Конференция для взрослых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnOkopok
1.12.2010 - 20:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Прикольные штучки для того чтобы разнообразить интим. Мне нравится!
 
[^]
Бончик
1.12.2010 - 21:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 757
Цитата (Мути @ 1.12.2010 - 20:29)
Эх, долго я уговаривал друга открыть отдел секс-игрушек. У него магазин нижнего белья и пустующая площадь. Городок маленький, но курортный и летом отдыхающие наверняка покупали бы!. Ведь в чужом городе не стремает. А он долго думал. Результат - открыл другой товарищ)))

Личный опыт? gigi.gif

Очень верное вообще замечание.
 
[^]
Zakadr
1.12.2010 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
Хочу отметить, что природа наделила человека всем для того чтобы удовлетворить своего партнёра по сексу. Я не ханжа и по своему опыту приобретения и использования всевозможных игрушек такого рода могу сказать, что используется эпизодически одна, ну две максимум, остальные пылятся на полке, а их достаточно. Это происходит в основном из-за того что задумка вроде интересная, но воплощение мягко сказать не очень, не работают они так задумывал производитель, да и наверное и не очень старался чтобы так оно было. Поэтому покупать что-либо кроме смазки, да и то в аптеке, уже зарёкся.
Насчёт красивого белья, простите, в сексшопах обычно продаётся некачественный отстой из Китая по завышенным ценам. Хотите действительно порадовать свою жену или подругу приобретите ей лучше нижнее бельё в хорошем специализированном магазине нижнего белья. Не обязательно по заоблачным ценам, есть красивое качественное и недорогое. Не уверены в размерах - тогда лучше с ней вместе. Я вот так и поступаю.
 
[^]
vorrona
1.12.2010 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
блин, больше половины даже не пойму как и для чего?? там хоть подробная инструкция прилагается?
 
[^]
zolomon
1.12.2010 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Задумчиво чешу волосатый вопрос. А почем эта вкуснятина?
 
[^]
SaintMaverick
1.12.2010 - 23:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
90% комментаторов пикантной темы "а) вам бабы, шо, одного стояка не хватает? б)Нахрена оно мне, мне моя миссионерская поза никогда не наскучит! в) гыгыгы"
ну и 9% рассуждают "а секс то - можно и разнообразить, господа"
ну и 1% просто читает комментарии и давит лыбу на зашоренность и унылость рассиян. Во всем. Даже насчет той же секс индустрии.
Бедные люди, прячут глаза, когда выбирают порнуху в киоске с видео продукцией, а в интим салоне каком нибудь - вообще голову разорвет от стыда.

 
[^]
markmx
1.12.2010 - 23:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (SaintMaverick @ 1.12.2010 - 23:19)
90% комментаторов пикантной темы "а) вам бабы, шо, одного стояка не хватает? б)Нахрена оно мне, мне моя миссионерская поза никогда не наскучит! в) гыгыгы"
ну и 9% рассуждают "а секс то - можно и разнообразить, господа"
ну и 1% просто читает комментарии и давит лыбу на зашоренность и унылость рассиян. Во всем. Даже насчет той же секс индустрии.
Бедные люди, прячут глаза, когда выбирают порнуху в киоске с видео продукцией, а в интим салоне каком нибудь - вообще голову разорвет от стыда.

ага... ну и я один работаю в сексшопе, бывшем сексгиде... так что за скидочками в личку =))) по питеру могу курьером отправить, или сами приедете...
 
[^]
Resident114
1.12.2010 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2368
Плюсанул,конечно...Как-то побывали с женой на х...вой выставке на тишинской,возле Белорусского,так она от жадности за пять минут до закрытия купила х%й батареечный,так и валяется уже пару лет где-то...

Конференция для взрослых
 
[^]
bronik7
2.12.2010 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (RavenGor @ 1.12.2010 - 13:39)
Тоже минусанул, я не понимаю на хрена все это?, нормальных отношений не хватает, не ханжа, но считаю это изврат.

почему разврат? Я сам живу в Америке и скажу чесно что там с этим проще.
Люди не комплексуют на счет секса. Когда живешь с человеком долго то секс становится однообразным (как бы этого не хотелось) , это не значить что секс стал хуже, хет. Просто он становиться однообразным и ты уже знаешь что и как будет.
Секс иргушки приносят новое в постель, и делают его интересней.
А стеснятся не надо, покупай что тебе нравится, люди которых в мазине - ты их больше никогда не увидешь в своей жизни (Конечно если ты не живешь в деревне) так чего комплексовать?

Я помню когда жил в СССР то считалось зазорным года парень делает женщине оральный секс.
Помню их называли вафлоеды, или вафлисты. Это был год 1993 с тех пор я смотрю мало что поменялось
 
[^]
bronik7
2.12.2010 - 00:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (Bancolizm @ 1.12.2010 - 14:16)
Умилили трусишки с виброшариком) был бы женщиной, юзал бы - верняк! Ехаешь себе, скажем, в трамвайчике, на кнопочку жмяк! Вот и поездочка повеселее стала.
В целом, тема нужная, такие штуки прибавляют интересу и страсти в отношениях (читай - на лево не тянет), но партнёры должны хорошо понимать, чувствовать друг-дружку, быть в меру развратными. Тогда будет счастье. gi.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Приносит в жизнь разнообразие. и на лево не пойдешь
 
[^]
bronik7
2.12.2010 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Цитата (Антигейша @ 1.12.2010 - 16:17)
У меня много чего есть дома, но еще больше хочется всякого)))

Сочувствую людям, которые стыдятся попробовать купить и даже зайти в эти магазины. А уж особую жалость вызывают люди, которые имея унылый секс орут что только так и должно быть, их очень сильно душит жаба, что у кого-то интимная жизнь веселее и интереснее, поэтому они и требуют всех под одну гребенку, что завидовать было некому, что все были такими же убогими и закрепощенными.

И причем тут разговоре о психических и физических проблемах? Секс при свечах, при включенной люстре, в полной темноте, обнаженными, частично одетыми, с игрушками, без игрушек - это секс с любимым человеком, и ни о каких отклонениях речи нет.

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония - то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы." (Зигмунд Фрейд)

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Просто люди незнают, что есть то, что может улутшить их сексуальную жизнь.
Такие люди напоминают мне пропаганду СССР что мы живем в самой лучшей стране и у нас всё самое лучшее. Живя в СССР мы незнали что есть вещи которые могут сделать нашу жизнь лутше и веселее и легче, но все верили что так всё должно быть.
И выход за рамки это уже предательство родины. Попробовал бы сказать что вещи на западе сделаны лучше так тебя уже считали предателем.
Так и здесь... если игрушки пользуешь, свечи, смазки, кремы то ты уже извращенец.
Каждому своё. Люди не судите жестоко тех кто смотрит на жизнь с открытыми глазами и пытается получить максимум удовольствия от жизни, а не тупа делая то что ему говорят или говорили.
Жизнь короткая надо ею наслаждаться, чтоб потом нежалеть.
 
[^]
sobor
2.12.2010 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7989
Знаете ли вы что... по статистике, внутри 90% надувных женщин находится перегар!
 
[^]
DuckTalesUuU
2.12.2010 - 02:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
ояебу! сколько наипиздатейшей хуйни! )
 
[^]
DreamFly
2.12.2010 - 03:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 80
Цитата (sobor @ 2.12.2010 - 02:05)
Знаете ли вы что... по статистике, внутри 90% надувных женщин находится перегар!

занятный коммент, интересно классифицируются ли как-то оставшиеся 10. например в 5%-водух, в 5%-сероводород ))
 
[^]
SPORK
2.12.2010 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
На 34-й "Try me, buy me" - это можно поибать прямо в магазине? 0_o Ну, чтоб попробовать.

Это сообщение отредактировал SPORK - 2.12.2010 - 08:38
 
[^]
SaintMaverick
2.12.2010 - 09:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
умилила накладка на глаза для сна - сначала летс секс! после дела типа fuck off)))))
 
[^]
Zakadr
2.12.2010 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
Цитата (bronik7 @ 2.12.2010 - 00:14)
Я помню когда жил в СССР то считалось зазорным года парень делает женщине оральный секс.
Помню их называли вафлоеды, или вафлисты. Это был год 1993 с тех пор я смотрю мало что поменялось

Погугли вообще-то что такое "вафлизм", вспомни анекдот старый про Чебурашку и пионеров в туалете, ага. Ходила такая поговорка: "Лучше выпить водки литр, чем сосать солёный клитор." Вот такое было, но честно я этого никогда не понимал... why.gif

Добавлено в 10:25
Цитата (SPORK @ 2.12.2010 - 08:38)
На 34-й "Try me, buy me" - это можно поибать прямо в магазине? 0_o Ну, чтоб попробовать.

Только пальчиком. Это специальный пробник (он отдельно от изделия), для того чтобы определить органолептические свойства материала.
 
[^]
Zakadr
2.12.2010 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
Цитата (SaintMaverick @ 1.12.2010 - 23:19)
90% комментаторов пикантной темы "а) вам бабы, шо, одного стояка не хватает? б)Нахрена оно мне, мне моя миссионерская поза никогда не наскучит! в) гыгыгы"
ну и 9% рассуждают "а секс то - можно и разнообразить, господа"
ну и 1% просто читает комментарии и давит лыбу на зашоренность и унылость рассиян. Во всем. Даже насчет той же секс индустрии.
Бедные люди, прячут глаза, когда выбирают порнуху в киоске с видео продукцией, а в интим салоне каком нибудь - вообще голову разорвет от стыда.

И лишь 0,2% считают что это мероприятие предназначено всего лишь для целей расширения бизнеса в сфере продажи сексигрушек и, соответственно, увеличения прибыли, всего-то. Все эти разговоры продавцов и производителей про развитие культуры секса муйня полная... faceoff.gif
 
[^]
Забаненый
2.12.2010 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 36
Цитата (Jus @ 1.12.2010 - 10:31)
- Почему презервативы в России представлены практически только тремя фирмами?
- Они относятся к медицинским товарам, а там совершенно другая кухня по сертификации, таможне и т.д. Один поставщик, как он выразился, убил 2 года жизни на то, чтобы привезти в нашу страну самонадевающийся презерватив, встроенный в мужские трусики.
- Зачем же такой нужен?
- Чувство страсти не успеет погаснуть, пока возишься с открыванием упаковки обычного презерватива. Некоторым это актуально.

Единственное что в данной теме ябы себе приобрел то вот это smile.gif когда в самом "разгаре" приходится вставать с постели, идти к шкафчику, доставать упаковку, открывать ее, то в этот момент "порыв" реально уменьшается и даже чувствую себя немного не комфортно smile.gif

А с трусами все проще, надел перед свиданием и в путь ))))

Это сообщение отредактировал Забаненый - 2.12.2010 - 10:49
 
[^]
ЫЪЬ
2.12.2010 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 188
Цитата (Антигейша @ 1.12.2010 - 16:17)
У меня много чего есть дома, но еще больше хочется всякого)))

Сочувствую людям, которые стыдятся попробовать купить и даже зайти в эти магазины. А уж особую жалость вызывают люди, которые имея унылый секс орут что только так и должно быть, их очень сильно душит жаба, что у кого-то интимная жизнь веселее и интереснее, поэтому они и требуют всех под одну гребенку, что завидовать было некому, что все были такими же убогими и закрепощенными.

И причем тут разговоре о психических и физических проблемах? Секс при свечах, при включенной люстре, в полной темноте, обнаженными, частично одетыми, с игрушками, без игрушек - это секс с любимым человеком, и ни о каких отклонениях речи нет.

"Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония - то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы." (Зигмунд Фрейд)

Отлично !! сказано просто не в бровь а в ... гм .. ну в правильное место короче gigi.gif
С женой ходили - ходим и будем ходить!! обоим нравиться, друг друга любим и все у нас зашибись! а всем кто против - анал мастер или как там ту черную хню - в причинное место !!! это разнообразие - и это то само интимное что позволено только двоим !! и уже и налево как то незачем идти - ибо такого как у тебя есть дома ты не получишь!! ИМХО

теме плююз


Добавлено1 в 14:45
2 Антигейша: почти ровесники ))
 
[^]
tevtat
2.12.2010 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 181
Помоему, если и захочется такую игрушку чтобы не комплексовать можно через и-нет заказать - сейчас это уже не проблема. пока мне с моей подругой и без этого обходимся... может пройдет время надо будет "разнообразить")))) тогда подумаю.
 
[^]
shaljapin
2.12.2010 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 1861
И здесь прогресс налицо, вернее на другие части тела...
 
[^]
Mindcarver
25.09.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 212
да, хуёв завезли много.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53015
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх