Путин о наказании за бумажный стаканчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bary4
10.12.2019 - 21:03
5
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2050
Так вот оказывается почему детский фильм "Город мастеров" с показов сняли. Там на 33-й минуте прям прямая подсказка молодёжи, как надо отвечать халдеям.


Это сообщение отредактировал bary4 - 10.12.2019 - 21:09
 
[^]
BigCap
10.12.2019 - 21:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26906
Цитата
Откуда взялись эти снайперы? Возможно, они были сотрудниками спецслужб, возможно, являлись привлечёнными наёмниками – конкретно сказать не могу.

«– Вы сейчас говорили о том, что огонь велся как бы с тыловой стороны, то есть убивали в спину, стреляли в спину. Вы это поняли уже после боя или это было очевидно еще во время боя? И почему, несмотря на то, что вы дали приказ отвечать на огонь, эти огневые точки на крыше американского посольства и на колокольне не были вами подавлены? И какие у вас есть предположения — кто это мог быть?

– Я запретил стрелять в сторону американского посольства. Люди волнами выдвигались: группа перебегает, вторая группа отстреливается назад, прикрывает ее выдвижение. По посольству стрелять я категорически запретил, чтобы не вызывать никаких лишних вопросов».

Надо отдать должное Рогозину — в стенограмме думской комиссии зафиксированы его слова: «Мы можем сделать частное определение по подготовке заключения нашей комиссии по данному вопросу — сентябрь—октябрь 1993 года? Потому что вопрос организации огневой точки на крыше американского посольства без ведома американского посольства — это абсурд. То есть речь идет фактически о прямом вооруженном иностранном вмешательстве в события октября 1993 года. Причем на стороне провокаторов, которые стреляли в спину солдатам для того, чтобы вызвать соответствующий эффект. Мне кажется, это очень серьезная информация, которую мы сегодня получили, и она отвечает на многие вопросы, поставленные в первом пункте, когда мы рассматривали Беловежские соглашения. Это именно умысел, в том числе пособничество, вражеская политика»©

из показаний Виктора Андреевича Сорокина. В октябре 1993 года он был заместителем командующего Воздушно-десантными войсками.
 
[^]
burialrat
10.12.2019 - 21:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (ИванычR @ 10.12.2019 - 20:57)
[QUOTE=burialrat,10.12.2019 - 20:49] Будут так же говорить: "А кто, если не он?" и при этом будут так же сидеть и материть. [/QUOTE]
Чисто мое мнение если Медведев и пойдет то будет не основным кандидатом от Кремля , у него за премьерство больно косяков много , думаю мы увидим новое лицо вполне вероятно Дюмина , больно у него за два года карьера лихо дала зигзаг [/QUOTE]
Т.е. по сути система клонирует сказочного но в самом худшем варианте. Сказочный хоть из тех, прошлых. С иезуитским восприятием реальности, но крайне образованный, логичный (в рамках систем и ценностей правящей системы). А этот - дюмин - просто болванчик - всю жисть фсо и охранка . . .

Ну может системе требуется более прямой человек в решении проблем Дюмин тоже предполагаемый кандидат , просто интересно из Зам Министра обороны на гражданскую должность и сразу весьма приличную

Осталось то 4 года подождать
 
[^]
KSS7
10.12.2019 - 21:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 1991
Про стаканчик поразительно !!!

А давайте, если косо посмотрел, сразу в тюрьму?!

И еще, президент с юридической точки зрения ересь несет, т.е. он ссылается, что если в будущем вдруг да кабы... , т.е. кинул в человека снежок, а тебе пятерочку к сроку, а вдруг ты на него с ножом нападешь.

Это сообщение отредактировал KSS7 - 10.12.2019 - 21:09
 
[^]
svhanz
10.12.2019 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Благодетель @ 10.12.2019 - 19:49)
Цитата (Бeнeдикт @ 10.12.2019 - 08:37)
Цитата
«Бросил [стаканчик] — ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. Потом уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень. Потом стрелять начнут и грабить магазины», — сказал президент

Подрочил - ничего. Бабу трахнул - опять ничего. Потом уже изнасилует кого-нибудь. Потом маньяком станет. Так что за дрочево - на нары!

Купил курицу разделать, а потом будет людей разделывать.
Купил грузовик, а потом людей сбивать будет.
Купил нож кухонный, а потом купит топор или ещё что страшнее
Купил бумажную посуду , а потом стеклянную а потом еще железную, а потом он ее кинет
Пошёл в строители , а потом кирпичи кидать будет
Пошёл в летчики, так потом самолёт угонит.
И тд

Братуха!!!
Там список примерно на сто страниц ЯПа
Нам даже дышать уже с опаской надо!
 
[^]
ИванычR
10.12.2019 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1235
Цитата (burialrat @ 10.12.2019 - 21:08)
А этот - дюмин - просто болванчик - всю жисть фсо и охранка . . .
Ну может системе требуется более прямой человек в решении проблем Дюмин тоже предполагаемый кандидат , просто интересно из Зам Министра обороны на гражданскую должность и сразу весьма приличную

Осталось то 4 года подождать

ну в принципе как вариант. Денег до хрена, система готова. Потихоньку колбасят тырнет - можно на пример разбить на округа локации, межлокационные через госканалы. Реализуется принцип не распространения. Далее буйных вот кто тут орет про сказочного гадости- штрафы - делается это все не сложно - на поток поставить. Ну а локальные всплески задавить не сложно. МСК народу многовато и Питер конечно. Но тут уже сбили - народу не сильно много выходит. Кто выходит - вот сейчас стаканчиками система опробуется - выйдут на защиту или поорут - все просто орут - т.е. можно сажать
 
[^]
litalva
10.12.2019 - 21:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Так то он прав. Безнаказанность порождает беспредел. Украина тому пример. Да и наши чинуши тоже
 
[^]
OileLukoile
10.12.2019 - 21:23
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 776
плешивая сука и его выблядки обязаны ответить за геноцид русских!
 
[^]
burialrat
10.12.2019 - 21:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (ИванычR @ 10.12.2019 - 21:14)
Цитата (burialrat @ 10.12.2019 - 21:08)
А этот - дюмин - просто болванчик - всю жисть фсо и охранка . . .
Ну может системе требуется более прямой человек в решении проблем Дюмин тоже предполагаемый кандидат , просто интересно из Зам Министра обороны на гражданскую должность и сразу весьма приличную

Осталось то 4 года подождать

ну в принципе как вариант. Денег до хрена, система готова. Потихоньку колбасят тырнет - можно на пример разбить на округа локации, межлокационные через госканалы. Реализуется принцип не распространения. Далее буйных вот кто тут орет про сказочного гадости- штрафы - делается это все не сложно - на поток поставить. Ну а локальные всплески задавить не сложно. МСК народу многовато и Питер конечно. Но тут уже сбили - народу не сильно много выходит. Кто выходит - вот сейчас стаканчиками система опробуется - выйдут на защиту или поорут - все просто орут - т.е. можно сажать

Как это скажется на выборах если ситуация реаль такова , что жрать нечего , тут с завидной регулярностью приводят пример холодильника против телевизора , а результат выбора не изменен.
Политическое поле санировано , но не путем репрессий , а политическим болотом которое устраивает и оппозицию и комунистов и ЛДПР , одни за бабки показывают борьбу , другие поддержку правящей партии и кругом стабильность , а народ высказывает поддержку выше 50%
 
[^]
Жидомасон
10.12.2019 - 21:25
-9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12138
Цитата (OileLukoile @ 10.12.2019 - 21:23)
плешивая сука и его выблядки обязаны ответить за геноцид русских!

Уже несколько человек или ботов заявили в этой теме о геноциде русских. А в чем этот геноцид проявляется?
 
[^]
stepv
10.12.2019 - 21:26
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 123
Цитата
Так то он прав. Безнаказанность порождает беспредел.

Точно, там еще девушка животом росгвардейца избила, все в кулак целилась, ее тоже показательно надо...Да и инвалида, за которого вступиться пыталась-тоже...Ну а местных, кто просто случайно под раздачу попал-тех можно просто щтрафами обложить.
 
[^]
lang
10.12.2019 - 21:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 911
Цитата
Перерастания мирных протестов в беспорядки, выходящих за рамки закона, допускать нельзя.

А народ гнобить по вашему значит можно,ага,ща.
 
[^]
Kapakypt
10.12.2019 - 21:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1815
Цитата (Валеха @ 10.12.2019 - 19:30)
По словам президента, нельзя допустить, чтобы за такими стаканчиками полетели бутылки. Все имеют право высказать свою точку зрения, но только законными средствами, заметил президент

В том то и дело, дядя Вова, что тебе и твоей камарилье на все законные действия насрать с высокой колокольни, а вот от стаканчика уже ссыкотно становится. Хотя ссыкотно немного раньше, уже со слов об этом стаканчике - это же призыв к террору, не меньше.
 
[^]
Santo062
10.12.2019 - 21:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13396
Жидомасон
Цитата
И чем тебе Украина не нравится? У них была мощная промышленность во времена СССР, уголь, близость к Европе, труба. НЕ было войны и н армию они тратили намного меньше.

У нас тоже была промышленность не менее мощная, чем на Украине, даже более мощная, где она? Там же где и украинская, я могу с ходу по памяти назвать десяток крупных, в том числе и наукоемких предприятий, которые накрылись в 2000-х годах (даже не в 90-х), по своей области.
На счет Туркмении и Азербайджана ничего не скажу, хотя Туркмения-по сути пустыня с газом, которому нет особого выхода на открытые рынки.

Это сообщение отредактировал Santo062 - 10.12.2019 - 21:36
 
[^]
ИванычR
10.12.2019 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1235
Цитата (burialrat @ 10.12.2019 - 21:24)
Как это скажется на выборах если ситуация реаль такова , что жрать нечего , тут с завидной регулярностью приводят пример холодильника против телевизора , а результат выбора не изменен.
Политическое поле санировано , но не путем репрессий , а политическим болотом которое устраивает и оппозицию и комунистов и ЛДПР , одни за бабки показывают борьбу , другие поддержку правящей партии и кругом стабильность , а народ высказывает поддержку выше 50%

Ну не есть чего - все относительно - в 90 е совсем не чего было. Ни что не мешает ввести прод. паек с тех же курятин, печенек и так далее. Тем самым подсадив на принцип голосуй - получишь еду. Ранее я так понимаю сказочного выборы интересовали с точки зрения легитимности. Если негатив будет зашкаливать и реально будет вариант проиграть, а в 16 м 76% было от 45% пришедших. Т.е. выбрали 34,2 - фактически проголосовали . . . думаю подвинтят распространение информации, оставят оф. каналы. Партиям Зю и Жи - денег (они и так на бюджете сидят), страждущих во власть но без совести - очереди, так что думаю вариаций на ближайшие лет 10-15 сохранить власть - полно. Тем более что весь бизнес реально под колпаком до рубля - начиная от офд и ККМ до ндс - 7-8 сделок. Так что прогноз мой - 10 лет ещё, минимум, Дюмин, другой системник как през - разницы не сильно много. Если элиты сами себя изнутри не сломают, а такого вроде не просматривается - стабильноссстьь!))))
 
[^]
ValeDer
10.12.2019 - 21:40
7
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9882
Цитата (Валеха @ 10.12.2019 - 19:30)
«Бросил [стаканчик] — ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. Потом уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень. Потом стрелять начнут и грабить магазины», — сказал президент.

Жил-был полковник захарченко. Спиздил маленько - ничего. Спиздил побольше - опять ничего. Потом начал пиздить миллиардами.

Что-то здесь сказочка не сработала, да?
 
[^]
Santo062
10.12.2019 - 21:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13396
ИванычR
Цитата
Так что прогноз мой - 10 лет ещё, минимум, Дюмин, другой системник как през - разницы не сильно много. Если элиты сами себя изнутри не сломают, а такого вроде не просматривается - стабильноссстьь!))))

Ну т.е. как в мультике: "...пока у кролика ничего не осталось.", а страна у нас богатая, есть еще что тянуть.
 
[^]
stepv
10.12.2019 - 21:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 123
Цитата
Что-то здесь сказочка не сработала, да?

А сказочки работают избирательно, по указке сверху(возможно самого сказочного)...Вон сказочки костина и медведева работают и хер на всех ложили.

Это сообщение отредактировал stepv - 10.12.2019 - 21:46
 
[^]
Жидомасон
10.12.2019 - 21:46
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12138
Цитата (Santo062 @ 10.12.2019 - 21:36)
Жидомасон
Цитата
И чем тебе Украина не нравится? У них была мощная промышленность во времена СССР, уголь, близость к Европе, труба. НЕ было войны и н армию они тратили намного меньше.

У нас тоже была промышленность не менее мощная, чем на Украине, даже более мощная, где она? Там же где и украинская, я могу с ходу по памяти назвать десяток крупных, в том числе и наукоемких предприятий, которые накрылись в 2000-х годах (даже не в 90-х), по своей области.
На счет Туркмении и Азербайджана ничего не скажу, хотя Туркмения-по сути пустыня с газом, которому нет особого выхода на открытые рынки.

Многие советские предприятия к сожалению развалились, глупо с этим спорит. Тем не менее, предприятия пищевой промышленности развиваются, автомобильная промышленность, да, тот же Автоваз тоже, строительство инфраструктуры, а также стадионов и мостов подстегнуло развитие предприятий по выпуску металлопроката, кабельно-проводниковой продукции, светильников, производителей спецодежы и пр. Прости, я говорю только по своей отрасли, там, где не компетентен предпочитаю молчать. Да, медленно, да хреново, но они все-таки развиваются.
 
[^]
VAnilla23
10.12.2019 - 21:47
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1287
А рокировочка с компотом это бля нормально, не ну а че, мне же можно, я о Россее думаю, а вы холопы.
 
[^]
svhanz
10.12.2019 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Жидомасон @ 10.12.2019 - 21:25)
Цитата (OileLukoile @ 10.12.2019 - 21:23)
плешивая сука и его выблядки обязаны ответить за геноцид русских!

Уже несколько человек или ботов заявили в этой теме о геноциде русских. А в чем этот геноцид проявляется?

Совсем дурак?
Или прикалываешься?
Я конечно не русский и точно это знаю.
Но мои деды сражались.
Один до Берлина дошел, второго контузило где-то под Прагой.
Это я к чему- Мои предки сражались за страну.
Я 25 лет отслужил.
У меня тут дети и внуки уже пошли.
И мне сука как-то блть обидно, что наши достижения просрали.
 
[^]
mrzorg
10.12.2019 - 21:49
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43660
Цитата (Жидомасон @ 10.12.2019 - 20:25)
Цитата (OileLukoile @ 10.12.2019 - 21:23)
плешивая сука и его выблядки обязаны ответить за геноцид русских!

Уже несколько человек или ботов заявили в этой теме о геноциде русских. А в чем этот геноцид проявляется?

1. "Демогр. яма" святых 90-х.
2. Чурко-импорто-замещение.
3. Полный развал всех социальных институтов в глубинке/селе (где живут, по странному свопадению, в основном этнич. русские ...) - в итоге, народ тупо спаивается.
4. Полная дискридитация национал-социалистических движений, типа РНЕ - с заменой их на псевдопатриотизм в различных формах (кизяки, кадырка и проч.).

Думаю, уже этого хватит, а местные тебе ещё пунктов накидают, если я что-то упустил.

Путин о наказании за бумажный стаканчик
 
[^]
Зурикелка
10.12.2019 - 21:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1159
Цитата
а потом и камень.



Путин о наказании за бумажный стаканчик
 
[^]
Gerdvon
10.12.2019 - 21:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 307
Цитата (Елжбета @ 10.12.2019 - 20:13)
Плюнуть хоть можно?

И плевать не нужно. Если ты взываешь к морали... Сам оставайся человеком.
Полно информации о том, как и что делали протестующие. Как препятствовали созданию прибавочной стоимости для капиталиста. Как защищались от мафии...запугивающей стачечников.

Не мы к ним идти должны. Они к нам. Не мы...бастовать, а они лезть со своими дубинами заставлять работать.

Глядя на весь этот цирк... просто диву даешься. Это 100% провокаторы. Им не революции нужны. Им нужно создать легитимность еще больше завинчивающихся гаек.
Именно поэтому так популярны эти темы... любителей творений Оранского.
 
[^]
Бедросович
10.12.2019 - 21:51
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9415
Цитата (Admin1C @ 10.12.2019 - 19:38)
Не помрет плешивый своей смертью. Найдется и на него стаканчик.

пройдемте...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32462
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх