Выяснилось, что один из террористов был осуждён на родине за педофилию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chita1
29.03.2024 - 18:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.18
Сообщений: 256
Такое сюда завозят, оно тут размножается, получает маткапиталы и пособия, а в благодарочку насилует и убивает.
 
[^]
Замыкало
29.03.2024 - 18:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 933
Цитата (fizalis @ 29.03.2024 - 11:49)
Здание на фотографии, которое вы наверняка приняли за свинарник - это его дом.

Теперь у него будет новый дом, хороший, бетонный, крепкий. Навсегда.
 
[^]
GrGreen
29.03.2024 - 18:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.24
Сообщений: 599
Так это делает его ещё ценнее для России , иначе нахуй он тут оказался ? США завозят к себе умы мира , а мы мастурбеков педофилов
 
[^]
Фотини
29.03.2024 - 19:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 282
Цитата (Навсеплевать @ 29.03.2024 - 17:53)
Если честно, я вообще не могу понять, как они вообще пошли на это. То бишь мотивов и самое главное, на что они надеялись, совершая такое? Я имею ввиду именно этих четверых.

Даже не пытайтесь понять с точки зрения человека разумного. Это брак природы. Напрягает, что их слишком много таких. И тот кто наверху рассчитывает, что мы сможем это переварить, сильно ошибается. А может это цель - средневековье принести на нашу землю?
 
[^]
Школьница
29.03.2024 - 19:29
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8427
О! Опять мою любимую Великую Родину СССР на части пилить пытаются?!!!
Молодцы!
ВОт правильно же.
Это Милославский лже-царю Бунше говорил: "ты по что, сукин сын, казенные земли разбазариваешь?"
В 1991 году мы все голосовали за то, что бы сохранить нашу страну в целости и сохранности!
Не получилось
Теперь из всех фейсбуков, телеграммов и еще откуда можно стучат и докладывают: срочно организовываем русский мир, Россия для русских.
Только вот хохлам никто не доложил, что при вступлении в ЕС все жители старого фонда пойдут жить на улицу со своими пожитками.
А в России через тг забывают рассказать самую интересную вещь про так называемый "русский мир".
.
я еще помню как русских гнали со всех республик именно под эти слоганы.
записывайте и запоминайте на будущее!!!
Вокруг Москвы всего 5 областей истинно русских. Из Ленинграда выезжаешь и попадаешь на земли угоро-финнов. Казаки в середине 90х тоже хвост поднимали, что мол Дон казачий и точка. По Лазаревской ходили шапсуги с лозунгами, что мол это их земля, а не какой то там краснодарский край. Вагулы на Урале с рядом других нацменьшинств могут много рассказать. Федерация одним словом может дать трещину и к этому специально ведут.

Так что вывод один: ренегатов на кол, проверку и координацию действий между спецслужбами республик и федерации усилить.
Всё!

И верните мне назад мою Родину, Великий и могучий СССР, а лучше до границ Российской Империи, пожалуйста. Очень уж мне нравится как поляки "бобр курва" кричат и финская полька нравится....
 
[^]
Абзелил
29.03.2024 - 19:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 904
Бомбёжка приграничных городов, война с хохлами, засилье чуркобесов.
Путин делает всё хуже и хуже
 
[^]
Razum095
30.03.2024 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 405
Цитата (ПростоХомяк @ 29.03.2024 - 15:56)
И я не знаю каков процент чуркобесов на данный час,
Но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз.

Муравейник живет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Limda
30.03.2024 - 13:15
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
Сам Далержон, со слов соседей, до приезда в Россию от религии был «максимально далёк». Понимаете, да, о чём идёт речь? Там ваххабитов давят, они к нам стекаются (где на их выходки закрывают глаза). подбирают всякую шваль и через короткое время очередной «воин Аллаха» готов.

Вот же суки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10048
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх