Действительно бесполезный разговор, ведь вы каждый раз уклоняетесь от прямых ответов и стараетесь сгладить углы.
Реальность на то и реальность. Что прошло всего 30 лет и за это время огромному количеству населения одной страны насильственно привили чуждую идеологию, восхваляющую ярых нацистов и виновных в массовых террористических казней сотен тысяч мирных людей. В показательных казнях женщин и детей в том числе.
Не могу удержаться, уж извините...
С каких барабанов Россия вдруг решила, какая идеология для украинцев правильная, а какая чуждая. Да на мнение россиян украинцам и дела никакого нету. ИМХО это и есть главная причина СВО.
И Вы сыпите штампами советской пропаганды, а наверняка не знаете, что они означают.
Больше думайте, больше читайте, это всегда полезно...
Может быть поймете через некоторое время, что в истории острых углов просто не бывает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр канцелярии президента Польши Агнешка Енджак раскритиковала Владимира Зеленского после того, как тот вернул орден Белого орла почтовой службой. В своей публикации в соцсети X она заявила, что украинский лидер «добавляет оскорбление к оскорблению». Енджак также ответила на замечания о том, что такую же награду ранее получали Бенито Муссолини
То есть Муссолини награду оставили, а у Зеленского отобрали. Но обиделись, что он ее вернул, после того, как ее у него отобрали. Я надеюсь, что я чего то не понял в этом. Сюжет закручен как в Болливуде.
С каких барабанов Россия вдруг решила, какая идеология для украинцев правильная, а какая чуждая. Да на мнение россиян украинцам и дела никакого нету. ИМХО это и есть главная причина СВО.
И Вы сыпите штампами советской пропаганды, а наверняка не знаете, что они означают.
Больше думайте, больше читайте, это всегда полезно...
Может быть поймете через некоторое время, что в истории острых углов просто не бывает.
Вот опять, на факты начинаете пространственные рассуждения. Опять убегаете от неудобной темы смещением акцентов.
Решили сами украинцы, ведь их не спрашивали мятежные новые власти. Никаких референдумов не проводили. Так что часть украинцев сами взяли свою судьбу в свои же руки и провели референдумы. Ведь на тех референдумах голосовали сами бывшие украинцы (не россияне), это их воля и решение. А дальше уже дело самой России какие прощения о вступлении принимать или нет.
Я надеюсь всегда буду говорить на языке фактов, а не пустых разглагольствований.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как такое может быть я хуй знает. Ты нуждаешся в помощи и приходиш к другой стороны с протянутой рукой. Тебя не только кормят но и дают кров. Ты через время ввебываешся и требуешь все больше. За спиной дающего твориш то что ему не нравится в корне. Тебе дающий дает леща. Ты чем то недоволен, но уходить не желаешь. Требуешь еще больше.
А ты посмотри с другой стороны. Ты воюешь закрывая спиной ту самую Польшу,которая кричит громче всех об агрессии вот-вот России на Евросоюз и при этом за твоей спиной еще и выебывается
Так Польша не кричит об агрессии ибо понимает, что такими темпами продвижения на СВО до Варшавы дело дойдет в 3000 году. И любой здравомыслящий политик это понимает. Поэтому, все эти страшилки типа "Русские идут" - пустой звук. Так что поведение украинцев, это реально плевок в лицо шляхтичам.
Как-то публично наш Президент дважды повторил одну фразу, загадочно, при этом, улыбаясь. Вот если поляки придут на Западную Украину, то там и останутся. Поляки этого намека не поняли. Иначе бы давно вошли на бывшие свои земли и были бы, наверно, счастливы. Тут, конечно, виновата наша дипломатия, которая в приватном порядке не донесла до руководства Польши такое предложение. И Польше хорошо, и России тоже хорошо. С западенцами разбирались уже не мы, а поляки. И была бы восстановлена историческая справедливость. Ведь на самом деле, эти земли должны принадлежать полякам.
Как-то публично наш Президент дважды повторил одну фразу, загадочно, при этом, улыбаясь. Вот если поляки придут на Западную Украину, то там и останутся. Поляки этого намека не поняли. Иначе бы давно вошли на бывшие свои земли и были бы, наверно, счастливы. Тут, конечно, виновата наша дипломатия, которая в приватном порядке не донесла до руководства Польши такое предложение. И Польше хорошо, и России тоже хорошо. С западенцами разбирались уже не мы, а поляки. И была бы восстановлена историческая справедливость. Ведь на самом деле, эти земли должны принадлежать полякам.
ИМХО поляки хорошо помнят историю Второй Мировой и историю т.н. Волынской резни в частности. Так что Западная Украина им сейчас и на фиг не нужна.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)