Кандидат в президенты Белоруссии Бабарико задержан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mih1978
19.06.2020 - 00:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 568
Блогер набложил на 900к долларов,ахуеть переживальщик за народ.
Бабрико пусть дакажет,что не выводил деньги в авшоры.Выше приводили факты,что собираются даже экспертов ,следват. с разных стран позвать,чтоб подтвердили или опровергли.
А вот Цепкало,ни каких проблем,в принципе вроде норм.человек.
 
[^]
Пунша
19.06.2020 - 00:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 189
Цитата (mt10 @ 19.06.2020 - 00:35)
Цитата (Пунша @ 19.06.2020 - 00:09)
Удивляюсь твоему развитию, если такие выводы делаешь 
Ты я смотрю специалист, так я расписал ситуацию, какая есть, там что то не внятно написано или не правда? От тебя я вижу аргументов ровно столько, сколько свинья перед корытом хрюкает.
Напиши и обоснуй, где я не прав или проще пернуть как дартаньян и чувствовать себя героем?

Я не специалист, я просто живу в Минске и вижу что творится, знаю политическую ситуацию снаружи, т.к. интересуюсь. Считаю твой вопрос а-ля: «кто что сделал для народа?» индикатором определённых нестандартных способностей мозга. Тебе доказывать ничего не собираюсь, ты упёрт и глуп.

Ну что и следовало ожидать lol.gif
Ты сам то понимаешь, что пишешь? shum_lol.gif
Ты хоть обоснуй хоть один момент, чтоб я понял, что ты хочешь донести. Могу процитировать твои все посты по этой теме и что мы там видим? shum_lol.gif
После этого я глуп и уперт lol.gif
 
[^]
Пунша
19.06.2020 - 00:48
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 189
Цитата (Mih1978 @ 19.06.2020 - 00:42)
Блогер набложил на 900к долларов,ахуеть переживальщик за народ.
Бабрико пусть дакажет,что не выводил деньги в авшоры.Выше приводили факты,что собираются даже экспертов ,следват. с разных стран позвать,чтоб подтвердили или опровергли.
А вот Цепкало,ни каких проблем,в принципе вроде норм.человек.

Ну вот наконец то здравое мнение человека. rulez.gif
 
[^]
Berezkin
19.06.2020 - 00:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Образы Саддама и Каддафи,постоянно стоят перед глазами ещё существующих диктаторов. Или-или,другого им уже не дано

Это сообщение отредактировал Berezkin - 19.06.2020 - 00:50
 
[^]
Mih1978
19.06.2020 - 00:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 568
По данным КГК, за несколько лет в интересах латвийского банка ABLV со счетов Белгазпромбанка было выведено свыше 430 млн долларов. На счетах латвийского банка были обнаружены деньги, принадлежащие менеджерам Белгазпромбанка.
Глянул-Это просто пиздец.Ахуенный потенциальный президент.
Правда ещё и доказать надо.
 
[^]
Пунша
19.06.2020 - 00:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 189
Цитата (Berezkin @ 19.06.2020 - 00:49)
Образы Саддама и Каддафи,постоянно стоят перед глазами ещё существующих диктаторов. Или-или,другого им уже не дано

О таких диктаторах только мечтать надо!

Это сообщение отредактировал Пунша - 19.06.2020 - 01:01
 
[^]
Berezkin
19.06.2020 - 01:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (Пунша @ 19.06.2020 - 00:59)
Цитата (Berezkin @ 19.06.2020 - 00:49)
Образы Саддама и Каддафи,постоянно стоят перед глазами ещё существующих диктаторов. Или-или,другого им уже не дано

О таких диктаторах только мечтать надо!

Помечтай. А потом посиди несколько лет в окопах, воюя с соседом, по причине придури своего Вождя
 
[^]
Пунша
19.06.2020 - 01:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 189
Цитата (Berezkin @ 19.06.2020 - 01:09)
Цитата (Пунша @ 19.06.2020 - 00:59)
Цитата (Berezkin @ 19.06.2020 - 00:49)
Образы Саддама и Каддафи,постоянно стоят перед глазами ещё существующих диктаторов. Или-или,другого им уже не дано

О таких диктаторах только мечтать надо!

Помечтай. А потом посиди несколько лет в окопах, воюя с соседом, по причине придури своего Вождя

И чем они плохи были? Посмотри какая Джамахирия была до Каддафи, какая она стала при нем, и что с ней сейчас. Я там жил при Каддафи и правили там коммуны! Ирак, Балканы, Джамахирия(Ливия) там сейчас процветание и демократия?

Это сообщение отредактировал Пунша - 19.06.2020 - 01:23
 
[^]
Пунша
19.06.2020 - 01:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.20
Сообщений: 189
Цитата (Berezkin @ 19.06.2020 - 01:09)
Цитата (Пунша @ 19.06.2020 - 00:59)
Цитата (Berezkin @ 19.06.2020 - 00:49)
Образы Саддама и Каддафи,постоянно стоят перед глазами ещё существующих диктаторов. Или-или,другого им уже не дано

О таких диктаторах только мечтать надо!

Помечтай. А потом посиди несколько лет в окопах, воюя с соседом, по причине придури своего Вождя

А ты я смотрю до сих пор в окопах, демократию все отвоевываешь.
Как результаты и что в итоге?
 
[^]
Vashe
19.06.2020 - 01:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Спойлер Российских выборов
 
[^]
DmitryDmitry
19.06.2020 - 01:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2249
Цитата (Wячеслав @ 18.06.2020 - 21:26)
Цитата
Соседи, вы охуели, право слово. Дайте нам вашего Лукашенко.))

Только заберите,мы к нему и бульбы вам еще насыпим....только насовсем заберите

Махнем на Путина, не глядя? Вы нам Грыгорыча, а мы вам Владимировича. Только без отдачи чур!

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 19.06.2020 - 01:26
 
[^]
TRIST
19.06.2020 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4104
Цитата (Mih1978 @ 19.06.2020 - 00:57)
По данным КГК, за несколько лет в интересах латвийского банка ABLV со счетов Белгазпромбанка было выведено свыше 430 млн долларов. На счетах латвийского банка были обнаружены деньги, принадлежащие менеджерам Белгазпромбанка.
Глянул-Это просто пиздец.Ахуенный потенциальный президент.
Правда ещё и доказать надо.

банк закрылся в 2018 году. кто на каких счетах что обнаружил?
 
[^]
Horizen8
19.06.2020 - 01:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12883
Цитата (LeVoNDeM @ 18.06.2020 - 20:17)
Самые "чЭстные" выборы, хули. Я еще месяц назад говорил, что он тупо нарисует себе то количество голосов, сколько надо, но вот такого наглого беспредела со стороны АГЛ, даж я не ожидал - тупо посадил всех более менее сильных кандидатов, и дело в шляпе.
21 век, центр Европы - а действия власти, как в 37. cranky.gif

Ну у нас может крепко и не сажают, но так, дела если что шьют тож некоторым настырным кандидатам.
Хотя вот одного политического конкурента- Ходорковского - усадили надолго. Хотя он даже не в кресло президента в 2003 году метил.
 
[^]
mt10
19.06.2020 - 01:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1370
Цитата
Блогер набложил на 900к долларов,ахуеть переживальщик за народ.
Бабрико пусть дакажет,что не выводил деньги в авшоры.Выше приводили факты,что собираются даже экспертов ,следват. с разных стран позвать,чтоб подтвердили или опровергли.
А вот Цепкало,ни каких проблем,в принципе вроде норм.человек.

Презумпция невиновности - слыхал? Не нужно ничего доказывать, человек по умолчанию не виновен ДО решения суда.
А Цепкало - ставленник агл (имхо, далее объясняю) (руководитель Мега госпроекта назначался лично аглом, а сейчас не интервью - а соплежевание с поникшим взглядом) он - никто. Ему сказали - он делает. Разве это так трудно просчитать?
Добавлю: если его в ближайшее время не будут аналогично терроризировать, то я угадал. А его не тронут! Так, нарушение на пикете максимум...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mt10
19.06.2020 - 02:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1370
Цитата (Mih1978 @ 19.06.2020 - 00:57)
По данным КГК, за несколько лет в интересах латвийского банка ABLV со счетов Белгазпромбанка было выведено свыше 430 млн долларов. На счетах латвийского банка были обнаружены деньги, принадлежащие менеджерам Белгазпромбанка.
Глянул-Это просто пиздец.Ахуенный потенциальный президент.
Правда ещё и доказать надо.

Тут немного надо понимать как работают банки РБ. Ты с зарубежкой не сделаешь ничего без ведома нацбанка... от слова СОВСЕМ! А тут такие суммы, да ещё несколько лет. Самим не смешно, господа отбитки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lozovvv
19.06.2020 - 08:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1821
Цитата (Night154 @ 18.06.2020 - 22:09)
Объясните мне русскому человеку, как переводится слово титушки, и где, блять, на них у нас посмотреть, а то как с геями, кругом они, а я не видел ни разу.

Те, кто работают на правительство - гражданские, занимающиеся грязной работой. У нас они были провокаторами, у вас - раздают сим-карты. Титушки - чуваки из движения НОД, которые на митингах провоцируют митингующих на агрессию.

Загуглите, термин довольно обширный, но понятный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kombrig68
19.06.2020 - 08:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15829
... и ткачиха с поварихой, с кандидатом Бабарикой )
 
[^]
япчик
19.06.2020 - 09:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 19
Цитата (Пунша @ 18.06.2020 - 22:47)
Цитата (япчик @ 18.06.2020 - 22:06)
Цитата (Пунша @ 18.06.2020 - 21:58)
Цитата (mt10 @ 18.06.2020 - 21:50)
Цитата (Satva @ 18.06.2020 - 20:32)
Дерзкий чувак. Никогда не скрывал что на прямую финансируется газпромом. Возглавлял закрытый на днях газпромовский банк в Беларуси. В интервью прямо говорит что положит Беларусь под Россию за газпромовское бабло (А шо делать, времена тяжелые?).
Луку мочат со всех сторон и кремлины (понятно почему) и в Украине (непонятно почему), но мое ИМХО бацька еще побрыкается, рано его списывают.

Ты хоть один пруфик сможешь выдавить в подтверждение своему пиздежу?

Да тут и без пруфов все ясно. В какой то веке банкир будет валноваться за народ gigi.gif
Учитывая, что должность свою он оставил ровно за 3 дня до подачи заявления в ЦИК, не странно? За этого упыря я не знаю кто там свои голоса отдал, знаю, что за Тихановского народ кое как голосует. Спрашивал у знакомых, которые ярые противники АГЛ и те говорят, что голосовать не за кого и просто тупо забьют болт на эти выборы.

Уважаемый, Вы в корне не правы!!!
Это первые выборы у нас за последние 20 лет, когда появились реальные кандидаты. Это первые выборы, на которые я решил пойти - все предыдущие были безальтернативными. Это первые выборы, на которых моя жена - вообще аполитичный человек - записалась в инициативную группу кандидата в депутаты.
За почти два месяца до выборов усатый персонаж ощутил свое полное ничтожество и просто увел у народа их надежду на перемены.
Прямо сейчас народ выходит на улицы в Минске массово - показать свое протестное настроение.
ПЫСЫ - Ваши знакомые вам нагло лгут про кандидатов!!!

Да кому ты заливаешь, реальные кандидаты, ты их когда увидел то первый раз?
Да стаким успехом и я выдвину свою кандидатуру, ни куя не делал для страны и тут меня резко пробила судьба беларусов gigi.gif
Кандидат свою предвыборную программу начинает далеко до выборов, а не за несколько дней до подачи заявления в ЦИК. Расскажи мне достижения и подвиги этих кандидатов для народа, хотя бы за последний год. И после этого только начинай говорить в рупор, какие они правильные.
До кормушки дорвутся и будет тоже самое, что сейчас творится в России, а тут уже поздно будет штаны менять и сандали перекрашивать!

Директор Парка высоких технологий[править | править код]
Согласно версии официальных СМИ, идея создания белорусского варианта «Кремниевой долины» впервые была выдвинута главой Беларуси Александром Лукашенко в 2003 году и начала обсуждаться в 2004 году по инициативе Валерия Цепкало и Михаила Мясниковича[13]. Однако В. Цепкало позиционирует себя как основатель ПВТ[14][15][16].

После окончания дипломатической службы с 2004 года Цепкало начал продвигать создание в Белоруссии аналога американской долины. В результате появился президентский декрет президентский декрет № 12 «О Парке высоких технологий» от 22 сентября 2005 года, который гарантировал секторальные льготы ИТ-компаниям[11]. Для реализации проекта в 2005 году был создан экстерриториальный Парк высоких технологий, руководить которым назначили Валерия Цепкало[17].

За 12 лет работы Цепкало в ПВТ количество резидентов Парка достигло 237, резидентами ПВТ были многие известные компании, в том числе World of Tanks, Maps.me, Viber. 2 марта 2017 указом президента Валерий Цепкало был освобождён от должности директора ПВТ. СМИ и эксперты объясняли увольнение множеством возможных причин: от недостижения Парком по итога 2016 года запланированной выручки в миллиард долларов, чрезмерной ориентации на аутсорс-разработку и избирательность при выборе резидентов ПВТ до резких высказываний Цепкало в СМИ и конфликта с «силовиками». На должность директора вскоре был назначен Всеволод Янчевский, взявший курс на рост числа продуктовых компаний и числа участников ПВТ[18][19][20][3][21][22][23][17]. Юрий Зиссер по этому поводу написал, что подобная смена руководства — это «очень плохо для страны и вряд ли найдется [другой] чиновник с хорошим английским»[24]. Существует также мнение, что Валерий Цепкало был уволен Президентом РБ с поста гендиректора ПВТ за твердую позицию и смелую критику некоторых административных методов, которые использует действующая власть в отношении субъектов бизнеса[25][26].

После серии задержаний крупных ИТ-бизнесменов в 2016 году[27][28] в своем интервью для газеты «Советская Белоруссия» Валерий Цепкало раскритиковал политику регулярных проверок и штрафов, существующую в Беларуси, когда «каждое наказание белорусского производителя все сильнее подрывает его позиции на внешних рынках», а «некоторые проверяющие, сами того не подозревая, фактически работают на экономики других стран»; высказался за «цивилизованные подходы в решении экономических проблем взаимоотношений между государством и гражданами». Особенную известность и популярность получило его предположение, что в Беларуси «Стив Джобс и Стив Возняк, скорее всего, были бы привлечены к ответственности за „незаконную предпринимательскую деятельность, сопряженную с получением дохода в крупном размере, совершенную группой лиц“»[29] Высказывание имело настолько широкий резонанс, что генеральный прокурор Александр Конюк вынужден был публично высказать свою позицию в связи с предложением В. Цепкало убрать ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность из уголовного законодательства[30][31][32].

После работы в ПВТ Валерий Цепкало был приглашен в качестве международного консультанта по созданию инновационных структур в Узбекистан, где с 2018 года принимал участие в развитии Инновационного центра Mirzo Ulugbek Innovation Center (MUIC)[33]. Позднее консультировал правительства Азербайджана, Грузии и Саудовской Аравии[34][4][6].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Цепкало,_Валерий_Вильямович

читайте уважаемый
 
[^]
Айболит30
19.06.2020 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6541
Цитата (Alcolemon @ 18.06.2020 - 20:15)
Усатый совсем не заморачивается с методами. Наш хотя бы дураков из нас, а не из себя делает, выставляя конкурентами Собчак и прочих клоунов, и не участвуя в дебатах. Мерзко, но элегантнее.
А этот на бульдозере едет.

Если был компромат, то почему бы его и не достать из стола в нужное время?Или ты думаешь, что там все белые и пушистые?
У нас в городе тоже был депутат городской,по локти в крови в 90-х. Сидел и депутатствовал потиху, пока голову против власти поднимать не стал. Быстро дело подняли и посадили на 25 лет. Вот и всё. Причём никто нового левого дела на него не стряпал,а просто подняли доказательства,которые были известны,но в деле не фигурировали.
Когда есть компромат, то такой человек удобен - сидит и делает то,что скажут. Голову приподнял-отчикали голову.
 
[^]
LeVoNDeM
19.06.2020 - 09:30
2
Статус: Offline


Блаженно Бредущий За Пивом

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3450
Цитата
Если был компромат, то почему бы его и не достать из стола в нужное время?Или ты думаешь, что там все белые и пушистые?
У нас в городе тоже был депутат городской,по локти в крови в 90-х. Сидел и депутатствовал потиху, пока голову против власти поднимать не стал. Быстро дело подняли и посадили на 25 лет. Вот и всё. Причём никто нового левого дела на него не стряпал,а просто подняли доказательства,которые были известны,но в деле не фигурировали.
Когда есть компромат, то такой человек удобен - сидит и делает то,что скажут. Голову приподнял-отчикали голову.

Т.е. по вашей логике это нормально в развитом цивилизованном обществе, когда в депутатском кресле сидит бандит, лоббирующий свои интересы, которому плевать на обычных людей, и при этом действующая власть в курсе всей это вакханалии, но не трогает, пока он им удобен? А то, что в таком случае власть сама становится бандитской, т.к. не предпринимает никаких действий к заведомо преступнику, вас не смущает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bazilanov
19.06.2020 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1237
Цитата (Bookvatik @ 18.06.2020 - 21:53)
Вот одного не могу понять. Зачем успешные люди лезут в политику такого уровня? Всё заканчивается исключительно плохо. Примеров масса. Порошенко, успешный кондитер, богатый человек, семья, приличное имя. Полез, всё. Чмо и пидар! Геть!! Зеленский - успешный комик, богатый человек из приличной семьи)). Года не прошло - сволочь!! Слабак и вообще уёбище.. Геть!! гм.. Трамп.. наш.. душка. Милиардер, заводы и параходы.. Живи и радуйся, так нет жеж. Все на ушах, Геть!! Гееееть.. кричали чёрные болтоны.. Так же и этот.. Банкир, не бедный человек. Умный. Ну сиди себе тихонько, бабарич по умному.. Но НЕт. Туда же.. Я ещё понимаю революционера - люмпена. Залез на броневик там.. коня - верблюда, Хуяк!! Вся власть народу. Мировой пожар раздуем, все дела.. Есть шанс удержаться, какое то время.. Хз короч.

Вот и у меня такой вопрос возник, Бабарико на дурака не похож и прекрасно знает что выборы он не выиграет, но пер буром как и Тихановский. Тихановский огреб за то что докопался к ГАИшнику и АГЛ его честно предупредил, ну и как бы пример Тихановского был сигналом остальным претендентам на власть - не зарывайтесь. Такое впечатление что Бабарико специально под посадку пустили и сейчас газпром поднимет вой что на их копилку в Беларуси власть лапу наложила и тут подключится уже российская власть.
 
[^]
akcakal
19.06.2020 - 09:53
2
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5641
Картоха довыёбывается, устранят аналогично
 
[^]
bazilanov
19.06.2020 - 09:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1237
Цитата (Mih1978 @ 19.06.2020 - 00:42)
Блогер набложил на 900к долларов,ахуеть переживальщик за народ.
Бабрико пусть дакажет,что не выводил деньги в авшоры.Выше приводили факты,что собираются даже экспертов ,следват. с разных стран позвать,чтоб подтвердили или опровергли.
А вот Цепкало,ни каких проблем,в принципе вроде норм.человек.

Есть мнение что Цепкало типа Навального - оппозиционер не представляющий опасности и притягивающий протестный электорат.
 
[^]
bazilanov
19.06.2020 - 10:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1237
Цитата (Пунша @ 19.06.2020 - 01:19)
Цитата (Berezkin @ 19.06.2020 - 01:09)
Цитата (Пунша @ 19.06.2020 - 00:59)
Цитата (Berezkin @ 19.06.2020 - 00:49)
Образы Саддама и Каддафи,постоянно стоят перед глазами ещё существующих диктаторов. Или-или,другого им уже не дано

О таких диктаторах только мечтать надо!

Помечтай. А потом посиди несколько лет в окопах, воюя с соседом, по причине придури своего Вождя

И чем они плохи были? Посмотри какая Джамахирия была до Каддафи, какая она стала при нем, и что с ней сейчас. Я там жил при Каддафи и правили там коммуны! Ирак, Балканы, Джамахирия(Ливия) там сейчас процветание и демократия?

А история людей ничему не учит, они будут повторять мантру "лучше кто угодно только не он" а когда приходит кто угодно они внезапно прозревают что оказывается может быть хуже.
 
[^]
Zaboica
19.06.2020 - 10:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 177
Цитата (bazilanov @ 19.06.2020 - 09:51)
Вот и у меня такой вопрос возник, Бабарико на дурака не похож и прекрасно знает что выборы он не выиграет, но пер буром как и Тихановский. Тихановский огреб за то что докопался к ГАИшнику и АГЛ его честно предупредил, ну и как бы пример Тихановского был сигналом остальным претендентам на власть - не зарывайтесь. Такое впечатление что Бабарико специально под посадку пустили и сейчас газпром поднимет вой что на их копилку в Беларуси власть лапу наложила и тут подключится уже российская власть.

В отчете газпрома события с белгазпромбанком описываются, как незначительные потери. На следующий день после публикации пресс-релиза Бабарико задерживают.

Газпром слил Бабарико?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9327
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх