«Список Шиндлера» в России признали пропагандой нацизма

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Archangel82 28 дек 2019 в 13:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Маразм крепчает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sanjatar 28 дек 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Муслимы своё, евреи своё продавливают. То за холокост рссчитайтесь, то за крестовые походы. У судьишки как ФИО?

Это сообщение отредактировал Sanjatar - 28 дек 2019 в 13:32
Night154 28 дек 2019 в 13:20
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ritualzhik @ 28.12.2019 - 04:59)
Цитата
Боятся, что сопоставляя нынешнюю власть и фашизм, обнаружатся немало параллелей?

Что то я не помню, чтобы фашисты уничтожали собственный народ.

О, шпалы полетели. Я ошибся? Уничтожали?

Ну так то уничтожали только в путь. Первые концлагеря для коммуняг были, антифашистов тоже в ноль сводили.
kanash 28 дек 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zoldat @ 28.12.2019 - 05:17)
А жителей Советского района всех срочно пересажать за пропаганду возврата к СССР

В Смоленске есть улица Большая Советская... И в Североморске Советская улица есть.. faceoff.gif
ganimede 28 дек 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Pogano @ 28.12.2019 - 08:00)
Примечательно, что в самом эпизоде ни разу не демонстрируется свастика (кстати, не фашистская, а нацистская – символом фашистской Италии был древнеримский связанный пучок прутьев).


Чего бл.дь???

"Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[4] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ sauwastika[en]* и даже приписывают ему иной смысл[⇨])."

Где тут про пучок?

Это сообщение отредактировал ganimede - 28 дек 2019 в 13:33
Dekhete 28 дек 2019 в 13:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ganimede @ 28.12.2019 - 13:28)
Цитата (Pogano @ 28.12.2019 - 08:00)
Примечательно, что в самом эпизоде ни разу не демонстрируется свастика (кстати, не фашистская, а нацистская – символом фашистской Италии был древнеримский связанный пучок прутьев).


Чего бл.дь???

"Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[4] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ sauwastika[en]* и даже приписывают ему иной смысл[⇨])."

Учите историю.
Фашистская символика - фасция.
Нацистская символика - свастика.
bagatur 28 дек 2019 в 13:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
и где сказано что именно фильм считается пропагандой?
этому малолетнему уебку понравилась сцена допроса и расстрела евреев, которую он и выложил.
как по мне, так мало ещё пиздюлей выписали этому недоделанному нацику!
ganimede 28 дек 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dekhete @ 28.12.2019 - 17:31)
Цитата (ganimede @ 28.12.2019 - 13:28)
Цитата (Pogano @ 28.12.2019 - 08:00)
Примечательно, что в самом эпизоде ни разу не демонстрируется свастика (кстати, не фашистская, а нацистская – символом фашистской Италии был древнеримский связанный пучок прутьев).


Чего бл.дь???

"Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[4] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ sauwastika[en]* и даже приписывают ему иной смысл[⇨])."

Учите историю.
Фашистская символика - фасция.
Нацистская символика - свастика.

Так и я про то же..
НулиКариф 28 дек 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
А цитировал я крылатую фразу Чубайса, который и при боре и при путе у руля)

Может, Путин и Ельцин при Чубайсе?
MECHLAB 28 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
конец года - всем нужны показатели

mys 28 дек 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Заебись, теперь все советские фильмы запретить про войну, где на самолетах и танках символика, а в новых фильмах ставить квадратики и писать, что здесь находится нацистская символика запрещенная в РФ.

Шлите уже на хуй этот ВК , не кормите усманова.
смлчш 28 дек 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zoldat @ 28.12.2019 - 04:17)
А жителей Советского района всех срочно пересажать за пропаганду возврата к СССР

А с людьми из Ленинского района как быть?
bagatur 28 дек 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Alchmist @ 28.12.2019 - 11:00)
ну ок, а если я запощу вот этот отрывок, тоже кстати из довольно антифашистского фильма. тут тоже нет пропаганды и все норм?



если ты будешь сопровождать этот пост комментариями типа "молодец, Дерек, так держать, вот всех ниггеров бы так", то я думаю результат будет похожий.
Тойгильда 28 дек 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
все эти законы напринимал в 2013-2015гг. бешеный принтер с подачи путина потому как мы не хотим чтоб как в украине.


а вы говорите, откуда мол столько репрессированных при сталине. а что изменилось собственно? внуки и правнуки тогдашних палачей и вертухаев, заняв ответственные посты везде ищут заговоры, экстремизмы и нацизмы, потому как не меньше своих дедов и прадедов хотят выслужиться перед властью, сладко спать, сытно жрать.

фбк - троцкистский террористический центр, навальный - агент пяти разведок и т.д. ничего не изменилось, ничего...
mersedes60 28 дек 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (474747 @ 28.12.2019 - 04:03)
Ебанутым не покоя

Не все так просто. Все гораздо сложнее и печальнее.

Это сообщение отредактировал mersedes60 - 28 дек 2019 в 15:36
KVS 28 дек 2019 в 15:52
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Замечательный фильм. Оскара не зря заслужил.
Такое кино давно уже не снимают.
Пусть запрещают, все давно уже сидят на торрент-качалках.
mys 28 дек 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тойгильда @ 28.12.2019 - 14:34)
все эти законы напринимал в 2013-2015гг. бешеный принтер с подачи путина потому как мы не хотим чтоб как в украине.


а вы говорите, откуда мол столько репрессированных при сталине. а что изменилось собственно? внуки и правнуки тогдашних палачей и вертухаев, заняв ответственные посты везде ищут заговоры, экстремизмы и нацизмы, потому как не меньше своих дедов и прадедов хотят выслужиться перед властью, сладко спать, сытно жрать.

фбк - троцкистский террористический центр, навальный - агент пяти разведок и т.д. ничего не изменилось, ничего...

Да, у некоторых сотрудников КГБ с годами развилась неизлечимая паранойя видеть во всех врагов и предателей.
MrRambynas 28 дек 2019 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Ну ебнутые.... Реально такие новости читаешь и охуеваешь...
MrRambynas 28 дек 2019 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (смлчш @ 28.12.2019 - 14:22)
Цитата (Zoldat @ 28.12.2019 - 04:17)
А жителей Советского района всех срочно пересажать за пропаганду возврата к СССР

А с людьми из Ленинского района как быть?

В те времена больше шашками вроде рубили и из Максима херачили moderator.gif
УГОчавеС 28 дек 2019 в 16:54
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
-1
Любой нормальный иудейский режиссер должен одгажды снять фильм про холокост. Это своебразный экзамен для масонов, что бы попасть в высшую лигу. Спилберг, Херман и даже Хабенский создали ряд подобных картин, после которых у зрителя возникает чувство сопереживания и даже где то вины за массовое истребеление сынов и дочерей Сиона. И все бы ничео, однако все чаще это похоже на некую спекуляцию историей. Русских истребляли не меньше, а то и больше, но почему то из этих печальных страниц нации никто фетиш не делал...
Walter08 28 дек 2019 в 17:09
Воплощенная честь и совесть  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Американист @ 28.12.2019 - 15:24)
Цитата (MimaKrokodil @ 28.12.2019 - 08:40)
За "Кролика Джоджо" вообще закрыть должны наглухо. Количество свастик и зигования перекрывает все возможные для РФ пределы.
Хотя, по большому счёту, не понятно почему его отказались прокатывать здесь. Получилась сатирическая антифашисткая трагикомедия, гибрид с дневником Анны Франк. Начинается отвязно и весело, заканчивается совсем по шекспировски.

Где можно глянуть/скачать? Судя по ролику, кино интересное, да и Скарлетт люблю.

Ну на торрентах же. Гугл в помощь.
В онлайне не нашел.
kot666ss 28 дек 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Маразм крепчает
Kakvse 28 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а что за список такой? вроде фильм был такой.
webanut 28 дек 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Я вот не понимаю, а почему они штрафуют за то, что ранее не было признано незаконным? Логичнее было бы обязать удалить, раз внезапно им показалось это незаконным.
kinomechanik 28 дек 2019 в 17:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (exLeft @ 28.12.2019 - 05:18)
Цитата (ZloyPodpol @ 28.12.2019 - 05:12)
Цитата (exLeft @ 28.12.2019 - 05:08)
Цитата (Ritualzhik @ 28.12.2019 - 04:59)
Цитата
Боятся, что сопоставляя нынешнюю власть и фашизм, обнаружатся немало параллелей?

Что то я не помню, чтобы фашисты уничтожали собственный народ.

О, шпалы полетели. Я ошибся? Уничтожали?

ну вообще да.
Они свой народ разделили на свой, не свой, свой но чуть чуть.

Концлагеря были не только для евреев и цыган.
Гомосексуалисты, коммунисты да дохера народа туда отправляли.
А инвалидов утилизировали.

Если режим планомерно, организованно и обоснованно уничтожает свой народ - он гавно.
Если человек сравнивает планомерное организованное уничтожение с алкоголизмом и наркоманией он кретин. ( эт к слову)

"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут." ©
Эмм, не цыгане, не евреи. Гомо и гетеросексуалисты, старики дети, русские и не только. Как оно вам?

эм я так надеялся что ты мой комментарий до конца прочитаешь.

Сколько при ЕБН - Вове концлагерей построили? Сколько планов спускали тройкам? ? ?
Списком пожалуйста. Вот ты сравниваешь =( печаль великая

Хватает (читай там все такие) продажных полицаев (прикрывающих наркоторговцев, воров, сутенёров, насильников и убийц и прочую шваль), продажных судей, выносящих нужные преступникам решения и сажающих невиновных. Это и есть деятельность уничтожающая собственный народ. За концлагеря сойдут обычные зоны, только честным людям там очень не сладко придется. Зонами руководят тоже нужные люди. Потому концлагеря строить не нужно, их уже хватает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 332
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх