Стендап-комик Идрак Мирзализаде, получивший постановление об обязательной явке прокуратуру после шуток про «любовь русских к фекалиям», снова пошутил про русских на своем выступлении в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
1.08.2021 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
У меня лучший друг Коля Андреев, он мой лучший друг на время этого конфликта, и у Коли реально обосраный матрас.

Охренеть.У кого есть лучший друг с обосраным матрасом?Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Если лучший друг в говне,то мерзализ тоже.Два обосранца получается.А лучшего друга из нормального общества у мерзализа нет?Не принимают?За человека не считают?Пес помоичный по помойкам России побродил.Перед бомжами похвалился,как он научился жопу мыть.Надо мерзализу-говнолизу гостиницу организовать,попросить,чтобы его все таки впустили,он уже не обезьяна,жопу моет
 
[^]
Masana
1.08.2021 - 11:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (GeorgeSKP @ 30.07.2021 - 17:41)
Мне интересно-кто в принципе посещает концерты таких вот обмудков?

Такие же обмудки.
 
[^]
Zincmaker
1.08.2021 - 11:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 473
Цитата (ывщпшрывпдов @ 30.07.2021 - 15:41)
Я русский, мне похую ,что обеъзяна сказала.

а мне не "похер. если в моём же доме, меня же поливают грязью - это за гранью.
 
[^]
xerox
1.08.2021 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
да, толерантненько.
если и правда сидят и аплодируют, то это пиздец.
хотя конечно же, если бы у него не было толерантной аудитории, пиздел бы так разве?
 
[^]
Karma77755
1.08.2021 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Какой он на хрен комик,у денег нет на гостиницу хорошую,к лучшему другу бомжу на помойку спать ездит.Наши комики коттеджи строят и в самых дорогих гостиницах,а этот пробороздил помойки России на матрасах лучших друзей-бомжей спит.В патлах наверное блох не мерено.Комик-бомж.
 
[^]
Karma77755
1.08.2021 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Допизделся.
В отношении стендап-комика Идрака Мирзализаде возбуждено административное дело об унижении группы лиц по национальному признаку. Соответствующее решение принято прокуратурой Москвы.
«Прокуратура Центрального административного округа Москвы возбудила в отношении 29-летнего мужчины дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.3.1 КоАП РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)», - уточнили в прокуратуре.
Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что речь идет о Мирзализаде, которому ранее полицейские направили повестку о явке в прокуратуру города для беседы относительно его шуток «националистического характера».
В прокуратуре подчеркнули, что мужчина публично произнес высказывания, содержащие лингвистические и психологические признаки унижения группы лиц, выделенной по национальному признаку, а также пропаганды ее неполноценности. Соответствующие выводы сделаны на основе проведенного исследования. Видеозапись была опубликована в Сети в открытом доступе, добавили в ведомстве.
В ближайшее время дело будет передано для рассмотрения в Таганский районный суд города Москвы
получил повестку,находясь на помойке у лучшего друга .У него денег на штраф нет,он по помойкам в России шляется.У наших пусть поучится жить в люксовских номерах,он наверное в глаза не видел никого,кроме бомжей на свалке,лучший друг Коля ему на помойке от наших комиков продуктов притащил,нищеброду.У нас на помойках много его собратьев тусуются,у всех матрасы обосранные.
 
[^]
Markus2000
1.08.2021 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10325
Ну что, москвичи и гости столицы - слабО вам набить ему ебальник? Вот просто 2-3 раза сунуть кулаком в лицо, чтобы недельку дикция была нарушена....
Если бы я жил в местах его обитания, так бы и сделал....
 
[^]
Karma77755
1.08.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Давно ли предков этого мудрака научили жопу вытирать? Давно ли они добровольно мыться стали?

Спустился с гор за спичками,показали ему вместо лопуха бумагу,и вот обезьяна решила,что пора в свет,у кого чего болит,тот о том и говорит,видно больная тема у него,проблемы с говном в штанах.Уж не он ли по пьяни Коле своей жопой матрас испачкал?Лучшему другу!Как не хорошо!Обосранец.Аул наверное ликует,хоть один жопу стал мыть!Великий человек
 
[^]
AphexTwin
1.08.2021 - 11:34
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
чурка ебаная
 
[^]
Karma77755
1.08.2021 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Ну что, москвичи и гости столицы - слабО вам набить ему ебальник? Вот просто 2-3 раза сунуть кулаком в лицо, чтобы недельку дикция была нарушена....
Если бы я жил в местах его обитания, так бы и сделал.

Москва большая,ловить специально,много времени надо,тем более,что его лучшие друзья с помойки,мы там не тусуемся,а в нормальных местах этот мерзализ не появляется,он как пёс помоичный гостиницу на помойке у коли нашел,да ещё блох в своих патлах на помойке набрал,от него заразу цапануть можно.Его бомж Коля и его друзья на помойке зароют,они ему матрас выделили,а он не доволен,пожрать в урнах нашли,а он опять не доволен.Шимпанзе не благодарная.Главное,чтобы туалетной бумагой правильно пользовался бы,он наверное усвоил,что после вытирания жопы,лицо ею не вытирают?
 
[^]
Karma77755
1.08.2021 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
именем Идрак - это как-то провокативно

Он ещё и едрак?Обалдеть.Едрак мерзализ.Вот так имечко.Как же этот тощий мелкий живет с таки именем и фамилией?Еблак мерзализ.Охренеть,ещё мелкий и тощий,его в школе наверное сильно драчили.Несчастный.А дети как буду называться?
 
[^]
OlegMoz
1.08.2021 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.20
Сообщений: 60
А почему бы его не выслать из страны на родину за такие шуточки? Без права въезда обратно.
 
[^]
topcheg
1.08.2021 - 12:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.21
Сообщений: 466
На фига тут рефлексировать.

Комик шутит для специфической категории, которая тащится когда её говном закидывают.

Тут вопрос именно к потребителям этих "шуток".

С другой стороны. Назовите мне примеры, когда в сша арестовывали, судили, штрафовали наших патриотов за насмешки над пиндосами
 
[^]
Bolotnic
1.08.2021 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 272
Интересно, из за чего с ним цацкаются?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9424
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх