32-летняя россиянка стала мамой в 12-й раз

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
педобелка 28 июл 2020 в 00:38
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
5
если средства позволяют и жить есть где..например огромный дом..
то почему бы и нет..
там уже похуй..где десяток детей,там и двенадцать..не так и заметно..
с крупным оптом всегда проще дело иметь и менее накладно..
marsattak 28 июл 2020 в 00:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dogeron @ 27.07.2020 - 21:20)
кто-нибудь. научите его бабу предохраняться

А может мужику? При чем тут баба?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Limda 28 июл 2020 в 00:50
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (z80a @ 27.07.2020 - 22:16)
Еврей приходит к раввину: — Ребе, что мне делать? У меня восемь детей, я уже не могу прокормить такую ораву, а жена опять беременна и скоро родит. Ребе открывает мудрую книгу Талмуд и на странице 235 читает: "Если у еврея жена все время рожает, то ему нужно отрезать одно яйцо". Через год опять приходит тот же еврей: — Ребе! Моя жена опять рожает! Ребе открывает мудрую книгу Талмуд и на странице 236 читает: "Если еврею отрезали одно яйцо, а жена продолжает рожать, значит нужно отрезать еще одно яйцо". Через год к раввину снова приходит несчастный еврей: — Ребе, моя жена все равно рожает! Ребе открывает мудрую книгу Талмуд и на странице 237 читает: "Если еврею отрезали оба яйца, а жена продолжает рожать, значит яйца отрезали не тому еврею".

Охренеть книжка, по одному предложению на страницу gigi.gif
Сугроб61 28 июл 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Достойны уважения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sam19751 28 июл 2020 в 05:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
глаза мужика говорят ГОРШОЧЕК НЕ ВАРИ
blintonik 28 июл 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0

один страну спасает

остальные только п...ть могут
НищийДухом 28 июл 2020 в 06:22
Национал-предатель  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (regik @ 27.07.2020 - 21:24)
Ну и как вы намерены Россию поднять и русскую нацию? Родителей многодетных каждый в комментариях облил говном и помоями.
А чтобы русская нация хотя бы не уменьшалась, в КАЖДОЙ семье должны быть три ребенка. А потом скулите про засилье черных.
А рожать у людей разные мотивы есть. Кто-то просто любит много детей, кто-то из религиозных соображений.

Поднимать нацию? Устраивать гонки с чурками? Нахер. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Вот японцы, их 125 млн население, сопоставимо с этническими русскими, но там не стоит такой проблемы т.к. они чурок или белых оптом не завозят и не говорят японкам рожать побольше, а то скоро белые и чурки всё заполонят. Это как бегать на перегонки с ветром, родишь и воспитаешь четверых, а плешивый 20 чурок завезёт. Только силы потратишь и жизни не увидишь, это же в отпуск за границу нормально не съездить, одежду и технику хорошую себе и детям не купишь, я уже не говорю про жилплощадь, дети каждый вряд ли свою комнату и личное пространство имеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evg69 28 июл 2020 в 06:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А мне кажется, судя по взгляду, мысленно он уже снова супруге вдувает ))))
illyminat 28 июл 2020 в 06:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
бля в 32 выглядит так как будто ей 50. Нахуй такое счастье, всем детям не дашь должного ухода.
Isbaria 28 июл 2020 в 06:52
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (regik @ 27.07.2020 - 23:24)
Ну и как вы намерены Россию поднять и русскую нацию? Родителей многодетных каждый в комментариях облил говном и помоями.
А чтобы русская нация хотя бы не уменьшалась, в КАЖДОЙ семье должны быть три ребенка. А потом скулите про засилье черных.
А рожать у людей разные мотивы есть. Кто-то просто любит много детей, кто-то из религиозных соображений.

Я бы с удовольствием бы увеличил свою семью до 5 человек, но главный вопрос остается актуальным, как прокормить и поднять троих детей. Дать им нормальное образование и вообще условия для жизни.
sermartin 28 июл 2020 в 06:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
А руками он что то делать умеет :))))
play 28 июл 2020 в 06:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Dogeron @ 27.07.2020 - 21:20)
кто-нибудь. научите его бабу предохраняться

ему бы тоже не мешало про презик рассказать ....
oldSkeptic 28 июл 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (Dogeron @ 27.07.2020 - 23:20)
кто-нибудь. научите его бабу предохраняться

жаль, что твоих родителей этому не учили.
ингани 28 июл 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Роды изматывают организм и вытаскивают на свет дремлющие болячки,у кого геморрой,у кого варикоз, а уж практически без перерыва так и вообще.Что еще там у тетки со здоровьем,большой вопрос.Все ли зубы целы.Про состояние интимных органов ваще молчу.Пока ей 32,мож и ничего,но есть нехилые риски к полтосу начать на куски разваливаться
kzi2006 28 июл 2020 в 08:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Это пиздец, такую ораву прокормить, 12?!! Мужик наверное только работает и трахается в перерывах, презик надеть времени уже не хватает...

Ну как бы.. 12 детей нехило кормят этих производителей. За 12 детей доплат пару сотен тр в мес наверное.. можно не работать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oisb 28 июл 2020 в 08:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Футбольная команда и один запасной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Joktar 28 июл 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Идите на хуй ущербные комментаторы! Воистину Яп полон долбоебов.
Если это их осознанный выбор и они могут всех поднять, то на мой взгляд - это просто два героя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kzi2006 28 июл 2020 в 08:31
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ингани @ 28.07.2020 - 07:59)
Роды изматывают организм и вытаскивают на свет дремлющие болячки,у кого геморрой,у кого варикоз, а уж практически без перерыва так и вообще.Что еще там у тетки со здоровьем,большой вопрос.Все ли зубы целы.Про состояние интимных органов ваще молчу.Пока ей 32,мож и ничего,но есть нехилые риски к полтосу начать на куски разваливаться

Развалится эта самка человека уже к 40

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xkpokx 28 июл 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Адвокат1967 @ 27.07.2020 - 21:20)
Вот зачем столько?
Каждый год рожать , уму непостижимо.

Как зачем? Чтобы потом просить помощи у Путина и жить на халявку
Свеклодар 28 июл 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Она походу больше ничего не умеет. Как инкубатор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kzi2006 28 июл 2020 в 08:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Идите на хуй ущербные комментаторы! Воистину Яп полон долбоебов.
Если это их осознанный выбор и они могут всех поднять, то на мой взгляд - это просто два героя.

А для чего плодиться? Какой смысл в этом, обьясни? Заселять бескрайние просторы сибири?
Эти два человека либо ПГМ нутые либо плодятся ради бабла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ambente 28 июл 2020 в 08:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Гаезль им уже выделили?
Basil44 28 июл 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LuckyBiker @ 27.07.2020 - 21:20)
расскажите им про противозачаточные приспособы, что ли..

"дорогая редакция, расскажите пожалуйста, что такое критические дни?" © cheer.gif
Anton1983 28 июл 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Oisb @ 28.07.2020 - 08:30)
Футбольная команда и один запасной

нужно еще двоих тогда. Замены три можно проводить
rm2811 28 июл 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
да пусть рожают, если возможность есть.

не всё же чуркам и цыганам размножаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх