Путин подписал указ о призыве граждан РФ на военные сборы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 19 фев 2022 в 00:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А мне похуй у меня пятница и я гуляю.


Путин подписал указ о призыве граждан РФ на военные сборы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 19 фев 2022 в 00:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А форму, которую на сборах дают себе потом можно оставить, ну там на дачу, в лес гонять или сдавать заставляют?
Тубалар 19 фев 2022 в 00:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (guderian @ 18.02.2022 - 23:45)
Цитата (Тубалар @ 18.02.2022 - 23:42)
У меня даже хомячок служил!
Пока не упал с балкона... Эх Хома, Хома

У него в семье непростая роль. Показать детям смерть. Твой показал геройскую, а не заебавшись в колесе)

Вы тонкий психолог!

Этот хомяк ещё до своей смерти мне много что показал!

Я, будучи ребёнком, с ним игрался, Хома не проникся и прокусил мою детскую кожу до крови, а я взял его и ударил прям рукой!

Не было там никакого превосходства, более того, я раскаялся в своём поступке, я гладил Хому и извинялся.

И только потом он упал с балкона.

В смысле, через несколько месяцев (я невиноват!) lol.gif
Tropilexen 19 фев 2022 в 00:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (silverstr @ 18.02.2022 - 22:17)
А если присягу в СССР давал можно накуй посылать?

Можно, но только если ты его защитил.
Berezkin 19 фев 2022 в 00:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Разбежался

Путин подписал указ о призыве граждан РФ на военные сборы

Это сообщение отредактировал Berezkin - 19 фев 2022 в 00:05
Feika 19 фев 2022 в 00:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
в Латвии сборы проходят 2 раза в год даже пытался попасть но все места заняты, от жен и детей на природу и полный пансион на две недели оплата 50 евро в сутки
iandry 19 фев 2022 в 00:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (bobruyck @ 19.02.2022 - 00:02)
А мне похуй у меня пятница и я гуляю.

все правильно делаешь, призыв его отметить надо, главное дорогу в военкомат в понедельник найди cool.gif
shuna 19 фев 2022 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wiover @ 18.02.2022 - 23:16)
путин может пососать хуй

но только за деньги. gigi.gif
PapaEvil 19 фев 2022 в 00:07
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (comtelpro @ 19.02.2022 - 04:15)
Каждый год это происходит - и что? faceoff.gif

Ну так Трофим же тему создал. Что ты от него хочешь - объективности? Подсказать, откуда он? cheer.gif
CadiaGuard 19 фев 2022 в 00:16
Победитель Хаоситов  •  На сайте 9 лет
0
Звонил товарищу военврачу у них всё спокойно в западном военном округе. Не паникуйте.
Волдеморт 19 фев 2022 в 00:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ха

Путин подписал указ о призыве граждан РФ на военные сборы
Tudum 19 фев 2022 в 00:19
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Один раз меня не взяли. Сказали слишком дорого обойдешься в плане компенсации зарплаты. А потом разок как взяли... В штаб. И нас в первый день разбомбили. Так сборы и закончились. Вот если бы в поле выехать да в палатку. А в городе нех делать. Скукота
Потеряшкин 19 фев 2022 в 00:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (silverstr @ 18.02.2022 - 23:17)
А если присягу в СССР давал можно накуй посылать?

Нет, РФ приемник СССР, тут истинные патриоты отождествляют РФ и СССР .
Atande 19 фев 2022 в 00:21
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Цитата (CadiaGuard @ 19.02.2022 - 00:16)
Звонил товарищу военврачу у них всё спокойно в западном военном округе. Не паникуйте.

Так и в 41-ом говорили. Сборы-то ежегодные, а ситуёвина хуёвая на периметре.
mrPitkin 19 фев 2022 в 00:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Напоминает указ Ворошилова от 31-го августа 1939-го года о Всеобщей мобилизации. Все события по цепочке напоминают август 1939-го, сентябрь с германо-польской войной уже идет на Донбассе, ждем периода Странной войны и перехода её в горячую фазу в мае 1940-го.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 19 фев 2022 в 00:23
va3610 19 фев 2022 в 00:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (PotterOnRail @ 18.02.2022 - 23:13)
Ну главное, чтобы сейчас РФ не садонули по колоннам с беженцами, и потом через совфед не получил ваш Пу право на использование войск РФ на территории Украины

Это твоя влажная мечта? Мы и без колонны если надо будет за сутки до польской границы ебанём, мыль пятки рогуля францюватая.
guderian 19 фев 2022 в 00:24
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ValeDer @ 18.02.2022 - 23:52)
Я бы даже сказал - пророк невъебенный.

Его ещё на колчаковских фронтах того...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guderian 19 фев 2022 в 00:25
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Это твоя влажная мечта? Мы и без колонны если надо будет за сутки до польской границы ебанём, мыль пятки рогуля францюватая.

СадОнуть человек желает. Не отвлекай товарища Мазоха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sneg71 19 фев 2022 в 00:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 19.02.2022 - 00:22)
Напоминает указ Ворошилова от 31-го августа 1939-го года о Всеобщей мобилизации.

Писькин, не паникуй, тебя не призовут. Ты с твоей статьей призыву не подлежишь...
va3610 19 фев 2022 в 00:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Судя по комментам у хохлов уже подгорело, ховайтесь в очки.
Carev80 19 фев 2022 в 00:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Немного о правах и обязанностях. Наказание за неявку на сборы предусматривает административную или уголовную ответственность:

Если гражданин не явился совсем в военкомат или в указанное место по повестке, то его ожидает штраф в размере от 500-3000 рублей;
Если гражданин пришел в военкомат и на призывной пункт, а затем самовольно его покинул, то он уже считается дезертиром. Ему грозит уголовная статья.

Учитывая звание и разряд, определен крайний максимальный возраст для пребывания в запасе:

Рядовые, сержанты, прапорщики и резервисты, имеющие аналогичные звания ВМФ, призываются до 35, 45 и 50 лет (по разрядам соответственно).
Звание младшего офицера позволит состоять на учете до 50, 55 и 60 лет.
Несколько увеличен порог для майоров и подполковников, его значения достигают 55, 60 и 65 лет.
Граждане, имеющие высшие офицерские звания, привлекаются вплоть до 70 лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guderian 19 фев 2022 в 00:26
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (CadiaGuard @ 19.02.2022 - 00:16)
Звонил товарищу военврачу у них всё спокойно в западном военном округе. Не паникуйте.

А чо им суетиться? Звонил директору Московского зоопарка, тут тоже всё норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GenrichM 19 фев 2022 в 00:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Щас расскажу.

Давно это было...
Как-то летом пригласили меня по телефону в военкомат типа уточнить сведения.
Чуяло сердце недоброе, но пришел.

Так и есть: вручили повестку на сборы, через неделю.
А у меня как раз командировка в Москву намечалась интересная и с оплатой.
Пытаюсь офицеру объяснить, что у меня работа, зарплата, семью надо кормить.
Но он мне непреклонно: "вы знаете, что будет, если не явитесь на сборы."
Знаю, конечно: административная ответственность.

В общем, был у меня по работе знакомый арбитражный управляющий, он как раз один СПК (колхоз по-старому) банкротил. Сделал он мне трудовой договор, что я у него комбайнером работаю (так-то я юрист).
А по закону в период уборочной комбайнеров на сборы трогать нельзя.

Пришел я военкомат, за волосы колосок засунул, подхожу к ответственному товарищу, показываю трудовой договор, и говорю: "вам бы в войнушку играть- а у меня на полях хлеб лежит."
Посмотрел на меня товарищ офицер, вздохнул грустно, и махнул рукой: мол, я до вас еще доберусь...
Такие дела.

Krushon 19 фев 2022 в 00:28
Хохмач  •  На сайте 20 лет
1
Таки мине не пунятно. "Воска Нацгвардии или Росгвардии"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guderian 19 фев 2022 в 00:29
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Немного о правах и обязанностях. Наказание за неявку на сборы предусматривает административную или уголовную ответственность:

Если гражданин не явился совсем в военкомат или в указанное место по повестке, то его ожидает штраф в размере от 500-3000 рублей;
Если гражданин пришел в военкомат и на призывной пункт, а затем самовольно его покинул, то он уже считается дезертиром. Ему грозит уголовная статья.

Учитывая звание и разряд, определен крайний максимальный возраст для пребывания в запасе:

Рядовые, сержанты, прапорщики и резервисты, имеющие аналогичные звания ВМФ, призываются до 35, 45 и 50 лет (по разрядам соответственно).
Звание младшего офицера позволит состоять на учете до 50, 55 и 60 лет.
Несколько увеличен порог для майоров и подполковников, его значения достигают 55, 60 и 65 лет.
Граждане, имеющие высшие офицерские звания, привлекаются вплоть до 70 лет.

Ты хоть не из спидинфо информацию бери, кловун. Там журнашлюхи тоже не секут в особенностях командующего состава))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 931
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх