Зрада чи перемога?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ICELedyanoj
9.02.2021 - 07:37
3
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 05:57)
Интересно - что Вам показалось странным в изображении на этой фотографии?
Конкретно, что?

Мы что, всерьёз возвращаемся к вопросу фейковости этого снимка?
Странными здесь кажутся, как минимум, три вещи:
1) Нарушены законы оптики и геометрии. Если бы это фото было снято со спутника, то "истребитель" должен быть размером с футбольное поле - есть масса схем, доказывающих что со спутника фото "истребителя" и "цели" с такими размерами относительно объектов на земле получить невозможно
2) Силует "пассажирского самолёта" поразительно совпадает с первыми картинками, которые гугл выдаёт по запросу "Боинг". Оттуда его и взяли для монтажа.
3) Ну и вишенка на торте - в момент вброса этой картинки на онлайновых спутниковых картах нашли изображение этой местности, и на нём ровно такая же форма облаков, что и на фейке. И никаких самолётов.

Т.е. некто взял фотошоп. Вытащил из яндекс (или гугл - не помню уже) карт изображение этой местности. Загуглил картинку "боинг сверху" и "истребитель сверху" (кстати, там даже не Грач на картинке, а Миг, ЕМНИП). Прифотошопил на карту самолёты, нарисовал "ракету" и вбросил фейк.
 
[^]
141732
9.02.2021 - 07:43
-2
Статус: Offline


Искусствовед Пашкеттолог

Регистрация: 22.12.20
Сообщений: 621
Да, суд Гааги согласился принять и посмотреть какие то бумажки, где пыня попытается доказать, что он неуниноуник.
И?
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 07:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (ICELedyanoj @ 9.02.2021 - 07:37)
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 05:57)
Интересно - что Вам показалось странным в изображении на этой фотографии?
Конкретно, что?

Мы что, всерьёз возвращаемся к вопросу фейковости этого снимка?
Странными здесь кажутся, как минимум, три вещи:
1) Нарушены законы оптики и геометрии. Если бы это фото было снято со спутника, то "истребитель" должен быть размером с футбольное поле - есть масса схем, доказывающих что со спутника фото "истребителя" и "цели" с такими размерами относительно объектов на земле получить невозможно
2) Силует "пассажирского самолёта" поразительно совпадает с первыми картинками, которые гугл выдаёт по запросу "Боинг". Оттуда его и взяли для монтажа.
3) Ну и вишенка на торте - в момент вброса этой картинки на онлайновых спутниковых картах нашли изображение этой местности, и на нём ровно такая же форма облаков, что и на фейке. И никаких самолётов.

Т.е. некто взял фотошоп. Вытащил из яндекс (или гугл - не помню уже) карт изображение этой местности. Загуглил картинку "боинг сверху" и "истребитель сверху" (кстати, там даже не Грач на картинке, а Миг, ЕМНИП). Прифотошопил на карту самолёты, нарисовал "ракету" и вбросил фейк.

Ок.
Эти якобы разоблачения фейковости настолько убогие, что странно, что Вы, который интересуется темой МН-17, имея образование явно не полусреднее, не удосужились даже поднять некоторую профильную информацию о принципах формирования изображения воздушной обстановки спутниками, на которые Вы же и ссылаетесь..
А предпочли кукарекать в стаде неучей и пропагандонов на зарплате..
Это нехорошо.

Ок, все мы не ангелы, со всяким может случиться..
Через 5 мин. отвечу коротенько и доступно..
Я тут борщ заправляю ), поэтому коротко, но доступно ..
Наверное сразу про "вишенку на торте" вашу и по дороге и понятно будет по первым двум вашим пунктам..

Дело в том, что изображения со спутников на которые Вы ссылаетесь, а именно на спутник оптической разведки "STSS ATRR (USA 205)", который как раз находился в оптимальном положении,а именно 60* относительно того района и МН-17 во время его поражения- 13:10-13:25 UTC, кстате скорректировав вдруг свою орбиту заранее, про что МО РФ даже не удосужилась узнать.. и в докладе прозвучали 10*, как и должно было быть без коррекции орбиты спутника.

Так вот, эти спутники, оптической фиксации воздушной обстановки используют спутниковые карты, точнее основы их трехмерного изображения которые формируются путем сканирования стереопарами поверхности земли те самые яндекс гугл, т.е. накладывают фиксацию стерео изображения воздушной обстановки со всеми объектами в воздухе на эти общедоступные "карты".

Так, что совпадение облачков и т.п. это норма, как любит говорить известная врачевательница на коленке Малышева. )
Отсюда как Вы понимаете и несоответствие размеров самолетов на их высоте относительно "карт".
Насчет точного совпадения контуров такого же Боинга в Гуле и на фото - это неправда, на фото изображение Боинга искажено, что тоже норма, в инете даже есть эти наложения пользователями..

Интересно, что само изображение на плоскости, т.е. фото которое было вброшено в сеть, там были внесены искусственные изменения, например не свойственное таким спутникам время, т.е. его формат и изображение было зеркальное.
Кстати Вы заметили, что ни одна профильная организация не выставила свое экспертное заключение о том, что это фото подделка?

Кто и для чего произвел этот вброс в сеть, откуда это изображение появилось, у меня была четкая и понятная версия до недавнего времени..
Но после беспрерывных падений мордой в дерьмо спецслубами РФ, я уже засомневался, что они такие продвинутые )

Хз, ничего не утверждаю о причинах поражения МН-17, однако у меня очень большие смнения, что, если МН-17 был сбит в результате спецоперации, то норвеги решаться это показать.
Думаю Путин уже сторговался с западом, погасил некоторое количество своих бесчисленных проколов взаимозачетом..
Так что фенитоля..

Все имхо ессесно..



Это сообщение отредактировал alkora - 9.02.2021 - 08:37
 
[^]
gogapox
9.02.2021 - 07:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Berezkin @ 8.02.2021 - 21:07)
Я точно помню, как с наших ТВ каналов поначалу во всю вещали о том, что Боинг был сбит штурмовиком, Су-25,если не ошибаюсь. На обоснованные сомнения, дескать, эти штурмовики так высоко и быстро не летают, в студию притаскивались всякие генералы и прочие "эксперты", которых у геббельс ТВ, как говна за баней.
Они доказывали, что всё возможно, если хорошо постараться,а Украине это очень нужно, сбить гражданский борт, чтобы во всем обвинить Россию и получить помощь с Запада. Логика больных идиотов опасных для общества.
Потом выяснилось, что это был Бук и сразу запели новые песни. Переобулись моментально.
Потом появились новые фильмы и расследования. Только после "распятого мальчика" и прочих лживых вбросов, кто этим журношлюхам и "экспертам" поверит? Голландцы точно нет

О, блять, ещё один с распятым мальчиком.
Этот фейк признали и извинились.
По укро тв уже 7 лет говорят о войне с Россией, и ни одна кастрюлька не скорбит по поводу лжи со своих экранов.
Как хорошо что был фейк про распятого мальчика.
Иначе чем бы кастрюльки попрекали Россию.
 
[^]
Урхан
9.02.2021 - 08:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (gogapox @ 9.02.2021 - 07:55)
Цитата (Berezkin @ 8.02.2021 - 21:07)
Я точно помню, как с наших ТВ каналов поначалу во всю вещали о том, что Боинг был сбит штурмовиком, Су-25,если не ошибаюсь. На обоснованные сомнения, дескать, эти штурмовики так высоко и быстро не летают, в студию притаскивались всякие генералы и прочие "эксперты", которых у геббельс ТВ, как говна за баней.
Они доказывали, что всё возможно, если хорошо постараться,а Украине это очень нужно, сбить гражданский борт, чтобы во всем обвинить Россию и получить помощь с Запада. Логика больных идиотов опасных для общества.
Потом выяснилось, что это был Бук и сразу запели новые песни. Переобулись моментально.
Потом появились новые фильмы и расследования. Только после "распятого мальчика" и прочих лживых вбросов, кто этим журношлюхам и "экспертам" поверит? Голландцы точно нет

О, блять, ещё один с распятым мальчиком.
Этот фейк признали и извинились.
По укро тв уже 7 лет говорят о войне с Россией, и ни одна кастрюлька не скорбит по поводу лжи со своих экранов.
Как хорошо что был фейк про распятого мальчика.
Иначе чем бы кастрюльки попрекали Россию.

А где можно узреть извинения по поводу мальчика ? Мне реально интересно это увидеть,-я че-то как-то упустил этот момент.
 
[^]
iovoi
9.02.2021 - 08:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 07:34)
[QUOTE=iovoi,9.02.2021 - 07:18] [QUOTE=alkora,9.02.2021 - 06:57] [QUOTE=Урхан,9.02.2021 - 06:52] [QUOTE=nikmil,8.02.2021 - 21:34] ..... [/QUOTE]
Это ответ вопросом на вопрос, причем опускающий отвечающего до неприличия )
Вот так вдруг понимаешь, что зиговать в толпе это одно, а когда пришлось элементарно обосновать свои восторги, то обнаруживаешь себя в луже дерьма..
Лучше не уподобляться кукарекам,мы же нормальные взрослые люди, пора умнеть..

Мы нормальные и взрослые? Ты себе льстишь. Я думал, людей с подключённым интернетом и верой в "волошиных, перехваиютчики" и прочую ересь не осталось.
Касательно аргументов:
1. По какой из версий твоей стороны тебе нужны аргументы?
2. Касательно снимка, самый главный аргумент - РФ не использует его в качестве аргументов в суде и более того, на сегодняшний день не рассматривает версию с истребителем. Ты меня слышишь? Твоя страна во главе с Путиным и всеми юристами не считает эту фотографию достоверной и более того - эту версию.
3. Эксперты, прокуроры, суд, который рассматривает это дело, изучили все возможные версии, в том числе и твою, и пришли к заключению, что Боинг сбит ракетой из установки Бук. Ты можешь тут хоть обкукарекаться, чем ты и занимаешься, но следствие закончено и в обвинительном акте указано "....Бук....привезённый из России..."

Парируй, петушок.

Зрада чи перемога?
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 08:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
iovoi
Блин, не прочитал гадости от тебя в конце ))
За петушка пошелнахуй ессесно, но уж стирать не буду.., просвещайся убогий..)

-------------------------

Да да, я слышу, борщ тут заправляю, уже заканчиваю, поэтому отвлекаюсь..)

Разве я утверждал, что на этой "фотке" подлинная воздушная обстановка во время поражения МН-17 ? Совсем нет.

Я лишь утверждаю, что подделать полное изображение, которое нанесено на плоскости, т.е. на этом "Фото" крайне сложно.., знакомые пытались на казенной аппаратуре найти следы врезок, подделки, неть,разве что по пикселю рисовать..
Хорошо, допустил, что вы не кукарек простой, а искренне хотите узнать правду о катастрофе МН-17, я тоже.
Для вас повторю, что отвечал товарищу выше на этой странице.., ничего не утверждаю, но в том что написал уверен.
Он написал обычную бестолковщину, которую тиражируют неучи и пропагандоны штатные, многие на это покупаются и не проверяют элементарные вещи..


Ок.
Эти якобы разоблачения фейковости настолько убогие, что странно, что Вы, который интересуется темой МН-17, имея образование явно не полусреднее, не удосужились даже поднять некоторую профильную информацию о принципах формирования изображения воздушной обстановки спутниками, на которые Вы же и ссылаетесь..
А предпочли кукарекать в стаде неучей и пропагандонов на зарплате..
Это нехорошо.

Ок, все мы не ангелы, со всяким может случиться..
Через 5 мин. отвечу коротенько и доступно..
Я тут борщ заправляю ), поэтому коротко, но доступно ..
Наверное сразу про "вишенку на торте" вашу и по дороге и понятно будет по первым двум вашим пунктам..

Дело в том, что изображения со спутников на которые Вы ссылаетесь, а именно на спутник оптической разведки "STSS ATRR (USA 205)", который как раз находился в оптимальном положении,а именно 60* относительно того района и МН-17 во время его поражения- 13:10-13:25 UTC, кстате скорректировав вдруг свою орбиту заранее, про что МО РФ даже не удосужилась узнать.. и в докладе прозвучали 10*, как и должно было быть без коррекции орбиты спутника.

Так вот, эти спутники, оптической фиксации воздушной обстановки используют спутниковые карты, точнее основы их трехмерного изображения которые формируются путем сканирования стереопарами поверхности земли те самые яндекс гугл, т.е. накладывают фиксацию стерео изображения воздушной обстановки со всеми объектами в воздухе на эти общедоступные "карты".

Так, что совпадение облачков и т.п. это норма, как любит говорить известная врачевательница на коленке Малышева. )
Отсюда как Вы понимаете и несоответствие размеров самолетов на их высоте относительно "карт".
Насчет точного совпадения контуров такого же Боинга в Гуле и на фото - это неправда, на фото изображение Боинга искажено, что тоже норма, в инете даже есть эти наложения пользователями..

Интересно, что само изображение на плоскости, т.е. фото которое было вброшено в сеть, там были внесены искусственные изменения, например не свойственное таким спутникам время, т.е. его формат и изображение было зеркальное.
Кстати Вы заметили, что ни одна профильная организация не выставила свое экспертное заключение о том, что это фото подделка?

Кто и для чего произвел этот вброс в сеть, откуда это изображение появилось, у меня была четкая и понятная версия до недавнего времени..
Но после беспрерывных падений мордой в дерьмо спецслубами РФ, я уже засомневался, что они такие продвинутые )

Хз, ничего не утверждаю о причинах поражения МН-17, однако у меня очень большие смнения, что, если МН-17 был сбит в результате спецоперации, то норвеги решаться это показать.
Думаю Путин уже сторговался с западом, погасил некоторое количество своих бесчисленных проколов взаимозачетом..
Так что фенитоля..

Все имхо ессесно..


Это сообщение отредактировал alkora - 9.02.2021 - 09:04
 
[^]
iovoi
9.02.2021 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 08:49)
iovoi
Блин, не прочитал гадости от тебя в конце ))
За петушка пошелнахуй ессесно, но уж стирать не буду.., просвещайся убогий..)

-------------------------

Да да, я слышу, борщ тут заправляю, уже заканчиваю, поэтому отвлекаюсь..)

Разве я утверждал, что на этой "фотке" подлинная воздушная обстановка во время поражения МН-17 ? Совсем нет.

Я лишь утверждаю, что подделать полное изображение, которое нанесено на плоскости, т.е. на этом "Фото"  крайне сложно.., разве что по пикселю рисовать..
Хорошо, допустил, что вы не кукарек простой, а искренне хотите узнать правду о катастрофе МН-17, я тоже.
Для вас повторю, что отвечал товарищу выше.., ничего не утверждаю, но в том что написал уверен.
Он написал обычную бестолковщину, которую тиражируют неучи и пропагандоны штатные, многие на это покупаются и не проверяют элементарные вещи..


Ок.
Эти якобы разоблачения фейковости настолько убогие, что странно....

lol.gif . Я бы тебе гадости не писал, ты за собой последи - "кукарекают" у тебя все. Если рассчитываешь на вежливое общение, так и сам будь вежлив.

Касательно темы: я сократил твою цитату, чтобы глупости не размножать cool.gif
Простой вопрос: ты, лично ты, считаешь, что Боинг сбит перехватчиком? На кой хрен ты здесь распинаешься перед нами, доказывая версию, от которой отказалась РФ, со всеми своими экспертами, адвокатами, МИДами и высшими чиновниками, отказались эксперты, расследовавшие эту авиакатастрофу и имевшие в своем распоряжении неограниченный ресурс для проверки любой версии? Нахрена ты смешишь народ, рассказывая почему облака на снимке точь в точь совпадают с облаками на аналогичном снимке, только без самолётов?

P.s: и я тебя там, по ошибке, плюсанул, так что, будем считать, за гадость рассчитплся. cool.gif

Это сообщение отредактировал iovoi - 9.02.2021 - 09:10
 
[^]
Scorpio2139
9.02.2021 - 09:10
4
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (Кортизон @ 8.02.2021 - 18:53)
Цитата (Павел1974 @ 8.02.2021 - 18:49)
Я конечно понимаю гос.интересы и все такое. Но его реально наши завалили. И российские войска там находились.

Смени город в профиле, кастрюлька. Наши сбили... gigi.gif

На то они и кастрюли что даже не понимают что палятся пиздец как даже на ЯПе.... shum_lol.gif gigi.gif
 
[^]
Scorpio2139
9.02.2021 - 09:12
3
Статус: Offline


Улыбака

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 4291
Цитата (AndySP @ 8.02.2021 - 18:47)
Цитата (Vadimka83 @ 8.02.2021 - 18:38)
Уже даже умственно отсталые не верят нашим лётчикам Волошиным, диспетчерам Карлосам и прочему вранью.

Как это «нашим»?
И Волошин, и Карлос украинские, а ты, вроде, питерский why.gif

Он такой же с Питера как я с Нью-Йорка gigi.gif lol.gif
 
[^]
ICELedyanoj
9.02.2021 - 09:25
2
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 06:48)
Так вот, эти спутники, оптической фиксации воздушной обстановки используют спутниковые карты, точнее основы их трехмерного изображения которые формируются путем сканирования стереопарами поверхности земли те самые яндекс гугл, т.е. накладывают фиксацию стерео изображения воздушной обстановки со всеми объектами в воздухе на эти общедоступные "карты".

Я правильно вас понял, что шпионский спутник МО США использует изображения Яндекс-карт для формирования снимков?
То, что вы написали - наукообразная чушь.
Сейчас я покажу вам где настоящая наука. Ниже моя картинка, которую я постил на ЯПе в 2014-м году.
Применим немного физики.
На схеме не соблюдён масштаб - она лишь иллюстрирует то, как работает длиннофокусная оптика.
Длиннофокусный объектив (объектив с большим увеличением) сжимает перспективу на снимке. При крайних значениях фокусного расстояния объекты на снимке имеют относительные размеры, очень слабо зависящие от их взаимного расположения относительно снимающей их матрицы (в определённых пределах).
Это ведёт к тому, что размер самолёта на снимке со спутника будет практически равен размеру объекта, который он закрывает на поверхности планеты. Там разница в проценты. На схеме это показано.
А теперь смотрите. "Истребитель" накрывает фюзелляжем целое поле. Лень искать оригинальный масштаб спутникового снимка, но истребитель на снимке в десятки раз больше своего истинного размера.
Что это означает? Одно из двух. Либо фото снято на короткофокусный объектив с какого-нибудь дрона, пролетавшего над местом событий (НЕ СПУТНИКА), либо снимок сфабрикован человеком, ничего не понимающим в оптике.
Если с дрона, то что это за дрон такой, что он использует Яндекс-карты в качестве подложки к своим снимкам? Зачем это делать? Разве шпионы следили за воздушным пространством? Там самое интересное происходило на поверхности, и зачем тогда использовать изображение со старых спутниковых снимков в качестве подложки? Это полный бред.

Кроме того. Если даже на секунду предположить, что истребитель был в зоне событий, то куда в этом случае деть заявление МО РФ о том, что никаких посторонних объектов в зоне разрушения Боинга в тот момент не было? МО РФ покрывает ВСУ?

Реально, я думаю, что это троллинг. Не могу поверить, что в 2021-м году мы опять обсуждаем Леонтьевский провал.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 9.02.2021 - 09:37

Зрада чи перемога?
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 09:26
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Ок. Забыли про кукареки..

Так уж сложилось, что кроме многого прочего анализировать поражение различных целей в воздухе это была долгие годы моя специальность и для меня выводы политскорректированые современного МО РФ, темболе МИД далеко не истина в последней инстанции..
Почему представители РФ в этом деле выбрали общую идиотскую позицию защиты, тут есть несколько версий, но не суть..
По этому "фото" ничего не утверждаю, что это, кадр сознательно измененный перехваченный из видеоряда со штатовского спутника и вброшенный в виде предупреждения или что то другое хз, можно только строить версии, хотя удивительным образом в этом случае многое становится на места, но это технические детали, тебе не интересные..

Похоже ты не читатель, а больше писатель, поэтому повторять элементарные вещи почему "облачка совпали" и прочее по теме не буду, хотя я бы на твоем месте потратил 15 мин. и загуглил это дело, что бы не выглядеть как кука.., ок, как другие неучи зигующие на кусок дерьма раскрашенный.

Это сообщение отредактировал alkora - 9.02.2021 - 09:35
 
[^]
gamakvan
9.02.2021 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 290
Немного отвлекшись от темы "сбитого Боинга". Насколько номинальными стали все межгосударственные структуры, которые когда-то были (или казались) столпами справедливости: ООН, Гаагский суд... Используются только как площадки для споров, а по реальному воздействию = 0. Все на них хер кладут
 
[^]
Werty162
9.02.2021 - 09:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 781
Цитата (ЯД22 @ 8.02.2021 - 18:19)
Свинокопытные украпидоры всё отрицают? Это не беда,осенью их под нож! biggrin.gif

так, как же нас называет братский народ?

свнопитеки
кастрюли
хохлы
чубатые
свинокопытные украпидоры

и это только в этой теме

спасибо вам, братья великоросы, за то, что вы показали свое истинное нацистское личико
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 09:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (gamakvan @ 9.02.2021 - 09:31)
Немного отвлекшись от темы "сбитого Боинга". Насколько номинальными стали все межгосударственные структуры, которые когда-то были (или казались) столпами справедливости: ООН, Гаагский суд... Используются только как площадки для споров, а по реальному воздействию = 0. Все на них хер кладут

Так "кладут.." потому, что они сами себя опустили под давлением политической сиюминутной конъюнктуры..

Вот сейчас по МН-17, Вы сами прикиньте, что на весах находится..
Случайность, сбитый пассажирский самолет, которых разными государствами было сбито в разное время достаточно И заранее спланированное убийство( нет не негров или папуасов), а европейцев вместе с их детьми в угоду политической обстановке?
Как Вы думаете, что бы сделали политики, все эти международные правовые организации, если такой скандал мирового масштаба начал вылазить на свет..?
Я уверен, что сторговались бы и замяли..
Имхо поэтому мы видим различные операции прикрытия, а не объективные суды и поиски правды..

Это сообщение отредактировал alkora - 9.02.2021 - 09:46
 
[^]
ICELedyanoj
9.02.2021 - 09:49
2
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Вот наглядная иллюстрация работы длиннофокусной оптики.
На 24 мм церковь практически не видна - перспектива ужала её до микроскопических размеров. А на 200 мм церковь уже практически размером с девушку.
Если применить оптику длиннее 200 мм (а на шпионских спутниках она горааздо длиннее - десятки тысяч мм), то церковь и девушка на снимке будут иметь относительные размеры, практически соответствующие истинному масштабу. Т.е. уже девушку не будет видно.
Правда для этого фотографу придётся удалиться от места событий на очень большое расстояние.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 9.02.2021 - 09:53

Зрада чи перемога?
 
[^]
iovoi
9.02.2021 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2284
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 09:43)
Цитата (gamakvan @ 9.02.2021 - 09:31)
Немного отвлекшись от темы "сбитого Боинга". Насколько номинальными стали все межгосударственные структуры, которые когда-то были (или казались) столпами справедливости: ООН, Гаагский суд... Используются только как площадки для споров, а по реальному воздействию = 0. Все на них хер кладут

Так "кладут.." потому, что они сами себя опустили под давлением политической сиюминутной конъюнктуры..

Вот сейчас по МН-17, Вы сами прикиньте, что на весах находится..
Случайность, сбитый пассажирский самолет, которых разными государствами было сбито в разное время достаточно И заранее спланированное убийство( нет не негров или папуасов), а европейцев вместе с их детьми в угоду политической обстановке?
Как Вы думаете, что бы сделали политики, все эти международные правовые организации, если такой скандал мирового масштаба начал вылазить на свет..?
Я уверен, что сторговались бы и замяли..
Имхо поэтому мы видим различные операции прикрытия, а не объективные суды и поиски правды..

Держи еще раз, "операцию по прикрытию" чего-то от кого-то.
И можешь дальше дискутировать с товарищем на тему "облаков с Яндекс карт в ПО американского разведывательного спутника" lol.gif

Зрада чи перемога?
 
[^]
gogapox
9.02.2021 - 09:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Werty162 @ 9.02.2021 - 09:37)
Цитата (ЯД22 @ 8.02.2021 - 18:19)
Свинокопытные украпидоры всё отрицают? Это не беда,осенью их под нож!  biggrin.gif

так, как же нас называет братский народ?

свнопитеки
кастрюли
хохлы
чубатые
свинокопытные украпидоры

и это только в этой теме

спасибо вам, братья великоросы, за то, что вы показали свое истинное нацистское личико

"Никогда мы не будем братьями"©, "Не хотим в ТС, хотим круженые трусики и в ЕС" ©, "Колорадов", "личинки колорадов", "шашлыки по-одесски", "вата", "окупанты" , "рабы Путина"...
Слышь, родственник, поздно спохватился.
Свалили в свой ЕС? Весь мир с вами? Вот и отлично. Кушайте полной ложкой,мы к вам в родственники не набиваемся. Кстати, жителей Донбасса привьют от ковидлы. Бесплатно. А над теми опытами, что над вами ставят, сейчас даже лабораторные мыши в ахуе.
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 10:07
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
ICELedyanoj

"Я правильно вас понял, что шпионский спутник МО США использует изображения Яндекс-карт для формирования снимков?"
Да Вы правильно поняли, это так.
Но не для формирования снимков, а для формирования изображения воздушной обстановки(объектов в воздушном пространстве) на фоне изображения земной поверхности приблизительно того района,.., именно этот спутник так работает и для этого создан.
Он использует основы! блят трехмерных! сканированных! стереопарами! изображений другими спутниками, т.е " спутниковых карт" гугл, яндекс и т.д...

Линеечки к этой фотке не нужно прилаживать, ЭТОДРУГОЕ ))

Вы в состоянии усваивать текст?
Неужели пять строчек мной ранее написанных нельзя нормально усвоить и скопировав строчку загуглить тему принципов снятия информации разными спутниками?
Завязывайте прикидываться шлангом..

И уж комментировать различные заявления МО РФ и МИД, почему и нахуя, я уж точно не буду..
Вы же сами считаете их пропагандонами на службе преступного кремля, так нах их сюда тащить?

Это сообщение отредактировал alkora - 9.02.2021 - 10:31
 
[^]
Jsheng
9.02.2021 - 10:08
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.06.20
Сообщений: 867
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 09:26)
Почему представители РФ в этом деле выбрали общую идиотскую позицию защиты, тут есть несколько версий, но не суть..

По той причине, по которой и суд отказался рассматривать альтернативный бред. Если позиция обвинения имеет достаточно доказательств (а их достаточно) то это само по себе отменяет альтернативные версии - не может самолёт одновременно быть сбит и буком и перехватчиком.
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Jsheng @ 9.02.2021 - 10:08)
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 09:26)
Почему представители РФ в этом деле выбрали общую идиотскую позицию защиты, тут есть несколько версий, но не суть..

По той причине, по которой и суд отказался рассматривать альтернативный бред. Если позиция обвинения имеет достаточно доказательств (а их достаточно) то это само по себе отменяет альтернативные версии - не может самолёт одновременно быть сбит и буком и перехватчиком.

Вы правы.
И я что то определенное не утверждаю.
Будем надеяться, что суд рассмотрит предлагаемую обвинением версию, вызовет экспертов из ПВО НАТО, которые использовали ЗРК БУК, внимательно рассмотрит их заключение по делу и отправит следствие на дополнительное расследование.. rolleyes.gif
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 10:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (iovoi @ 9.02.2021 - 09:52)
Цитата (alkora @ 9.02.2021 - 09:43)
Цитата (gamakvan @ 9.02.2021 - 09:31)
Немного отвлекшись от темы "сбитого Боинга". Насколько номинальными стали все межгосударственные структуры, которые когда-то были (или казались) столпами справедливости: ООН, Гаагский суд... Используются только как площадки для споров, а по реальному воздействию = 0. Все на них хер кладут

Так "кладут.." потому, что они сами себя опустили под давлением политической сиюминутной конъюнктуры..

Вот сейчас по МН-17, Вы сами прикиньте, что на весах находится..
Случайность, сбитый пассажирский самолет, которых разными государствами было сбито в разное время достаточно И заранее спланированное убийство( нет не негров или папуасов), а европейцев вместе с их детьми в угоду политической обстановке?
Как Вы думаете, что бы сделали политики, все эти международные правовые организации, если такой скандал мирового масштаба начал вылазить на свет..?
Я уверен, что сторговались бы и замяли..
Имхо поэтому мы видим различные операции прикрытия, а не объективные суды и поиски правды..

Держи еще раз, "операцию по прикрытию" чего-то от кого-то.
И можешь дальше дискутировать с товарищем на тему "облаков с Яндекс карт в ПО американского разведывательного спутника" lol.gif

Я с тобой серьезно, а ты придуряешься..
Фу таким быть ))
Нах, купи себе гуся..
 
[^]
Урхан
9.02.2021 - 10:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (Werty162 @ 9.02.2021 - 09:37)
Цитата (ЯД22 @ 8.02.2021 - 18:19)
Свинокопытные украпидоры всё отрицают? Это не беда,осенью их под нож!  biggrin.gif

так, как же нас называет братский народ?

свнопитеки
кастрюли
хохлы
чубатые
свинокопытные украпидоры

и это только в этой теме

спасибо вам, братья великоросы, за то, что вы показали свое истинное нацистское личико

Взоржал аки конь. Полно видео где орут "Москоляку на гиляку", датированное еще ДО Крымских движений,-https://www.youtube.com/watch?v=Ia47r_CEZJc, например. Полно видео где орут "Хто не скачэ,-тот москаль"...Но что-то я ни разу в России не слышал "Замочи хохла". Интересно, дальше продолжать ?
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 10:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (gogapox @ 9.02.2021 - 09:59)
Цитата (Werty162 @ 9.02.2021 - 09:37)
Цитата (ЯД22 @ 8.02.2021 - 18:19)
Свинокопытные украпидоры всё отрицают? Это не беда,осенью их под нож!   biggrin.gif

так, как же нас называет братский народ?

свнопитеки
кастрюли
хохлы
чубатые
свинокопытные украпидоры

и это только в этой теме

спасибо вам, братья великоросы, за то, что вы показали свое истинное нацистское личико

"Никогда мы не будем братьями"©, "Не хотим в ТС, хотим круженые трусики и в ЕС" ©, "Колорадов", "личинки колорадов", "шашлыки по-одесски", "вата", "окупанты" , "рабы Путина"...
Слышь, родственник, поздно спохватился.
Свалили в свой ЕС? Весь мир с вами? Вот и отлично. Кушайте полной ложкой,мы к вам в родственники не набиваемся. Кстати, жителей Донбасса привьют от ковидлы. Бесплатно. А над теми опытами, что над вами ставят, сейчас даже лабораторные мыши в ахуе.

Да, я тоже за Спутник V , пока лучшего нет.
Кому москальское все как яд, советую подождать Джонсон и Джонсон, у них на подходе вакцина.
 
[^]
alkora
9.02.2021 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Урхан @ 9.02.2021 - 10:32)
Цитата (Werty162 @ 9.02.2021 - 09:37)
Цитата (ЯД22 @ 8.02.2021 - 18:19)
Свинокопытные украпидоры всё отрицают? Это не беда,осенью их под нож!   biggrin.gif

так, как же нас называет братский народ?

свнопитеки
кастрюли
хохлы
чубатые
свинокопытные украпидоры

и это только в этой теме

спасибо вам, братья великоросы, за то, что вы показали свое истинное нацистское личико

Взоржал аки конь. Полно видео где орут "Москоляку на гиляку", датированное еще ДО Крымских движений,-https://www.youtube.com/watch?v=Ia47r_CEZJc, например. Полно видео где орут "Хто не скачэ,-тот москаль"...Но что-то я ни разу в России не слышал "Замочи хохла". Интересно, дальше продолжать ?

Так в РФ родственники хохлов из похожих на русских, думаю половина ))

У меня жена на половину бендеровка, подруги чуть ли не поголовно сука хохлушки..
И да, призывов даже просто посмотреть более внимательно на свет местных хохлов чет не замечалось..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8864
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх