В Екатеринбург осужден мужчина за самосуд над вором

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimedrall
26.11.2019 - 07:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6859
Цитата (1CHiEF1 @ 25.11.2019 - 17:53)
был бы чуркой-отделался бы благодарностью и лёгким порицанием

За порицание извинились бы.
 
[^]
PROFORG
26.11.2019 - 07:32
2
Статус: Offline


GOOGLE

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1092
Почувствуйте разницу между судом и правосудием.
 
[^]
Kostik62
26.11.2019 - 07:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.19
Сообщений: 12
Да тут полно таких....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trelawney
26.11.2019 - 07:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 67
Понял одно. За ворами должны гоняться специально обученные люди. Так ведь нет их рядом никогда. Да и вряд ли догонят даже если бы и были рядом. smoker.gif
 
[^]
WTGR
26.11.2019 - 08:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2045
Цитата (slavalex61 @ 25.11.2019 - 20:52)
Одним отбросом меньше. Ну вот нафуя сажать-то?

Тут как-то видео было несколько лет назад. Как пойманного вора ночью чувак забил ногами. Он и не сопротивлялся уже, лежал, хрипел, а тот его просто методично убивал. Сажать ли таких? Я думаю, однозначно и лучше, блядь, навсегда. Это просто садист и отморозок, опасный для окружающих.

Так что, все обстоятельства надо рассматривать детально, каждый конкретный случай
 
[^]
vilkin07
26.11.2019 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2195
Цитата (Маструбатор @ 25.11.2019 - 18:12)
Цитата
Суд установил, что Мирзаев совершил неумышленное причинение смерти Агафонову», - заявил судья.

Агафонов этот был тот ещё чепушила, мажор и дебошир.так что неоднозначно там все было

А какая разница....што там в драке по умыслу удар нанесён что в приведённом примере.
 
[^]
БесПроблем
26.11.2019 - 08:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 487
Государство защищает классово близких к воровской верхушке.

Обедают зеки в столовой, вдруг выбегает крыса, быстро хватает хлеб со стола и пытается убежать. Молодой зек убивает её ботинком.
К нему подходят паханы и говорят - вот мы воры, крыса украла хлеб, значит она тоже вор! Знаешь что бывает за убийство вора? Короче, если не придумаешь отмазку до завтра, то точно узнаешь!
Проходят сутки, приходят воры и спрашивают - так за что ты её убил?
зек отвечает, если она вор, что ей в падло посидеть с нами было?
 
[^]
Alchmist
26.11.2019 - 08:28
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
с какого хера „умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего“
там явно чисто случайное убийство и совершенно не преднамеренное, без умысла.
 
[^]
ss1971
26.11.2019 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (WTGR @ 26.11.2019 - 08:09)
Цитата (slavalex61 @ 25.11.2019 - 20:52)
Одним отбросом меньше. Ну вот нафуя сажать-то?

Тут как-то видео было несколько лет назад. Как пойманного вора ночью чувак забил ногами. Он и не сопротивлялся уже, лежал, хрипел, а тот его просто методично убивал. Сажать ли таких? Я думаю, однозначно и лучше, блядь, навсегда. Это просто садист и отморозок, опасный для окружающих.

Так что, все обстоятельства надо рассматривать детально, каждый конкретный случай

вообще преступника необходимо полностью нейтрализовать. хуй его знает что там у него в кармане нож или ствол. можно конечно не убивать но обеспечить полную дисфункцию очень даже разумно. но это конечно не в нашем правовом пространстве где всё для безопасности и удобства преступников и всё против законопослушных граждан. поэтому у нас всё ещё проще - либо будь тихой терпилой и прими всё что преступник захочет сделать с тобой и твоей семьёй либо мочи наглухо и избавляйся от трупа чтобы был шанс что наше доблестное правосудие до тебя не доберётся да и если доберётся хоть за лечение платить не будешь.
 
[^]
LenivecBarib
26.11.2019 - 08:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 586
Вот подробнее:

Екатеринбуржца Евгения Мищенко, который до смерти забил мужчину, посчитав того виновным в краже женской сумочки, отправили в колонию. Там он проведет 8,5 лет.

Все произошло 23 августа напротив железнодорожного вокзала. В ДТП столкнулись три машины. Очевидцы вышли осмотреть повреждения, а рядом стали собираться случайные зеваки. Среди них был и Евгений.

В какой-то момент одна из пострадавших в ДТП обнаружила, что у нее пропала сумка. Случайные свидетели аварии, собравшиеся около автомобилей, заподозрили в краже 46-летнего мужчину восточной внешности. Он крутился рядом с машиной девушки, а потом начал быстро уходить от места ДТП.

Парень пытался оказать погибшему первую помощь. Фото: следственный отдел Железнодорожного района
Парень пытался оказать погибшему первую помощь. Фото: следственный отдел Железнодорожного района

22-летний Евгений, который много лет занимался боксом, решил догнать этого мужчину. Молодой спортсмен настиг пострадавшего в одном из дворов недалеко от вокзала и начал его избивать.

- Подсудимый действуя из личной неприязни, руками и ногами причинил множественные повреждения мужчине 1972 года рождения. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествии, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По-видимому, парень не хотел убивать пострадавшего. Поняв, что он нанес ему серьезные травмы, Александр побежал за водой и даже попытался реанимировать пострадавшего. Эти его действия попали на запись камеры наружного наблюдения.

Преступление Евгения было квалифицировано, как «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Суд признал боксера виновным и отправил в колонию строгого режима. Кроме того, суд постановил взыскать с Евгения два миллиона рублей в пользу родственников погибшего.

Погибший официально нигде не работал. Был выходцем из одной из республик Средней Азии. Он получил российское гражданство и много лет жил в Екатеринбурге. У него остались жена и трое детей.

https://www.ural.kp.ru/daily/27059/4127476/
 
[^]
ss1971
26.11.2019 - 08:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 3324
Цитата (LenivecBarib @ 26.11.2019 - 08:38)
Вот подробнее:

Екатеринбуржца Евгения Мищенко, который до смерти забил мужчину, посчитав того виновным в краже женской сумочки, отправили в колонию. Там он проведет 8,5 лет.

Все произошло 23 августа напротив железнодорожного вокзала. В ДТП столкнулись три машины. Очевидцы вышли осмотреть повреждения, а рядом стали собираться случайные зеваки. Среди них был и Евгений.

В какой-то момент одна из пострадавших в ДТП обнаружила, что у нее пропала сумка. Случайные свидетели аварии, собравшиеся около автомобилей, заподозрили в краже 46-летнего мужчину восточной внешности. Он крутился рядом с машиной девушки, а потом начал быстро уходить от места ДТП.

Парень пытался оказать погибшему первую помощь. Фото: следственный отдел Железнодорожного района
Парень пытался оказать погибшему первую помощь. Фото: следственный отдел Железнодорожного района

22-летний Евгений, который много лет занимался боксом, решил догнать этого мужчину. Молодой спортсмен настиг пострадавшего в одном из дворов недалеко от вокзала и начал его избивать.

- Подсудимый действуя из личной неприязни, руками и ногами причинил множественные повреждения мужчине 1972 года рождения. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествии, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По-видимому, парень не хотел убивать пострадавшего. Поняв, что он нанес ему серьезные травмы, Александр побежал за водой и даже попытался реанимировать пострадавшего. Эти его действия попали на запись камеры наружного наблюдения.

Преступление Евгения было квалифицировано, как «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Суд признал боксера виновным и отправил в колонию строгого режима. Кроме того, суд постановил взыскать с Евгения два миллиона рублей в пользу родственников погибшего.

Погибший официально нигде не работал. Был выходцем из одной из республик Средней Азии. Он получил российское гражданство и много лет жил в Екатеринбурге. У него остались жена и трое детей.

https://www.ural.kp.ru/daily/27059/4127476/

ааа ну всё ясно. тожероссиянина убил. да за это надо вообще на кол! легко отделался!
 
[^]
Stepann
26.11.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5640
Поднимем тему, беспредел. За умышленное меньше дают...
 
[^]
HAARP
26.11.2019 - 09:27
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6347
Поднимаем. Обычно это почему то помогает изменить судебное (?) решение
 
[^]
Гортоп
26.11.2019 - 10:02
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7019
Данди Крокодил у нас на свободе не выжил бы! faceoff.gif

В Екатеринбург осужден мужчина за самосуд над вором
 
[^]
marcusska82
26.11.2019 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 3
Правильно приговорили. Если в боксерской секции не научили контролировать силу и выбирать область её примененния (на ринге), тогда в тюрячке научат. И мне не кажется, что профессию вора выбирают добровольно. Однобокие взгляды подавляющей части общественности ограничивают мою веру в человечество.. Звери, которые умеют есть вилкой - вот кто такие люди.
 
[^]
masterteam
26.11.2019 - 10:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.19
Сообщений: 206
За чужую сумку срок получил. Не делай добра, не получишь зла
 
[^]
Виконт
26.11.2019 - 13:30
-1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (WTGR @ 26.11.2019 - 08:09)
Цитата (slavalex61 @ 25.11.2019 - 20:52)
Одним отбросом меньше. Ну вот нафуя сажать-то?

Тут как-то видео было несколько лет назад. Как пойманного вора ночью чувак забил ногами. Он и не сопротивлялся уже, лежал, хрипел, а тот его просто методично убивал. Сажать ли таких? Я думаю, однозначно и лучше, блядь, навсегда. Это просто садист и отморозок, опасный для окружающих.

Так что, все обстоятельства надо рассматривать детально, каждый конкретный случай

Сажать?
сажать надо воров!
если любая тварь , залезшая зимой на дачу будет знать что ее в этот момент могут убить, и тому кто убьет будет благодарность и от общества и от мвд, он 100 раз подумает лезть или нет!
 
[^]
SsdBrat
26.11.2019 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1234
Цитата (Абабай @ 25.11.2019 - 17:53)
Государство своих не бросает. umnik.gif Воровское государство защищает воров, ничего удивительного.

Ты сам вор???
Воруешь?
Допустим ты художник.

Вот тебя завтра убьют. Государство найдет убийцу. Осудит.
И я буду кричать - Государство своих не бросает. Художественное государство защищает убийц художников.


Как же вы уже в каждой теме задрали (заебали мочи нет)
все у вас украли.. все плохо.
 
[^]
SsdBrat
26.11.2019 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1234
Цитата (WTGR @ 26.11.2019 - 08:09)
Цитата (slavalex61 @ 25.11.2019 - 20:52)
Одним отбросом меньше. Ну вот нафуя сажать-то?

Тут как-то видео было несколько лет назад. Как пойманного вора ночью чувак забил ногами. Он и не сопротивлялся уже, лежал, хрипел, а тот его просто методично убивал. Сажать ли таких? Я думаю, однозначно и лучше, блядь, навсегда. Это просто садист и отморозок, опасный для окружающих.

Так что, все обстоятельства надо рассматривать детально, каждый конкретный случай

Неее...
Так правильно...
Так же хорошо.
Ты у меня украл - я тебя забил до смерти.
Ты меня обозвал - лицо своротил тебе набок... чтобы сопли..
Ты курицу у меня украл - я тебя суку... пиии пиии... и мать твою пииии

Это суть умственного интелекта людей. и таких людей у нас 90%
А мы хотим как в европе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8782
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх