Минобороны Украины вызвало легкоатлетку Магучих из-за фото с Ласицкене

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
12slonov
9.08.2021 - 06:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 169
Цитата (chapter @ 9.08.2021 - 00:39)
Цитата (Taшик @ 8.08.2021 - 22:38)
писать и верить в такую херню? Как же им мозг-то промыли?! cry.gif

В.какую именно херню, пани?

Продай по хривне абрикосов то Москоу?
 
[^]
НосокНаСосне
9.08.2021 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 1148
Не будем забывать что всу это батальон отморозков сформированный для отстрела мирных жителей Донбасса. Суки они.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Melok81
9.08.2021 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (Kosscross @ 8.08.2021 - 17:10)
Это сделала заместитель министра обороны Анна Маляр.

После этого украинские журналисты и националисты сделали акцент на том, что Ласицкене, которая выступает за ЦСКА, имеет воинское звание капитан, а Магучих является сержантом ВСУ. В итоге националисты стали публиковать украинской спортсменке в аккаунте в Facebook оскорбительные комментарии.

Я в ахуе. Спортсмены имеющие воинские звания, что у нас, что на Украине.
Замминистра обороны баба.
Да и у нас есть говорящая голова с губами в МВД, в полковничьих погонах.

Это какой-то совместный позор. shum_lol.gif faceoff.gif
 
[^]
BobraVsem
9.08.2021 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2777
Цитата (XEPOMAHT @ 8.08.2021 - 17:11)
Цитата
Малляр напомнила, что Магучих является младшим лейтенантом ВСУ.

Цитата
а Магучих является сержантом ВСУ

настолько лютое пропагандисткое говно, что даже текст не прочли 85-рублевые копирайтеры

Дождю то веришь?)


Минобороны Украины вызвало легкоатлетку Магучих из-за фото с Ласицкене
 
[^]
malyur55
9.08.2021 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 473
Мне хочется проснуться и понять, что это был кошмарный сон! То, на что сейчас похожи отношения России с Украиной - это какой то сюрреализм! Два народа понесшие самые большие потери во второй мировой войне, и самые сплоченные из всех, теперь поставлены друг другу в противоположность!
Моя мама украинка, а батя русский, и еще пол России таких. Я думаю в Украине тоже не мало таких браков!
Хочется задать вопрос: Люди вы куда несетесь? С детства в доме слышал украинску мову, русский тоже родной язык. Неужели эта пропаганда, сможет разделить два самых сильных и сплоченных народа? Это пизд.ц! Мир на грани.
Политики в угоду своему рейтингу, готовы ввергать государства в междуусобные конфликты, не считаясь с мнением народа. Я считаю, что не все на Украине считают нас врагами, по крайней мере я не считаю этот народ недружелюбным! Сила зомбирования СМИ превысила размеры разумных пределов, не пора ли образумиться, взять себя в руки и понять, что Украина и Россия не могут существовать друг без друга.
 
[^]
Лесли
9.08.2021 - 22:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 212
Цитата (malyur55 @ 9.08.2021 - 17:06)
Неужели эта пропаганда, сможет разделить два самых сильных и сплоченных народа? Это пизд.ц! Мир на грани.

Запросто. Какие народы больше всего друг друга ненавидят и враждуют? Сербы и хорваты, англичане и ирландцы, арабы и евреи, испанцы и каталонцы, армяне и азербайджанцы. Кто рядом живёт, друг о друга трётся и взаимных претензий накопил.
Тут только спичку кинь. Заставить пропагандой ненавидеть кого-то далёкого, кого ты в глаза не видел, куда сложнее.
 
[^]
dirmor
9.08.2021 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
таки я не понимаю, война есть или нет?

Минобороны Украины вызвало легкоатлетку Магучих из-за фото с Ласицкене
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9552
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх