«Геи тоже служат в ВДВ»: в отношении ярославских десантников возбудили дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dgunus
10.12.2020 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1170
Цитата (Fleymerillo @ 9.12.2020 - 20:11)
Цитата (Dgunus @ 9.12.2020 - 19:54)
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.12.2020 - 19:38)
Цитата (злойвояка @ 9.12.2020 - 18:55)
Мало эту мразь отпиздошили-его самого надо привлекать за агитацию пидоросни. Ебетесь в жопу-ебитесь  втихаря, я не хочу чтоб дети с детства это говно на улицах видели moderator.gif

Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних - голубец в общественном месте, где могут быть дети, пропагандирует.

Вот! На месте ВДВшников я бы просто произвел фиксацию и подтянул полицию с заявлением по 6,21 КоАП РФ.

а где там пропаганда то? Он что, тебя с собой в вдв позвал?

Пропаганда педерастии, лесбиянства и прочих противоприродных сношений! И не надо меня убеждать в том, что это новый виток человечества и т.д. и т.п. Ни два самца, ни две самки, живущие вместе НИКОГДА не дадут потомство, а следовательно они сокращают популяцию человечества, что я приравниваю к уничтожению (убийству) всего рода людского.
Если в твоём организме какая либо клетка перестаёт выполнять свою прямую фунцию, то она или уничтожается иммунитетом, либо становится раковой, что убивает носителя! И ни один гей или лесбуха меня не переубедят в обратном!
 
[^]
Dgunus
10.12.2020 - 10:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1170
Цитата (НечтоИзСети @ 9.12.2020 - 21:23)
Я так и не могу взять в толк, чего геям и лесбиянкам не хватает? Им запрещают любить друг друга? Нет. Запрещают трахаться? Тоже нет. Чо вам ещё, суки, надо-то, блэт?! Устраивать непотребные шествия, как делают верующие? Ну так я бы это тоже запретил нахуй. На религиозной почве произошло гораздо больше всякого говна, чем на почве гомосексуализма.

Они говорят, что им нужно признание в обществе и они хотят так же, как натуралы жениться по закону, сидеть на лавках в парках и целоваться у всех на виду, да и что бы можно было в интернетах выкладывать фотки с подписью "Теперь мы два счастливых мужа"... или жены... хер их в общем проссышь.
 
[^]
klone
10.12.2020 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Stealight @ 9.12.2020 - 18:42)
Геи и в полиции служат. И блоггерами работают. Судя по всему.

cheer.gif cheer.gif cheer.gif

«Геи тоже служат в ВДВ»: в отношении ярославских десантников возбудили дело
 
[^]
arc
10.12.2020 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2572
Видео возмутило до глубины души!
Что так гуманно то?... С пидором!?

Это сообщение отредактировал arc - 10.12.2020 - 11:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9003
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх