Министры иностранных дел государств Евросоюза договорились о санкциях в отношении Белорусии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Феларет
15.08.2020 - 10:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (DH44 @ 15.08.2020 - 19:15)
Цитата (Феларет @ 15.08.2020 - 10:05)
Цитата (StupidCat @ 15.08.2020 - 18:55)
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 09:51)
началось если лука уйдёт все на грядки поедут ,телевизор нахуй выключи и больше не включай ,если не лука то кто ,да хоть мешок картошки если вместо диктаторского режима ,сделать горизонталь власти с местным самоуправлением

А кому вы ёпта свои трактора и молочку впаривать будете и от кого будете дешёвые ресурсы получать? ЕС похуй на ваших людей им главное что бы новая власть к России повернулась спиной, сечешь монтажник?

А чё, блядь, трактора с уходом Луки станут какими то другими? Или россиянам будет стремно покупать трактора без Луки? Или коровы без луки перестанут доиться? А порося пороситься?
Так, дружок, покупателям глубоко похуй на политику, решает цена. Как покупали так и будут покупать. Так что хуево у вас, говноедов, со страшилками. Не ведутся на них.

Конечно будут другими. Вы же везде там будете пропаганду гомосексуализма вставлять.

Ну как же пригожинские говноеды и про любимый гомосексуализм не вставят. Так заботит тебя эта тема, противный?
Ну твои хозява на БМВ и мерсах ездят и ни чего, не подавились. А ты будешь на тракторе гонять и для тебя специальный сделают, с самотыком вместо сидушки. Пользуйся кремлеботина.
 
[^]
Bashorc
15.08.2020 - 10:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9251
Цитата (gypopo @ 15.08.2020 - 09:56)
Это угроза? Типа из соседней страны хлынут добровольцы, заблудившиеся отпускники, задует "северный ветер" и заработает "военторг"?

На днях в Бейруте взрыв был, так его сняли с десятков точек, в разном качестве и со всех ракурсов.
Когда в Челябинске упал метеорит, в интернете уже через полчаса были десятки роликов с телефонов и регистраторов.
И только армию России уже 6 лет на Донбассе заснять не могут. А говорят Шойгу хуевый и все развалил - вон каких спецов вырастил.
 
[^]
Lesder
15.08.2020 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Bashorc @ 15.08.2020 - 10:13)
Цитата (Феларет @ 15.08.2020 - 10:05)
А чё, блядь, трактора с уходом Луки станут какими то другими? Или россиянам будет стремно покупать трактора без Луки? Или коровы без луки перестанут доиться? А порося пороситься?
Так, дружок, покупателям глубоко похуй на политику, решает цена. Как покупали так и будут покупать. Так что хуево у вас, говноедов, со страшилками. Не ведутся на них.

Прикол в том, что трактора у китайцев и японцев и американцев даже лучше чем ваши. И разница в цене небольшая. И коров в Аргентине до ебаной матери. И свиней в Америке.
Вот только почему-то все это покупается у Белоруссии, даже несмотря на то что это невыгодно. А взамен батька делает вид что дружит с Россией и вообще мы братья.
А альтернативные кандидаты выдвинули свои программы, которые "Беларусь це Европа", "все отнять и поделить".
И пока они не научатся делать вид что дружат с Россией, покупать все ваше будет незачем. А как только они научатся делать вид, то их сразу натянут кураторы из ЕС.
Но ты видимо не смотрел в сторону Украины последние 6 лет. Особенно те, в которых они начали уголь покупать в США, либо у России через польских посредников

а знаешь почему такая цена на 2 класс тяговых потому что на мтз нихуя не модернизируется а вместо 5 тысяч их собирает 16 ,выгоднее пособие по безработице сделать нормальным
 
[^]
StupidCat
15.08.2020 - 10:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3657
Цитата
А чё, блядь, трактора с уходом Луки станут какими то другими? Или россиянам будет стремно покупать трактора без Луки? Или коровы без луки перестанут доиться? А порося пороситься?
Так, дружок, покупателям глубоко похуй на политику, решает цена. Как покупали так и будут покупать. Так что хуево у вас, говноедов, со страшилками. Не ведутся на них.

Прикол в том дружок что все что производит Беларусь производит так же Россия, для Григорича держали рынки открытыми потому как у нас союзное государство а придет про Литовский президент и нахуя его России поддерживать? Ты мне лучше скажи если белорусы так хотят быть ближе к еуропэ то почему ЕС не поддерживает белорусскую экономику? Хоть пару тракторов и головку сыра бы купили))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
StupidCat
15.08.2020 - 10:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3657
Цитата (Феларет @ 15.08.2020 - 10:19)
Ну как же пригожинские говноеды и про любимый гомосексуализм не вставят. Так заботит тебя эта тема, противный?
Ну твои хозява на БМВ и мерсах ездят и ни чего, не подавились. А ты будешь на тракторе гонять и для тебя специальный сделают, с самотыком вместо сидушки. Пользуйся кремлеботина.

На самотыке сидит твой мозг, точнее он прикреплён к туловищу так))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
15.08.2020 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9251
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 10:20)

а знаешь почему такая цена на 2 класс тяговых потому что на мтз нихуя не модернизируется а вместо 5 тысяч их собирает 16 ,выгоднее пособие по безработице сделать нормальным

мммм, вы предлагаете выпиздить на улицу 11 тысяч рабочих дармоедов и сделать им "нормальное" пособие по безработице, а на сэкономленные деньги модернизировать завод?
А вы знаете толк в экономике, вот только я не пойму, вы за народ или за хозяина завода?

Это сообщение отредактировал Bashorc - 15.08.2020 - 10:36
 
[^]
B33
15.08.2020 - 10:31
-1
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Цитата (StupidCat @ 15.08.2020 - 10:23)
придет про Литовский президент и нахуя его России поддерживать?

Так России надо было вперед ситуацию просчитывать, а не поддерживать упыря Януковича Лукашенко.
А Путин опять эпично обосрался, поздравив Лукаша с победой на выборах.
 
[^]
smilerxxl
15.08.2020 - 10:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 2419
Цитата (Феларет @ 15.08.2020 - 10:05)
Цитата (StupidCat @ 15.08.2020 - 18:55)
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 09:51)
началось если лука уйдёт все на грядки поедут ,телевизор нахуй выключи и больше не включай ,если не лука то кто ,да хоть мешок картошки если вместо диктаторского режима ,сделать горизонталь власти с местным самоуправлением

А кому вы ёпта свои трактора и молочку впаривать будете и от кого будете дешёвые ресурсы получать? ЕС похуй на ваших людей им главное что бы новая власть к России повернулась спиной, сечешь монтажник?

А чё, блядь, трактора с уходом Луки станут какими то другими? Или россиянам будет стремно покупать трактора без Луки? Или коровы без луки перестанут доиться? А порося пороситься?
Так, дружок, покупателям глубоко похуй на политику, решает цена. Как покупали так и будут покупать. Так что хуево у вас, говноедов, со страшилками. Не ведутся на них.

Посмотри на каких условиях грекам давал ЕС кредиты. Никто не даст производить ваши трактора, завод закроют и аллес будете покупать Джон диров, тоже и с молочкой будет. Скажут дадим кредит только при уменьшении поголовья голов в двое трое. И поедете счастливые коровок резать и кредит получать, а выплатить его хуй сможете ибо коров больше нет. Россия это проходила только у неё ресурсов было больше. А вам придёт пиздец.
 
[^]
StupidCat
15.08.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 3657
Цитата (B33 @ 15.08.2020 - 10:31)
Так России надо было вперед ситуацию просчитывать, а не поддерживать упыря Януковича Лукашенко.
А Путин опять эпично обосрался, поздравив Лукаша с победой на выборах.

Лукашенко всегда был пророссийским и эту речь про агрессию России он начал перед выборами что бы его Америка с ЕС не трогали, не прокатило))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
efialtis
15.08.2020 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 1320
Цитата (DTrump @ 15.08.2020 - 09:17)
Вот и вся искренняя забота Запада о белорусах - взяли ввели санкции в первую очередь против народа этой страны faceoff.gif
Поймите же братцы, в Европе вас ничего хорошего не ждёт - вместо кружевных трусиков мужикам выдадут вантузы, а женщинам - утки, выносить за престарелыми немцами...Это же позор одумайтесь!

Не, ну это ясно, так и будет, только непонятно нахрена мужикам кружевные трусики
 
[^]
Baldy
15.08.2020 - 10:37
2
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (smilerxxl @ 15.08.2020 - 10:31)

Посмотри на каких условиях грекам давал ЕС кредиты. Никто не даст производить ваши трактора, завод закроют и аллес будете покупать Джон диров, тоже и с молочкой будет. Скажут дадим кредит только при уменьшении поголовья голов в двое трое. И поедете счастливые коровок резать и кредит получать, а выплатить его хуй сможете ибо коров больше нет. Россия это проходила только у неё ресурсов было больше. А вам придёт пиздец.

Так то Джон Дир поинтереснее будет.
 
[^]
мультипульти
15.08.2020 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (efialtis @ 15.08.2020 - 10:35)
Цитата (DTrump @ 15.08.2020 - 09:17)
Вот и вся искренняя забота Запада о белорусах - взяли ввели санкции в первую очередь против народа этой страны faceoff.gif
Поймите же братцы, в Европе вас ничего хорошего не ждёт - вместо кружевных трусиков мужикам выдадут вантузы, а женщинам - утки, выносить за престарелыми немцами...Это же позор одумайтесь!

Не, ну это ясно, так и будет, только непонятно нахрена мужикам кружевные трусики

Дык, гей-парады разрешат. lol.gif
 
[^]
Lesder
15.08.2020 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (smilerxxl @ 15.08.2020 - 10:31)
Цитата (Феларет @ 15.08.2020 - 10:05)
Цитата (StupidCat @ 15.08.2020 - 18:55)
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 09:51)
началось если лука уйдёт все на грядки поедут ,телевизор нахуй выключи и больше не включай ,если не лука то кто ,да хоть мешок картошки если вместо диктаторского режима ,сделать горизонталь власти с местным самоуправлением

А кому вы ёпта свои трактора и молочку впаривать будете и от кого будете дешёвые ресурсы получать? ЕС похуй на ваших людей им главное что бы новая власть к России повернулась спиной, сечешь монтажник?

А чё, блядь, трактора с уходом Луки станут какими то другими? Или россиянам будет стремно покупать трактора без Луки? Или коровы без луки перестанут доиться? А порося пороситься?
Так, дружок, покупателям глубоко похуй на политику, решает цена. Как покупали так и будут покупать. Так что хуево у вас, говноедов, со страшилками. Не ведутся на них.

Посмотри на каких условиях грекам давал ЕС кредиты. Никто не даст производить ваши трактора, завод закроют и аллес будете покупать Джон диров, тоже и с молочкой будет. Скажут дадим кредит только при уменьшении поголовья голов в двое трое. И поедете счастливые коровок резать и кредит получать, а выплатить его хуй сможете ибо коров больше нет. Россия это проходила только у неё ресурсов было больше. А вам придёт пиздец.

у нас икея работает на экспорт ,джон дир тоже сможет ,спецов у нас навалом ,а такого дешевого рабочего труда хуй днём с огнём сыщешь ,а ты прикинь какая логистика с лева европа с права россия ,ещё и китай шелковый путь тянет gigi.gif
 
[^]
Bashorc
15.08.2020 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9251
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 10:37)
у нас икея работает на экспорт ,джон дир тоже сможет ,спецов у нас навалом ,а такого дешевого рабочего труда хуй днём с огнём сыщешь ,а ты прикинь какая логистика с лева европа с права россия ,ещё и китай шелковый путь тянет  gigi.gif

я тебе ключевые слова выделю и скажи мне пожалуйста, вы же хотите как в Европе, высокие зарплаты? А что тогда будет с рентабельностью производства?
Гордишься тем, против чего все протестуют, не засланный ли ты казачок?
Вы рубите хуй на котором сидите gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bashorc - 15.08.2020 - 10:40
 
[^]
Lesder
15.08.2020 - 10:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Bashorc @ 15.08.2020 - 10:39)
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 10:37)
у нас икея работает на экспорт ,джон дир тоже сможет ,спецов у нас навалом ,а такого дешевого рабочего труда хуй днём с огнём сыщешь ,а ты прикинь какая логистика с лева европа с права россия ,ещё и китай шелковый путь тянет  gigi.gif

я тебе ключевые слова выделю и скажи мне пожалуйста, вы же хотите как в Европе, высокие зарплаты? А что тогда будет с рентабельностью производства?
Вы рубите хуй на котором сидите gigi.gif

я хочу жить как в норвегии например ,мне например похуй как будет называться мтз если он будет работать ,но просто так ничего не бывает лет 20-25 придётся побыть китайцами ,хотя о чём я мы сейчас китайцы с зп в плошку риса ,дадут на 200 евро больше все будут рады lol.gif
 
[^]
ysn
15.08.2020 - 10:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 914
Цитата (StupidCat @ 15.08.2020 - 10:15)
Министр иностранных и европейских дел Словакии Иван Корчок 14 августа подтвердил, что главы МИД 27 стран-членов Евросоюза (ЕС) приняли политическое решение о введении индивидуальных санкций против Белоруссии.
Он отметил, что встреча министров и обсуждение темы санкций со стороны ЕС в адрес Белоруссии состоялась. Кроме того, по его словам, был достигнут консенсус в том, что выборы были сфальсифицированны.

«ЕС начинает работать над индивидуальными целевыми мерами против тех, кто несет ответственность за насилие в отношении мирных протестующих и фальсификацию выборов», — написал Корчок в своем Twitter.

Ранее в пятницу 14 августа председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен призвалаввести новые санкции против Белоруссии. Таким образом, по ее мнению, Евросоюз продемонстрирует поддержку права людей на свободу и демократию.

Кроме того, канцлер Германии Ангела Меркель осудила жестокое обращение с протестующими, а официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт призвал освободить всех задержанных.

В то же время оппозиционный кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская сообщила, что инициирует создание Координационного совета для обеспечения трансфера власти и попросила европейские страны помочь в организации диалога с белорусским правительством.

https://m.gazeta.ru/politics/news/2020/08/1...andex.ru%2Fnews

Логично, чо.
"Народ под политическим гнетом. Собод не имеет. Давайте еще экономически придушим!"
 
[^]
АнрейЯЕсть
15.08.2020 - 10:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.20
Сообщений: 438
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 10:41)
Цитата (Bashorc @ 15.08.2020 - 10:39)
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 10:37)
у нас икея работает на экспорт ,джон дир тоже сможет ,спецов у нас навалом ,а такого дешевого рабочего труда хуй днём с огнём сыщешь ,а ты прикинь какая логистика с лева европа с права россия ,ещё и китай шелковый путь тянет  gigi.gif

я тебе ключевые слова выделю и скажи мне пожалуйста, вы же хотите как в Европе, высокие зарплаты? А что тогда будет с рентабельностью производства?
Вы рубите хуй на котором сидите gigi.gif

я хочу жить как в норвегии например ,мне например похуй как будет называться мтз если он будет работать ,но просто так ничего не бывает лет 20-25 придётся побыть китайцами ,хотя о чём я мы сейчас китайцы с зп в плошку риса ,дадут на 200 евро больше все будут рады lol.gif

у китайцев тоже очень разные зарплаты. но в целом повыше чем у вас. gigi.gif
 
[^]
onell
15.08.2020 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (Феларет @ 15.08.2020 - 10:16)
Цитата (Bashorc @ 15.08.2020 - 19:13)
Цитата (Феларет @ 15.08.2020 - 10:05)
А чё, блядь, трактора с уходом Луки станут какими то другими? Или россиянам будет стремно покупать трактора без Луки? Или коровы без луки перестанут доиться? А порося пороситься?
Так, дружок, покупателям глубоко похуй на политику, решает цена. Как покупали так и будут покупать. Так что хуево у вас, говноедов, со страшилками. Не ведутся на них.

Прикол в том, что трактора у китайцев и японцев и американцев даже лучше чем ваши. И разница в цене небольшая. И коров в Аргентине до ебаной матери. И свиней в Америке.
Вот только почему-то все это покупается у Белоруссии, даже несмотря на то что это невыгодно. А взамен батька делает вид что дружит с Россией и вообще мы братья.
А альтернативные кандидаты выдвинули свои программы, которые "Беларусь це Европа", "все отнять и поделить".
И пока они не научатся делать вид что дружат с Россией, покупать все ваше будет незачем. А как только они научатся делать вид, то их сразу натянут кураторы из ЕС.
Но ты видимо не смотрел в сторону Украины последние 6 лет. Особенно те, в которых они начали уголь покупать в США, либо у России через польских посредников

Ох ебать Россия благодетельница. И что бы другие страны делали без нее. Тракторы то она из жалости покупает, а так то может из Аргентины хоть 100500 мульёнов купить, но не покупает.

Прокатись по черноземью (да и не только), посмотри что в полях работает. Там отечественных тракторов меньше половины. Так что может и покупает, где в этом есть смысл.
 
[^]
elegaz
15.08.2020 - 10:50
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (мультипульти @ 15.08.2020 - 10:37)
Цитата (efialtis @ 15.08.2020 - 10:35)
Цитата (DTrump @ 15.08.2020 - 09:17)
Вот и вся искренняя забота Запада о белорусах - взяли ввели санкции в первую очередь против народа этой страны faceoff.gif
Поймите же братцы, в Европе вас ничего хорошего не ждёт - вместо кружевных трусиков мужикам выдадут вантузы, а женщинам - утки, выносить за престарелыми немцами...Это же позор одумайтесь!

Не, ну это ясно, так и будет, только непонятно нахрена мужикам кружевные трусики

Дык, гей-парады разрешат. lol.gif

Кто о чем, а кремлеботы, о гомоебле faceoff.gif
 
[^]
Lesder
15.08.2020 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (АнрейЯЕсть @ 15.08.2020 - 10:48)
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 10:41)
Цитата (Bashorc @ 15.08.2020 - 10:39)
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 10:37)
у нас икея работает на экспорт ,джон дир тоже сможет ,спецов у нас навалом ,а такого дешевого рабочего труда хуй днём с огнём сыщешь ,а ты прикинь какая логистика с лева европа с права россия ,ещё и китай шелковый путь тянет  gigi.gif

я тебе ключевые слова выделю и скажи мне пожалуйста, вы же хотите как в Европе, высокие зарплаты? А что тогда будет с рентабельностью производства?
Вы рубите хуй на котором сидите gigi.gif

я хочу жить как в норвегии например ,мне например похуй как будет называться мтз если он будет работать ,но просто так ничего не бывает лет 20-25 придётся побыть китайцами ,хотя о чём я мы сейчас китайцы с зп в плошку риса ,дадут на 200 евро больше все будут рады lol.gif

у китайцев тоже очень разные зарплаты. но в целом повыше чем у вас. gigi.gif

так я же и про это ,сладкая территория с охуенной логистикой и минимальными расходами на трудозатраты ,дадут работяге 500 евро он и будет ебашить ,тут главное сохранить социалку и не податься в сторону запада с его реформами ,у нас свой путь ,давно пора реформировать рынок инвестиций ,но к сожалению это не при луке
 
[^]
Bashorc
15.08.2020 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9251
Цитата (Lesder @ 15.08.2020 - 10:41)

я хочу жить как в норвегии например ,мне например похуй как будет называться мтз если он будет работать

А если он не будет работать? То пусть все с голоду сдохнуть, но лишь бы ты жил как в Норвегии?
Цитата
тут главное сохранить социалку и не податься в сторону запада с его реформами ,у нас свой путь ,давно пора реформировать рынок инвестиций

а кроме красивых слов у вас что-то есть? Какие то конкретные предложения.
Что значит реформировать рынок инвестиций? Привлечь новый капитал из Европы? А как же в таком случае "не податься в сторону запада"?
Вы хотите и на хуй сесть и рыбку съесть.
Сделайте зарплаты как в Норвегии и Икеи выведут от вас производство в Украину через пару лет, туда где по прежнему за 200 баксов люди готовы пиздячить

Это сообщение отредактировал Bashorc - 15.08.2020 - 10:54
 
[^]
Феларет
15.08.2020 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (StupidCat @ 15.08.2020 - 19:23)
Цитата
А чё, блядь, трактора с уходом Луки станут какими то другими? Или россиянам будет стремно покупать трактора без Луки? Или коровы без луки перестанут доиться? А порося пороситься?
Так, дружок, покупателям глубоко похуй на политику, решает цена. Как покупали так и будут покупать. Так что хуево у вас, говноедов, со страшилками. Не ведутся на них.

Прикол в том дружок что все что производит Беларусь производит так же Россия, для Григорича держали рынки открытыми потому как у нас союзное государство а придет про Литовский президент и нахуя его России поддерживать? Ты мне лучше скажи если белорусы так хотят быть ближе к еуропэ то почему ЕС не поддерживает белорусскую экономику? Хоть пару тракторов и головку сыра бы купили))

Ну я же говорю, Россия-благодетельница, чисто из жалости свои рынки открытыми держит, продукцию Белорусии покупает. Но стоит только поменяться президенту и все, сразу же все рынки закроются, заводы падут, комерсанты перестанут покупать трактора и белазы.
Только схуя должно все изменится с приходом нового президента ни один говноед из ваших так и не рассказал. Может ты расскажешь? Только свои петушинные пригожинские мантры про Европу и прочую хуету оставь бабкам у подъезда и зрителоям Первого канала.
 
[^]
evg489
15.08.2020 - 10:54
-1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13199
Так санкции только на пользу, а искадендеры их вообще не боятся.
 
[^]
Karkadil
15.08.2020 - 10:55
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 2820
Цитата (ShaXof @ 15.08.2020 - 09:21)
Собсна вторая часть марлезонского балета.

последний акт - это переименование милиции в полицию
 
[^]
БизонХиггса
15.08.2020 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8665
Та мы тогды усё з картопли будим зробыти. © Усатый Таракан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9356
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх