⚡️Школы Москвы из-за роста заболеваемостью коронавирусом переведут на дистанционное обучение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
an25wall
5.10.2020 - 16:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 132
Цитата (NezlayaTetka @ 5.10.2020 - 12:26)
Ох. Искренне сочувствую родителям.

Мои сотрудницы устали весной совмещать свои рабочие обязанности с функциями учителей младших классов. Похоже, сейчас опять нужно готовиться. Мы регион, но слабо верится в то, что нас минует сей процесс.

Может вранье, а?

почему вранье, в Туле минимум три школы (22, 25 и 35), как я знаю, уже перед каникулами на дистанционку перевели, в связи с увеличением случаев орви и ковид.
 
[^]
ANTANO
5.10.2020 - 16:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 10
Школы Москвы и других регионов не планируют массово переводить на дистанционное обучение после осенних каникул. Появившуюся в СМИ информацию о переходе на удалёнку опровергли в Минпросвещения РФ.

Образовательный процесс обеспечивается во всех регионах страны и информация, распространяемая в СМИ о якобы каких-то принятых решений о переходе на дистанционное обучение в масштабах целого региона, не соответствует действительности", — заявили в ведомстве.

По всей стране занятия приостановили в 0,3% школ. Ситуация в регионах находится под непрерывным контролем, подчеркнули в Минпросвещения.

О закрытии школ Москвы сообщил Interfax со ссылкой на сотрудника ведомства. По информации агентства, кроме столицы детей должны были отправить на удалёнку на Сахалине и в Ульяновской области.
 
[^]
cowle
5.10.2020 - 17:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 910
Цитата
Я бы медицинские вузы на удаленное обучение перевел. Интересно посмотреть на результат.
Автошколы еще на дистанционное переведите. Хотя, они, походу, давно на дистанционке.

Уже перевели. Сын во втором меде с сегодняшнего дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
carrista116
5.10.2020 - 17:51
0
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10089
Цитата (AlHighlander @ 5.10.2020 - 13:18)
Цитата (ZanycH @ 5.10.2020 - 12:48)
У меня ребенок после двух недель дистанционки спросил: "Пап, а мы когда вообще в школу пойдём?". Я понимаю, что это делается из благих побуждений, но это всё даст, я боюсь, такой эффект, что будет очень грустно всем.

Благие побуждения Правительства России ВСЕГДА заканчиваются обрушением рубля, закрытием пары десятков производств и прочими ништяками для населения.

slava.gif

⚡️Школы Москвы из-за роста заболеваемостью коронавирусом переведут на дистанционное обучение
 
[^]
kekso
5.10.2020 - 18:09
0
Статус: Offline


СПИННИНГИСТ

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2177
мама учитель, буквально вчера приказ прислали что на дистант на две недели

пс Москва
 
[^]
SenyaP
5.10.2020 - 19:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.19
Сообщений: 61
Цитата (Акация @ 05.10.2020 - 12:22)
Брехня. Говорю как родитель. Пока объявлены только каникулы.

"Уважаемые родители!!!
1. Каникулы объявлены мэром Москвы на 2 недели с целью прервать эпидцепочку, уменьшить количество контактов.
2. Осенние каникулы для всех школ Москвы будут одни, независимо от режима -традиционного или модульного.
3. На сегодня не планируется переход на дистанционное обучение с 19 октября. Все будет определять эпидситуация в городе.
..."

Подождите 2 недели, вы очень удивитесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Акация
5.10.2020 - 20:18
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24979
SenyaP
Нет)) морально я готова к любому повороту.
 
[^]
Ghost1326
5.10.2020 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4407
Цитата (fpihlinski @ 5.10.2020 - 12:20)
Теперь точно пиздец... читать и писать децл умеют и хватит. Ловко блять
Семимильными шагами в светлое будущее.. угу

Жидовня ловко умеют создавать долгоиграющие деструктивные проекты.
Ну тут и сами дураки, раз народ такой ведомый. И с этим свыкнемся...
 
[^]
artivenom
6.10.2020 - 02:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Да что ж за дебилизм-то такой. Этот ковид не страшнее гриппа обычного. У большинства людей проходит вообще без симптомов ( о чем все знакомые радостно заявляют, мол я сделал тест, а уже переболел оказывается). А меры такие, словно зомби апокалипсис. Ну ладно там маски, дистанция. Удалёнка для тех кто изволит. Но нахуя детей из школ домой-то выгонять. Ведь невозможно до 8-9 класса учиться самостоятельно. Невозможно 2м детям смотреть уроки т.к. единственные 2 компа в доме заняты. Невозможно в принципе родителям дома работать, если надо учить с детьми уроки. Какой-то грёбаный пиздец. Да заболейте уже всем подряд этим ковидом. Пусть естественный отбор закончит своё дело, которое он всё равно закончит и всё. Хватит терроризировать людей очередным примитивным вирусом с кашлем и температуркой.

Это сообщение отредактировал artivenom - 6.10.2020 - 02:15
 
[^]
Krokonid48
6.10.2020 - 02:22
0
Статус: Offline


Elderly Xenomorph

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 2588
Цитата (NezlayaTetka @ 4.10.2020 - 23:26)
.

Мои сотрудницы устали весной совмещать свои рабочие обязанности с функциями учителей младших классов.

Кем работают ваши сотрудницы?И куда дели старых учителей?
 
[^]
vlad107
6.10.2020 - 02:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1743
А замкадцы пусть дохнут!

⚡️Школы Москвы из-за роста заболеваемостью коронавирусом переведут на дистанционное обучение
 
[^]
Mostag
7.10.2020 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1802
Цитата (elmarich @ 05.10.2020 - 12:22)
Власти нужны неучи

Не сторонник всяких заговоров но складывается впечатление что идёт планомерное уничтожение образования, как и медицины, производства, малого бизнеса итп.
Подготовка так сказать электората для партии едросов, туповатых дебилов способных пойти на работу куда? Правильно- в полицию. + повышение зарплат полицейским на фоне минимальных зарплат учителям мед работникам и др.Создание полицейского гос-ва, создание бюджетной армии полицаев вынужденно голосующих за партию обнуленного.Чем больше полицаев тем меньше недовольных.ИМХО.
Так сказать задел на будущее, нужна поддержка которой сейчас нет.И если в ближайшее время что то можно ещё сделать, то дальше это будет гораздо сложнее, практически невозможно.
Демократия закончилась, нас ждёт тоталитарное гос-во.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JONH777
7.10.2020 - 04:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4101
Цитата (телеграфист @ 5.10.2020 - 12:49)
Цитата (Mutel @ 5.10.2020 - 12:47)
Не хер было по заграницам шастать, а то первая волна ещё не прошла и уже полетели по миру заразу собирать.

А вот на родину первой волны в славный город Ухань вторая волна не заходит.

а там сжигают заразных, а тебе не говорят иначе как объяснить весь мир болеет , а китайцы живут где пернуть не где половина нищих и не хуя не болеют . Одно из двух или сжигают или вакцина скорее всего первое )

У меня на оборот на удаленке лучше учиться , пиздюль потому что не отходя от места получает gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21106
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх