В РФ доля работников старше 60 лет превысила долю молодежи до 30 лет

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cryptor 24 апр 2026 в 15:37
Антисептичен  •  На сайте 12 лет
3
Вовлекать молодёжь чем? Он не уточнил? Пенсией по старости (если доживёшь), налогами на налоги или ипотекой под 100500% годовых, ценами на всё. Чем млять? Или думает похлопать по плечу и сказать молодец? А зп держут на уровне работы за еду так-то.
Zerkalo2010 24 апр 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И ведь чемпионата мира по футболу больше не будет в России

Придётся просто отнестись к этому с пониманием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airhunter 24 апр 2026 в 15:55
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (strix611 @ 24.04.2026 - 07:54)
ну так за 5 лет движухи молодежи до 30 явно поменьше стало

поехавшие геронтократы жрут своих детей

Их дети за границей...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ArtemBalaha 24 апр 2026 в 15:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Повышение пенсионного возраста, походу, не за горами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
savokflex 24 апр 2026 в 16:30
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Куда вам люди то и рождаемость?
Сейчас кризис, сокращают всех, новых не нанимают.
Жилья не купить, авто не купить, завтра могут призвать куда-нибудь, наверное поэтому такие показатели.
Верита 24 апр 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
До пенсии вынуждены дорабатывать, или тупо ждать её прикажут? Верните обратно пенсионный возраст с выплатой потерянной пенсии!
shurikZ 24 апр 2026 в 17:28
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Но скромно умолчал о 40-49 летних, а про 50-59 и вовсе забыл упомянуть. А ведь это 52% работающих, получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СэрДжио 24 апр 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ряху то отожрал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kokovin 24 апр 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Куда не глянь одни прорывы и движуха, видать позор и тупость принимаемых решений их не смущает.
VladosKokos 24 апр 2026 в 19:37
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Да уж, снизу стучат всё громче и громче. Профнепригодность в министерстве ебаничстическая)
Неужели все, даже в высших эшелонах власти дефицит кадров, меня позовите хоть)
Мне всего то надо: 2 отпуска в год, семью на море. Холодильник не пустой. Одеть, обуть семью. Квартиру и дачу. Всё нахуй, я готов. 2 высших образования. Сопротивляться не буду)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ingiZzz 24 апр 2026 в 20:15
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Mroad @ 24 апр 2026 в 08:41)
Не хотят тратить время на занятие херней, отчисляя при этом процент в социальный фонд, который поддерживает не сколько наших пенсионеров, сколько многодетных замоташек

Мне 43 года, и я тоже не хочу никуда отчислять деньги, поскольку в пенсию в нашей стране не верю. Собственно, и не отчисляю, работаю как самозанятый.
gribanatoliy 24 апр 2026 в 20:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Вы все проебали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cyprien 24 апр 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
фигасе вы их раскормили слуг народа cheesy.gif
он наверно может курицу 4-5кг в одно лицо заточить влегкую
raw4 24 апр 2026 в 21:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alex88 @ 24.04.2026 - 10:35)
За 50-60 тыр готовы работать лишь предпенсионеры, причем по 10-12 часов, включая по субботам и в отпуске, тк им надо дотянуть до пенсии?!🤷‍♂️
Но они скоро закончатся - 7-10 лет и ВСЕ?!!!
Молодняк не видит смысла подыхать на работе, на которой Никогда не заработаешь на квартиру, машину, учебу своих «возможных» детей и тд и тп…
Тк на работе надо еще покушать и заплатить за проезд и получается «экономически нерентабельно» впахивать на износ на работе «ради работы»?!👆🤷‍♂️

Поверь, я не готов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
raw4 24 апр 2026 в 21:26
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (cyprien @ 24.04.2026 - 20:29)
фигасе вы их раскормили слуг народа
он наверно может курицу 4-5кг в одно лицо заточить влегкую

Вместе с костями и перьями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrdobrsam 24 апр 2026 в 21:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У нас в организации средний возраст работников - 50+.
На эти ставки по зарплате не хочет молодежь приходить, но признаться честно никого в шею не гонят.
Divma 24 апр 2026 в 22:16
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Вот как раз повод этого министра лишить 298 премий наперед. Как говориться, КиПиАй не выполнило.
Unkilled 24 апр 2026 в 22:51
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Japper @ 24 апр 2026 в 09:58)
Цитата (AlHighlander @ 24 апр 2026 в 07:52)
Чё ноете-то? Терешковой 89 лет и тоже вынуждена работать, потому что больше работать некому. Вы понимаете? Не-ко-му!

Поговаривают, в фильме "Вызов" должна была лететь не Пересильд, а Терешкова. Но не срослось...

Да и летела то терешкова. Потом на мосфильме допилили.
ssb74 25 апр 2026 в 05:21
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (deker @ 24 апр 2026 в 07:37)
Не не, у вас просто не учтены молодые индусы и таджики, они просто работают неофициально и налоги не платят, поэтому все норм, не переживайте

кому платить? - на золотые унитазы и попилы в лярды ? ебнулся? одну булку хлеба выпек - у тебя 70% спиздили под прикрытием налогов и полиции. а если меня грабят по закону - то какая разница ? по закну меня грабят или нет. хуй им во все рыло а не налоги . 20% в магазине достаточно дерут. этого хватит на бюджетников! остальное спиздят. ты бюджет своего региона хоть открой документы там вся станет тебе ясно . пока еще доступно,

Это сообщение отредактировал ssb74 - 25 апр 2026 в 05:24
vovchuk 25 апр 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sashmull @ 24 апр 2026 в 05:39)
Демографическая яма показалась на горизонте да, Котяхов? А выход простой - ещё поднять пенсионный возраст. Вы ведь уже «прогрев» начали. Но торопитесь, пока Валюха не отъехала!
Мрази...

т.е. остановить войну и далее не рассматривается? сильно
ghabka 25 апр 2026 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (Alex88 @ 24.04.2026 - 10:35)
За 50-60 тыр готовы работать лишь предпенсионеры, причем по 10-12 часов, включая по субботам и в отпуске, тк им надо дотянуть до пенсии?!🤷‍♂️
Но они скоро закончатся - 7-10 лет и ВСЕ?!!!
Молодняк не видит смысла подыхать на работе, на которой Никогда не заработаешь на квартиру, машину, учебу своих «возможных» детей и тд и тп…
Тк на работе надо еще покушать и заплатить за проезд и получается «экономически нерентабельно» впахивать на износ на работе «ради работы»?!👆🤷‍♂️

Интересно, а за чей счет этот молодняк тогда живёт? Правильно, за счёт родителей, которые готовы на такие условия труда. Скотство какое-то получается. Но есть и нормальный молодняк, понимающий, что всё и сразу не получить. Такие уже во время учебы подрабатывают официантами какими-нибудь и не стремаются, что друзья их за кассой в бургерной увидят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bug 25 апр 2026 в 16:21
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (noname085 @ 24 апр 2026 в 09:35)
Об этом заявил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.

Уверенно могу заявить только об одном: на должность, которую занимает антон котяков, за воротами очередь давно стоит!!!

Это сообщение отредактировал Bug - 25 апр 2026 в 16:25
Адвокат1967 25 апр 2026 в 16:29
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (noname085 @ 24 апр 2026 в 09:35)
В РФ доля работников старше 60 лет превысила долю молодежи до 30 лет

Потому что тех кто до 30 - кормят родители , те кому за 60.
ПРИМа25 27 апр 2026 в 02:45
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Опять молодежи работать за патриотические призывы?
А деньги платить ?
Зарплаты то - как Котяков наплакал.
uelfrjd 27 апр 2026 в 02:50
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
а вы бляди побольше студентов в беспантовые войска переводите и у вас олиемпийцы будут кому за 50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 452
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх