Ведущий "Вестей" уволился, потому что не хочет "участвовать в этом безумии" - голосовании по поправкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
20метров
29.06.2020 - 16:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 157
Цитата (pegucka @ 29.06.2020 - 16:00)
Именно! Нет уважения к себе у россиян. По этому живу в другой стране, уже 9 лет. И смотрю на этот цирк и думаю, сможет сейчас? А нет, все как обычно.

Слышь, нероссиянин, живешь в другой стране и живи. А чего ты сюда ходишь на русскоязычный сайт „в цирк» по-твоему, и пытаешься всех россиян скопом обосрать, типа какое мы тут все быдло? Ходи на свои забугорные сайты и попробуй там местных жизни поучить! Так тебя там сразу нахуй пошлют, как эмигранта...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivan2020ivan
29.06.2020 - 16:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (pegucka @ 29.06.2020 - 16:00)
Именно! Нет уважения к себе у россиян. По этому живу в другой стране, уже 9 лет. И смотрю на этот цирк и думаю, сможет сейчас? А нет, все как обычно.

Уважения нет к себе у таких как ты сьебавших из страны, но лезут на русскогоговорящие сайты.
Пойми ты. Не плохо жить в РФ. Просто хочется ещё лучше. И это норм живя в свой стране требовать от своего правительства улучшения.
И не норм кивать на соседа и радоваться что у него корова сдохла. Ога?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
future24
29.06.2020 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 7306
О как я ждал хоть одного не сыкливого чувака а идейного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Frustrator
29.06.2020 - 16:08
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 294
точно Красноярск? лицо вообще не знакомое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bizenchuk
29.06.2020 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 1309
Цитата (Похмэн @ 29.06.2020 - 16:03)
Заепись, на одной странице и рекламка этих "поправок" и критика lol.gif Любой каприз за ваши денежки

Ну и реклама всякая. Кому война и срач, а кому бизнес.
 
[^]
defo2004
29.06.2020 - 16:17
4
Статус: Offline


Hippo cat

Регистрация: 29.07.19
Сообщений: 1209
Цитата (KiKoZ @ 29.06.2020 - 16:00)

Глядя на истерики разных либерастов и особенно на список фамилий кто активно агитирует против.

Глядя на список разных либерастов которые призывают голосовать против,а так же "страдают" от Путинского режима в своих Барвихах,Рублевках или в Куршавелях на своих загулах.
Призывают "снести" режим,сменить власть и проч.
Эти пи_д_орасы конченные хоть немного понимают ,что если полыхнет в России ,к чему они призывают. Им в первую очередь придет пи_з_дец...
Многие могут не успеть убежать и тогда будет вава...., всем этим Ксюшам,Боженам,Лешам Наебальным и проч. Ройзманам ...

Старый анекдот в тему этих либерастов.

Это сообщение отредактировал defo2004 - 29.06.2020 - 17:02

Ведущий "Вестей" уволился, потому что не хочет "участвовать в этом безумии" - голосовании по поправкам
 
[^]
Fallout76
29.06.2020 - 16:18
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (1CHiEF1 @ 29.06.2020 - 14:27)
Цитата (JiguRon @ 29.06.2020 - 14:22)
И устроился на украинское телевидение на телеканал 112

то есть любой человек, который против откровенной фальсификации, который против незаконного голосования, который против русофобского правительства-хохол? дичь какая

Где-то глубоко в подсознании он видимо понимает, что хохлы лучше нас.
 
[^]
Motorisk
29.06.2020 - 16:18
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Сколько все таки народу реально думают, что пойти проголосовать против поможет делу. Да с развала СССР все что выносится на голосование и нужно власть имущим один хер будет принято, хоть усрись, но у них будет 146% за.
 
[^]
Shelest2000
29.06.2020 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13576
Цитата (SergioPri @ 29.06.2020 - 14:42)
Мне непонятна логика бюджетников, голосующих «за»... ну, гипотетически, частник за время «великого правления» мог разбогатеть, стать жить лучше и сытнее, ну, потому что вьебывал 24 часа в сутки, успешный бизнес и т.д... но бюджетники... зп у них как была чисто на макарошки, так и осталась, чуть поднимут, тут же следом поднимут и ЖКХ, цены на продукты и тд... Или я не прав? Есть тут зажиточные бюджетники?
Опять же это если брать чисто «бытовую» сторону вопроса... большинству из нас ведь что нужно? Жить, чувствуя себя в безопасности, в том числе и в финансовом плане, рожать детишек, будучи уверенным, что ты их сможешь прокормить, пару раз в год в отпуск куда нибудь сгонять не в кредит... Неужели у 76% все это есть?

Дело не в бюджетниках. Дело в отупении людей. Люди перестали мыслить критично. Вот у нас на ЯПе,чуть что,сразу требуют пруф на новость/информацию,т.с. исходник. А для многих(очень боюсь сказать большинства) , несушийся из экратов ТВ бред и враньё - аксиома не требующая доказательств. Удивительного нет ничеоо абсолютно - дебилизация общества идёт полным ходом. И,как показывает практика, тупыми управлять легче и проще.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь - и делай с ним ,что хошь©
Что мы,блядь,и наблюдаем.

Ведущий "Вестей" уволился, потому что не хочет "участвовать в этом безумии" - голосовании по поправкам
 
[^]
Dednotdead
29.06.2020 - 16:20
1
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
у меня дед пенсионер всегда за едросню и путена голосует и сейчас проголосовал "за". Говорит, что он прожил хорошую жизнь и хочет, чтобы и внуки его также прожили. Но он-то пожил хорошо в СССР. Получил там бесплатное средне-специальное и высшее образование! и после учебы был обеспечен работой с стабильной зарплатой и ценами на продукты и услуги, не меняющиеся десятилетиями + у него всегда были, как работника крупного завода бесплатные санаторно-курортные лечения. + накопил жирок в виде бесплатных двух квартир в новостройках, бесплатной дачи 8 соток. dont.gif
 
[^]
ShamanIEA
29.06.2020 - 16:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата
Мне непонятна логика бюджетников, голосующих «за»... ну, гипотетически, частник за время «великого правления» мог разбогатеть, стать жить лучше и сытнее, ну, потому что вьебывал 24 часа в сутки, успешный бизнес и т.д... но бюджетники... зп у них как была чисто на макарошки, так и осталась, чуть поднимут, тут же следом поднимут и ЖКХ, цены на продукты и тд... Или я не прав? Есть тут зажиточные бюджетники?
Опять же это если брать чисто «бытовую» сторону вопроса... большинству из нас ведь что нужно? Жить, чувствуя себя в безопасности, в том числе и в финансовом плане, рожать детишек, будучи уверенным, что ты их сможешь прокормить, пару раз в год в отпуск куда нибудь сгонять не в кредит... Неужели у 76% все это есть?

А почему ты думаешь именно бюджетники?
МЧСовцы, например, против, как и учителя.
А вот пенсионеры - «за».
Или эти из того же «бизнеса» нефтегазового пидоры, тоже «за».
Даже знаю тройку вахтовиков, которые «за», потому что качать нефть и строить коммуникации это выгодно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 16:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6230
Цитата (ParboiL @ 29.06.2020 - 15:50)
Цитата (BigJew @ 29.06.2020 - 15:35)
Я простой человек не бюджетник, голосую -ЗА, этой мой выбор, какие тут могут быть осуждения?
Другой голосует - ПРОТИВ, это его ПРАВО, кто я такой, чтобы его осуждать за его выбор?

Я думал это и есть демократический способ, узнать мнение большинства.
Или кто-то считает, что можно вбросить 20-30-40% голосов не заметно?
Да и зачем? Когда сами поправки согласно той же конституции не предполагают народные выборы. Это изначально была инициатива президента.

Ты точно думал? Как можно будучи в здравом уме голосовать ЗА? Тебе нравится строй который разосрался почти со всем миром? Разосрался так, что страну обложили санкциями по самые помидоры? Где вместо интенсивного развития экономики и сельского хозяйства придумывают все новые и новые поборы с народа, для компенсации своих аппетитов? Где постоянно лгут и выкручиваются? Может тебе нравится что сильно сократили образовательные учреждения, а медицину поставили на колени? Или тебе нравится увеличение пенсионного возраста? Может тебе нравится постоянный обвал российской валюты и общее подорожание? Тебе нравится работа судебной сиcтемы, где от наказания уходят реальные преступники, а за "чих" дают сроки? Ха такую стабильность ты голосуешь, "простой человек"? bravo.gif

Разосрался почти со всем миром...это с кем? Индия с нами дружит, Китай дружит, Германия дружит, Франция как минимум не враг.
Санкции, это частная инициатива отдельно взятых стран...которые ничего общего не имеют с теми грехами, что приписывают России, это чистой воды борьба с конкурентами и речь только за экономику, а не справедливость. Плевать они хотели и на Магнитского и на Крым и на Скрипалей и т.д. Причем они этого даже не скрывают. Так и говорят тем же немцам, вам Северный поток не нужен, вам нужен наш сжиженный газ иначе санкции против ваших компаний. От такой наглости даже сами немцы охуели....С Китаем та же история по санкциям. Даже хотят ввести санкции за корона вирус.

Сельское хозяйство у нас растет если ты не в курсе. Кстати именно после 2014 года активно начали поддерживать. Все продукты которые я покупаю в магазине из России или Белоруссии, кроме таких как бананы, кофе и др.

С медициной у нас есть проблемы но это не значит, что медицины нет или она не работает вообще.
И я сравниваю с тем какой она была в 2000 году, из лекарств только зеленка.

Если нашу медицину поставили на колени, то что, медицина в США и Италии вообще лежит? Если смотреть статистику ВОЗ по корона вирусу?

"сильно сократили образовательные учреждения" - еще я вижу, как строят и оснащают современные школы.И какие призовые места на международных Олимпиадах занимают наши школьники. А там где осталось 5 человек на всю деревню, ну да, дорого содержать, дешевле автобусом возить. (Школьные автобусы у нас работают в деревнях)
В годах на приобретение автобусов для общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, было выделено 3 млрд. рублей из федерального бюджета. За три года реализации национального проекта в субъекты Российской Федерации закуплено и поставлено более 4800 автобусов за счёт средств федерального бюджета, около 5000 автобусов - за счёт средств субъектов Российской Федерации.

Мне не нравиться увеличение пенсионного возраста...я бы вообще хотел в 35 лет на пенсию и чтобы она была 200тыс рублей. Но это мое представление о светлом. А по факту? Государство смотрит на показатели и мы их можем проверить из открытых источников....рождаемость падает(привет из 90-ых), в Европе кстати еще быстрее падает, а количество пенсионеров растет...и чем закрывать дыру в пенсионном фонде? И как конкурировать с другими странами, у которых эти условия уже давно работают. Этот дефицит покрывают из федерального бюджета, а это ведет к перекосам в финансировании других отраслей экономики, которые приносят реальных доходы в казну.

Если ты не заметил, то в последние два года, валюты скачут у многих стран.
Но пока я не еду отдыхать за границу, я вообще об этом не вспоминаю.
Т.е. нет такого, что я не могу теперь купить телевизор или смартфон...и те и другие, только дешевеют, особенно если речь про товары из Китая.
Ну айфон стал стоить дороже...ну ок, у меня хватает на айфон, другой купит Хуавей/самсунг...все счастливы.

"Тебе нравится работа судебной сиcтемы" - в их отношении, у меня нет такого понятия как "нравится", у меня всегда есть к ним вопросы. Но сказать, что в наших судах какой-то массовый беспредел, я сказать не могу.
Серебренникову - вообще условно дали. Тут вот как раз есть вопросы.
Губернаторов, министров - Сажают. Я помню на Украине Зеленский обещал начать посадки перед выборами...сколько посадил? НОЛЬ.

Но я тем не менее, не говорю, что ты не прав и как ты можешь голосовать ПРОТИВ. Это не мое дело, а твое.

Это сообщение отредактировал BigJew - 29.06.2020 - 16:44
 
[^]
Veliar331
29.06.2020 - 16:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (ShamanIEA @ 29.06.2020 - 20:21)
Цитата
Мне непонятна логика бюджетников, голосующих «за»... ну, гипотетически, частник за время «великого правления» мог разбогатеть, стать жить лучше и сытнее, ну, потому что вьебывал 24 часа в сутки, успешный бизнес и т.д... но бюджетники... зп у них как была чисто на макарошки, так и осталась, чуть поднимут, тут же следом поднимут и ЖКХ, цены на продукты и тд... Или я не прав? Есть тут зажиточные бюджетники?
Опять же это если брать чисто «бытовую» сторону вопроса... большинству из нас ведь что нужно? Жить, чувствуя себя в безопасности, в том числе и в финансовом плане, рожать детишек, будучи уверенным, что ты их сможешь прокормить, пару раз в год в отпуск куда нибудь сгонять не в кредит... Неужели у 76% все это есть?

А почему ты думаешь именно бюджетники?
МЧСовцы, например, против, как и учителя.
А вот пенсионеры - «за».
Или эти из того же «бизнеса» нефтегазового.
Даже знаю тройку вахтовиков, которые «за», потому что качать нефть и строить коммуникации это выгодно

Просто, слово "бюджетники" понравилось, вот и повторяет его повсюду cool.gif
 
[^]
Tualatin
29.06.2020 - 16:26
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (foxxx767 @ 29.06.2020 - 18:23)
За безумием приходит вразумение!

30 лет приходит, да всё никак не придёт...
 
[^]
consulllll
29.06.2020 - 16:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 249
Цитата (1CHiEF1 @ 29.06.2020 - 14:27)
Цитата (JiguRon @ 29.06.2020 - 14:22)
И устроился на украинское телевидение на телеканал 112

то есть любой человек, который против откровенной фальсификации, который против незаконного голосования, который против русофобского правительства-хохол? дичь какая

Тот человек кто присваивает себе право давать категоричные заключения о неправильности действий других людей (подавляющего числа других людей) - тот определенно - пидор (хотя и не всегда хохол))) dont.gif
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 16:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6230
Цитата (Shelest2000 @ 29.06.2020 - 16:19)
Цитата (SergioPri @ 29.06.2020 - 14:42)
Мне непонятна логика бюджетников, голосующих «за»... ну, гипотетически, частник за время «великого правления» мог разбогатеть, стать жить лучше и сытнее, ну, потому что вьебывал 24 часа в сутки, успешный бизнес и т.д... но бюджетники... зп у них как была чисто на макарошки, так и осталась, чуть поднимут, тут же следом поднимут и ЖКХ, цены на продукты и тд... Или я не прав? Есть тут зажиточные бюджетники?
Опять же это если брать чисто «бытовую» сторону вопроса... большинству из нас ведь что нужно? Жить, чувствуя себя в безопасности, в том числе и в финансовом плане, рожать детишек, будучи уверенным, что ты их сможешь прокормить, пару раз в год в отпуск куда нибудь сгонять не в кредит... Неужели у 76% все это есть?

Дело не в бюджетниках. Дело в отупении людей. Люди перестали мыслить критично. Вот у нас на ЯПе,чуть что,сразу требуют пруф на новость/информацию,т.с. исходник. А для многих(очень боюсь сказать большинства) , несушийся из экратов ТВ бред и враньё - аксиома не требующая доказательств. Удивительного нет ничеоо абсолютно - дебилизация общества идёт полным ходом. И,как показывает практика, тупыми управлять легче и проще.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь - и делай с ним ,что хошь©
Что мы,блядь,и наблюдаем.

Т.е. ты прав, а большинство людей в нашей стране, это стадо безвольных и безмозглых баранов....?
А я думал, демократия - это мнение большинства, а не меньшинства.

Бывает я с чем-то не согласен, но если я вижу, что большинство считает иначе, то я как минимум с уважением отношусь к их мнению и не оскорбляю их. Но имея свою точку зрения. cool.gif
 
[^]
ParboiL
29.06.2020 - 16:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (BigJew @ 29.06.2020 - 16:23)
Но я тем не менее, не говорю, что ты не прав и как ты можешь голосовать ПРОТИВ. Это не мое дело, а твое.

На том и порешим, т.к. говорить можно много, а жить придется под одним небом и в одной реальности bravo.gif
 
[^]
valerobus
29.06.2020 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3929
Цитата (ParboiL @ 29.06.2020 - 14:27)
В том, что так голосуют депутаты РФ - нет ничего странного. Было бы странно, если бы они голосовали против системы в которую они пришли. Это их стабильность, это их завтра, именно для этого большинство туда и идет. Странно когда простые люди голосуют "За!". Люди которых делают беднее с каждым днем. Вот это действительно странно!

Это грустно а не странно cry.gif
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6230
Цитата (ShamanIEA @ 29.06.2020 - 16:21)
Цитата
Мне непонятна логика бюджетников, голосующих «за»... ну, гипотетически, частник за время «великого правления» мог разбогатеть, стать жить лучше и сытнее, ну, потому что вьебывал 24 часа в сутки, успешный бизнес и т.д... но бюджетники... зп у них как была чисто на макарошки, так и осталась, чуть поднимут, тут же следом поднимут и ЖКХ, цены на продукты и тд... Или я не прав? Есть тут зажиточные бюджетники?
Опять же это если брать чисто «бытовую» сторону вопроса... большинству из нас ведь что нужно? Жить, чувствуя себя в безопасности, в том числе и в финансовом плане, рожать детишек, будучи уверенным, что ты их сможешь прокормить, пару раз в год в отпуск куда нибудь сгонять не в кредит... Неужели у 76% все это есть?

А почему ты думаешь именно бюджетники?
МЧСовцы, например, против, как и учителя.
А вот пенсионеры - «за».
Или эти из того же «бизнеса» нефтегазового.
Даже знаю тройку вахтовиков, которые «за», потому что качать нефть и строить коммуникации это выгодно

Вы проводили референдум? Или вы так манипулируете?

Как вы можете писать за всех Учителей и МЧСовцев и пенсионеров?
 
[^]
Dednotdead
29.06.2020 - 16:37
0
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (Shelest2000 @ 29.06.2020 - 16:19)
Цитата (SergioPri @ 29.06.2020 - 14:42)
Мне непонятна логика бюджетников, голосующих «за»... ну, гипотетически, частник за время «великого правления» мог разбогатеть, стать жить лучше и сытнее, ну, потому что вьебывал 24 часа в сутки, успешный бизнес и т.д... но бюджетники... зп у них как была чисто на макарошки, так и осталась, чуть поднимут, тут же следом поднимут и ЖКХ, цены на продукты и тд... Или я не прав? Есть тут зажиточные бюджетники?
Опять же это если брать чисто «бытовую» сторону вопроса... большинству из нас ведь что нужно? Жить, чувствуя себя в безопасности, в том числе и в финансовом плане, рожать детишек, будучи уверенным, что ты их сможешь прокормить, пару раз в год в отпуск куда нибудь сгонять не в кредит... Неужели у 76% все это есть?

Дело не в бюджетниках. Дело в отупении людей. Люди перестали мыслить критично. Вот у нас на ЯПе,чуть что,сразу требуют пруф на новость/информацию,т.с. исходник. А для многих(очень боюсь сказать большинства) , несушийся из экратов ТВ бред и враньё - аксиома не требующая доказательств. Удивительного нет ничеоо абсолютно - дебилизация общества идёт полным ходом. И,как показывает практика, тупыми управлять легче и проще.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь - и делай с ним ,что хошь©
Что мы,блядь,и наблюдаем.

даже Гебельс немного Йозеф.
 
[^]
CKAT
29.06.2020 - 16:38
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
А почему нельзя идти голосовать?
 
[^]
Skoody
29.06.2020 - 16:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 438
Не в пи*ду, ни в красную армию, голосовать не пошёл - показать своё мнение, и с работы уволился, устроив непонятный несвязный высер.
Если конечно что все написанное правда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wooddomen
29.06.2020 - 16:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 9
Цитата (SergioPri @ 29.06.2020 - 14:42)
Мне непонятна логика бюджетников, голосующих «за»... ну, гипотетически, частник за время «великого правления» мог разбогатеть, стать жить лучше и сытнее, ну, потому что вьебывал 24 часа в сутки, успешный бизнес и т.д... но бюджетники... зп у них как была чисто на макарошки, так и осталась, чуть поднимут, тут же следом поднимут и ЖКХ, цены на продукты и тд... Или я не прав? Есть тут зажиточные бюджетники?
Опять же это если брать чисто «бытовую» сторону вопроса... большинству из нас ведь что нужно? Жить, чувствуя себя в безопасности, в том числе и в финансовом плане, рожать детишек, будучи уверенным, что ты их сможешь прокормить, пару раз в год в отпуск куда нибудь сгонять не в кредит... Неужели у 76% все это есть?

Откуда стереотипы, что бюджетники обязаны проголосовать именно "за" то, что велено большим братом?

может истина есть конечно в том, что у бюджетников свои скромные но постоянные доходы / кредиты (у кого-то) , планы и т.д. и они не меньше других опасаются перемен т.к. не хотят потерять то немногое, что есть...
 
[^]
sasas310
29.06.2020 - 16:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.20
Сообщений: 124
Не пойдешь голосовать, за тебя проголосуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekz64
29.06.2020 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Давно уже не секрет не для кого, что практически все журналисты - пропагандисты Центральных каналов, прекрасно осознают что происходит в стране и чем это может закончиться .... :)

Но спроси практически любого, они скажут что просто максимально дорого продают свои навыки журналиста и не более того!!!

Вот бы попасть "накухню" к Соловьёвым, Скабеевой с Петровым и пр. .... и просто послушать, что они НА САМОМ ДЕЛЕ думают и говорят, когда выключены камеры и никто их не слышит и не видит :))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45221
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх