Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
военпред 6 ноя 2019 в 12:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (ImagesAwards @ 6.11.2019 - 12:44)
Как и предсказывал сапоги начинают выгораживать себя, виноваты все вокруг, кроме них, бля, какие то игры приплел. совсем охуел.
Про изуверов, насильников и вымогателей в казармах почему то не вспомнил

Пишешь то наверно из казармы уворачиваясь от тычков и хуев насильников и изуверов ?
SeverAs83 6 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ppsascha @ 6.11.2019 - 12:40)
Цитата (techNICK @ 6.11.2019 - 12:35)
Говорю, как было на самом деле с вероятностью где-то 80-90%

Рядовой Шамсутдинов заступил в караул. Так как это боевая служба, порядок за закрепленной территорией в караульном помещении, (а это может быть спальное помещение, комната начкара, общая комната, кухонное помещение и сортир), поддерживается силами караульных в свободную смену.
За постом Шамсутдинова был закреплен толчок.
При передаче караула, ему начкаром (Пьянковым(?) ) была поставлена задача "отпидорасить очки, чтоб блестели", но рядовой Шамсутдинов, имевший за плечами больше трети срока службы (призвался он в июле, а служба нынче год), посчитал, что он слишком "стар" (сторонник дедовщины(!) ) для столь "позорной" работы и отказался вплоть до физического конфликта с начкаром. На что Пьянков пригрозил последствиями, чего не выдержала нежная и трепетная душа рядового.

И поэтому чел сознательно пошел на гарантированное пожизненное лишение? Лол. Ты сам-то в это веришь?
Я дома надеваю перчатку и унитаз тру всякими средствами, чтобы блестел. И чо-то порешить восьмерых у меня пока нет желания.

Юношеский максимализм ему всего 18 опыта ноль мог до конца не осознавать последствия. Собственно его слова о том что не жалеет тому подтверждение.

conung 6 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Верю его изложению на 100%
У сына из школы выпустили 4 класса.. те кто попал в армию было 10 человек
Одного там забили насмерть,3 человека вернулись инвалидами и 2 человека были совершенно после армии неуправляемые и стали конченные наркоманы...
Причина неуставные отношения...
Вот нахера было идти в ту армию и кому служить и кого защищать?
Егор110 6 ноя 2019 в 12:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
13
"Загнали в угол" , да ещё к караульной службе привлекли , оружие дали... Все равно виноваты офицеры части, была бы жёсткая дисциплина а не блатхата типа молодой старый было бы все не так! сам был в такой шкуре знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alchmist 6 ноя 2019 в 12:50
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Leboma @ 06.11.2019 - 11:57)
Всех опускали? Серьёзно?

Качаем ЯП для Android!

Как же так? Ведь армия сделает из тебя мужчину-говорили они...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 6 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (ppsascha @ 6.11.2019 - 12:40)
Я дома надеваю перчатку и унитаз тру всякими средствами, чтобы блестел. И чо-то порешить восьмерых у меня пока нет желания.

ты дома, а он - нет.
по крайней мере не слышал что это личная воинская часть семьи шамсутдиновых
ValeDer 6 ноя 2019 в 12:50
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (09Serj @ 6.11.2019 - 12:48)
Цитата (stef2005 @ 6.11.2019 - 20:32)
Цитата (09Serj @ 6.11.2019 - 12:08)
Чего то на фото после задержания он ни хуя не избитый dont.gif.а говорит чуть не умер.бедняжка сейчас вот зарыдаю прям

можно отпиздить до смерти без внешних повреждений

Ну да при захвате убийцы, ты будешь думать о его повреждениях.Сам то веришь в эту чушь?

А это не вопрос веры. Это вопрос наличия или отсутствия способности думать.
varga 6 ноя 2019 в 12:51
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
1
ога, сидит еблан под следствием и интырвью во все стороны развесил.
lobs8808 6 ноя 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Пока чухан не служивший не дня руководит армией дедовщину не искоренить.калмык залупутинский думает как побольше украсть.на остальное пох.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vodnymir 6 ноя 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Ох и мудозвоны,блядь!Ужами крутятся,уже не знают,как выкрутиться.Чо ,психическое напряжение от службы не проканало,теперь вам ,блядь ,интернет виноват?Кипятком ,блядь яйца окатило,не ожидали,что боец так отреагирует?По тихой спустить?Уж не позорились бы на весь свет,честно один раз сказали,да,проебал ротный,имелись издевательства,все понесли заслуженное наказание.И потом,солдат ведь знал,что безмотивное убийство закончится Пы Жом,и всё таки пошёл на это.Это о чём то говорит?
Это как у нас ,одини в один .Из за проёба начальника ,работяга получает травму.Что начинается!Забегали,засуетились с журналами по тб,законючили ,скажи мол,дома с дивана свалился,замнами не заржавеет.Так и здесь.И везде у нас так.Кто тут пожил,всю эту гнилую механику на раз раскусывают.
Херассе 6 ноя 2019 в 12:51
-_-  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ValeDer @ 6.11.2019 - 12:44)
Его пиздили, находясь в ахуе от увиденного. И я не думаю, что хоть кто-то задумывался о возможных следах.

Держите наркомана! lol.gif

Его никто не бил. При задержании и после.
Себе дороже.
coth 6 ноя 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Codra @ 6.11.2019 - 12:27)
Врёт гнида. А офицеров видел, дом около их части. Метут, снег убирают, работают за солдатиков. Когда одного спросил, вы что как чмошники, метёте, солдат нет. Старлей ответил, ну их нах...., что не так сразу жалобы пишут. проверки не только начальников, но и солдатских матерей. Лучше самим ишачить. На кухне уже не работают, посуду не моют, картоху не чистят по ночам, нарядов на кухню нет, на зарядки не ходят, заменены прогулками, повышать голос нельзя. На выходные, кто рядом живёт уезжают домой. Это такие срочники. Не армия а х..я. А Шойгу герой России.

НУ ты и мудак
ValeDer 6 ноя 2019 в 12:53
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (Херассе @ 6.11.2019 - 12:51)
Цитата (ValeDer @ 6.11.2019 - 12:44)
Его пиздили, находясь в ахуе от увиденного. И я не думаю, что хоть кто-то задумывался о возможных следах.

Держите наркомана! lol.gif

Его никто не бил. При задержании и после.
Себе дороже.

Читать научитесь. И понимать смысл. Речь о том, что если нет следов, значит никто и не пиздил.


Это сообщение отредактировал ValeDer - 6 ноя 2019 в 12:55
ppsascha 6 ноя 2019 в 12:53
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SeverAs83 @ 6.11.2019 - 12:50)
Цитата (ppsascha @ 6.11.2019 - 12:40)
Цитата (techNICK @ 6.11.2019 - 12:35)
Говорю, как было на самом деле с вероятностью где-то 80-90%

Рядовой Шамсутдинов заступил в караул. Так как это боевая служба, порядок за закрепленной территорией в караульном помещении, (а это может быть спальное помещение, комната начкара, общая комната, кухонное помещение и сортир), поддерживается силами караульных в свободную смену.
За постом Шамсутдинова был закреплен толчок.
При передаче караула, ему начкаром (Пьянковым(?) ) была поставлена задача "отпидорасить очки, чтоб блестели", но рядовой Шамсутдинов, имевший за плечами больше трети срока службы (призвался он в июле, а служба нынче год), посчитал, что он слишком "стар" (сторонник дедовщины(!) ) для столь "позорной" работы и отказался вплоть до физического конфликта с начкаром. На что Пьянков пригрозил последствиями, чего не выдержала нежная и трепетная душа рядового.

И поэтому чел сознательно пошел на гарантированное пожизненное лишение? Лол. Ты сам-то в это веришь?
Я дома надеваю перчатку и унитаз тру всякими средствами, чтобы блестел. И чо-то порешить восьмерых у меня пока нет желания.

Юношеский максимализм ему всего 18 опыта ноль мог до конца не осознавать последствия. Собственно его слова о том что не жалеет тому подтверждение.

То есть ты считаешь, что он уже после тоже не жалеет из-за юношеского максимализма?
Дабл лол. Я бы мог еще поверить (с трудом) в состояние аффекта, находясь под которым, он мог расстрелять 8 человек. Но поверить в то, что он не испытывает сожаления, уже успокоившись, в том, что расстрелял 8 человек из-за того, что его заставили сортир помыть, я не могу. Это сказка для имбецилов.
Тем более что он сказал, что о двоих сожалеет, которые попались случайно.
Алексашашаша 6 ноя 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Где правда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
velosipezatr 6 ноя 2019 в 12:53
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
16
не верю.. cool.gif

когда я служил на учебке надомной (2ярус) спал «боец» который благополучно свинтил (дезертировал) примерно через неделю после призыва. Так когда его поймали тоже начал сказки рассказывать что били, не кормили, не «любили» и т.д.. Я заебался объяснительные писать на эту тему ибо пиздёшь все его показания были.
zamk56 6 ноя 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Не спешите осуждать срочника, который не вынес издевательств таких «командиров» и сослуживцев. Никто не знает, как поведёте себя вы, имея автомат с полным рожком патронов в окружении унижающих вас ублюдков.

Как думаете, если не терпящие издевательства и унижения, начнут расстреливать уродов по 8 шт, через какое время дедовщина сойдёт на нет ?

Это сообщение отредактировал zamk56 - 6 ноя 2019 в 13:52
Ramzes13 6 ноя 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
У нас Челах то же всю часть расстрелял,а потом весь ком состав КНБ РК в одном самолете гибнет...
ruo2004 6 ноя 2019 в 13:01
Затейтник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vasyaevyr @ 6.11.2019 - 15:01)
Ну вот и повод придумали для чебурнета.

а повода нет, его пряниками кормили и конфетами угощали он за это их и расстрелял, так чтоли?
province44 6 ноя 2019 в 13:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
возможно и правда.
techNICK 6 ноя 2019 в 13:01
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
7
ppsascha
Цитата
И поэтому чел сознательно пошел на гарантированное пожизненное лишение? Лол. Ты сам-то в это веришь?
Я дома надеваю перчатку и унитаз тру всякими средствами, чтобы блестел. И чо-то порешить восьмерых у меня пока нет желания.

Он о пожизненном не думал в тот момент. Он жил мечтой наказать "обидчиков", а то, что "попались" его же односрочники, то издержки задумки. О чём он сожалеет (по его словам).
А то, что ты дома за собой сортир моешь, не говорит о том, что на работе ты за всеми будешь это делать. Или и на работе моешь?
sergyx
Цитата
и расстрелял 8 человек.

Факт. Он расстрелял 8 человек. Хладнокровно. Обиженка.
При помутнении рассудка, просто полоснул бы "от пуза" по караулу, а не положил их всех под угрозой ствола на пол, а потом ходил и стрелял.

Это сообщение отредактировал techNICK - 6 ноя 2019 в 13:02
AndreySF 6 ноя 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (conung @ 6.11.2019 - 16:50)
Верю его изложению на 100%
У сына из школы выпустили 4 класса.. те кто попал в армию было 10 человек
Одного там забили насмерть,3 человека вернулись инвалидами и 2 человека были совершенно после армии неуправляемые и стали конченные наркоманы...
Причина неуставные отношения...
Вот нахера было идти в ту армию и кому служить и кого защищать?

Да не, это хуйня. Всего 6 из 10-ти. Там же было 8 наркоманов, 1 повесился, 1 застрелился, не?
maxilon 6 ноя 2019 в 13:02
Пессимист  •  На сайте 10 лет
-1
А на полиграф всех оставшихся? Как правду узнать? Тема была про правду о ВОВ, смешно читать про это, тут вон про нынешние войска ни х не понятно, что там происходит, а уж про ВОВ.
juryNsk 6 ноя 2019 в 13:02
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (микробушка @ 6.11.2019 - 16:04)
Цитата
В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет.

Мы тебя вы..бем вечером, а пока на тебе автомат с боекомплектом. gigi.gif

Аналогично удивил этот бред.
Херассе 6 ноя 2019 в 13:02
-_-  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ValeDer @ 6.11.2019 - 12:53)
Цитата (Херассе @ 6.11.2019 - 12:51)
Цитата (ValeDer @ 6.11.2019 - 12:44)
Его пиздили, находясь в ахуе от увиденного. И я не думаю, что хоть кто-то задумывался о возможных следах.

Держите наркомана! lol.gif

Его никто не бил. При задержании и после.
Себе дороже.

Читать научитесь. И понимать смысл. Речь о том, что если нет следов, значит никто и не пиздил.

А вы писать.
Но если вы просто ошиблись, то
beer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 227
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх