Верховный суд подтвердил необходимость платить по кредитам в апреле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivan2020ivan
25.04.2020 - 14:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Я думаю лет сто никто своих детей Владимиром не будет называть в РФ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopRabbit
25.04.2020 - 14:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (Сивуч @ 25.04.2020 - 12:11)
Цитата (Njarlatotep @ 25.04.2020 - 12:10)
Работать не сметь! Платить обязан!
Заебись!

Ну вам из Киева видней

Как же вы, псевдопатриоты фабричные, заколебали своей тупой шаблонностью! faceoff.gif И да, Иуда, получив свои 30 сребреников, повесился в итоге. А что с вашей совестью?
 
[^]
TypykMakTo
25.04.2020 - 14:42
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 419
Про самый гуманный суд уже было?
Да, у меня "бомбит". Меня тоже задело какашками с вентилятора. Мне не дают заработать, но заставляют платить кредиты. Чем?
Наше государство давно уже перестало выполнять выполнять свои функции по отношению к своим гражданам. Его превратили в частную лавочку. И вся чиновничья инфраструктура направлена только на выявление средств у населения и направления их в казну (карман). Судебная система карманная для того чтобы нам обосновать кто мы такие и как мы не правы. Полицейская система для защиты владельца этого всего бизнеса от недовольных. А что хотели то после развала социалистического строя? Направленного, все-таки на создание социального общества. Где у людей были хоть какие то гарантии (стабильная работа, пенсия, низкие тарифы жкх, образование, медицина и т.п.). Кому еще не понятно кто есть кто в стране и для чего? За последние 20 лет что было сделано хорошего для людей? Ах, да, валежник разрешили собирать... и то, с оговорками. Вы видите хоть какие то положительные не действия, а хотя бы перспективы? У меня, к сожалению, уже отчаяние.
Давно мы не видели руководителя страны, который так сильно ненавидит свой народ.
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" Ж. Алферов.
Кто знает что делать - подскажите, а? я хочу уже что то делать, а не знаю что.
 
[^]
Evgenkk
25.04.2020 - 14:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 214
Что и следовало ожидать,не бы как то помочь.НЕТ ЖЕ!Мы бляди чинуши, всех вас утопим в долгах и нищете.
 
[^]
Apant
25.04.2020 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7967
Так это ж одна шайка
 
[^]
Колонел
25.04.2020 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
Цитата (Perero @ 25.04.2020 - 13:03)
Я работаю в ООО, которое еле выживало и до пандемии. У организации в собственности здание, часть которого мы сдаем в аренду. Цены за аренду совсем невысокие. Объясните, почему арендаторы не должны нам платить? Вы скажете, что они пострадали от пандемии. Так и наша организация тоже пострадала. Тут страдают обе стороны и обязательства нужно выполнять! Что касается государства и банков-мироедов то я согласен-они гады и платить не надо!

ну да, ну да.
поди не заплати банку.
завтра задрочат коллекторы, послезавтра - приставы арестуют все имущество, потом суды, которые понятно, кто выиграет.
лишишься всего.
если думаешь, что квартиру оставят (типа президент же сказал), глубоко ошибаешься.
дадут тебе угол в общаге с гастарбайтерами на общей кухне и очком на 38 человек.

забота же ж
 
[^]
Mopnex
25.04.2020 - 14:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 934
Да пидоры они все!
Все что П озвучивает в эфире это просто очередная лапша на уши, который ни один банк и не думает выполнять.
Вот ответ мне от известного банка например по вопросу «кредитных каникул». До этого ответ был, что мы можем перенести, но за это нужно будем потом !заплатить! Дополнительно, в зависимости от размера кредита, а там сумма получится больше 10к, вот такие каникулы епта

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Верховный суд подтвердил необходимость платить по кредитам в апреле
 
[^]
angryworm
25.04.2020 - 14:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Людям уже прямым текстом говорят "мы вас уничтожаем! вы никто, вы овцы, вы корм, вы ничтожества!" ... какого хрена мы это все терпим???
 
[^]
TopRabbit
25.04.2020 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (42EHOTA @ 25.04.2020 - 14:28)
однако верховный суд должен подумать и над своим отношением к постановке раком коммерческой деятельности.

А он об этом не приучен думать. ВАСя был, он думал. Но за то, что думал и экономику поддерживал, поплатился ликвидацией. Отдельные товарищи в экономколлегии пытаются быть гибче, но тенденция очевидна: либо защита крупных корпораций, либо защита бюджета. Дохера какая практика в ВСе поменялась на 180 после ВАСи. И много не в пользу малого и среднего бизнеса. А уж против госзаказчика пойти или против контрольных/наздорных органов - это надо быть очень грамотным и смелым.
 
[^]
Мордованин
25.04.2020 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2112
А вовачко традиционно отмолчится или попросит отнестись с пониманием? Гандон плешивый,бля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vintyra
25.04.2020 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
Непонятный режим продлится до тех пор, пока все деньги не вытрясут и не загонят в долги по самое "небалуй."
 
[^]
mgboat
25.04.2020 - 14:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 1315
Тогда, непонятно - если самоизоляция не признается трудовым кодексом, получается, что вас всех уволить можно ))) за прогулы!!!))) Я ржу-немагу!!!))))
Пи...дец! Соответственно вся эта хрень со штрафами - гавно полное!!!))))

Не забудьте проголосовать за поправки к Конституции (там кошечки-собачки, родители 1 и 2 и прочая хрень, которую никто не выполняет и не собирается. Как впрочем и сейчас, без изменений.
Кроме одной, которую не рекламируют !!!!))))))

хороший пост ))) вовремя, главное.

Это сообщение отредактировал mgboat - 25.04.2020 - 15:26
 
[^]
Cheburdonidz
25.04.2020 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 1249
- где отсрочка?
- какая отсрочка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Верховный суд подтвердил необходимость платить по кредитам в апреле
 
[^]
angryworm
25.04.2020 - 14:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (TypykMakTo @ 25.04.2020 - 14:42)
Про самый гуманный суд уже было?
Да, у меня "бомбит". Меня тоже задело какашками с вентилятора. Мне не дают заработать, но заставляют платить кредиты. Чем?
Наше государство давно уже перестало выполнять выполнять свои функции по отношению к своим гражданам. Его превратили в частную лавочку. И вся чиновничья инфраструктура направлена только на выявление средств у населения и направления их в казну (карман). Судебная система карманная для того чтобы нам обосновать кто мы такие и как мы не правы. Полицейская система для защиты владельца этого всего бизнеса от недовольных. А что хотели то после развала социалистического строя? Направленного, все-таки на создание социального общества. Где у людей были хоть какие то гарантии (стабильная работа, пенсия, низкие тарифы жкх, образование, медицина и т.п.). Кому еще не понятно кто есть кто в стране и для чего? За последние 20 лет что было сделано хорошего для людей? Ах, да, валежник разрешили собирать... и то, с оговорками. Вы видите хоть какие то положительные не действия, а хотя бы перспективы? У меня, к сожалению, уже отчаяние.
Давно мы не видели руководителя страны, который так сильно ненавидит свой народ.
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" Ж. Алферов.
Кто знает что делать - подскажите, а? я хочу уже что то делать, а не знаю что.

Поверь, многие уже готовы к самым радикальным мерам!!!
Чиновники, полицаи, прокурорские, судьи и - особенно банкиры!!!
Вот список...
 
[^]
Кан
25.04.2020 - 14:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1215
Цитата (kvskabachok @ 25.04.2020 - 13:21)
Цитата (av74 @ 25.04.2020 - 13:00)
Ну да, а хуля нам переживать...

Трактовка моего поста совершено неадекватная... Я не говорю, что переживать не надо... Я говорю, что не надо вестись на "переживания" за нас свидомых кибервоинов, которые за бабло США натравливают россиян против власти...
Это идёт из ветки в ветку... Повод -любой! dont.gif
Им очень нужен майдан в России... Не им же одним сидеть в жопе с кастрюлей на голове...
И да: ни один из них меня не опроверг- только давят на шпалу в свидомом гневе.... shum_lol.gif

Знаешь, я уже тоже за революцию в России. Просто потому, что мирную сменяемость власти ЭТА власть уже не хочет. Во всём мире нормально развиваются только те страны в которых власть СМЕНЯЕМАЯ. А те, кого сменили через определённый срок, должны ОТВЕТИТЬ за своё правление. У нас же они столько наворотили, что отвечать и расставаться с деньгами не хотят. Следовательно будет только хуже. Так может лучше сделать один раз счас хуже, чем постоянно терпеть всё хуже и хуже? Или ты живёшь по принципу "мне хорошо, а на вас наплевать"? Тогда ты поддерживаешь этих ворюг у власти и ты такой же ворюга.

 
[^]
Liama
25.04.2020 - 14:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 394
Эта суд кого надо суд.
У коренных русских хотят оставить только два права: молчать и соглашаться
 
[^]
Cybеrdyne
25.04.2020 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2986
Пусть тогда хоть добираться до работы не мешают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ispcto
25.04.2020 - 14:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4199
будете помирать - не забудьте оплатить ипотеку: подарите родным месяц покоя, им вас еще хоронить.
А кредиты на похороны еще не предлагают ?

Это сообщение отредактировал ispcto - 25.04.2020 - 14:59
 
[^]
Горий
25.04.2020 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.19
Сообщений: 2632
ВС и иже с ними


Верховный суд подтвердил необходимость платить по кредитам в апреле
 
[^]
Komlog
25.04.2020 - 15:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 146
Цитата (Treker80 @ 25.04.2020 - 14:21)
а кредиты для чего брал? если ничего нет

На бизнес, который рухнул и на текущие нужды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ON87
25.04.2020 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Неужели старик пообещал, а никто не собирался выполнять?

Верховный суд подтвердил необходимость платить по кредитам в апреле
 
[^]
XSHKIPERX
25.04.2020 - 15:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2653
Цитата
Мне показалось,или только что на президента хуй забили???

Пфффф, уже давно как. Его вспоминают когда денег надо попросить.
А по .новостям только и слышно, что количество заражённых растет. Но ботоксный режим ЧС не вводит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Iehe
25.04.2020 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2374
ЦБ нам не бро
 
[^]
Buhalych
25.04.2020 - 15:10
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
Цитата (Жентяй @ 25.04.2020 - 12:10)
проглотим хуле..

вилы наточены есличё, но предвижу минуса ))

а толку от этих вил? - они уже сржавели давно
 
[^]
TypykMakTo
25.04.2020 - 15:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 419
Цитата (angryworm @ 25.04.2020 - 14:54)
Цитата (TypykMakTo @ 25.04.2020 - 14:42)
Про самый гуманный суд уже было?
Да, у меня "бомбит". Меня тоже задело какашками с вентилятора. Мне не дают заработать, но заставляют платить кредиты. Чем?
Наше государство давно уже перестало выполнять выполнять свои функции по отношению к своим гражданам. Его превратили в частную лавочку. И вся чиновничья инфраструктура направлена только на выявление средств у населения и направления их в казну (карман). Судебная система карманная для того чтобы нам обосновать кто мы такие и как мы не правы. Полицейская система для защиты владельца этого всего бизнеса от недовольных. А что хотели то после развала социалистического строя? Направленного, все-таки на создание социального общества. Где у людей были хоть какие то гарантии (стабильная работа, пенсия, низкие тарифы жкх, образование, медицина и т.п.). Кому еще не понятно кто есть кто в стране и для чего? За последние 20 лет что было сделано хорошего для людей? Ах, да, валежник разрешили собирать... и то, с оговорками. Вы видите хоть какие то положительные не действия, а хотя бы перспективы? У меня, к сожалению, уже отчаяние.
Давно мы не видели руководителя страны, который так сильно ненавидит свой народ.
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" Ж. Алферов.
Кто знает что делать - подскажите, а? я хочу уже что то делать, а не знаю что.

Поверь, многие уже готовы к самым радикальным мерам!!!
Чиновники, полицаи, прокурорские, судьи и - особенно банкиры!!!
Вот список...

Все готовы? кроме народа... Общество не готово. Видимо еще достаточно сытое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12293
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх