Турецкая больница намерена судиться с красноярцами, обвинившими врачей в изъятии органов у их умершей дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
31.08.2019 - 03:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13687
Цитата (jimmy70 @ 30.08.2019 - 08:53)
кто-то из вас двоих пиздобол...
не могут абхазы через грузию в турцию проехать

А ему что Абхазия, что Аджария, один хер.
Разницы не видит.
 
[^]
ААК65
31.08.2019 - 03:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13687
Цитата (PolarisM @ 31.08.2019 - 02:53)
Какую же херь ты написал faceoff.gif

Да не совсем херь он написал.
Точнее совсем не херь.

Почитай первую тему, посчитай комменты типа "ясеньперец, твари порезали девочку", "нивжсить не поеду", "летчика не простим", "вам только бухло олинклюзив" и пр.
И как такие высеры зеленили.
И как шпалили несогласных.
Хомяки в чистом виде.
 
[^]
wolfdog
31.08.2019 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Тут мелкая чуть затемпературит и уже к врачам бежишь... мама вообще неадекват. Девочку очень жалко.
 
[^]
Tural
31.08.2019 - 14:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11247
не верю я турецким врачам. мать права, твари палачи допустили халатность. якобы предоставляемый им анализ будет правдивым?
пусть экспертизу проводят в Израиле, как третья незаинтересованная сторона.
тогда посмотрим правду говорять турецкие врачи.

Это сообщение отредактировал Tural - 31.08.2019 - 14:24
 
[^]
Tural
31.08.2019 - 14:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11247
не по теме:
было время, в России хотел оперировать нос. одна ноздря полноценно не дышал.
врач у меня спрашивает про медицинскую страховку, т.к. дорого обойдется для меня операция.
я удивился! впервые в жизни, ни то что бы в России, большую часть жизни зная наше горе менталитет азербайджанских врачей, сам диву даешься. аж белая зависть не дает покоя.
просто врачихе по сути должно было быть по х...й. мне она не родственница, и даже не друг семьи. впервые ее вижу. а главное на х...я терять момент удачливого заработка? однако, она богата самооценкой. не опустилась до уровня мышления наших чушкарских врачей.

так получился, что по некоторым уважительным причинам, пришлось на родине {в Азербайджане} оперировать нос. 2006 год, февральский день запланированная операция.
обратите внимание как у нас врачи якобы компетентно относятся к своей профессии. после операций как положено, врач через несколько минут обязан осмотреть пациента, каков у него самочувствие после операции.
вместо этого, дерутся с медсестрой, не могут поделить некую сумму денег - которая ранее было обговорено.

Это сообщение отредактировал Tural - 31.08.2019 - 15:01
 
[^]
Mistelroy
31.08.2019 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (Gess @ 30.08.2019 - 05:41)
Смысл изымать органы у перитонитного? Там все потроха  сгнивают

Вот кстати да. У меня брата двоюродного вытащили с того света с подобной шляпой. Так врач ему уже при выписке сказал шутливо, что типа теперь его точно на органы не разберут, ибо теперь на них покусится только совсем уж отчаявшийся. Да и я после гепатита В не могу быть ни донором органов, ни крови.
Более чем верю что не хотели сдавать в больницу при первых признаках. В Турцию на машине, экономили на всем подряд. А тут аппендицит.

Это сообщение отредактировал Mistelroy - 31.08.2019 - 15:08
 
[^]
BepOK
31.08.2019 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (PolarisM @ 31.08.2019 - 02:59)
Перитонит коварная штука.
Умер в 29 лет родственник мужа, поехал в Астрахань, заболел живот, ну поболит, поболит и перестанет, а когда уже совсем плохо стало-повезли в больницу, там умер.
Подружка моих детей тоже с перитонитом очутилась на операционном столе, причём, говорит, особо не болело! и температура невысокая была всего лишь.
К болям в животе нужно серьёзно относиться. У меня у самой был запущенный аппендицит и долго не могли диагноз поставить врачи, так как поболело и прошло вдруг.

Аппендицит чаще хронический, бывает и такое, что периодически болит, но вылечить можно и без операции. Перитонит опасен площадью воспаления, соответственно объемом токсинов.
Так то многие женщины на ногах переносят перитонит малого таза и даже не особо то знают об этом. Но вот генирализованный, обширный перитонит не заметить невозможно.
Упустили девку, жалко. Обратились бы раньше, все было бы хорошо.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8741
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх