Отец застрелил сына из-за пельменей

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
levvvv 4 июн 2019 в 18:03
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
0
Братва, чота каменты какие то совсем "нарвские".... Сало бля... Вальдемар, Апельсинька ,ну вы то куда.... sad.gif
Просто был подобный случай у знакомой семьи. . Бухло и ружьё. Бессмысленно и тягостно.
SergeiX5 4 июн 2019 в 19:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (levvvv @ 4.06.2019 - 18:03)
Братва, чота каменты какие то совсем "нарвские".... Сало бля... Вальдемар, Апельсинька ,ну вы то куда.... sad.gif
Просто был подобный случай у знакомой семьи. . Бухло и ружьё. Бессмысленно и тягостно.

А с хуя ты сам про бухло пишешь, если нет такого в новости?

sinutra 4 июн 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 3.06.2019 - 20:02)

Патамуша сало это збс, мир и дружба!

Вот шо пилемени, москальские, с людьми делают! lol.gif
Официант, хинкали всем! rulez.gif

Потому-что ты долбоёб...

Качаем ЯП для Android!
wolfdog 5 июн 2019 в 02:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Охотник убил охотника из- за пельменей. Весьма симптоматично.
Сиськин 5 июн 2019 в 03:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Arty1970 @ 3.06.2019 - 19:57)
Гром грянул около 15.00 – конфликт вспыхнул буквально на ровном месте.

«Отец сделал пельмени – а он был знатным гурманом, умел и любил готовить. Сын поставил пельмени в холодильник. Отцу это не понравилось, мол, убери оттуда пельмени, они впитают запах других продуктов. Слово за слово, сын бросил «папа, иди, погуляй». Папа пошел в свою комнату, а оттуда вернулся с ружьем… В сына выстрелил два раза – в живот и в голову», — рассказал источник в правоохранительных органах.

В это время супруга убитого находилась в соседней комнате. После того как прозвучали выстрелы, женщина выглянула на кухню и в ужасе отшатнулась. Схватила детей в охапку и сбежала из дома через окно.

«Она помчалась к соседям и уже оттуда услышала еще один выстрел – отец застрелился, вставив обрез в рот», — поделился собеседник.

В полиции говорят: мужчины в семье Болотиных были официально зарегистрированными охотниками и любили это дело, поэтому в доме было так много оружия.

У людей, которые знали погибших, происшедшее в голове не укладывается.

«Знала Сашу лично, работали вместе. Ничего плохого сказать о нем не могу — добрый, отзывчивый, позитивный парень. Хочется, чтобы это был просто страшный сон», — говорит Анна Татарова.

«Саша мой одноклассник, это был замечательный парень, все детство дружили. У меня шок. Не могу поверить», — добавил Станислав Беляев.

И хотя в полиции говорят, что отец-убийца был трезв, местные поговаривают: в пьянке мужчина был страшен.

«Ему пить нельзя было, после пьянки крышу рвало», — отметил Петр Веретенников.

Глобальные новости

Воот по этому и говорят, от родителей нужно жить отдельно... dont.gif

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 486
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх