Премьер-министр Индии предупреждает Пакистан о ядерной войне после шокирующих атак на Шри-Ланку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
23.04.2019 - 00:55
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Вот, спрашивается, нахера обезьянам независимость? При Черчилле, такой хуйни не было dont.gif
 
[^]
RiaRus
23.04.2019 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1957
Для начала пусть откамасутрят друг друга
 
[^]
maugli
23.04.2019 - 01:04
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Обе нации похуистично относятся к смерти, у одних они попадут к Гуриям, у других они переродятся в травинку. Так что им похуй.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
23.04.2019 - 01:04
3
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Цитата (Majdanofil @ 22.04.2019 - 20:14)
В последнем сообщении Моди сказал Пакистану:

«У нас есть мать ядерных бомб. Я решил сказать [Пакистану], делай все, что хочешь, но мы ответим ... Теперь настала очередь Пакистана плакать »

via

нихуя блять вольный перевод gigi.gif

Prime Minister Narendra Modi in Barmer, Rajasthan: India has stopped the policy of getting scared of Pakistan's threats. Every other day they used to say "We've nuclear button, we've nuclear button".....What do we have then? Have we kept it for Diwali?

 
[^]
MosheKogan
23.04.2019 - 01:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Zloibotanik @ 23.04.2019 - 00:39)
Цитата (MosheKogan @ 23.04.2019 - 00:01)
Хрен почему, но Китайцы тоже по Индии запулят.

...Вскоре после этого будут выпу­щены первые атомные ракеты.
В то время как вооружен­ные силы Востока, мусульманские войска широким
фронтом двинутся на Западную Европу, прой­дут бои в Монголии…
Китайская Народная Республика завоюет Индию.
Центром сражений будет район вокруг Дели.
Пекин во время этих сражений применит свое бак­териологическое оружие.
Вследствие этого двадцать пять миллионов человек в Индии и соседних
с ней странах погибнут. Вспыхнут совершенно новые,
неизвестные до­селе эпидемии.
На Востоке будут воевать Иран и Турция.
Балканы тоже будут заняты их войсками.
Китайцы вторгнутся в Канаду и Аляску.
Ну а русские, как всегда, попрут в Европу.

Инопланетяне займут гондор, мордор и костромскую область, Гитлер восстанет из мертвых и полетит на подводных лодках по пустыне Гоби в Австралию, где его возьмет на абббордаж Наполеон на своих плавающих танках, а санитары наконец распечатуют запасы галопередола.

Я процитировал достаточно известного человека в моих местах.
У него и про тебя тоже найдется...

Когда будет разрушен золотой город Прага, это свершится. Возможно желтая линия пойдет к городу на берегу. Будет ясная ночь, когда они начнут выбрасывать ее. Танки все еще движутся, но те, кто сидит в этих танках становятся совсем черными. Где она упадет, там ничего не выживет, ни деревья, ни кустарники, ни скот, ни трава, они увянут и почернеют. Дома все еще стоят. Я не знаю, что это и поэтому я не могу сказать этого. Это длинная линия. Кто пойдет через эту линию, умрет. Те, кто на одной стороне не смогут перейти на другую сторону. Потом все что на передовой распадется. Им всем нужно идти на север. Все что у них есть с собой, они бросят. Никто больше не вернется… ”

“Самолеты сбросят желтый порошок между Черным морем и Северным морем. Так создана полоса смерти, по прямой от Черного моря к Северному морю, шириной с половину Баварии. В этой зоне трава не может больше расти, не говоря уже о жизни человека. Снабжение русских прервано… ”

“Стаи дронов поднимаются из африканских песков. Две стаи достигают места битвы с запада на юго-запад… Эскадроны поворачивают на север и перерезают путь третьей армии. С востока пролегает множество следов от гусениц. Но на гусеницах все уже мертвы, хотя транспорт продолжает катится, чтобы постепенно остановиться автоматически.

Здесь пилоты также сбрасывают свои маленькие черные ящики. Они взрываются до того, как достигнут почвы, и распространяют желтый или зеленый дым или пыль. Все, что соприкоснется с нею умрет, человек ли это, животное или растение. На один год ни одному организму нельзя войти в эту область, иначе он подвергнет себя огромной смертельной опасности. На Рейне атака окончательно отражена. Из трех передовых частей ни один солдат больше не вернется домой… ”

“Эти ящики дьявольские. Когда они взрываются, возникает желтая и зеленая пыль или дым, все что соприкоснется с ним погибает, человек ли это, животное или растение. Люди становятся совершенно черными и мясо отпадает от костей, такой сильный яд. Из-за природной катастрофы или чего-то подобного русские внезапно отклонятся на север. Около Кельна начнется последняя битва. …


“Потом они летят на север. В центре находится предел, здесь больше ничего не живет, ни люди, ни животные, ни трава. Они летят дальше на север, где вошла третья передовая группа, и отсекают все. Итак, они все будут убиты, никто из этих трех армий никогда не вернется домой…

“Один самолет, который прилетит с востока, сбросит что-то в большую воду. Потом вода поднимется так высоко, как башня и упадет. Все затоплено. Произошло землетрясение. Южная часть Англии соскользнет в воду. Три больших города будут разрушены: один будет разрушен водой, второй находится так глубоко в море, что можно видеть только церковные башни и третий обрушится.”

“Большой город с высокой железной башней в огне (Париж, жгут уже неск лет не переставая). Но это было сделано своим народом, не теми, кто пришел с востока. И я могу определенно видеть, что город сравнен с землей. И в Италии тоже неспокойно. Они убьют там много людей и римский Папа бежит, но многие священники будут убиты, многие церкви разрушены.”

“В России вспыхнет революция и гражданская война. Трупов так много, что больше не возможно убрать их с дорог.

Один великий из лидеров партии совершит самоубийство и кровью смоется большая вина. Я вижу красную массу, смешанную с желтыми лицами, это всеобщее восстание и ужасные убийства.

Вообщем, все как всегда.

 
[^]
gerkaz
23.04.2019 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
мать ядерных бомб была сделана и испытана в СССР, скажите ему, а то размахнулся не зная на что
 
[^]
gerkaz
23.04.2019 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
у паков 140-150- головок, емкостью 100 и может 200мегов, у индии меньше 120-130 в таком же эквиваленте....самое страшное средства доставки....не у тех ни у тех их нет...не донесут....если только пешком...а для доставки нужны ту 22м3, ту 160 всякие и пром...не у тех ни у тех их нет...нужны мозги и школа...сделать ядрены бонбы я могу на кухне (если плутоний с ураном найду)...
 
[^]
Victor1813
23.04.2019 - 02:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 4000
Цитата (Levadelta @ 22.04.2019 - 20:17)
Цитата
когда 40 индейцев были убиты


Надеюсь, ковбойцы не пострадали ?

Это вы хорошо сказали rulez.gif
 
[^]
T34rus
23.04.2019 - 02:06
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (GNREYA @ 22.04.2019 - 20:18)
Что им не живётся мирно? Весь мир в труху ,но на мировую не пойдут. Дикие животные!!!

Индусы и пакистанцы это как западные и восточные украинцы, народ один-вера разная. И вражда навеки.
 
[^]
MickyZ
23.04.2019 - 02:20
2
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Цыгане тупые, кто им ядерные бомбы раздал?
 
[^]
ravelin
23.04.2019 - 02:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
А что тут некоторые говорят, что типо перенаселение и продовольствия человечеству не хватает? Да продовольствия просто завались и нарастить его производство за пару лет можно раза в 3. Только за него платить надо. Или вводить единое государство на планете:)
 
[^]
Antibeaver
23.04.2019 - 02:57
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 427
Вот, блять, вся суть современного социума в комментариях к этой новости! Подавляющее большинство обсуждают не сам факт ужасной угрозы атомной войны, а того что ТС написал индЕйцы вместо индИйцы! Рукалицо, блят!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vashe
23.04.2019 - 03:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
[QUOTE=MosheKogan,23.04.2019 - 01:04] [QUOTE=Zloibotanik,23.04.2019 - 00:39] [QUOTE=MosheKogan,23.04.2019 - 00:01] Хрен почему, но Китайцы тоже по Индии запулят.

...Вскоре после этого будут выпу­щены первые атомные ракеты.
В то время как вооружен­ные силы Востока, мусульманские войска широким
фронтом двинутся на Западную Европу, прой­дут бои в Монголии…

[/QUOTE]
Ой, а что это такое ? предсказания кого-то ? А про биткойн ничего нет?

Это сообщение отредактировал Vashe - 23.04.2019 - 03:09
 
[^]
VladTox
23.04.2019 - 03:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Вот как надо бороться за права краснокожихэтнических меньшинств !
-Непонятно где найденных индейцев наебнули, а Индия уже Пакистан бомбить собралась! lol.gif
(ТС - без обид.)
 
[^]
Boojum
23.04.2019 - 03:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1925
Пиздёж и провокация. Ладно некоторые политики и даже некоторые президенты не вполне понимают опасности ядерной бомбардировки, ДЛЯ ВСЕХ!!! всех, плять, без исключения. Одна Чернобыльская станция натворила проблем. Хотя там был вовсе не ядерный взрыв, а тепловой, от перегрева реактора. Один хрен, железобетонную крышу реактора унесло. И вместе с ней, радиоактивный пар, с цезием-150 и стронцием-90. А если вдруг Индия начнёт ядерную войну с Пакистаном, тоже, кстати обладающей ядерным оружием, то это будет просто пиздец всему востоку. Точнее - Южному полушарию. Да и остальным тоже выжить будет непросто, поскольку там-же, частично, ещё и КНР, у которого тоже ядрёные ракеты имеются.
 
[^]
dronson
23.04.2019 - 03:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1963
Цитата (Dinalt82 @ 22.04.2019 - 20:15)
А может все таки индИйцев? Поправься
ИндЕйцы так то на другом континенте живут

Ну вообще то индусов.
 
[^]
Taiyaki
23.04.2019 - 04:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 340
В Пакистане 200 млн. живёт, в Индии на 1 лярд больше. Да они бы и без бомб справились!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lmg
23.04.2019 - 04:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 220
Да их там 1.5 миллиарда; удачи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mnogonuh
23.04.2019 - 04:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Интересный механизм манипуляции: кто-либо совершает преступление, а потом говорит, например, это сделали мы- учителя ммм....уругвая. А им в ответ ядерной бомбой тычат...Официальное правительство Пакистана как отнеслось к тому, что этот теракт приписывают их террористам? Они сказали " мы вас ненавидим, но это не мы"?... Если одобряют, то, может и следует действительно поугрожать ядерной войной....а если не одобряют...то кажется я знаю, как удалить вашингтоно brake.gif На самом деле не смешно
 
[^]
mnogonuh
23.04.2019 - 04:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Цитата (ravelin @ 23.04.2019 - 02:22)
А что тут некоторые говорят, что типо перенаселение и продовольствия человечеству не хватает? Да продовольствия просто завались и нарастить его производство за пару лет можно раза в 3. Только за него платить надо. Или вводить единое государство на планете:)

Просто люди слышат в интернете про нехватку пищевых ресурсов и копируют это. думают что обладают правдивой информацией. Вообще, относительно идеи перенаселения и произношения этой идеи вслух : если не хочешь начать с себя, то незачем и заикаться об этом
 
[^]
mnogonuh
23.04.2019 - 04:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Цитата (gerkaz @ 23.04.2019 - 01:57)
у паков 140-150- головок, емкостью 100 и может 200мегов, у индии меньше 120-130 в таком же эквиваленте....самое страшное средства доставки....не у тех ни у тех их нет...не донесут....если только пешком...а для доставки нужны ту 22м3, ту 160 всякие и пром...не у тех ни у тех их нет...нужны мозги и школа...сделать ядрены бонбы я могу на кухне (если плутоний с ураном найду)...

мегов-это мегатонн? Многовато. Скорее килотонн.
 
[^]
mnogonuh
23.04.2019 - 04:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 591
Цитата (MosheKogan @ 23.04.2019 - 01:04)
Цитата (Zloibotanik @ 23.04.2019 - 00:39)
Цитата (MosheKogan @ 23.04.2019 - 00:01)
Хрен почему, но Китайцы тоже по Индии запулят.

...Вскоре после этого будут выпу­щены первые атомные ракеты.
В то время как вооружен­ные силы Востока, мусульманские войска широким
фронтом двинутся на Западную Европу, прой­дут бои в Монголии…
Китайская Народная Республика завоюет Индию.
Центром сражений будет район вокруг Дели.
Пекин во время этих сражений применит свое бак­териологическое оружие.
Вследствие этого двадцать пять миллионов человек в Индии и соседних
с ней странах погибнут. Вспыхнут совершенно новые,
неизвестные до­селе эпидемии.
На Востоке будут воевать Иран и Турция.
Балканы тоже будут заняты их войсками.
Китайцы вторгнутся в Канаду и Аляску.
Ну а русские, как всегда, попрут в Европу.

Инопланетяне займут гондор, мордор и костромскую область, Гитлер восстанет из мертвых и полетит на подводных лодках по пустыне Гоби в Австралию, где его возьмет на абббордаж Наполеон на своих плавающих танках, а санитары наконец распечатуют запасы галопередола.

Я процитировал достаточно известного человека в моих местах.
У него и про тебя тоже найдется...

Когда будет разрушен золотой город Прага, это свершится. Возможно желтая линия пойдет к городу на берегу. Будет ясная ночь, когда они начнут выбрасывать ее. Танки все еще движутся, но те, кто сидит в этих танках становятся совсем черными. Где она упадет, там ничего не выживет, ни деревья, ни кустарники, ни скот, ни трава, они увянут и почернеют. Дома все еще стоят. Я не знаю, что это и поэтому я не могу сказать этого. Это длинная линия. Кто пойдет через эту линию, умрет. Те, кто на одной стороне не смогут перейти на другую сторону. Потом все что на передовой распадется. Им всем нужно идти на север. Все что у них есть с собой, они бросят. Никто больше не вернется… ”

“Самолеты сбросят желтый порошок между Черным морем и Северным морем. Так создана полоса смерти, по прямой от Черного моря к Северному морю, шириной с половину Баварии. В этой зоне трава не может больше расти, не говоря уже о жизни человека. Снабжение русских прервано… ”

“Стаи дронов поднимаются из африканских песков. Две стаи достигают места битвы с запада на юго-запад… Эскадроны поворачивают на север и перерезают путь третьей армии. С востока пролегает множество следов от гусениц. Но на гусеницах все уже мертвы, хотя транспорт продолжает катится, чтобы постепенно остановиться автоматически.

Здесь пилоты также сбрасывают свои маленькие черные ящики. Они взрываются до того, как достигнут почвы, и распространяют желтый или зеленый дым или пыль. Все, что соприкоснется с нею умрет, человек ли это, животное или растение. На один год ни одному организму нельзя войти в эту область, иначе он подвергнет себя огромной смертельной опасности. На Рейне атака окончательно отражена. Из трех передовых частей ни один солдат больше не вернется домой… ”

“Эти ящики дьявольские. Когда они взрываются, возникает желтая и зеленая пыль или дым, все что соприкоснется с ним погибает, человек ли это, животное или растение. Люди становятся совершенно черными и мясо отпадает от костей, такой сильный яд. Из-за природной катастрофы или чего-то подобного русские внезапно отклонятся на север. Около Кельна начнется последняя битва. …


“Потом они летят на север. В центре находится предел, здесь больше ничего не живет, ни люди, ни животные, ни трава. Они летят дальше на север, где вошла третья передовая группа, и отсекают все. Итак, они все будут убиты, никто из этих трех армий никогда не вернется домой…

“Один самолет, который прилетит с востока, сбросит что-то в большую воду. Потом вода поднимется так высоко, как башня и упадет. Все затоплено. Произошло землетрясение. Южная часть Англии соскользнет в воду. Три больших города будут разрушены: один будет разрушен водой, второй находится так глубоко в море, что можно видеть только церковные башни и третий обрушится.”

“Большой город с высокой железной башней в огне (Париж, жгут уже неск лет не переставая). Но это было сделано своим народом, не теми, кто пришел с востока. И я могу определенно видеть, что город сравнен с землей. И в Италии тоже неспокойно. Они убьют там много людей и римский Папа бежит, но многие священники будут убиты, многие церкви разрушены.”

“В России вспыхнет революция и гражданская война. Трупов так много, что больше не возможно убрать их с дорог.

Один великий из лидеров партии совершит самоубийство и кровью смоется большая вина. Я вижу красную массу, смешанную с желтыми лицами, это всеобщее восстание и ужасные убийства.

Вообщем, все как всегда.

Прикольно, а что за источник? Совпадений немало, интересно, когда был написан этот текст?
 
[^]
НемАсквич
23.04.2019 - 04:54
4
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата (gerkaz @ 23.04.2019 - 06:57)
у паков 140-150- головок, емкостью 100 и может 200мегов, у индии меньше 120-130 в таком же эквиваленте....самое страшное средства доставки....не у тех ни у тех их нет...не донесут....если только пешком...а для доставки нужны ту 22м3, ту 160 всякие и пром...не у тех ни у тех их нет...нужны мозги и школа...сделать ядрены бонбы я могу на кухне (если плутоний с ураном найду)...

Откуда в жопе изумруд? 200 мегатонн??
 
[^]
Sergjo1982
23.04.2019 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1532
Цитата (DaoDao @ 22.04.2019 - 20:19)
Прошлая цивилизация закончилась в Индии ядерной Войной, ну и наша движется туда-же. Там наверное место такое, с плохой кармой... индусам -то что, заного переродятся и снова жить будут...

Альтернативщики отозвались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergjo1982
23.04.2019 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1532
Цитата (mnogonuh @ 23.04.2019 - 04:49)
Прикольно, а что за источник? Совпадений немало, интересно, когда был написан этот текст?

Полагаю, позавчера сидя на белом камне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33526
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх