В Москве задержан опасный маньяк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wolfdog
26.07.2019 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Я регулярно поздно вечером вижу бегающих в парке людей, в том числе и женщин в одиночестве.
 
[^]
pancho1971
26.07.2019 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (Селия @ 26.07.2019 - 10:38)
Цитата (DenAlien @ 26.07.2019 - 10:34)
Цитата (Fakk @ 26.07.2019 - 10:32)
Гений бля! И гондон использованный рядом положил, и мобилой пользовался

Ну лень органам работать, настоящий продолжает свое дело.

Вообще, история мужа о том, как он оставил жену на пробежке в парке уже вызывает подозрения.
Рядом с телом презерватив и т.д. - очень подозрительно.

Да и ты какая то подозрительная!
 
[^]
ДедФедот
26.07.2019 - 17:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (kirge88 @ 26.07.2019 - 14:34)
Цитата
При этом он уверяет, что не причинил своей жертве мучений во время изнасилования и убийства.


Ну это в корне меняет дело! Оправдать и извиниться!

Сука! Что, блять, должно случится, чтобы вся чернота даже голову боялась поднять в нашей стране?!

Когда тот за кого Вы все голосовали,покинет пост.
И к власти придет человек,националист,и не будет лизать жопу черноте.Когда за убийство белого человека,россиянина будет смертная казнь,и даже не будет наказание за самосуд за тяжкие действия.
Тогда весь этот любимый электорат избирателей Путина и Ко,будут кирпичами срать при виде белого барина...
 
[^]
bezimeniya
26.07.2019 - 17:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5732
Солнечного рожей потыкать в этот пост. Чтоб сука у него кровь из глаз потекла.
 
[^]
Domrych
26.07.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (FullStalker @ 26.07.2019 - 11:32)
Цитата (Domrych @ 26.07.2019 - 10:39)
У него на ебальнике написано, что он преступник. Вот как бы не приучали меня к толерантности и дружбе народов, я считаю их всех преступниками. Всех до одного.

Бля, я тебя поддерживаю в твоей ненависти.

Кстати, если у тебя такой охуенный дар физиогномиста, не мог бы ты посмотреть мое фото? Меня беспокоит печень и бронхит замучал. Да и вообще, интересно что ты скажешь. faceoff.gif

А что такого в твоем фото? Ты тоже гастарбайтер? Ну значит тоже преступник.
Что ты нового хочешь от меня услышать?
ты итак, бедняга, убиваешься, при виде моих комментов, не хватало тебе еще запор схватить в добавок к изжоге)))
У неприступности нет национальности, но есть лицо.
На первой странице поста.
Хочешь себя считать таким же, нет проблем, считай. Я тебе что, запрещаю?
 
[^]
ДесантУрА116
26.07.2019 - 17:24
-1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
как всегда преступник без национальности. тожероссияне бля. завози их еще больше лилипутин
 
[^]
Vahtang30
26.07.2019 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1276
Цитата (spilov @ 26.07.2019 - 10:38)
Чет пруф какой-то ссаный. Любого чурбана сфотайте и подобную историю = вот вам и новость.

Так пойдет?
Маньяк рассказал, как изнасиловал и убил женщину в Измайловском парке
В Москве задержан маньяк, который изнасиловал и убил женщину в Измайловском парке. Сыщики не исключают: задержанный мог вновь выйти на охоту, если бы его вовремя не схватили. Сам он во всем сознался и даже рассказал в деталях, как расправился с жертвой. Впрочем, уже позже от своих показаний отказался. Эксклюзивными подробностями жуткого дела в День работника следствия с нашим корреспондентом поделился следователь, который и раскрыл преступление.

Все, что нужно знать о трудовых буднях следственного отдела: пока в Измайловском парке три недели искали одну пропавшую женщину, нашли еще 6 тел.

"Никто не застрахован от того, чтобы стать жертвой. Никогда вы не узнаете, что произойдет за углом, будь то улица, офис либо городской парк средь бела дня. Всего на одном примере мы попытаемся рассказать, что для извергов и душегубов порой не нужно никаких мотивов, чтобы забрать чью-то жизнь. Почему? Пожалуй, никто не сможет лучше объяснить, кроме как следователь", — рассказывает корреспондент Александр Савенко.

Говорят, найти тело — уже полдела, 50 процентов раскрытого преступления. В этом случае — сложного по начинке, условиям и исходным данным. Пропала женщина. Муж обратился в полицию с заявлением: катались на велосипедах по парку, благоверная отошла на пробежку. Больше ее не видели.

"С учетом того, что территория Измайловского парка не оборудована камерами видеонаблюдения, точно установить направление движения потерпевшей с ее супругом не представилось возможным", — пояснил следователь.

Помогло селфи. Улыбчивый парень позирует рядом с мангалом. Шашлыки, праздник. Так включился телефон исчезнувшей дамы. Мобильник вычислили: сигнал шел из ангара.

Пилорама — рай гастарбайтеров. Кого здесь не встретишь, чего здесь только не делают. Сейчас — пустота. От былых праздников мишура, вешалки, новогодняя елка. Жильцов разогнали. А вот так было до прибытия опергруппы: грязь, нары — и в притоне приятней.

"Непосредственно в этой комнате находилось четыре кровати двухъярусные. На кровати, которая располагалась в этом углу помещения, постоянно проживал и находился обвиняемый", — рассказал следователь.

Его задержали. Фотографии, показания коллег-гастарбайтеров подтвердили: он причастен к расправе. Дальше допрос. Равнодушно зевая, вслушиваясь в слова переводчика, гость столицы сознается в содеянном.

– Разорвал трусы, говорит. И на левую ногу на одной лямке. Вероятно, мучилась от боли и страха. Изверг не сказал, чего хочет.

– Как он понял, что она умерла?

– Вот так за сердце схватил, говорит. После, говорит, выбросил презерватив, накрыл тело пакетами и вернулся домой, на пилораму.

"По моему мнению, по моему личному внутреннему убеждению, я полагаю, что находясь на свободе, и в случае, если бы следствию не удалось взять обвиняемого, им могли бы быть совершены аналогичные преступления", — заверил представитель органов.

Он, возможно, стал бы новым маньяком. Городским убийцей, душителем, что наводит ужас на женщин. Но сезон охоты закрыт.

Сегодня почти все преступления обречены на раскрытие. Говорят, дело времени, а возможности есть.

"Следствием был назначен ряд экспертиз, в том числе и генетических. У нас был выделен генотип, который был обнаружен на половых органах потерпевшей. Рано или поздно, как минимум только по этим обстоятельствам данное лицо было бы задержано", — отметил заместитель руководителя Измайловского межрайонного следственного отдела СУ по ВАО ГСУ СК РФ по г. Москве Алексей Заложных.

И еще одно, что нужно знать о трудовых буднях следователя: обвиняемый отказался от показаний. Теперь заявляет, что не насиловал и не убивал. Такое тоже бывает. Дело передают в суд.ссылка
 
[^]
Свирепый77
26.07.2019 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Завезите якутов в Измайлово. Можно на время.
 
[^]
neon68
26.07.2019 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4184
Цитата (Mizar @ 26.07.2019 - 11:33)
У преступности нет национальности, говорили нам...
А то что 95% всех преступлений в Москве совершают выходцы из Азии и Кавказа Вам никто не скажет.

Не только в Москве. По стране они не только ебут убивают и прячутся, но еще и кучкуются и выебываются.. Данилу пора Багрова звать..Нет лучше него Стеньки Разина на сегодня. Одни пиздоболы.
 
[^]
neon68
26.07.2019 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4184
Цитата (regular82 @ 26.07.2019 - 11:36)
я другого выхода не вижу кроме возрождения скинхедов...

Давно пора вспомнить, кто мы.

В Москве задержан опасный маньяк
 
[^]
Kakvse
26.07.2019 - 19:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27282
ну сколько ему дадут 18 лет. выйдет раньше. законы не справедливы.

измайловский парк как кладбище для сокрытия преступлений. столько трупов. люди гулять хотят и жить полноценно, а по округе шастают мрази и свои и понаехавшие теперь ещё.
 
[^]
stasErk
26.07.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Задержан безопасный маньяк без национальности. Что не так?
Есть ещё страшное слово - "национальная диаспора". Это те, кто не ассимилируются с населением, а противопоставляют себя ему. Чужие внутри страны. Но это же хорошо, как говорят великие и мудрые!

Это сообщение отредактировал stasErk - 26.07.2019 - 20:19
 
[^]
Pomario80
26.07.2019 - 20:19
0
Статус: Online


Характер скверный. Но женат.

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1875
Город грехов вспоминается сразу...
 
[^]
Wagner
26.07.2019 - 20:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Narkozist @ 26.07.2019 - 10:32)
На костер обезьяну

Этого мало, надо на костер отправить каждого десятого мигранта за такое преступление. Если повторится что то подобное, то каждого пятого и так далее.
 
[^]
Iskatel29
26.07.2019 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 1143
Похож на каждого второго сочинца

Это сообщение отредактировал Iskatel29 - 26.07.2019 - 20:46
 
[^]
Henk
26.07.2019 - 21:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Все носороги маньяки, любой из них в любой момент готов совершить аналогичное.
 
[^]
Oldpchol
26.07.2019 - 21:11
3
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
Вот зачем? Зачем я платя налоги и работая по "белому" содержу всех этих уродов? Уродов в креслах и уродов в спецовках? Я не питаю зла к самим спецовкам - отнюдь! Я сам в них проработал пару десятков лет. Я неимоверно огорчен тем содержимым, которое в них сейчас вкладывают.
Необразованные, незнающие языка страны принявшей их скорбные тушки, топящие за ислам - но всю ночь бухающие пиво у меня во дворе... Люди настолько никчемные, что не нашли себе применение, не то что у себя в городе, в своей стране!!! И вот эти ублюдки едут ко мне домой, содержатся за мой счет, поддерживаются госаппаратом (который тоже содержится за мой счет), имеет поддержку какого то негосударственного новообразования "diaspora", демпингует на рынке труда и занимает мои рабочие места, но не несёт ответственности за содеянное...
Бляяяя, как же я много могу говорить про них и свою доверчивую маму всю зиму кормившую такого бедолагу соседа- азербайджанца- квартиранта, давшую этому суке в долг денег... про брата в далёких девяностых служившем на Кузнецове с армянами, про себя... Много есть чего сказать
Пока ЛПР имеют бесконтрольную власть, ничего не изменится. Хоть поперёк всего рунета бордовыми буквами напишите свои недовольства... просто рунет запретят. Там нет сейчас никого и нигде. просто жопы с ладошками нажимающие при голосованиях заданные кнопки и получающие за это зарплату и индульгенцию.
Порочный круг

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 26.07.2019 - 21:11
 
[^]
Лучшеувидеть
26.07.2019 - 21:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 447
Цитата (Narkozist @ 26.07.2019 - 10:32)
На костер обезьяну

Мягкий вы человек.
 
[^]
skyrex
26.07.2019 - 21:18
2
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Желаю балодиным дочерям той же участи. Сдохнуть в муках, выебанной мигрантом
Да и медведским тоже
 
[^]
VolnaOleg
26.07.2019 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2776
Где эта Пилорама? За городом?
 
[^]
liodik
26.07.2019 - 21:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 172
Как то все красиво получается. Что-то мутно в это истории. Прям таки подарочек для Измайловского межрайонного следственного отдела СУ по ВАО ГСУ СК РФ по г. Москве оствавил этот мигрант. Учитывая уровень квалификации и количества дел у следственного скорее всего на этого мигранта повесили все глухари за последний год. Не потому что парни хуевые следаки, а потому что выхода у них нет.

Это сообщение отредактировал liodik - 26.07.2019 - 21:26
 
[^]
Shelest2000
26.07.2019 - 21:30
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13561
Цитата (Ундердаль @ 26.07.2019 - 10:32)
сука, мигранты, ненавижу ублюдков. у меня аж глаза красные от злости. всех бы расстреляла, уебища.

Что ж ты так резко о лучших друзьях Путина? pray.gif
(блядь,сам бы их закопал вместе с плешивым в одной яме)

В Москве задержан опасный маньяк
 
[^]
rappu1313
26.07.2019 - 21:34
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 0
Цитата (regular82 @ 26.07.2019 - 10:36)
я другого выхода не вижу кроме возрождения скинхедов...

так не дадут, пу как только к власти пришёл, вспомните, с них и начал! первые дела пу на посту президента в 2000 году-подлизать у чеченов и прикрыть всех скинов, объявив их самым главным злом на свете
 
[^]
Oldpchol
26.07.2019 - 21:44
2
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4697
Цитата (liodik @ 26.07.2019 - 21:24)
Как то все красиво получается. Что-то мутно в это истории. Прям таки подарочек для Измайловского межрайонного следственного отдела СУ по ВАО ГСУ СК РФ по г. Москве оствавил этот мигрант. Учитывая уровень квалификации и количества дел у следственного скорее всего на этого мигранта повесили все глухари за последний год.

Работать не умеют уже. Некому работать! У меня однажды хату обнесли... хуй кого нашли. А я с каждой зарплаты им на содержание отстёгиваю! Я, (народ) говорю, давайте запретим въезд в Россию лицам имеющим:
Непогашенную задолженность или штрафы перед РФ.
Активно выводящим денежные средства, сверх установленного лимита, за пределы РФ (размер лимита установить законодательно).
Лицам имеющим судимость в РФ запрет на пересечение границы страны (срок судимости + 10 лет).
Помимо этого:
Отменить мораторий на смертную казнь для неграждан РФ.
Сегрегировать пациентов в приёмном покое поликлиник по принципу гражданства, а не платежеспособности.
Я считаю, что быть Гражданином Огромной и Великой Страны... Последнего Оплота Гетеросексуального взгляда на мир... Страны не сломленной ДВУМЯ Всепожирающими Мировыми Войнами в которых гибли целые Империи...
Гражданином России должно быть почетно и желанно, а не " Давайте все кто хочет к нам: а то у нас крепостные мрут"!

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 26.07.2019 - 21:46
 
[^]
VolnaOleg
26.07.2019 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2776
Цитата (rappu1313 @ 26.07.2019 - 21:34)
Цитата (regular82 @ 26.07.2019 - 10:36)
я другого выхода не вижу кроме возрождения скинхедов...

так не дадут, пу как только к власти пришёл, вспомните, с них и начал! первые дела пу на посту президента в 2000 году-подлизать у чеченов и прикрыть всех скинов, объявив их самым главным злом на свете

Скины не умеют воевать. Тогда Турция пачками через Грузию отправляла боевиков на Северный Кавказ. Тут как то надо было действовать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18647
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх