Юра Шевчук, музыкант. Пушка. 22ое, без всяких пиаров и подобных наговоров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olegbel
25.08.2010 - 16:30
0
Статус: Offline


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3341
Куда мир катится? Пидоров в партию принимают, а рок-легенды всячески чморятся...
 
[^]
SirrLat
25.08.2010 - 16:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 937
Хочу спросить людей, судя по постам - недалеких, что лично вам сделал Шевчук, что вы его с говном смешиваете???
 
[^]
ALFT
25.08.2010 - 16:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 523
Цитата (JoraPetrovich @ 25.08.2010 - 17:15)
Цитата (leifan @ 25.08.2010 - 16:44)
Уважаю Шевчука как музыканта, люблю его песни, хожу на концерты, когда приезжает в Таллинн. Понимаю его обеспокоеность по поводу многих событий в России. Но! Не своим делом он занимается. Не в ту компанию его занесло. Активная гражданская позиция не в том состоит, чтобы в головах народа шальные мысли сеять, а в том, чтобы сесть с властями за стол и предметно обсудить, что не так и как исправить.

Сесть с властями за стол? Не смешите! Уже посидели, потом вся страна потешалась над Пукиным =)

И что значит не своим делом? Боно из U2 тоже не своим делом занимается или Джон Леннон, царство ему Н ?

хуяссе...Боно,Леннон...да в одном ряду с ШевчУГом.Это жирный фэйспальм и подтверждение того,что вкуса у вас нихуя нету.Боно хоть голову моет и на благотворительность отстегивает нехило и в политику не лезет(а он,если память мне не изменяет,ирландец!).А тут ерж рассказывает о том,как хуево жить в России.Причем жить ему хуево было всегда и всюду.Пусть на историческую родину съездит поживет,вот там-то он реально охуеет.И все какбе вкурсе.С Юры-то хуле взять,кроме бурления гавна в инете?Скатился вопщем.Ну а сранье кирпичами в защиту Шевчука-это от страстной любви к его творчеству,которая позволяет небыдлу ставить сабж в один ряд с действительно великими людьми.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 6%


Это сообщение отредактировал system - 25.08.2010 - 17:54
 
[^]
JoraPetrovich
25.08.2010 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Цитата (ALFT @ 25.08.2010 - 17:37)
хуяссе...Боно,Леннон...да в одном ряду с ШевчУГом.Это жирный фэйспальм и подтверждение того,что вкуса у вас нихуя нету.Боно хоть голову моет и на благотворительность отстегивает нехило и в политику не лезет(а он,если память мне не изменяет,ирландец!).А тут ерж рассказывает о том,как хуево жить в России.Причем жить ему хуево было всегда и всюду.Пусть на историческую родину съездит поживет,вот там-то он реально охуеет.И все какбе вкурсе.С Юры-то хуле взять,кроме бурления гавна в инете?Скатился вопщем.Ну а сранье кирпичами в защиту Шевчука-это от страстной любви к его творчеству,которая позволяет небыдлу ставить сабж в один ряд с действительно великими людьми.

С вами просто не о чем говорить. Вряд ли вы в теме. И спорить не буду.
 
[^]
Угага
25.08.2010 - 16:48
0
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
NRW
Жестко, но полностью согласен agree.gif
"Пыхтят" в основном люди, которые довольствуются чем есть, не пытаются чего-либо добиться, но при этом громче всех кричат на форумах о том, что у них могло бы быть.
 
[^]
JoraPetrovich
25.08.2010 - 17:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Кстати, не сочтите за оффтоп, но продолжая тему честности перед собой, дам ссылочку на журнал Чернецкого (группа Разные люди). Этот Человек тоже не Джон Леннон, но всегда говорит и поет то что думает. И вот он в свою очередь, выложил пару роликов Нойза МС, очень похожих по духу на то, что говорит Шевчук.
http://chernetsky.livejournal.com/

Каждый из них это делает по-своему (я люблю Чернецкого, но не фанат творчества Нойза МС), но факт в том, что молчать больше невозможно. Как говорил, митрополит Филипп скоро и стены возопиют...
 
[^]
sh1ko
25.08.2010 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (SirrLat @ 25.08.2010 - 16:33)
Хочу спросить людей, судя по постам - недалеких, что лично вам сделал Шевчук, что вы его с говном смешиваете???

Суть в том что он нифига не сделал,а только попиз..л и попел песенки фотографам.Причем попиз..л про то какую-то херь,что типа сохраним природу (я вообще в ахуе,эколог)и что знающие что делать "здесь собрались" имея ввиду фотокор. наверно.
Поэтому "шумихи" вокруг него,совсем не понимаю,и что он там такого сказал что остальные жутко боятся говорить тоже,не понял.Тут такие комменты "вы боитесь,а он сказал" а что он сказал??? Такую же 6-минутку с микрофоном в городе,и с ТОЧНО такими же словами может каждый организовать,никто вас никуда не заберет,что вообще за бред,всем будет просто пох..й.

Отрывок:
Ш-"ну не знаю что еще сказать"
толпа-"да ничего не надо говорить,мы несогласные!" (окуительная жизненная позиция,гениальная просто)

Про то что "демократический беспредел его достал" удивил,он в свое время демократии сам хотел,получил,теперь опять не доволен.

Да и сама тема - "химкинский лес" довольно скользкая,там одно время бабло делили хорошое,и кто-то пиарился(забыл фио адвоката,он правда неудачно lol.gif ) а кого-то до сих пор юзают в своих интересах,типа "экологов" ну и "несогласных"

Соответственно тебя как человека близкого,прошу ответить на этот пост.
 
[^]
zloyvip
25.08.2010 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 36
Юру понесло, таким темпом скоро балатироваться пойдёт в президенты.
 
[^]
passagir
25.08.2010 - 18:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 136
как к исполнителю претензий нет... НО!!! хрена ли в политику лезешь?! "пиарится"... взрослый мужик.... а скулежа...все кончелась россея!!! и тут еще поддерживают.... хорошо сказал!!! молодец!!!! пилять а что сделал-то? конкретные предложения от него поступили?! не что надо!!! А как надо?! а так пустой треп ни о чем. все что он говорит и так все знают, но от чего-то мне думается, что не будет лучше если рулить будут лимонов, каспаров и такие вот горе-политики как шевчук! собрались, попиздели, разошлись! Да и недовольны, тут уже верно подметили, они всегда и всем!
 
[^]
artbrown
25.08.2010 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 0
Бля народ нахер втакую чащу лезть?
1. Никто и никогда не говорит о политике если она ему безразлична, если он не политик. У. Черчиль
2. Задайте себе один вопрос. Если завтра Шевчуг попадёт в аварию при невыясненных обстоятельствах и погибнет, полезете ли Вы лично на баррикады а если полезете то за что?

И исходя из ответа самому себе делайте выводы. Есле полезете то скорее всего какойто вес он в политической жизни гос-ва имеет и врятле его завтра трактором на скорости 190 км/ч переедет. эта рас. Ктото неумного или умного музыканта всё равно себе под крыло возьмёт если за него хоть Вы на баррикады готовы.
Если же не полезете то на него всем пох и это просто попытка выйти на новый уровень революционно-несогласного движения. Я вот уверен что половина из сторонников Шевчука на этом сайте и песен сразу его послушали после спора и на концерт обязательно ближайший сходит только по тому что вдруг он и там чё ляпнет остро наболевше патриотическое.

Любые политики деляться на 2 типа
1. От бога если можно так сказать. Люди способные управлять массами причём не важно кучкой закоренелых уркаганов или 10 000 000 нами пиоеров октябрят. Наполеон, Ленин (да да Ленин, единственный человек от которого у Кобы холодный пот выступал) и т.д.
2. Продукты системы. Воспитанные, заточенные, закалённые под определённые цели.

Вот и классифицируйте Шевчука как хотите. Но не политик он от бога это точно.

Это сообщение отредактировал artbrown - 25.08.2010 - 18:31
 
[^]
Alex119
25.08.2010 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 7
Цитата (NRW @ 25.08.2010 - 01:01)
Да уж smile.gif Юра-Гитарист фееричный долбоёб smile.gif Сказывается опыт профессионального нарика и алкаша smile.gif

Завтра Путин скажет, что срать поносом в московском метро возле эскалаторов нельзя - и гитарист уже в следующие выходные соберёт толпу идиотов встающих на защиту прав российских засранцев smile.gif


Разве не этот мудила больше всех скулил о плохой трассе Москва-Питер? Ведь года ещё не прошло, как он выл на эту тему!!! Вот, будет трасса и не по одной полосе в каждую сторону, а нормальная трасса.

Короче вечный обиженец. А-ля Каспаров. Будет протестовать против всего на свете - лиж бы поорать и повонять smile.gif

Из-за таких активистов, за Юру переживаю. Как бы не было беды с ним!
 
[^]
CKAT
25.08.2010 - 18:43
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Угага @ 25.08.2010 - 17:48)
"Пыхтят" в основном люди, которые довольствуются чем есть, не пытаются чего-либо добиться, но при этом громче всех кричат на форумах о том, что у них могло бы быть.

Не дай Бог, конечно. Но когда беда придет в Ваш дом, Вам предстоит судиться с ментами, например, и нынешнее государство покажет Вам хуй вместо помощи и справедливости, как показывает сегодня врачам, преподавателям, горнякам, ученым, инвалидам, старикам, Вы запоете иначе, если конечно, сами не воруете и не обладаете волосатой лапой. Я специально не указал какая беда может придти, потому что не желаю Вам лично этого. Задумайтесь, очень советую. Кроме профессий, которые сегодня приносят деньги и статус, есть профессии, без которых нам не жить. И там не люди должны чего-то добиваться, а им государство должно приносить на блюдечке с голубой каемочкой.

Юре респект. Всегда уважал этого человека.
 
[^]
Alex119
25.08.2010 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 7
Цитата
Я специально не указал какая беда может придти, потому что не желаю Вам лично этого. Задумайтесь, очень советую. Кроме профессий, которые сегодня приносят деньги и статус, есть профессии, без которых нам не жить. И там не люди должны чего-то добиваться, а им государство должно приносить на блюдечке с голубой каемочкой.

В точку сказано!

Это сообщение отредактировал Alex119 - 25.08.2010 - 18:46
 
[^]
Lazy23
25.08.2010 - 19:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Не стал до конца читать поднявшийся срач. Не думал, что на ЯПе столько морально глухих людей. Неужели так трудно заметить, что в поступках Шевчука нет пиара - это поступки ПОРЯДОЧНОГО человека, который не трусит быть порядочным. Таких людей хочется иметь среди друзей.
Bocman,спасибо за видео, не видел.
 
[^]
EoM
25.08.2010 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 99
Юра Шевчук - дурачок

Это сообщение отредактировал EoM - 25.08.2010 - 19:22
 
[^]
Nek
25.08.2010 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 385
Молодец Шевчук, ведь засунули его в самую задницу, что ни по ящику, ни на концерты не приглашали. А всё равно не сдаётся и держится за свою позицию. Вообщем уважаю.
 
[^]
Касатка
25.08.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (CKAT @ 25.08.2010 - 18:43)
Цитата (Угага @ 25.08.2010 - 17:48)
"Пыхтят" в основном люди, которые довольствуются чем есть, не пытаются чего-либо добиться, но при этом громче всех кричат на форумах о том, что у них могло бы быть.

Не дай Бог, конечно. Но когда беда придет в Ваш дом, Вам предстоит судиться с ментами, например, и нынешнее государство покажет Вам хуй вместо помощи и справедливости, как показывает сегодня врачам, преподавателям, горнякам, ученым, инвалидам, старикам, Вы запоете иначе, если конечно, сами не воруете и не обладаете волосатой лапой. Я специально не указал какая беда может придти, потому что не желаю Вам лично этого. Задумайтесь, очень советую. Кроме профессий, которые сегодня приносят деньги и статус, есть профессии, без которых нам не жить. И там не люди должны чего-то добиваться, а им государство должно приносить на блюдечке с голубой каемочкой.

Юре респект. Всегда уважал этого человека.

Очень верно. Пока не столкнешься с системой, вроде все хорошо. Я недавно столкнулась с нашей медициной, да, будут лечить, но дай денег (и никуя не тысясю, дай 10-20-30 тысяч), нет денег, лежи и лечись как хочешь сам, ни одна медсестра не подойдет... У меня есть деньги, мне вообще в этой всей ситуации лучше бы сидеть и молчать. Ибо живу в России нехуево, а оченема даже прилично. А как же те, кто лежит, а им дать врачу нечего? А когда эти люди, дети? Я нагляделась, не верила что все так плохо, оказалось ужасно просто...
Блиа, и мне обидно, я же вижу, не слепая, как все медленно, но верно разрушается... Шевчук очень умный мужик. В отличии от школоты, коей здесь до хрена и троллей, которые регистрируются со скоростью света, не в розовых очках ходит.
А переубеждать троллей, самое неблагодарное и понятно бесполезное дело... Продолжайте дальше разрушать страну, у вас неплохо получается, единососы млять согласные...
 
[^]
cashtane
25.08.2010 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 95
да уж у вас в нерезиновой долбоебизм процветает, главное что вы сами ноете о том что у нас в Украине пиздец айлюлю какой, а сами то...))) понтовой васенька пиарицца на дебилоидах недовольных властью. купленный понятное дело тем же путиным, отвлекает внимание тупого быдла жаждущего перемен, типа революционер, но са мто он ничего не предлагает как таковое.. шут вобщем.. чисто личное мнение мое, хотя песня нравится
 
[^]
AstaRoth
25.08.2010 - 21:33
0
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Молодец Шевчук - человек с открытой гражданской позицией, и пока он открыто призывает защитить тот же лез , большинство анонимно срет в камментах, и пока мы будем тут сидеть лясы точить -а не поддержим того же Шевчука - ничего в это стране не изменится. А песни про то как все звездато в стране нашей жить - это вообще отдельный разговор - мы все прекрасно видим все это дерьмо и ту лавинную скорость с которой оно надвигается. Одна Саяно-Шушенская катастрофа чего стоит или горняки или те же пожары ..ан нет блять - все равно же найдется то кто за Единую Россию - за Володю будет голосовать. 20 лет прошло как совска нет - где обещанное светлое капиталистическое будущее? Чувствую не доживу плиать до него - если ничего не менять! Так что Шевчуку респект - он не заангажирован , он не выдвигает политических требований, он не ссыт, где остальные рокеры?
 
[^]
Nolex
25.08.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 80
Молоток.. Уважаю. Добрый и простой дядька!
 
[^]
kookoot
25.08.2010 - 22:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
Почему все считают, что акция в защиту химкинского леса политическая? И от куда взялось мнение, что Шевчук лезет в поллитику? Где связь между лесом и политикой, акция - экологическая, вам что мало этого лета, когда концентрация кислорода была в несколько раз ниже нормы? Может позаботимся о месте, где мы живем?
Ю.Л. не сделал ни одного политического заявления, ни на митинге, ни на встрече с Путиным


Какой нехороший шевчук. Завтра, на зло Шевчуку, пойду в лес и срублю 2 дерева

Это сообщение отредактировал kookoot - 25.08.2010 - 22:08
 
[^]
ALFT
25.08.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 523
Цитата (Касатка @ 25.08.2010 - 22:27)
Цитата (CKAT @ 25.08.2010 - 18:43)
Цитата (Угага @ 25.08.2010 - 17:48)
"Пыхтят" в основном люди, которые довольствуются чем есть, не пытаются чего-либо добиться, но при этом громче всех кричат на форумах о том, что у них могло бы быть.

Не дай Бог, конечно. Но когда беда придет в Ваш дом, Вам предстоит судиться с ментами, например, и нынешнее государство покажет Вам хуй вместо помощи и справедливости, как показывает сегодня врачам, преподавателям, горнякам, ученым, инвалидам, старикам, Вы запоете иначе, если конечно, сами не воруете и не обладаете волосатой лапой. Я специально не указал какая беда может придти, потому что не желаю Вам лично этого. Задумайтесь, очень советую. Кроме профессий, которые сегодня приносят деньги и статус, есть профессии, без которых нам не жить. И там не люди должны чего-то добиваться, а им государство должно приносить на блюдечке с голубой каемочкой.

Юре респект. Всегда уважал этого человека.

Очень верно. Пока не столкнешься с системой, вроде все хорошо. Я недавно столкнулась с нашей медициной, да, будут лечить, но дай денег (и никуя не тысясю, дай 10-20-30 тысяч), нет денег, лежи и лечись как хочешь сам, ни одна медсестра не подойдет... У меня есть деньги, мне вообще в этой всей ситуации лучше бы сидеть и молчать. Ибо живу в России нехуево, а оченема даже прилично. А как же те, кто лежит, а им дать врачу нечего? А когда эти люди, дети? Я нагляделась, не верила что все так плохо, оказалось ужасно просто...
Блиа, и мне обидно, я же вижу, не слепая, как все медленно, но верно разрушается... Шевчук очень умный мужик. В отличии от школоты, коей здесь до хрена и троллей, которые регистрируются со скоростью света, не в розовых очках ходит.
А переубеждать троллей, самое неблагодарное и понятно бесполезное дело... Продолжайте дальше разрушать страну, у вас неплохо получается, единососы млять согласные...

Мне вот интересно...А чего Вам вообще надо-то?Чем вы недовольны и с чем не согласны?Хуево вам живется?Хуевее,чем в Каклостане?Ребята,вы реально йобнулись...Химкинский лес?!Да фпизду его...Вы видели Крымские пляжи-это борода?А ветераны ВОВ?А сироты?А инвалиды?Ваш ШевчУГ не о том базарит...сделали себе идола блять.Позиция-то гражданская,вот только хуевая она,гнилая...бо не ныть надо,а предлагать что-либо и похуй как...главное,чтоб это был не просто дешевый пиздеж,коий сабж разводить только и может.

И кто не согласен? обоснуем?
 
[^]
4EJI0BEK
25.08.2010 - 22:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 220
Давайте начнем с самого главного, каких результатов хочет Юра от своих действий? В частности от данного мероприятия?
 
[^]
Terranin
25.08.2010 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Чето половина митингующих это омон, вторая половина это дэмократические СМИ постоянно щелкающие камерами, остальных не видать. smile.gif
 
[^]
Lazy23
25.08.2010 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Цитата (ALFT @ 25.08.2010 - 23:19)
Цитата (Касатка @ 25.08.2010 - 22:27)

... Пока не столкнешься с системой, вроде все хорошо. Я недавно столкнулась с нашей медициной, да, будут лечить, но дай денег (и никуя не тысясю, дай 10-20-30 тысяч), нет денег, лежи и лечись как хочешь сам, ни одна медсестра не подойдет... У меня есть деньги, мне вообще в этой всей ситуации лучше бы сидеть и молчать. Ибо живу в России нехуево, а оченема даже прилично. А как же те, кто лежит, а им дать врачу нечего? А когда эти люди, дети? Я нагляделась, не верила что все так плохо, оказалось ужасно просто...

Мне вот интересно...А чего Вам вообще надо-то?Чем вы недовольны и с чем не согласны?Хуево вам живется?Хуевее,чем в Каклостане?Ребята,вы реально йобнулись...

Блин, это полный... атас! Ярко, феермчно! Ребята, тут на сайте есть бесплатный доктор? sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15622
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх