Супруги покончили с собой в День святого Валентина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
17.02.2021 - 08:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Альварес @ 17.02.2021 - 08:05)
Цитата
Когда стало ясно, что дни Валерия сочтены, супруги решили отравиться. Они совершили двойное самоубийство в День влюбленных, 14 февраля. В прощальном письме Галина и Валерий попросили похоронить их в одной могиле. Детей у пары не было из-за проблем со здоровьем.

Вот это чувства. Глаза увлажнились, но я им завидую.

чему ты завидуешь, тому что один заболел, а вторая кукухой двинулась?
 
[^]
OnTuMyC
17.02.2021 - 09:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
бабушка от рака желудка так кричала по ночам, тоже говорила жить не хочу скорей бы уже... страшные это очень дела
и обезболивающие еще у нас хрен получишь, живи и мучайся мечтая о смерти
 
[^]
Малкович
17.02.2021 - 09:50
3
Статус: Offline


хуялкович

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1082
Зря жену с собой забрал, приготовил ей ад. Самоубийство - это грех ребята. Мог бы на морфине протянуть до кончины, у меня дед на нём по рецепту сидел и ушел тихо, безболезненно. То же рак был. А живой труп, еще и здорового человека с собой унес в один "кател". Пиздец.
 
[^]
Alex88
17.02.2021 - 10:11
0
Статус: Offline


Варяг

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2335
Цитата (DedaMoroz @ 17.02.2021 - 08:36)
Цитата (biohazard911 @ 16.02.2021 - 23:34)
а все потому, что диагностика ранних стадий болезней у нас даже не на нулевом, на отрицательном уровне  обнаруживают только тогда, когда уже гроб заказывать пора, а не обращаются из-за боязни отсутствия дохода....заболел серьезно - все, пиздец, лечится дорого, денег из накоплений нет...ура нашей БЕСПЛАТНОЙ САМОЙ ОХУЕННОЙ медицине в мире

Иди ты в одно место... Обнаруживают и на ранних стадиях... Люди сами в основной массе проебывают начальную стадию рака, как например моя мать. Болит, а дя я таблеточки попью, перестанет... Хуй там... До 3 стадии запустила (таких как она в онкоцентрах каждый второй) ... 3 года боролись с этим недугом и мы его победили.

Рад за твою маму, а моего отца выписали умирать домой, а до этого я 5 часов умолял врача положить его в больницу и хоть что-то сделать.
Тк разгон боли шел быстрее, чем поднимали дозу обезболивающего, каждый день день бегали по кругам ада: поликлиника-врач-выдача лекарства (сначала анальгинчик попробуйте, если не поможет, еще докажите, что ему больно, а то вдруг вы - семья махровых наркоманов),
А поднять дозу - это целый ритуал (вызов врача, он смотрит "не симулирует ли умирающий", выписывает рецепт, получи лекарство (каждая ампула под счет и под запись в тетрадь, чтобы наркотой не торговали) и так каждый день!!!
А если впереди выходные, то "пусть хоть зубами скрипит", тк вперед дозу поднимать Нельзя!
И лишь когда прокатилась волна самоубийств онкологических больных, хоть как-то с препаратами стало полегче...
рад за твою маму, искренне!
 
[^]
simfa
17.02.2021 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Цитата (Polkovnik @ 16.02.2021 - 22:20)
Кочета, в этой теме, мы не увидим (((

Как ты дослужился до полковника, если в твоей голове опилок больше, чем у Винни Пуха !!! Я сержантом закончил службу в армии, но как мне кажется, что я бы тебе дал 100 в гору , по образованию !!!

Ты Кочета вспомнил, и даже не подумал о прочитаном !!! Держи хвост пистолетом, хуёвый полковник !!! До царской армии тебе далеко... Сегодня таких как ты много, и очень жаль, что ничего путного, ты не сможешь дать своим детям

Вырастут такие же уебаны !!! Горите в огне !!! dont.gif moderator.gif
 
[^]
kronos242
17.02.2021 - 17:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 297
Цитата
Сцуко, не верю,что нет лечения от рака у человечества, вот не верю не хуя!

Так раки они разные. Многие успешно лечатся. Но некоторые - приговор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11962
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх