В пыли графен, в вакцине плацебо - данные лаборатории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зудука
23.11.2021 - 09:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12167
Цитата (GrGr @ 23.11.2021 - 09:14)
Цитата (fotoGraf70 @ 23.11.2021 - 09:12)
в составе ковивака изначально физраствор написан :)))) мог бы просто  бумажку с составом прочитать и не тратиться.

То есть активных веществ, дезактивированного вируса Сарс-Ков-2 там быть не должно? Консервантов, стабилизаторов, адьювантов?

А в состоянии эта лаборатория их найти и выделить?
 
[^]
fotoGraf70
23.11.2021 - 09:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
и с чего вы взяли что действующее вещество (микробиология, если что) определяется химическим а не бактериологическими исследованиями? в следующий раз кровь к ним идите сдавать. вот удивитесь результату то
 
[^]
WarmanLV
23.11.2021 - 09:23
6
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (GrGr @ 23.11.2021 - 09:10)
Цитата (WarmanLV @ 23.11.2021 - 08:58)
Ты похоже слабовато понимаешь, что такое научное исследование? Да?

Ну ладно.
Смотри. Просто факт тебе. В пыли НЕ МОЖЕТ не содержаться органика. Это не стерильная среда. В космосе органику находят, а уж в какой-то пыли? Без органики? Да я быстрее поверю что тебя НЛО похищало и зонд в жопу вставляло.

В результатах по пыли что? "Идентифицируемых компонентов не обнаружено. Характер полученных данных говорит о матричных соединениях в образцах".

Т.е. нашли кучу разных веществ, тот же углерод, магний, цинк, но идентифицировать не смогли? Это как?

При этом сразу перескакивают, без разделения на хроматограмму образцов №2 и 3...
Кто так делает исследования? Явно не ученые.
Проводят реакцию и не находят белки. В той вакцине, про которую недавно говорили про паразитов? Из чего тогда паразиты? Из чего вообще вакцина, если она по твоим словам "вечно там что-то" но при этом не из белков?


При этом, что мы видим в комментарии молекулярного биолога?
Говорит, что тут нихуя нельзя делать выводы. В этом же "исследовании" первый же комментарий говорит о том, что всё хуйня и ничего не дает.

А вот тут мы видим отсылку на графен что объяснением углерода МОГ СТАТЬ графен.

Как выше уже было сказано "всё хуйня, переделывай". gigi.gif

В тексте первого сообщения темы нет слов "научное исследование". Это - данные из лаборатории.

Далее какая-то чушь, где вы напутали различные выводы о пыли и "вакцине".

Тема называется: "В пыли графен, в вакцине плацебо".

Речь идёт про конкретный КовиВак. Какие ещё "паразиты". Просто бредите.

Все правильно, тут и нет слова научное исследование.
Просто вброс. Просто желтушка.
Тут нет НИЧЕГО кроме пропаганды антиваков.

Ну и бредишь милок ты. Вот твой источник. Вот он говорит паразиты в вакцинах. При этом тут же выкладывает "исследование" где ничего нет.
Источник лжив и противоречит сам себе.
Такому источнику доверия ноль.
 
[^]
СеверKZ
23.11.2021 - 09:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 585
Оооо, ГырГыр опять говна на лопате из лесу принес и на вентилятор кинул .
 
[^]
pokker81
23.11.2021 - 09:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (GrGr @ 23.11.2021 - 08:06)
"ВАКЦИНА"

Исследованная "вакцина КовиВак" не является вакциной и представляет собой физраствор с неизвестными "матричными соединениями", о природе которых достоверно выяснить не удалось.

Органических веществ в содержимом ампул не обнаружено.

Жидкость состоит только из хлорида натрия и воды.

ну так чего вы ссыте? ставьте это физраствор, получайте кукод и радуйтесь жизни. или боитесь побочек от физраствора? lol.gif
 
[^]
КотВсехЯбун
23.11.2021 - 09:25
4
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7168
GrGr
Цитата
Из фото в самом конце ссылки.

Если вам не нравятся их "исследования", не доверяете - сделайте свои. Украдите ампулу КовиВак и отнесите в свою любимую лабораторию.

Вопрос национальной безопасности кстати.

Это херня всё, так как:
1. ампулы типовые и нигде не явствует, что ампула без этикетки является той самой ампулой с этикеткой на другом фото, то есть отсутствует описание обезличивания объекта;
2. при определении объекта исследования всегда описываются обстоятельства определения пробы и способы её индивидуализации, с целью подтверждения относимости этого объекта.
Кстати, несоблюдение этого принципа ставит под сомнение всё существо исследования и превращает данное доказательство в недопустимое.
3. в результате отсутствия описания обстоятельств фиксации объекта исследования, его обезличивания (я ещё не говорю про некую пыль, которая должна быть описана откуда и при каких обстоятельствах собрана) невозможно установить объективную связь между фото с ампулами с надписью "ковивиак" и ампулами, представленными на анализ. Уж не говоря о том, что отсутствует в этом исследовании обстоятельства вскрытия ампул с целью описания сохранности исследуемого вещества.

GrGr
Цитата
Про спектральный анализ не слышали?

Суть не в спектральном анализе, а в относимости его результатов к предмету исследования. Сам результат это просто состав вещества, но не свидетельствует, что это вещество является тем предметом исследования.
GrGr
Цитата
То есть активных веществ, дезактивированного вируса Сарс-Ков-2 там быть не должно? Консервантов, стабилизаторов, адьювантов?

А описания отождествления проб где?
 
[^]
GrGr
23.11.2021 - 09:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (WarmanLV @ 23.11.2021 - 09:02)
Написание "БОЛЬШИМ" шрифтом, не всегда несет значение крика.

Не надо передо мной оправдываться. Там всё расскажете при случае.
 
[^]
WarmanLV
23.11.2021 - 09:29
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (GrGr @ 23.11.2021 - 09:16)
Цитата (WarmanLV @ 23.11.2021 - 09:02)

P.S. и как я уже сказал, ты продолжаешь использовать ДЕМАГОГИЮ! т.е., вместо контрагрументов уводишь в сторону. Достаточно пидорская привычка антиваков.

Кстати насчёт пидаров. В отдельной теме мы уже подробно разбирали со ссылками на статистику, что именно пидарасы - это движущая сила за-вакцинаторов и они колются крайне охотно.

Я не знаю, что там между собойчиками там разбираете, и чего вы там обсуждаете пидоров, это ваше дело. Ну и просьба, свои вот эти интересы оставляйте при себе.
 
[^]
chukot6793
23.11.2021 - 09:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
По моим наблюдениям миром правят инопланетяне. Киборги заполонили всю планету. Как иначе объяснитт тотальное уничтожение лесов(природные пожары) Расспыление ядохимекатов с воздуха, загонять на вакцинацию, как скотину, с не понятно конечной целью. Человек это сделать не может. Ему жить на этой панете.
 
[^]
fotoGraf70
23.11.2021 - 09:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974


На чем проводились исследования -
Газовый хроматограф Agilent 6890N
Производитель, страна: Hewlett Packard (Германия)
Назначение: количественный анализ летучих органических веществ, а также
анализа других веществ в виде их летучих производных (аминокислоты, сахара,
жирные кислоты и др.). Применяется для определения токсичных микропримесей
в водках и спиртах, хлорорганических пестицидов в пищевой продукции,
жирнокислотного состава молочных и продуктов масел.

ок берем 1200 ажилент - Хроматографы жидкостные Agilent предназначены для количественного химического анализа жидких образцов и материалов.

частицы деактивированного вируса.... на этом?????


Это сообщение отредактировал fotoGraf70 - 23.11.2021 - 09:39
 
[^]
GrGr
23.11.2021 - 09:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (зудука @ 23.11.2021 - 09:18)
Цитата (GrGr @ 23.11.2021 - 09:14)
Цитата (fotoGraf70 @ 23.11.2021 - 09:12)
в составе ковивака изначально физраствор написан :)))) мог бы просто  бумажку с составом прочитать и не тратиться.

То есть активных веществ, дезактивированного вируса Сарс-Ков-2 там быть не должно? Консервантов, стабилизаторов, адьювантов?

А в состоянии эта лаборатория их найти и выделить?

Методы как они искали нужные вещества описаны в докладе в 1-ой же ссылке.

Спектральный анализ смеси вам в принципе показывает какие есть там элементы.
 
[^]
Лякса
23.11.2021 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11884
Плохой эксперт - не нашел маркеров производителя!
Значит - у него подделка!
 
[^]
GrGr
23.11.2021 - 09:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (fotoGraf70 @ 23.11.2021 - 09:20)
и с чего вы взяли что действующее вещество (микробиология, если что) определяется химическим а не бактериологическими исследованиями? в следующий раз кровь к ним идите сдавать. вот удивитесь результату то

Отчёт читайте, страницы 9-10.

https://makslorann.com/exp
 
[^]
ICELedyanoj
23.11.2021 - 09:36
4
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Как только видите в названии частной конторы слова "Единый", "Международный", "Главный", "Центр" - знайте - это жулики.

На сертификате указана почта на yandex.ru, при чём у конторы есть собственный домен и собственная почта на этом домене. Нипанятна...

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 23.11.2021 - 09:40

В пыли графен, в вакцине плацебо - данные лаборатории
 
[^]
WarmanLV
23.11.2021 - 09:37
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (GrGr @ 23.11.2021 - 09:28)
Цитата (WarmanLV @ 23.11.2021 - 09:02)
Написание "БОЛЬШИМ" шрифтом, не всегда несет значение крика.

Не надо передо мной оправдываться. Там всё расскажете при случае.

lol.gif
Продолжаешь разводить демагогию?
Окей, антивак-людоед, поясняю и за это.
Я тебе тут ПОЯСНЯЮ, а не оправдываюсь.
Разница в том, что я тебе объяснил что и как я написал, чтоб ты понял, своим каннибалистическим мозгом, значение моих слов.
Ты же продолжаешь упираться рогом.
Пойми дурашка, если человек говорит, что под какими-то словами подразумевал именно указанное им, то ты не имеешь права переиначивать его слова. Этот человек явно лучше знает, что он подразумевает.
(ой, я пытаюсь использовать логику, обращаясь к тебе... идиотия заразна? о_О)

Главный момент тут в том, что ты любитель пожирания младенцев, никто. Понимаешь? Ты никто и звать тебя никак. Поэтому ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед тобой никто не будет. Ты НЕ СТОИШЬ того, чтоб перед тобой оправдываться.
Понимаешь?
Поэтому нет, это не оправдывание, а пояснения, для альтернативно одаренных.

Ну а про "там всё расскажите" это ты мне угрожаешь, что вычислишь меня и вскроешь голову, напав со спины, где-то в темной подворотне?
Ну таких как ты хватает. Вон недавно такой же отморозок нападал на контролера...
Вы антиваки ебанутые немного (много), и уже реально становится страшновато с вами общаться. Тут я спорить не стану.
 
[^]
KingNarik
23.11.2021 - 09:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 290
Сидел я и думал, откуда такая ёбень? А потом увидел автора поста ))) Ну, всё понятно, этот совсем конченный. Можно смело вызывать дурку, упакают за милую душу )
 
[^]
GrGr
23.11.2021 - 09:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (WarmanLV @ 23.11.2021 - 09:23)
Тут нет НИЧЕГО кроме пропаганды антиваков.

Ну и бредишь милок ты. Вот твой источник. Вот он говорит паразиты в вакцинах. При этом тут же выкладывает "исследование" где ничего нет.
Источник лжив и противоречит сам себе.
Такому источнику доверия ноль.

Опять психуете, опять пошли в отрицалово.

Тема называется: "в вакцине плацебо". Тут ни слова про антивакцинаторство.

Вас просто это сильно беспокоит, вот и кидаетесь на всё.

"Паразиты" были по другой ссылке. К теме это не имеет отношения.
 
[^]
GrGr
23.11.2021 - 09:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (КотВсехЯбун @ 23.11.2021 - 09:25)
А описания отождествления проб где?

Вы таким образом все высеры на ЯПе "расследуете" или только те, что лично вас особо беспокоят по медицинским показаниям?
 
[^]
WarmanLV
23.11.2021 - 09:41
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (ICELedyanoj @ 23.11.2021 - 09:36)
Как только видите в названии частной конторы слова "Единый", "Международный", "Главный", "Центр" - знайте - это жулики.

Не мог не вспомнить

http://expert-doctors.site/

Независимая Ассоциация Врачей
Международная общественная организация
lol.gif
Не зря они появились сразу после ковидла, ой не зря...
Потом на телеке интервью давали.

Только не жулики это, а пиздец... Твари безпринципные, вот кто они.
 
[^]
VitekG
23.11.2021 - 09:42
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5871
Зря вы с гыргыром спорите. Я тут пытался на его грубые ошибки в статистике указать - так вообще не понимает. Толкает какую-то дичь, выдает кучу ссылок и картинок, что даже не успеваешь ему объяснять, где допустили ошибку в тех или иных выводах и расчетах.
В обще через полдня надоело мне эти рассчитанные на неучей выводы статистические оспаривать, и гыргыр торжественно заявил о победе.
Теперь он химиков решил победить. Не пытайтесь, он заранее приготовился. У него куча ссылок и картинок щаготовленно, что бы быстро завалить любые доводы.
Это сектант какой-то. Он не ищет истину, он ее несёт. Безапелляционно.

Это сообщение отредактировал VitekG - 23.11.2021 - 09:43
 
[^]
КотВсехЯбун
23.11.2021 - 09:42
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7168
GrGr
Цитата
Тема называется: "в вакцине плацебо".

Где доказательства того, что на исследование была представлена именно вакцина? Кто знает, может негодяй какой-то приклеил на ампулу наклейку с надписью ковивак, а потом демонстративно пальчиком и ноготком ковырял для пущего эффекту)
 
[^]
WarmanLV
23.11.2021 - 09:42
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (GrGr @ 23.11.2021 - 09:38)
Цитата (WarmanLV @ 23.11.2021 - 09:23)
Тут нет НИЧЕГО кроме пропаганды антиваков.

Ну и бредишь милок ты. Вот твой источник. Вот он говорит паразиты в вакцинах. При этом тут же выкладывает "исследование" где ничего нет.
Источник лжив и противоречит сам себе.
Такому источнику доверия ноль.

Опять психуете, опять пошли в отрицалово.

Тема называется: "в вакцине плацебо". Тут ни слова про антивакцинаторство.

Вас просто это сильно беспокоит, вот и кидаетесь на всё.

"Паразиты" были по другой ссылке. К теме это не имеет отношения.

От каннибала слышу! dont.gif
 
[^]
WarmanLV
23.11.2021 - 09:44
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (VitekG @ 23.11.2021 - 09:42)
Зря вы с гыргыром спорите. Я тут пытался на его грубые ошибки в статистике указать - так вообще не понимает. Толкает какую-то дичь, выдает кучу ссылок и картинок, что даже не успеваешь ему объяснять, где допустили ошибку в тех или иных выводах и расчетах.
В обще через полдня надоело мне эти рассчитанные на неучей выводы статистические оспаривать, и гыргыр торжественно заявил о победе.
Теперь он химиков решил победить. Не пытайтесь, он заранее приготовился. У него куча ссылок и картинок щаготовленно, что бы быстро завалить любые доводы.
Это сектант какой-то. Он не ищет истину, он ее несёт. Безапелляционно.

Да я уже понял это.
Он пользуется по жести демагогией, и даже не пытается отрицать это.
Скорее всего тролляка жирный и довольный, что на него обратили внимание.
 
[^]
fotoGraf70
23.11.2021 - 09:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
Комментарий специалиста
Учёный, специалист-молекулярный биолог - кто этот нобелевский лауреат, который постеснялся назвать себя?
 
[^]
WarmanLV
23.11.2021 - 09:44
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (КотВсехЯбун @ 23.11.2021 - 09:42)
GrGr
Цитата
Тема называется: "в вакцине плацебо".

Где доказательства того, что на исследование была представлена именно вакцина? Кто знает, может негодяй какой-то приклеил на ампулу наклейку с надписью ковивак, а потом демонстративно пальчиком и ноготком ковырял для пущего эффекту)

Не, он туда новичек насыпал! Очевидно же! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53302
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх