В Новосибирске патологически ревнивый парень расстрелял соперника и застрелился.

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Enemaster 30 июн 2019 в 06:35
Чужой  •  На сайте 10 лет
-1
В администрацию в таких случаях идти надо, либо в другое место где много чиновников. Убей чиновника! Спаси Россию!

Это сообщение отредактировал Enemaster - 30 июн 2019 в 06:43
Avangarde 30 июн 2019 в 06:38
Приколист  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (Azorych @ 30.06.2019 - 05:50)
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 05:11)
Охуенная логика у некоторых. Т.е. то, что они там встречались, любились и прочее - а потом она просто "соскочила" ничего не объяснив - считаеться нормой, и ебанутый тут только он.
Ребята, нехуй тогда тут на ЯПе строчить с завидной частостью темы по поводу "на мои чувства насрали, как дальше жить".
По самой ситуации - проблема куда глубже чем "кто кому изменил\не изменил" и прочее. В школах вместо ереси в виде "религии" - нужно с самых малых лет объяснять детям что "с той стороны" - тоже человек, с своими чувствами, эмоциями, переживаниями. Нельзя просто поднасрать, использовать в своих интересах - а потом выбросить. И тогда, быть может, через 2-3 поколения будут родители, которые эти вещи будут сами вкладывать в своих детей.

Да, нужно ждать, когда мужик наиграется и сам выбросит.
Баба же вещь.
Какие измены ? Она ему не жена. Ревнивцу 22 года.
Почему народ не зеркалит на своих дочерей и сестёр?

Соскочила © faceoff.gif

Господи, женщина, вот это вас понесло. Тот самый момент когда хочется видеть в тексте то, чего там нет.
Я пожалуй перефразирую немного, что бы понятно было всем. Если ты не несёшь ответственности за свои поступки - почему тогда удивляться последствиям? Это касается всех, вне зависимости пола.
P.S. Вы это, хоть определитесь, а то сарказм с "женщина же вещь" и тут же "она ему не жена, какая измена" - ну, как бы так мягче, в общем не вяжется немного. Если позиционировать свой стиль жизни - "пока не жена - не измена" - то странно как то удивляться что вами пользуются именно как вещью...
Совенка 30 июн 2019 в 06:43
Балагур  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 06:38)
. Если ты не несёшь ответственности за свои поступки - почему тогда удивляться последствиям?

Т.е., закончил встречаться (даже не жить вместе, не было семьи, детей и дележки кота) с пассией, готовься к тому, что будут трупы? Это адекватное последствие, что ли?
лежабяка 30 июн 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dimkey @ 29.06.2019 - 22:38)
Цитата
один из спецназовцев в маске сказал: «Слушай, если это видео будет где-нибудь, мы к тебе приедем, хорошо?»

Они приедут,чтобы дать интервью...

В рот... wub.gif
BasaKr 30 июн 2019 в 06:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Maximuz @ 29.06.2019 - 22:47)
так надо было её валить.

да вот нахуй было этот цирк вообще?, то он людей брал в заложники, сука они то тут при чем?
долбаёб
надо научится в первую очередь себя если не любить, то хотя бы уважать что бы из за какой то бляди не самовыпиливаться
Avangarde 30 июн 2019 в 06:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Совенка @ 30.06.2019 - 06:43)
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 06:38)
. Если ты не несёшь ответственности за свои поступки - почему тогда удивляться последствиям?

Т.е., закончил встречаться (даже не жить вместе, не было семьи, детей и дележки кота) с пассией, готовься к тому, что будут трупы? Это адекватное последствие, что ли?

Нет, почему сразу крайности? Элементарные же вещи. Достаточно просто немного думать когда говоришь\делаешь. Именно потому что не знаешь что у человека там в светлой головушке, и как он отреагирует на твоё "ойвсё, давай досвидания, у меня давно другой" или "знаешь дорогая, я уже год трахаю твою подругу и она поярче". Тактичность, капелька взаимоуважения, и 90% таких случаев можно избежать.(в 10 попадают ну вот действительно больные). А в теме же активно пытаются продвигать что "всё окей, просто он ебанутый".
Виконт 30 июн 2019 в 06:57
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TerkinA @ 29.06.2019 - 22:59)
Цитата (TraderFX @ 29.06.2019 - 22:55)
Кстати, а что значит "патологически ревнивый"? По-моему "патологически ревнивый" это тот, кто ревнует к каждому столбу, даже если нет оснований, а тут  просто ревнивый, девушка его бросила и нового хахаля себе нашла.

Эх есть такие дибилы, я знакомую девушку в друзья добавил, так аноним начал хуйню писать и угрожать dont.gif

одна из причин по которой в мордокниге баб добавляю редко и после тщательной фильтрации даже с другой стороны земного шарика
Maverick00 30 июн 2019 в 06:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 06:56)
Цитата (Совенка @ 30.06.2019 - 06:43)
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 06:38)
. Если ты не несёшь ответственности за свои поступки - почему тогда удивляться последствиям?

Т.е., закончил встречаться (даже не жить вместе, не было семьи, детей и дележки кота) с пассией, готовься к тому, что будут трупы? Это адекватное последствие, что ли?

Нет, почему сразу крайности? Элементарные же вещи. Достаточно просто немного думать когда говоришь\делаешь. Именно потому что не знаешь что у человека там в светлой головушке, и как он отреагирует на твоё "ойвсё, давай досвидания, у меня давно другой" или "знаешь дорогая, я уже год трахаю твою подругу и она поярче". Тактичность, капелька взаимоуважения, и 90% таких случаев можно избежать.(в 10 попадают ну вот действительно больные). А в теме же активно пытаются продвигать что "всё окей, просто он ебанутый".

При всём уважении и нелюбви к матерщине - он ебанутый, по моему мнению. Однозначно. И другого вывода я лично для себя сделать не могу.

P. S. Хорошо, что был.

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 30 июн 2019 в 07:01
yorr 30 июн 2019 в 07:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
-4
Бля, ждём теперь эту пилотку у Малахова .
Maverick00 30 июн 2019 в 07:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Совенка @ 30.06.2019 - 06:43)
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 06:38)
. Если ты не несёшь ответственности за свои поступки - почему тогда удивляться последствиям?

Т.е., закончил встречаться (даже не жить вместе, не было семьи, детей и дележки кота) с пассией, готовься к тому, что будут трупы? Это адекватное последствие, что ли?

Полностью согласен. Конкретный урод.
Совенка 30 июн 2019 в 07:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Avangarde @ 30.06.2019 - 06:56)
". Тактичность, капелька взаимоуважения, и 90% таких случаев можно избежать.(в 10 попадают ну вот действительно больные). А в теме же активно пытаются продвигать что "всё окей, просто он ебанутый".

Потому что он действительно такой. Тут хоть тактично расставайся, хоть на голову насри.

Да даже если насрали, это не повод людей убивать
Ptizo 30 июн 2019 в 07:09
Говорун  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (DmitryDmitry @ 29.06.2019 - 22:44)
Цитата

Сам Соломахин решил не сдаваться и трижды брал заложников, затем отпускал. В итоге, не видя застрелился из той же "Сайги".

" ...не видя застрелился" . Он чего не видя решил стрельнутся, эстет какой что ли?

Никогда не понимал - зачем мужика то мочить? От этого блядь сразу сразу девственницей станет и измена рассосётся? Или если ебыря грохнуть - гражданочка осознает свою неправоту и станет лет семь и более из тюрьмы ждать? Или на том свете апосля в "любви и согласии" надеется воссоединится? Да ну нах lol.gif

Не нами придумано: Сучка не захочет - кобель не вскочит. Мочить - так изменившую бабу. Хоть за измену рассчитаешся, ежели по другому ума не хватает или "честь" с гордостью жмут, а мужик то может даже и совсем не при делах был.

И как азбуку надо знать: Женщина изменившая одному с другим - еще более легко изменит другому с третьим и тд и тп. Ровно также жена изменившая мужу - изменит и тому с кем изменяла. Ничего сложного why.gif

Там вроде не про измену, а про расставание. Это, мягко говоря, разные вещи.
Эдикян 30 июн 2019 в 07:12
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Modigar @ 29.06.2019 - 22:38)
Цитата
Девушка, из-за которой и вышел весь сыр-бор, Валентина Седькина, не пострадала. Проблем у нее теперь нет.

Ну в общем то да... нет человека - нет проблемы ©

Ты больной ублюдок!
Нельзя о женщинах...

Ба-а-а-а shum_lol.gif

Твой комент, лучшее что я читал за неделю! rulez.gif
JaneS 30 июн 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Альберто @ 29.06.2019 - 22:41)
Ни одна телка этого не стоит. Ценой своих жизней потешили самолюбие этой манды, придурки

А что сразу за обзывательства и агрессия? Если бы у тебя была такая же неадекватная телка, как тот с сайгой, ты бы ее не послал в отставку? А вот она это сделала.

Это сообщение отредактировал JaneS - 30 июн 2019 в 07:28
JaneS 30 июн 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DmitryDmitry @ 29.06.2019 - 22:44)
Цитата

Сам Соломахин решил не сдаваться и трижды брал заложников, затем отпускал. В итоге, не видя застрелился из той же "Сайги".

" ...не видя застрелился" . Он чего не видя решил стрельнутся, эстет какой что ли?

Никогда не понимал - зачем мужика то мочить? От этого блядь сразу сразу девственницей станет и измена рассосётся?

блять, еще один faceoff.gif Где написано, что она ему изменяла?

Это сообщение отредактировал JaneS - 30 июн 2019 в 07:29
fortranic 30 июн 2019 в 07:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
бабу надо было ебашить
JaneS 30 июн 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DmitryDmitry @ 29.06.2019 - 23:24)
У женщин? Из за кого то "травмирование"? Я тя умоляю  gigi.gif

Даже если по ее вине 100500 миллионов человек умрут , она  максимум час попереживает - как бы ей из за этого чего не стало, а потом упругое женское подсознанеие шепнет: "это они сами дураки  виноваты что умерли, а я хорошая". И всё - конец переживаниям.

Женский мозг еще тот демпфер для сохранения женского спокойствия.


Ты че такой ущемленный?

Это сообщение отредактировал JaneS - 30 июн 2019 в 07:42
гомункул54 30 июн 2019 в 07:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (AVD74 @ 29.06.2019 - 22:36)
а че спецназовец тоже с этой телкой мутил?

по нынешним временам, возможно, он мутил с чуваком, который мутил с той тёлкой
sirKuzya 30 июн 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (гомункул54 @ 30.06.2019 - 07:40)
Цитата (AVD74 @ 29.06.2019 - 22:36)
а че спецназовец тоже с этой телкой мутил?

по нынешним временам, возможно, он мутил с чуваком, который мутил с той тёлкой

Ну в таком случае он всё "правильно" сделал. lol.gif
БОЧ1982 30 июн 2019 в 07:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
1

сейчас опять начнут кошмарить охотников имеющих стволы, проверками и новыми правилами хранения и охоты...

YaProstoYa 30 июн 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Проблем у нее теперь нет

типа подьебнул ее? еще и имя выставил... faceoff.gif
а у самого не случалось разлюбить и с другой начать отношения?
пы.сы. а девушка красивая...
Македо 30 июн 2019 в 08:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Словно специально всех в одной точке собрали.
Бабу по-человечески жалко, убиеннного ни за что, ни про что (?) -тоже...
Заложники обделались легким испугом.
Пиздострадалец решил в аду продолжить страдать.
Счастливый блохер теперь спать не будет, поляну накроет... лайки, лайки)))
А спецы, не знакомые с vpn, сидят, думают, как в Нидерланды, бля, доехать...

Эта ПЯТЬ.. Я долго хахатался...)))))
Рапапай 30 июн 2019 в 08:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (OBrian @ 29.06.2019 - 22:33)
Девушка, из-за которой и вышел весь сыр-бор, Валентина Седькина, не пострадала. Проблем у нее теперь нет.

ЗБС жить без проблем - 2 трупа разве это проблемы?
"Курочка не захочет, петушок не вскочит" - "стреляющий дебилушка" боролся с последствием вместо причины.
Shaun 30 июн 2019 в 08:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DmitryDmitry @ 29.06.2019 - 22:44)
[QUOTE]
Мочить - так изменившую бабу. Хоть за измену рассчитаешся, ежели по другому ума не хватает или "честь" с гордостью жмут, а мужик то может даже и совсем не при делах был.

какая там измена? живёте понятиями средневековья - час в 20 лет каждый месяц партнеров меняют, гораздо проще относиться к этому надо.
Пацану бы самому свои скилы прокачивать, а не бегать за каждым йобарем своей бывшей
lev2k 30 июн 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Баба как баба. Ничего необычного - не вижу смысла стреляться, и вообще «сказка о царе Салтане» учит нас что от них всё зло (и свновья погибают, и с друзьями ссоры). Вот расстоваться со 2ым местом «мисс Иркутск» по её интциативе был пиздец какой удар по моей самооценке. Теперь смешно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх