Радостную новость принёс я вам. Москва полностью на 100% обновила трамвайный парк

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dekalon 17 июн 2026 в 15:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AMRPT @ 17 июн 2026 в 16:51)
Цитата (Dekalon @ 17.06.2026 - 14:39)
Ага, щаз!
За слова готов ответить? Ты в Екб когда был-то, Чугунтий? Ты же занят постоянно, строчишь победные реляции за 30 сребреников. Давай, приезжай - потолкуем, про новые трамваи в том числе. Ну или кто там из вас, работающих под одним ником.

Да новые-новые там!
Львёнок, Гепардик, Леопард к, Тигренок-вот все названия. Их делают на заводе Трансмаш!
Конвейер работает в три смены!
Ведутся переговоры об их закупке КНР, Швейцарией, Бельгией, ДРК, КНДР -желающих полно!
Екатеринбург - столица мирового транваестроения!
Транвай построить это не ешака купить!
Даже когда гудят стропила уральский транвай и идёт и едет только вперёд! Ура.

А я и не спорю. Новые есть. Сам на них езжу. Только вот далеко не "почти все". Процентов 20-25. И взяты в кредит по очень не маленьким ставкам.
DIMONSTRATOR 17 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (gelezo131 @ 17 июн 2026 в 13:52)
С 2017 года на линии вышли 464 трехсекционных «Витязей-Москва» и 140 односекционных вагонов «Львенок-Москва». Таким образом, комфорт поездок обеспечен для пассажиров всех 36 маршрутов трамваев Москвы.

Новые модели — полностью отечественные, производство было организовано в Энгельсе Саратовской области, Твери и Санкт-Петербурге.

А нам даже объедки Московские не светят, потому, что бывший министр ЖКХ Мень, в бытность губернатора г. Иваново, уничтожил все трамвайные пути. Они ему, мешали, как оказывается.
Немцы пленные их строили, а эта пад..ка уничтожил.
Гореть тебе в аду.

Это сообщение отредактировал DIMONSTRATOR - 17 июн 2026 в 15:35
vchdt 17 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В Че сохранены все виды ОТ и это хорошо. Я только на нём и езжу. Правда кондишены много где уже не работают. Сейчас ещё и метротрам роют, но походу я до него не доживу.
Jc7 17 июн 2026 в 15:51
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (8lol8 @ 17 июн 2026 в 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

В недоразвитую Россию, донашивать.
Биатлонист 17 июн 2026 в 15:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Жители регионов порадовались за москвичей искренне и пожелали им....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drun 17 июн 2026 в 16:54
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
В Балаково еще катается троллейбус 2000 года выпуска!
С кривыми полуосями, которыми при движении мотыляет в разные стороны. Гнилые двери и остатки сидений!
shum85 17 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Нам от Москвы больше вреда чем пользы так что новость так себе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 17 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 2 года
2
В Прокопьевске до сих пор на КТМ-5М3(1963-1991года выпуска) катаются

Радостную новость принёс я вам. Москва полностью на 100% обновила трамвайный парк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 17 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (8lol8 @ 17 июн 2026 в 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

Обновлять коллекции в регионах
bigboy222 17 июн 2026 в 20:01
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 17 июн 2026 в 14:38)
Цитата (Dervich @ 17 июн 2026 в 14:33)
Цитата (ivanuшка @ 17 июн 2026 в 13:58)
Цитата (DonnaRoza @ 17 июн 2026 в 13:56)
Трамвайные маршруты еще остались? Их, поди, штуки три на всю Москву.

Ты с троллейбусами путаешь. Трамваев и маршрутов до хрена, более того есть даже два диаметра, какие-то самые длинные в Европе.
Лень искать, сам погугли.

где-то на севере Москвы видел недавно троллейбус

это экскурсионный маршрут всего 1 троллейбус на всю Москву.

А если на севере, то это уже химкинский троллейбус. Он до метро "Планерная" ходит.
RONDOM65 17 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (badSanta @ 17.06.2026 - 13:55)
Отличная новость для моего Мухосранска, в котором пазики древние в дорожных ямах помирают ежедневно

Подскажите пожалуйста , раньше у вас было движение трамвайное или предвидится в ближайшем будущем ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sacha1974 18 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (,)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

В регионы

А в регионах трамваи есть?!

В Туле ПОКА есть...
volganin34 22 июн 2026 в 16:38
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (8lol8 @ 17.06.2026 - 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

Волжскому перепало, с барского плеча

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chelovekov 22 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
И весь хлам отправили в регионы. Моему городу аж 5 трамваев "подарили". Правда они третий год где-то ржавеют - в бюджете банально нет денег на их доставку из Москвы :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Самуэлич 22 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Читал, что в Омск передавали старые трамваи из Москвы, но ценник за доставку был конский!
Радуюсь 22 июн 2026 в 16:48
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Кемерово курит в сторонке. .. Если москвичам показать наши трамваи, они в мертвый обморок слягут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 22 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И бензина не требуют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlasoff87 22 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (8lol8 @ 17.06.2026 - 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

В регионы блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slotter87 22 июн 2026 в 16:50
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Спасибо Москве, мы, томичи с радостью докатываем на их старых трамваях. Надеюсь, лет через 5 и эти до нас доедут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 22 июн 2026 в 16:51
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
1
остальным так.

Радостную новость принёс я вам. Москва полностью на 100% обновила трамвайный парк
OnlyNobody 22 июн 2026 в 16:53
Дед Сергий  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (vik655 @ 17 июн 2026 в 13:56)
Цитата (8lol8 @ 17 июн 2026 в 13:53)
Куда направят трамваи прошлогодней коллекции?

В регионы

Да да, к нам уже привезли сколько-то штук. Источник пополнения всегда один и тот же, Москва. Так вот и живём. Хорошо если трамваи из этой коллекции не будут самовоспламеняться как из прошлой.

Радостную новость принёс я вам. Москва полностью на 100% обновила трамвайный парк
Kailstunt 22 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну всё, радости полные штаны! Особенно в Омске и Новосибирске! Ещё в Томске, Брянске и других городах и весях, куда скинут старый автопарк...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukloeb 22 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Очень рад за москвичей.
KEX84 22 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отдайте Рязани хотя бы старые троллейбусы и траваи.
Клювдий 22 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (КотВасилий @ 17 июн 2026 в 14:20)
Зато в Иркутске можно на таком покататься

кстати, отличный трамвайчик....ходкий, мягкий, ламповый.

Много польских трёхсекционок отправили в Башкирию, только вот трамвайные пути лет тридцать не видели ремонта и уже было несколько случаев схождения с рельсов. Пути настолько изношены, что состав плывёт как рыбка, постоянно попадая в ухабы просаженного полотна
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 254
14 Пользователей: sinj, Huguenot, Tufel, piterskey, Победист, drashpel, Sanchez540, Циммерман, G0blinS, Злолушка, Tropiki, Zulo, neyskiy, Сhelovek36
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх