Илон Маск о наказании за торговлю марихуаной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ukush
8.06.2020 - 08:04
0
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (Фантомассс @ 7.06.2020 - 20:12)
Я в армии раз 5 пробовал. Все, с кем я курил, "улетели". Кто-то загруженный с красной рожей в " ленинской" комнате сидел, кто-то ходили ржали как кони. А меня не брало. rolleyes.gif

У меня что-то похожее. Не то что бы "не берёт", эффект есть, но я его понять не могу. Мне говорили:"Ты не понимаешь именно потому, что понять пытаешься. Ты просто грузишься, расслабься". Но вот именно расслабиться-то я и не могу. Поэтому и бросил эти эксперименты, бестолку потому что.
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
8.06.2020 - 08:13
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5024
Цитата (Vinse @ 8.06.2020 - 00:26)
Я курю коноплю чуть больше года, регулярно, но строго в свободное время ближе ко сну.

а в чем прикол, обдолбиться и спать залечь? сны забористые?))
а автомобиль ты водишь? регулярно?
 
[^]
Школьница
8.06.2020 - 08:14
-3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Вот и ответ на вопрос, почему некоторые протестующие удивительным образом подвисают...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хуясенах
8.06.2020 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
Цитата (Ukush @ 8.06.2020 - 08:04)
Цитата (Фантомассс @ 7.06.2020 - 20:12)
Я в армии раз 5 пробовал. Все, с кем я курил, "улетели". Кто-то загруженный с красной рожей в " ленинской" комнате сидел, кто-то ходили ржали как кони. А меня не брало. rolleyes.gif

У меня что-то похожее. Не то что бы "не берёт", эффект есть, но я его понять не могу. Мне говорили:"Ты не понимаешь именно потому, что понять пытаешься. Ты просто грузишься, расслабься". Но вот именно расслабиться-то я и не могу. Поэтому и бросил эти эксперименты, бестолку потому что.

Те, кто так говорит, тупо не прикурились-не поняли.

Я лично, чтобы понять траву, в свое время в компании чуть ли не полгода долбил каждый вечер, зато потом кааак накрыло полноценно....
 
[^]
AloneSl
8.06.2020 - 10:32
7
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Дабы поддержать тему:
У мну корешь один есть, давно не виделись, позвал его пивка испить, он ответил: айда, но только у меня.
...у него квартира однушка, живет в другой, а эта - квартира релакса: огромный телик во всю стену, шикарные кресла/пуфики, над каждым висят крутящиеся висюльки как в кроватках грудничков. В квартире запасы минералки/чипсов/пива/консервы.
Регулярно раз в неделю я отдупляюсь пивком, потом все выходные с отекшей мордой и изжогой, он - на выходные закрывается в релаксквартире - легкий музон, легкое видео с паращютистами/паркурщиками/мотокроссом, и просто "дует" шикарный план через кальян. Стоимость "корабля" - 2 косаря. Ему одному хватает практически на месяц.

Кто из нас пропивает меньше двух косарей в неделю? Да никто! бывает больше, а потом "денюжки тю-тю, головка бо-бо, во рту - кака". А тут - просто великолепно! Вялишься в кресле, рядом пивко (хотя он пиво держит только для друзей) минералка, чипсы с орешками, "звуки природы" в стереосистеме, и "камин" на огромном экране - и никаких плохих мыслей!

Живет он так уже лет 30, как с армии пришел, а я тупо пью пиво. Я в свои 50 выгляжу на 60, он в свои 50 выглядит на 40. Даже не облысел и не поседел!

В эти выходные снова к нему поеду )))
 
[^]
aaronsergik
8.06.2020 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (AloneSl @ 8.06.2020 - 10:32)


Живет он так уже лет 30, как с армии пришел, а я тупо пью пиво. Я в свои 50 выгляжу на 60, он в свои 50 выглядит на 40. Даже не облысел и не поседел!

В эти выходные снова к нему поеду )))

Только без половой ебли обойдитесь, чисто покур и поржать. Но лично я больше люблю курить в одиночестве

Это сообщение отредактировал aaronsergik - 8.06.2020 - 10:35
 
[^]
tisha02
8.06.2020 - 11:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 647
Мой один хороший знакомый сам растит пару кустов дома раз в год-полтора и имеет запас на это всё время. По деньгам - копейки, а экономия сумасшедшая. Главное для себя держать и потреблять дома и в меру.
Пацан толковый и спортсмен, я думаю таких гуру полно, они просто сидят тихонько... и правильно делают =))
 
[^]
AloneSl
8.06.2020 - 13:14
2
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (aaronsergik @ 8.06.2020 - 11:34)
Цитата (AloneSl @ 8.06.2020 - 10:32)


Живет он так уже лет 30, как с армии пришел, а я тупо пью пиво. Я в свои 50 выгляжу на 60, он в свои 50 выглядит на 40. Даже не облысел и не поседел!

В эти выходные снова к нему поеду )))

Только без половой ебли обойдитесь, чисто покур и поржать. Но лично я больше люблю курить в одиночестве

Ну, ебстись можно и в любое время, а там у него "бабоубежище" - дунул, попил водички, покемарил, дунул, похрустел чипсами, пивка глотнул (лично я, он пиво не любит когда курит), покемарил. Сходил поссать, попил минералочки, покемарил - и так целые сутки: под хруст огня в камине на огромном телеке, и звуки ночной природы включающиеся по таймеру со стереосистемы на 5 колонок...
...мы во время релакса даже не разговариваем! А зачем!? - и так все ясно и без слов!!!
Он то конечно в одного отдыхает, но я раз в месяц приезжаю ему бухгалтерию поправить, отчетики написать, серверок на Линухе поодминить, и отдохнуть раз в месяц. А он - только один, но меня раз в месяц терпит! gigi.gif
 
[^]
aaronsergik
8.06.2020 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (tisha02 @ 8.06.2020 - 11:03)
Мой один хороший знакомый сам растит пару кустов дома раз в год-полтора и имеет запас на это всё время. По деньгам - копейки, а экономия сумасшедшая. Главное для себя держать и потреблять дома и в меру.
Пацан толковый и спортсмен, я думаю таких гуру полно, они просто сидят тихонько... и правильно делают =))

мы разве знакомы? biggrin.gif
 
[^]
huligan200
8.06.2020 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Ну да. Зачем государству легалайз марихуаны?! Будем курить сигареты, вызывающие рак и бухать. Это намного полезней, чистой конопли.
 
[^]
AddyPskovsky
8.06.2020 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.19
Сообщений: 2221
У власти есть забористый план, как вывести страну оттуда куда она её завела....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexLiNk
8.06.2020 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Цитата (lxnaru @ 7.06.2020 - 19:53)
Цитата (Галапагосян @ 7.06.2020 - 19:50)
Скажите кто думает так же и приложите фото первой страницы паспорта!

а военный полковник причем

Нууу... Если не заметить танчики на его погонах, то можно пофантазировать, что это полковник ФСИН радуется, что в его подведомственной ИТК появится ещё одна пара рабочих рук для пощива рабочих рукавиц в мелкопромышленных масштабах... lol.gif
 
[^]
ingoshit
8.06.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
Цитата (Twilightguest @ 7.06.2020 - 20:19)
Цитата (42EHOTA @ 7.06.2020 - 20:16)
Цитата (Фантомассс @ 7.06.2020 - 22:12)
Я в армии раз 5 пробовал. Все, с кем я курил, "улетели". Кто-то загруженный с красной рожей в " ленинской" комнате сидел, кто-то ходили ржали как кони. А меня не брало. rolleyes.gif

that means you is a control freak old.gif

Правильно писать "You are". "Is" употребляется с третьим лицом единственным числом.

дай руку пожму bravo.gif
 
[^]
Фантомассс
8.06.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3145
Цитата (ingoshit)
дай руку пожму

Ну можть ты переведешь, что там по-забугорному написано? rolleyes.gif
 
[^]
aaronsergik
8.06.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
А вот и жмуруки подтянулись
 
[^]
kapakaba
8.06.2020 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 49
Как знать может лигалайз не за горами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
726readonly
8.06.2020 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.20
Сообщений: 75
он прав . трава -натуральный продукт !! какой может быть вред? и грибы тоже безвредны !!.
хотя я думаю он просто переманивает людей на свою сторону . и если ему дадут немного власти, он будет продвигать логичные проекты.
 
[^]
ДИХЛОРЭТАН
8.06.2020 - 20:29
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 5024
Цитата (AloneSl @ 8.06.2020 - 10:32)
Дабы поддержать тему:
У мну корешь один есть, давно не виделись, позвал его пивка испить, он ответил: айда, но только у меня.
...у него квартира однушка, живет в другой, а эта - квартира релакса: огромный телик во всю стену, шикарные кресла/пуфики, над каждым висят крутящиеся висюльки как в кроватках грудничков. В квартире запасы минералки/чипсов/пива/консервы.
Регулярно раз в неделю я отдупляюсь пивком, потом все выходные с отекшей мордой и изжогой, он - на выходные закрывается в релаксквартире - легкий музон, легкое видео с паращютистами/паркурщиками/мотокроссом, и просто "дует" шикарный план через кальян. Стоимость "корабля" - 2 косаря. Ему одному хватает практически на месяц.

Кто из нас пропивает меньше двух косарей в неделю? Да никто! бывает больше, а потом "денюжки тю-тю, головка бо-бо, во рту - кака". А тут - просто великолепно! Вялишься в кресле, рядом пивко (хотя он пиво держит только для друзей) минералка, чипсы с орешками, "звуки природы" в стереосистеме, и "камин" на огромном экране - и никаких плохих мыслей!

Живет он так уже лет 30, как с армии пришел, а я тупо пью пиво. Я в свои 50 выгляжу на 60, он в свои 50 выглядит на 40. Даже не облысел и не поседел!

В эти выходные снова к нему поеду )))

тот же вопрос- авто водишь? а кореш?
погуглил, это говно месяц в организме светит
 
[^]
Voldemor
8.06.2020 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Цитата (tolia0611 @ 7.06.2020 - 23:34)
Цитата (МаленькийМук @ 7.06.2020 - 22:46)
Мой кум курит 25 лет. И вот таки зря, скажу я вам. Уже видно.

а мог бы пить водку и уже сдохнуть lol.gif

Во..... А ведь правда!! bravo.gif
 
[^]
AloneSl
9.06.2020 - 07:33
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 8.06.2020 - 21:29)
Цитата (AloneSl @ 8.06.2020 - 10:32)
Дабы поддержать тему:
У мну корешь один есть, давно не виделись, позвал его пивка испить, он ответил: айда, но только у меня.
...у него квартира однушка, живет в другой, а эта - квартира релакса: огромный телик во всю стену, шикарные кресла/пуфики, над каждым висят крутящиеся висюльки как в кроватках грудничков. В квартире запасы минералки/чипсов/пива/консервы.
Регулярно раз в неделю я отдупляюсь пивком, потом все выходные с отекшей мордой и изжогой, он - на выходные закрывается в релаксквартире - легкий музон, легкое видео с паращютистами/паркурщиками/мотокроссом, и просто "дует" шикарный план через кальян. Стоимость "корабля" - 2 косаря. Ему одному хватает практически на месяц.

Кто из нас пропивает меньше двух косарей в неделю? Да никто! бывает больше, а потом "денюжки тю-тю, головка бо-бо, во рту - кака". А тут - просто великолепно! Вялишься в кресле, рядом пивко (хотя он пиво держит только для друзей) минералка, чипсы с орешками, "звуки природы" в стереосистеме, и "камин" на огромном экране - и никаких плохих мыслей!

Живет он так уже лет 30, как с армии пришел, а я тупо пью пиво. Я в свои 50 выгляжу на 60, он в свои 50 выглядит на 40. Даже не облысел и не поседел!

В эти выходные снова к нему поеду )))

тот же вопрос- авто водишь? а кореш?
погуглил, это говно месяц в организме светит

Ну, раз постигаешь жизнь по интернету - погугли про алкашу - из организма выходит почти месяц, то есть никогда! gigi.gif

Это сообщение отредактировал AloneSl - 9.06.2020 - 07:35
 
[^]
42na
11.06.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6301
Цитата (whatze @ 7.06.2020 - 19:20)
мне вот интересно, какие журналисты-недоучки пишут такие новости?
Я не про ТС сейчас, а про источник, откуда это скопировано.

три параграфа, и в каждом повторяется буквально одно и то же немножко другими словами. это когда сказать нечего, а платят за каждый знак?

Это такая американская форма подачи, не замечал что они и в передачах разных тоже по три раза одно и тоже повторяют?) Всякие нешнл джеографик, дискавери - там это часто встречается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15341
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх