Ачинская учительница заставила 10-летнюю девочку сидеть на уроках босиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TRICKSTER7
24.11.2021 - 18:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.20
Сообщений: 561
Я так понимаю на ЯП чтоб заработать плюсы можно толкать новости со всей сети ? :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vopspb
24.11.2021 - 18:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 180
Зачем так с детьми?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CtrlX
24.11.2021 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5401
Цитата (gluk35 @ 24.11.2021 - 17:36)
Цитата (Zaryatv @ 24.11.2021 - 17:31)
Никогда не понимал нахрена эта сменка? В Новосибе вроде не было, сидели в валенках. А в Москвах сменку, бля подавай, эстеты епта. Благо, уже старшие классы, можно было и отоварить проверяльщиков.

Во первых чтоб твои копыта не сопрели, во вторых чтоб ты же не дышал грязью.

И как же это на работе многие без сменки ходят? Чет никто ни от пота, ни от пыли еще не задохнулся. Ну и ещё, а может улицы убирать уже начать, чтобы в грязи до жопы не ходить?
 
[^]
lapot33
24.11.2021 - 18:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 17
А я в 80е в валенках ходил в школу...однажды на линейке за заплатку на валенке отчитали-прям сразу с линейки и ушел...в ахуе были все-еще бы-продседатель совета дружины и сьебал в закат!!!!Больше меня не трогали.А потом и пионерия.....ну вы знаете....печаль..беда ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
24.11.2021 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Hагибатор @ 24.11.2021 - 17:37)
Без носков пришла в ноябре ???

Носков под штиблетами не было.

Ачинская учительница заставила 10-летнюю девочку сидеть на уроках босиком
 
[^]
skomoroh58
24.11.2021 - 18:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Laryx @ 24.11.2021 - 22:00)
Цитата (skomoroh58 @ 24.11.2021 - 17:57)
Цитата (Паласатое @ 24.11.2021 - 21:50)
Цитата
а эту училку Яп покалечил за внука

С вами все ок?

да всё.
даже справка есть от августа с.г.

ещё раз для долбоёбов
Яп эту училку покалечил бы за внука. я уже старый, а внук у меня один.

То есть, ты хочешь, чтобы у внука всю жизнь потом были проблемы???

Зачем создавать проблемы и потом героически их решать? Не проще исключить саму возможность проблем?

Старый он, а ума не набрался... gigi.gif

проблемы могут быть от нахождения без обуви в общественном месте.


или ты просто сцышь, что потом гнобить будут ребёнка?

сцыкуны, они же терпилы всегда боятся постоять за себя и за своего ребёнка.
ещё и оправдываются, нам было хуёво, нас босиком бегать заставляли, ничё страшного, пусть и наше дитё гамна попробует.

уважать себя не пробовали?
хотя это не про вас.
 
[^]
Drako72
24.11.2021 - 18:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 75
Цитата (step30 @ 24.11.2021 - 15:59)
1.На улице дождь и грязь, обувь соответственно в грязи до щиколоток. Пустить ходить по классу? Чтоб у остальных сменка в грязи была, и все пылью дышали?
2. Домой сходить. Ну да, все ж прям в школе живут. Ну или в крайнем случае за углом. Сколько времени ходить будет?
2,1 А если не дойдёт до дома? Шакалья полно.
Неприятный случай, но думается что это лучший варинт был из возможных. Тут как преподнести.

-Даша, у тебя обувь грязная, в классе тепло, сиди без обуви.
- Хорошо.

-Мерзкая девочка, ты забыла сменку? Уха-ха! Сиди босиком!
-Мне так холодно, я умираю


И вопрос, зачем девочка без обуви ходила по коридору? Влом одевать было обувь? По холодным полам некомфортно ходить.

Единственный адекватный комент. Все пытаются включить бояров, типа чтож ты холоп творишь? Как ты моего ребёночка учишь? Товарищи вы идиоты, вы добились того, что скоро учить ваших детей и внуков будут дагестанские учителя с золотой медалью по ЕГЭ. Вы сами унижаете эту профессию а потом жалуетесь на качество, нормальные люди просто скоро не пойдут в эту профессию, откроют частную школу за хорошие деньги и хрен вам на право хорошего образования. БРАВО Господа бояре!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ritache
24.11.2021 - 18:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 225
У меня племянницу, 9 лет, классуха не взлюбила. Реально занижала оценки, двойку поставила за непринесенную тетрадь по окружающему миру, хотя это тетрадь не обязательная и покупается по желанию родителями. Сестре моей это надоело и она без объяснений (без крови, как вырадается директор) забрала документы и перевела в другую школу. Так эта классуха не здаровается теперь ни с мамой ни с папой. Морду при встрече воротит. Город действия районный центр 18 тыс.жителей. Все друг друга знают. Так может надо было требовать крови?
 
[^]
Drako72
24.11.2021 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 75
Цитата (skomoroh58 @ 24.11.2021 - 18:19)
проблемы могут быть от нахождения без обуви в общественном месте.


или ты просто сцышь, что потом гнобить будут ребёнка?

сцыкуны, они же терпилы всегда боятся постоять за себя и за своего ребёнка.
ещё и оправдываются, нам было хуёво, нас босиком бегать заставляли, ничё страшного, пусть и наше дитё гамна попробует.

уважать себя не пробовали?
хотя это не про вас.

Чувак у тебя ник скоморох! Кого ты там уважать собрался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fermer91
24.11.2021 - 18:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2844
Цитата (mephisto91 @ 24.11.2021 - 18:49)
Цитата (Ig112 @ 24.11.2021 - 15:41)
Думаю, выгонят, но и уголовное дело нужно бы возбудить

На каком основании?)
Потому что дитятке не позволили в грязной демисезонной обуви находиться в классе?
Ну так и правила СанПиНа этого не позволяют. У нас ныне даже медицинские работники скорой помощи, взят с собой бахилы. У девочек их видимо не оказалось.

Где СанПин, а где ребенок. Собственно в этой новости ничего не противоречит реалиям в РФ. Есть требование, насколько оно адекватное и каким образом его выполнять решат человек, у которого видимо голову сносит от полученной минимальной власти.

1) Если на улице грязно и ребенок забыл обувь(это нормально, дети не роботы), тогда заставьте его помыть уличную, все! Цель ходить в чистой обуви выполнена! Но нет, у нас же не цель соблюдать чистоту, у нас цель чтобы была сменная обувь, а для чего - это уже не важно.

2) "Не выносить из избы!". Как меня бесило это выражение, когда еще в деревне жил, так оно меня все еще и бесит.

Если тебя почти насмерть бьет муж - не выноси сор из избы.
Если ты не смотришь новости в 21 00 как все - не выноси сор из избы.
Если начальник не платит тебе зарплату - не выноси сор из избы.

А зачем нам тогда вообще государство и общество, если вдруг о недостатках говорить запрещено? Почему вот такие жалкие людишки пытаются казаться идеальными и скрывать все, они думают, что вокруг все глупее их и ничего не видят и не знают?
 
[^]
error999
24.11.2021 - 18:24
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.21
Сообщений: 741
Цитата (Kuzovatkin @ 24.11.2021 - 15:38)
Ну мы часто забывали сменку. Чего такого в этом? Пошел домой и взял. А сейчас телефоны у каждого. Позвонил, может привезут родители.
А сидеть босиком. Да ну нах. Мои дети этого бы не позволили никому.

Без носков твои дети в школу ходят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Паласатое
24.11.2021 - 18:24
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Цитата (TRICKSTER7 @ 24.11.2021 - 20:14)
Я так понимаю на ЯП чтоб заработать плюсы можно толкать новости со всей сети ? :)))

Да тут и с новостей панорамы возбуждаются на ура.
Напишу щас что учитель труда заставлял работать учеников, изготовливая стулья и понесется.
Ах он, сука! Работать на уроке! Насилие над детьми.

Дети это такие же люди как и вы, взрослые. Если хочется порядка в классе - его должны соблюдать все. Чо то не думаю, что у вас дома дети ходят в уличной обуви по кухне.
Маман ебанутая, иначе не сказать.
Ребенок ходит в школу без носков? В чем проблема то? Завтра придут все в грязных ботах. И будет не класс а свинарник.
По каждому косяку конечно надо звонить родителям ага. И мама бы метнулась и принесла вторую обувь мухой.


 
[^]
Kasja222
24.11.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23895
Цитата (CtrlX @ 24.11.2021 - 18:18)
Цитата (gluk35 @ 24.11.2021 - 17:36)
Цитата (Zaryatv @ 24.11.2021 - 17:31)
Никогда не понимал нахрена эта сменка? В Новосибе вроде не было, сидели в валенках. А в Москвах сменку, бля подавай, эстеты епта. Благо, уже старшие классы, можно было и отоварить проверяльщиков.

Во первых чтоб твои копыта не сопрели, во вторых чтоб ты же не дышал грязью.

И как же это на работе многие без сменки ходят? Чет никто ни от пота, ни от пыли еще не задохнулся. Ну и ещё, а может улицы убирать уже начать, чтобы в грязи до жопы не ходить?

А может детей научить не забывать обувь или родителям получше контролировать?
Кто то все время виноват, но не мы.
 
[^]
Паласатое
24.11.2021 - 18:27
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14370
Цитата
сцыкуны, они же терпилы всегда боятся постоять за себя и за своего ребёнка.

Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода соседа.
А мне вот не хочется, чтобы мой ребенок сидел с соседкой в грязных ботах
И чо?
Истерички престарелые.
Внука заставили снять уличную обувь. Аааааа!
 
[^]
Drako72
24.11.2021 - 18:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 75
Цитата (Kasja222 @ 24.11.2021 - 18:26)
А может детей научить не забывать обувь или родителям получше контролировать?
Кто то все время виноват, но не мы.

Виноват Воланд Де Морт, убил бы всех маглов ещё в молодости такого бы сейчас не произошло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
triton08
24.11.2021 - 18:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 124
Цитата (mephisto91 @ 24.11.2021 - 15:49)
Цитата (Ig112 @ 24.11.2021 - 15:41)
Думаю, выгонят, но и уголовное дело нужно бы возбудить

На каком основании?)
Потому что дитятке не позволили в грязной демисезонной обуви находиться в классе?
Ну так и правила СанПиНа этого не позволяют. У нас ныне даже медицинские работники скорой помощи, взят с собой бахилы. У девочек их видимо не оказалось.

И поэтому учителем была предложена отличная альтернатива - пусть ребенок посидит босиком, уж это в СанПиНе точно одобряется???
 
[^]
Kasja222
24.11.2021 - 18:28
0
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23895
Цитата (Ritache @ 24.11.2021 - 18:22)
У меня племянницу, 9 лет, классуха не взлюбила. Реально занижала оценки, двойку поставила за непринесенную тетрадь по окружающему миру, хотя это тетрадь не обязательная и покупается по желанию родителями. Сестре моей это надоело и она без объяснений (без крови, как вырадается директор) забрала документы и перевела в другую школу. Так эта классуха не здаровается теперь ни с мамой ни с папой. Морду при встрече воротит. Город действия районный центр 18 тыс.жителей. Все друг друга знают. Так может надо было требовать крови?

Конечно!
Расстреляли бы учителя сразу, она бы тут же здороваться начала.
Вот проблемы у людей faceoff.gif
 
[^]
Blatero
24.11.2021 - 18:28
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4365
йоптвайумат какой сука ужас.
у нас как-то после каникул мы всем классом приперлись в кабинет русского и литературы, а там силами параллельного класса пол покрасили - это их кабинет был, а русичка их класснуха.
мы естественно все без сменки - нахуй она надо в сентябре-то.
всем классом сидели босиком! все сука до единого распиздяи обоих полов.
и никто в тот день не умер. хотя на сегодня уже половины нет наверное.
простудились штоле?
 
[^]
UncleLogan
24.11.2021 - 18:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 784
ппц народ на Япе тупой )) то у них дети в школах распоясались, учителей третируют, то наоборот. везде видят сложный замысел и не все им так просто)). и главное все любят запад. где школы платные и с таким косяком просто не пустили бы и сказали Сорри)) т.к. все любят правила, ну и не любят одновременно) девиз япа )

Это сообщение отредактировал UncleLogan - 24.11.2021 - 18:29
 
[^]
TheTormentor
24.11.2021 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 3431
"чительница")))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шимон
24.11.2021 - 18:34
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 667
«Не выносить сор из избы» - Россия во всей красе, и так повсеместно.
Был у нас случай как чувака в открытую били на перемене, а училка отвернулась и вроде как не видела. Потом милиция и все дела, так директриса давила на его маму, чтобы переводила в другую школу. Подумаешь, мальчики подрались, ага, втроём на одного.
Сменку мы носили, сами дежурили. Бывало разное, но никого не разували. Это же публичное унижение. Очередная с синдромом вахтёра упивается властью, 9-классику она бы такого бы не сказала, можно и отхватить.
 
[^]
Dmitriy84
24.11.2021 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Цитата (regik @ 24.11.2021 - 15:46)
Неплохо бы выслушать вторую сторону. Очень часто ебанутые родители сводят счеты с неугодными учителями подобным образом, когда не могут выскулить хорошие оценки. Может девочка сама сняла обувь и сидела босиком.
Как муж учительницы сам был свидетелем прессования моей жены отдельными ебанутыми родителями. Причем в ход со стороны родителей и учеников идут самые изощренные методы.
Тем более, если директор школы однозначо не занимает родительскую позицию, значит в курсе ситуации именно с этими родителями.

Как муж бывшего школьного психолога, которая потом не выдержала и ушла в бизнес, я с вами полностью согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sharipovraus
24.11.2021 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8587
Тут не только учителя, тут и директора надо гнать ссаными тряпками. Сор она не хочет выносить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Иванэс
24.11.2021 - 18:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 300
Издевательство какое то. Понятно нагрузка, нервные срывы и т.д. но до садизма и унижений зачем доходить.
 
[^]
7lesnichy
24.11.2021 - 18:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1169
У меня на прошлой неделе дочка, в 9 гимназию в Екатеринбурге, сменку забыла.
Ей сказали впредь быть внимательнее и надели бахилы.
Просто в зимней обуви, само по себе сидеть тяжело.
Всё, весь инцидент исчерпан.
Теперь вместе каждый раз проверяем, всё ли мы с собой взяли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24833
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх