В Москве рабочий из Таджикистана задушил себя простынёй, когда чистил казан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evilsun
31.08.2021 - 23:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2571
Да ладно вам. Наши работнички тоже чудят.
Когда у меня в квартире был ремонт - плиточник болгарку без кожуха юзал и никаких других средств безопасности не использовал - я как-то зашел посмотреть, что он делает и вышел из комнаты ибо ну его; окна новые ставили - на 12 этаже без всяких страховок парни прямо в проеме стояли и чистили его перед установкой, хотя оступись и полетишь вниз; электрики пробили буром перфоратора трубу, хотя за пару минут до этого - я сказал, чтобы не вздумали там бурить - т.к. трубы идут.
И это все наши, русские бригады. Разгильдяйства и пренебрежения ТБ - выше крыши у всех, просто кому-то везет больше, а кому-то меньше.
 
[^]
Мебельщик26
31.08.2021 - 23:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 613
Парень может смело претендовать на Премию Дарвина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ice4
1.09.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2745
Цитата (одинизмногих @ 31.08.2021 - 16:37)
Этож как нужно было засрать казан, чтоб его болгарить пришлось? Не, ну я знаю что в мужской общаге посуда моется перед готовкой и едой, но не болгаркой же?

Насрать в казан rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9236
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх