Калининградский депутат назвал «унизительной» зарплату губернатора в 180 тыс. рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ketzer
5.10.2019 - 20:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 1178
Губернато может гордо отказатся от должности и Все ,зачем себя унижать cool.gif
 
[^]
vlad4651
5.10.2019 - 20:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 231
А вааще, я понимаю негодование чинуш, при таком нищенском bravo.gif окладе очень сложно объяснить происхождение своих миллионных доходов. Особенно если нет надежных друзей или родственников, на которых можно без опасения оформить свои приобретения.
 
[^]
vlad4651
5.10.2019 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 231
Цитата (Иногость @ 5.10.2019 - 20:03)
И не стыдно же такое нести.

Думается, что у них это чувство напрочь атрофировано, иначе народ жил бы значительно лучше.
 
[^]
OlanaBy
5.10.2019 - 20:14
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (Cтpaнниk @ 5.10.2019 - 17:35)
А жопой об косяк он случайно не долбился...
Унизительно...
Пусть зарплата губернатора и др. чиновников будет прямо пропорциональна минимальному окладу бюджетника в регионе, но более 1,5 раз

вот ты зачес такой жестокий? он жить-то как будет? пусть хоть среднюю по региону получает. У нас в РМЭ (12 регион) это около 22 000 рублей, вполне себе достойная зарплата по местным меркам dont.gif

Скрытый текст
сарказм если чО
 
[^]
ЗаяМазая
5.10.2019 - 20:14
1
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Видимо заскучал депутат, если голова больше ни о чем не болит, как только о з/п губера. Степанюк, наверное, не в курсе, что область самая западная и удаленная от России, а из всех льгот, что есть в области - это только бесплатный загранпаспорт. Всё! Нет возможности просто взять и сгонять не то, что в Россию, Крым. Для этого нужно оформлять визы, для России тоже. Нет никаких надбавок к з/п, пенсиям, нет никаких скидок на жкх, нет никаких бесплатных путевок или в половину стоимости в санатории местные, уж тем более в России. Жители полностью лишены бесплатного передвижения в Россию, только самолет и поезд с наличием визы (упрощенное оформление при покупке билетов). З/п те же, что и в России + старые немецкие дома, убитые дворы.
Степанюк! Тебе есть о чем подумать.
Но при Алханове как-то стало, как мне кажется, лучше. Ощущение, что воздух чище, не такой затхлый, как при Цуканове и Ярощуке. И, думаю, что пи**ть из бюджета не дает, потому хитрожопые степанюки беспокоятся о его з/п, чтобы и им крошки с его стола перепали.
Степанюк льстец gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 5.10.2019 - 20:17

Калининградский депутат назвал «унизительной» зарплату губернатора в 180 тыс. рублей
 
[^]
LokiSS88
5.10.2019 - 20:20
0
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (Юргинец @ 5.10.2019 - 17:27)
Молодец Степанюк, хорошо лизнул.
Может готовиться идти на повышение.

Зря вы так ,может (этот добрый человек) хотел со своей (не знаю как это назвать ) помочь и добавить не достающие (каких-то 180 000) gigi.gif
 
[^]
Voldemor
5.10.2019 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
чувак намекает что типа нам аллах владимеровичь тоже должен подкинуть лаве ато можем отвалиться
 
[^]
inewth18
5.10.2019 - 21:46
2
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1134
Цитата (OBrian @ 5.10.2019 - 17:24)
По мнению депутата Калининградской областной думы Леонида Степанюка (партия «Единая Россия»), платить губернатору региона Антону Алиханову зарплату в 180 тыс. рублей в месяц «унизительно и позорно».

«Я считаю, что платить губернатору такого важного геостратегического региона [зарплату] в 180 тысяч — это унизительно и позорно, для страны в том числе. Глава региона должен получать на уровне ключевого федерального министра, не меньше. Предлагаю поддержать поправку к закону об увеличении оклада губернатора. А то это просто смешно, я бы вообще удвоил ему зарплату», — отметил Степанюк на заседании областного парламента

via

Губернатор голодает?на паперти стоит?
Нет?
Значит сыт,обут и доволен
Если не доволен-заявление на стол,за забором толпа желающих(ну нам так говорят на работе,кто говорит что зарплата маленькая)
 
[^]
exoricst
5.10.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Котовасия @ 5.10.2019 - 18:38)
Ну так за чем дело встало? Пиздуй на завод, если конечно найдешь. Или на крайняк в злобный пиндостан, там становись губернатором и получай мильЁны.

За яйца никого и никогда ни в депутаты, губернаторы или президенты не тянули.


Цитата
Зарплаты губернаторов варьируются от штата к штату. Самый низкий оклад у губернатора штата Мэн – 70 тысяч долларов в год. Самый высокий – у губернатора Пенсильвании, получающего 190 тысяч.


https://zen.yandex.ru/media/id/5a637e1ff031...8267713d9cff552


При том что средняя з/п в США 3 тыс $. Как видим з/п губернаторов США совсем не астрономические. Всего от 6 до 15 тыс$ в месяц.
Т.е губернатор получает всего в 2-5 раз больше чем средний американец. Что вполне соответствует з/п российского губернатора. Он получает в 5 раз больше, чем средняя з/п по стране. Ну в принципе, ему даже немного переплачивают. cool.gif

Это сообщение отредактировал exoricst - 5.10.2019 - 22:07
 
[^]
Koralex
6.10.2019 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (ЗаяМазая @ 5.10.2019 - 19:14)
Видимо заскучал депутат, если голова больше ни о чем не болит, как только о з/п губера. Степанюк, наверное, не в курсе, что область самая западная и удаленная от России, а из всех льгот, что есть в области - это только бесплатный загранпаспорт. Всё! Нет возможности просто взять и сгонять не то, что в Россию, Крым. Для этого нужно оформлять визы, для России тоже. Нет никаких надбавок к з/п, пенсиям, нет никаких скидок на жкх, нет никаких бесплатных путевок или в половину стоимости в санатории местные, уж тем более в России. Жители полностью лишены бесплатного передвижения в Россию, только самолет и поезд с наличием визы (упрощенное оформление при покупке билетов). З/п те же, что и в России + старые немецкие дома, убитые дворы.
Степанюк! Тебе есть о чем подумать.
Но при Алханове как-то стало, как мне кажется, лучше. Ощущение, что воздух чище, не такой затхлый, как при Цуканове и Ярощуке. И, думаю, что пи**ть из бюджета не дает, потому хитрожопые степанюки беспокоятся о его з/п, чтобы и им крошки с его стола перепали.
Степанюк льстец gigi.gif

Отлично сказали! Я просто в перманентном ахуе немного нахожусь несколько лет от этой политики.

Вам плюсую)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5305
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх