
Воронежская область по м4 - бензин есть ( 30км от города).
Наливают без лимитов.

Г. Борисоглебск, воронежская область, около 200км от Воронежа - бензина сегодня нет ни на Роснефть, ни на Лукойл. Остальные я не смотрю, но очередей машин не. Было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg011 22 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Drun @ 22 июн 2026 в 19:07)
Было все нормально.
Пока не бомбанули в москвабаде НПЗ.
Балаково, Саратовская область.
Бензин был абсолютно на всех заправках, даже и не на брендовых! до субботы.
Сегодня ночью весь город объехал весь город не было ни где!
В 14:00 примерно завезли в город и не которые люди ждали с 9 утра бензовоз на заправке!
Очередь растянулась примерно на Саратовском шоссе примерно на 2 км.
Меня пропустили без очереди) т.к. я на скутере и мне 4 литра надо на неделю!

Вот это тоже непонятно. Вроде бомбили НПЗ в разных местах, но с бензином перебоев не было, очередей тоже. Стоило в Капотне НПЗ расхерачить, так понеслось. Там что за НПЗ такой был то? Он весь ЦФО топливом снабжал что ли?
ArchVile 22 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (UrSiberia @ 22 июн 2026 в 20:18)
А зачем вообще в деревнях люди? Комаров кормить?
Поля давно вахтой можно окучивать, как и лесные делянки, нефти, люминии и прочие дикоросы.
Кокошник, гжель и протяжное поволжанско-архангельское песнопение можно запросто в городе иметь, любить и даже развивать.
Корову и козу, конечно же придется оставить. Это конечно минус

Державно мыслишь. Но можно мы пока сами решать будем, где нам жить? А то Москва до того похорошела при СергейСемёныче, что всякий раз как по делам приедешь, мысль только как бы побыстрее всё сделать и уехать.
Svad 22 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата

А если он левый, то вопрос к азс, как мне ответила заправщица, он есть в белых списках на заправку.


Так, у нас и тут белые списки появились.
А народ значит в чёрном…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VRNRuliT 22 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И еще одно: по р298 машин нет. 100ехал на круизе, только в городах сбрасывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 22 июн 2026 в 20:31
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 20:18)
Цитата (Anderlecht @ 22 июн 2026 в 20:15)
Цитата (LasochkaBel @ 22 июн 2026 в 20:13)
Значит холодильник еще не до конца победил. Остается еще подождать((

т.е. по вашему, есть вариант, где холодильник заполнится?

Я привела популярную поговорку. Не больше и не меньше. Что вы из нее поняли - оставляю на вашем понимании))

А я вам и ответил, что пустой холодильник, никогда не победит, если в альтернативе, такой же пустой холодильник.
ArchVile 22 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Santo062 @ 22 июн 2026 в 20:26)
Цитата (ArchVile @ 22 июн 2026 в 20:24)
Есть ощущение, что как бы не этот наратив сейчас и прокачивают специально.

и он зайдет на ура, о последствиях у людей как правило не принято думать, даже на один шаг.

У одних над домом российский флаг, у других советский, третьи родом с Днепра. А говно в голове одинаковое. Такое вот народное единство.
UrSiberia 22 июн 2026 в 20:34
Шутник  •  На сайте 2 дня
5
Цитата
Вот это тоже непонятно. Вроде бомбили НПЗ в разных местах, но с бензином перебоев не было, очередей тоже. Стоило в Капотне НПЗ расхерачить, так понеслось. Там что за НПЗ такой был то? Он весь ЦФО топливом снабжал что ли?

Москвич - это священная корова и он, кстати, гадина такая, не там где-то, а рядом.

Потому, если у москвича голод намечается, то как встарь со всего Поволжья (и из наличествующих частей Украины) выгребут всё, чтоб москвич не страдал.
И дело-то собственно, как я уже сказал, не в самом москвиче, или его какой особой ценности, а в том, что он тут вот уже, его полтора десятка миллионов, и ему до Кремля пешком полсуток максимум даже из Ногинсков всяких или более далёких ебеней подмосковных.

А голытьба кировская или там пензяки/пермяки пока дотелепают - их повдоль Волги, Камы и МКАДа и положат всех... ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 425
4 Пользователей: hOS7O, фотий, imbrik, eer
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх