В Перми ученику поставили двойку за голубую рубашку: в департаменте образования прокомментировали ситуацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bulrum
20.12.2018 - 10:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1489
Цитата (Shaggy72 @ 20.12.2018 - 10:48)
Цитата (AnneBonny @ 20.12.2018 - 10:05)
Цитата (Bulrum @ 20.12.2018 - 09:52)
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 09:45)
Цитата (kirge88 @ 20.12.2018 - 10:44)
В этой новости прекрасно всё - и сожитель, который идёт качать права, хотя по факту НИКТО для ребенка, и училка с "особой аурой"... Хотя я часто принимаю сторону учителей, здесь я предпочту наблюдать со стороны и одеть шапочку из фольги... шоб ауру особую создать

В этом комментарии абсурдно всё. Начиная с того, что автор не умеет читать новость и понимать прочитанное. Где сожитель качал права? Он заявление передал!

если уж пристебываться досконально, то сожитель не имел права подавать заявление матери иначе как по доверенности, ибо он никто и звать его никак, так что формально директор права, что выставила его вон. gigi.gif

Р.s. что шпалометы, не нравится никуя когда вас носом в обязанности ваши тычут shum_lol.gif

да схера ли? какой доверенности? а если письмом отправлять. на почтальона тоже доверку оформлять?

Это работатет так:

Отправляешь заказным с уведомлением. Получателю приходит извещение. Получатель получает (на почте) или приносит почтальон (как раньше телеграмму).
Получатель ставит подпись о получении.
Полученное письмо регистрируется в журнале входящих.

именно так, только дуракам-то не понять gigi.gif
 
[^]
Shaggy72
20.12.2018 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (bydto @ 20.12.2018 - 10:08)
терминология времён засилья коммунальных кухонь ... "Сожитель". После такого представляется густой слой дёгтя на двери и постановка на учёт в полиции ...

В законах и кодексах, насколько я помню, нет понятия "гражданский муж" , А потому - "сожитель"
 
[^]
artivenom
20.12.2018 - 10:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10409
Цитата (motya @ 20.12.2018 - 11:44)
ритмика- это что, официальный урок в расписании? У нас он только как допник по желанию есть upset.gif
Но в любом случае я бы сильно поржала, если бы какая-то музыкалка решила мне рассказать свою версию устава школы lol.gif
Три года сын ходит в водолазках пастельных тонов, белые рубашки только по поводам, когда жарко в мае или сентябре - поло. Все довольны.

О том и речь, что это заведено только в некоторых школах с подачи ебанутых директора и\или завуча, а также самого учителя-присмыкали. Нормальный преподаватель не будет страдать подобной фигнёй, а за незаконное требование руководства поставит его, руководство, на место. Но опыт подсказывает, что требование звучало : "одеваться соответствующие", а исполнители довели до абсурда

Это сообщение отредактировал artivenom - 20.12.2018 - 10:57
 
[^]
v0r0n666
20.12.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 10:49)
Цитата (v0r0n666 @ 20.12.2018 - 11:43)
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 10:37)
Цитата (v0r0n666 @ 20.12.2018 - 11:32)
Цитата
то учитель в первую очередь обязан показывать пример своего уважения к детям

еще бы ученики уважали учителя, почему то в таких случая постоянно учитель пиздец как должен лизать ученику жопу, а ученик когда послал нахуй, ну онижедети

Уважать - это означает лизать жопу ученику?! Что у вас в голове?

Учитель учит, его надо слушать, выполнять указание, соответственно вы как на службе, не нравится идите наймите себе репетитора который будет вас уважать холить и лелеять
есть перегибы и учителей я знаю, но все мы люди

слушать надо, выполнять надо. Кому? Ученику. А речь была про обязанности учителя в части про уважение. И про обязанность научить уважать других. А научить можно только своим примером. Не рассказами, не слушанием, а своим личным примером.

Я же не отрицаю это, но и со стороны ученика это должно быть, и при этом не только учитель но и родители должны показывать это своим примером
 
[^]
artivenom
20.12.2018 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10409
Цитата (Sollydiz @ 20.12.2018 - 11:47)
Ет называется хуйней маятся, вместо того, чтобы делать то, что надо. Вся эта ебанина про форму - ху-и-та. Блядь, элитные заведения нашлись, ебать мой хуй. И такие с умным ебалом - дооо, я за фооорму. Да тя ваще ебать не должно, не ты сидишь на жопе и ходишь в этой херне. Тут на работу требуют дресскод дык вопли до небес. Вот че у некоторых за желание, чтоб все одинаковые были, строй, формализм, ыыы, лалака. Никак шмотье, ежле как выше сказано не спорт, не влияет на главное - обучение. И удобство. Цвет рубашки не такой, едрить бестолочь.

Потому что серости обдино осознавать что она - серость, что кто-то смог лучше, пока серость в доту шпилила или пивась дрынькала. А самый простой способ вернуть "выскочек" в своё болотце и всем там квакать в такт - усреднение.

Это сообщение отредактировал artivenom - 20.12.2018 - 10:56
 
[^]
RustyKZ
20.12.2018 - 10:56
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Бeнeдикт @ 20.12.2018 - 13:01)
Цитата (RustyKZ @ 20.12.2018 - 09:57)
Я тут один голову ломаю, че за хуйня такая эта "ритмика"?

Это "Пятки вместе, носочки врозь, теперь встали в третью позицию и леопардовым скоком вокруг зала!".

Блин, у нас эта лабуда "хореографией" называлась, была недолго, да и то, когда была, я в окно выпрыгивал:
зал был на первом этаже, окно открыто. Когда училка поворачивалась спиной, стоящий у окна ретировался. И этак за минут 5 в зале одни девчонки оставались и пара пацанов, которые стояли с противоположной стороны зала (у стены). gigi.gif

lalala.gif
 
[^]
SteamKelevra
20.12.2018 - 10:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 607
Цитата (Gdialex @ 20.12.2018 - 09:52)
Надоели подобные темы. Как раньше было проще - унифицированная школьная форма решала подобные вещи на раз. Максимум могли предъявить только за неопрятный вид. А теперь разгул хаоса и своеволия с обеих сторон. В школе должен быть порядок. Если конечно школа для умственно отсталых, то там можно форму одежды не соблюдать.

Эта форма к весне была мала, ибо растешь в том возрасте быстро, ужасно раздражала и отвлекала от учебы. Нехрен школоте и так непростую жизнь усложнять.
Человек должен учиться в том, в чем ему удобно, а кто хочет формы тот пусть в армию пиз#ет, там ее с лихвой.
 
[^]
v0r0n666
20.12.2018 - 10:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
Цитата (motya @ 20.12.2018 - 10:46)
Цитата (v0r0n666 @ 20.12.2018 - 10:43)
Учитель учит, его надо слушать, выполнять указание, соответственно вы как на службе, не нравится идите наймите себе репетитора который будет вас уважать холить и лелеять
есть перегибы и учителей я знаю, но все мы люди

то есть ради одного учителя с заебом родители должны каждый день наглаживать белую рубашку? цветочек в петличку не надо засунуть? Только свежий обязательно, а то двойка dont.gif

На службе нужно исполнять устав. Устав исполняется.

школа тоже живет не абы как тоже по определенным документальным ориентирам

ну в принципе такие темы как всегда наполняют онижематери, которым все должны, и научить и воспитать и не доебываться ни в коем случае, ну а ежели что я вас всех накажу покараю

Это сообщение отредактировал v0r0n666 - 20.12.2018 - 11:01
 
[^]
motya
20.12.2018 - 10:59
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47695
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 10:53)
Но опыт подсказывает, что требование звучало : "одеваться соответствующие", а исполнители довели до абсурда

требование всегда прописано в школьном уставе, который лежит на сайте в прямом доступе. И никогда еще на моей памяти такой устав не выходил за рамки определения оттенка брюк, наличия пиджака или жилета и "неяркости" топа.
Поэтому учитель ритмики может идти удовлетворять свое чувство прекрасного уборщицей в музее, например.


Цитата (v0r0n666 @ 20.12.2018 - 10:58)
школа тоже живет не абы как тоже по определенным документальным ориентирам

воот, молодец, начинаешь думать
а у нас тут что?
Цитата
"Я изучила устав, документы школы, выложенные на сайте, и не обнаружила требования надевать белую рубашку на ритмику, — продолжает женщина.


Это сообщение отредактировал motya - 20.12.2018 - 11:00
 
[^]
Bulrum
20.12.2018 - 11:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1489
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 10:46)
если уж пристебываться досконально, то сожитель не имел права подавать заявление матери иначе как по доверенности, ибо он никто и звать его никак, так что формально директор права, что выставила его вон. gigi.gif [/QUOTE]
заявление не имеет права принять? Хаххахаах. Вы вообще с законами работали? Заявление имеет право подавать кто угодно и о чем угодно и куда угодно. И не принять заявление никто не может. Ответить с отказом его рассмотреть на том основании, что не тот подал могут. А не принять не могут. Даже банально почтой отправить мог. Даже от своего имени. И что, его бы не прочли и не рассмотрели и оставили бы без ответа? Да щаззз. [/QUOTE]
учи матчасть клоун, ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" тебе в помощь. Из-за таких "умных" и рождаются такие посты gigi.gif [/QUOTE]
Это ты клоун. Сам смотри. Норму права пожалуйста по которой гражданину имеют право отказать в принятии заявления?! Не "получить на него ответ", например в виде отказа рассмотреть по тем или иным законным причинам, а принять!

За тебя найду: статья 9. Обязательность принятия обращения к рассмотрению

Цитата
Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.

Всё, другого там ничего нет.

а чего ж сразу ст.9? Прочти сначала ст. 2 : Граждане имеют право обращаться ЛИЧНО, а также направлять - по почте или электронкой. Так что клоун все же ты shum_lol.gif
 
[^]
artivenom
20.12.2018 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10409
Цитата (v0r0n666 @ 20.12.2018 - 11:54)
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 10:49)

слушать надо, выполнять надо. Кому? Ученику. А  речь была про обязанности учителя в части про уважение. И про обязанность научить уважать других. А научить можно только своим примером. Не рассказами, не слушанием, а своим личным примером.

Я же не отрицаю это, но и со стороны ученика это должно быть, и при этом не только учитель но и родители должны показывать это своим примером

Каким примером? Тут нет 3его лица на уроке, родителя. Он не может показывать какой-либо пример: хороший или плохой. Он не может показать своему сыну как относится к другим детям. Его нет на уроке и в процессе! Тут всего 2 лица: ученик и учитель. И в отличие от ситуации "разговор мальчика с какой-то тётей" у учителя есть обязанность: научить уважению. У левой тёти нет. Она просто должна его проявлять, если воспитанный человек. А у учителя есть.
К тому же отношения ученик учитель строятся только индивидуально, родитель никак на это повлиять не может, если учитель не справляется. Все эти "дома поговорить, дать ремня" - это всё хуйня, возникающая в головах от безграмотности. Только 2ое человек могут прийти к решению. В данном случае пришли к решению: создать конфликт. Причем толчком была учитель. Родитель тут вообще никаким боком, кроме того, что она показывает отличный пример того, что зло и несправедливость должны быть наказаны, причем в рамках закона. Для чего написали жалобу директору. Если ребёнок будет видеть, что зло и несправедливость может оставаться безнаказанным, то кем он вырастит? Хамом, который на это и будет рассчитывать

Это сообщение отредактировал artivenom - 20.12.2018 - 11:04
 
[^]
v0r0n666
20.12.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 11:03)
Цитата (v0r0n666 @ 20.12.2018 - 11:54)
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 10:49)

слушать надо, выполнять надо. Кому? Ученику. А  речь была про обязанности учителя в части про уважение. И про обязанность научить уважать других. А научить можно только своим примером. Не рассказами, не слушанием, а своим личным примером.

Я же не отрицаю это, но и со стороны ученика это должно быть, и при этом не только учитель но и родители должны показывать это своим примером

Каким примером? Тут нет 3его лица на уроке, родителя. Он не может показывать какой-либо пример: хороший или плохой. Он не может показать своему сыну как относится к другим детям. Его нет на уроке и в процессе! Тут всего 2 лица: ученик и учитель. И в отличие от ситуации "разговор мальчика с какой-то тётей" у учителя есть обязанность: научить уважению. У левой тёти нет. Она просто должна его проявлять, если воспитанный человек. А у учителя есть.
К тому же отношения ученик учитель строятся только индивидуально, родитель никак на это повлиять не может, если учитель не справляется. Все эти "дома поговорить, дать ремня" - это всё хуйня, возникающая в головах от безграмотности. Только 2ое человек могут прийти к решению. В данном случае пришли к решению: создать конфликт. Причем толчком была учитель. Родитель тут вообще никаким боком, кроме того, что она показывает отличный пример того, что зло и несправедливость должны быть наказаны, причем в рамках закона. Для чего написали жалобу директору. Если ребёнок будет видеть, что зло и несправедливость может оставаться безнаказанным, то кем он вырастит? Хамом, который на это и будет рассчитывать

У меня предмета уважение не было, я наверное поэтому его не знаю

к стати на счет зла и несправедливости, вы вторую сторону слышали?

Цитата
Я бы еще рубашек разных ярких цветов купил сыну, пусть училка усирается.

бывают и вот такие индивидуумы

Это сообщение отредактировал v0r0n666 - 20.12.2018 - 11:07
 
[^]
artivenom
20.12.2018 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10409
Цитата (motya @ 20.12.2018 - 11:59)
требование всегда прописано в школьном уставе, который лежит на сайте в прямом доступе. И никогда еще на моей памяти такой устав не выходил за рамки определения оттенка брюк, наличия пиджака или жилета и "неяркости" топа.
Поэтому учитель ритмики может идти удовлетворять свое чувство прекрасного уборщицей в музее, например.

И я о том же. Иначе такой устав нарушал бы права ребёнка.
 
[^]
Begimot5000
20.12.2018 - 11:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 303
Цитата (Denurooma @ 20.12.2018 - 10:00)
Как же достали этими пустыми конфликтами на ровном месте ! И опять же, тут описание с одной стороны, где факт того, что пацану влепили двойки за рубаху ? Его нет. У нас в садике на физру воспитатели просят всех быть в чёрных шортах и белой футболке, но нашлась мамаша пацана и одевала ему принципиально красную ! При мне ее спокойно спросил воспитатель, что нет белой и тут «Остапа понесло») Орала, бегала к заведующей, грозила судом. Ну не дура ? Прикол в том, что через две недели пацан был в белой футболке - сам попросил маму)

Где факт что поцану влепили 2 за рубаху? А как можно быть неготовым к танцулькам? Неготов к танцулькам это когда в сапогах пришёл без сменки? в остальном ритмика это не балетная школа, и даже не физра.
 
[^]
artivenom
20.12.2018 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10409
Цитата (Bulrum @ 20.12.2018 - 12:00)


Цитата
Цитата

Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 10:46)

заявление не имеет права принять? Хаххахаах. Вы вообще с законами работали? Заявление имеет право подавать кто угодно и о чем угодно и куда угодно. И не принять заявление никто не может. Ответить с отказом его рассмотреть на том основании, что не тот подал могут. А не принять не могут. Даже банально почтой отправить мог. Даже от своего имени. И что, его бы не прочли и не рассмотрели и оставили бы без ответа? Да щаззз.



учи матчасть клоун, ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" тебе в помощь. Из-за таких "умных" и рождаются такие посты gigi.gif

Это ты клоун. Сам смотри. Норму права пожалуйста по которой гражданину имеют право отказать в принятии заявления?! Не "получить на него ответ", например в виде отказа рассмотреть по тем или иным законным причинам, а принять!

За тебя найду: статья 9. Обязательность принятия обращения к рассмотрению

Цитата
Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.

Всё, другого там ничего нет.


а чего ж сразу ст.9? Прочти сначала ст. 2 : Граждане имеют право обращаться ЛИЧНО, а также направлять - по почте или электронкой. Так что клоун все же ты shum_lol.gif

Нет, ты не клону. Клоун это профессия, которая подразумевает образования, а значит умение читать и понимать прочитанное. Ты сначала прочти, что написано мной, пойми, а потом поговорим. Ещё раз популярно, во-первых это замечание не относится к тому, что я уже 2 раза объяснил. Во-вторых - иметь право не означает обязанность. Где там написано, что граждане обязаны лично подавать заявления?! Данная норма лишь разъясняет что граждане на свой выбор, а не на выбор должностного лица, могут разными способами удобными им подавать заявления. Им блять никто не имеет права отказать в приёме! В рассмотрении и удовлетворении требований могут отказать, в приёме - нет! Приём и регистрация заявления - это отдельный этап. До рассмотрения.
Различать надо ст. 9 где есть слово "обязаны" и ст.2 где лишь "имеют право"

Это сообщение отредактировал artivenom - 20.12.2018 - 11:19
 
[^]
Sadeid
20.12.2018 - 11:10
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (123duck @ 20.12.2018 - 09:56)
А мне лично нравился дресскод в гимназии 69 в Барнауле, где училась моя дочка, тёмно синие пиджак и брюки(юбка) и светлая блузка или кофточка. И соответствовать, в финансовом плане, было доступно.
В школе нынешней, Европа матьеё, вообще похеру в чем ребёнок придёт, хоть в пижаме. И ведь ходят, порой как цыгане...

А вот скажи мне, нецыганин, а какая тебе собственно печаль, кто в чем ходит? Или разрешения у тебя должны спрашивать носки какого цвета будут не оскорбительны для твоей ранимой натуры? Вот ты и есть йобаный колхоз и именно у тебя винегрет в голове, а не у других. И именно от тебя бегут люди из регионов куда угодно, где о них не будут судить по цвету рубашки, и где не надо будет как зэки в робах ходить одинакового цвета.
 
[^]
Nafannua
20.12.2018 - 11:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 90
Цитата
Анастасия написала директору школы жалобу.

Цитата
Так как Анастасии не было в городе, жалобу в школу принес Владимир.

Цитата
Я лишь принес заявление Насти, чтобы отдать секретарю и получить копию с отметкой о получении.

Я бы сильно удивился если заявление от имени Анастасии, а принес непонятный хуй, не имеющий никаких полномочий действовать от её имени, такое и не должны принимать.
 
[^]
педобелка
20.12.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
какая двойка за ритмику?
это же факультативный предмет..
или что-то поменялось?
 
[^]
artivenom
20.12.2018 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10409
Цитата (Nafannua @ 20.12.2018 - 12:11)
Цитата
Анастасия написала директору школы жалобу.

Цитата
Так как Анастасии не было в городе, жалобу в школу принес Владимир.

Цитата
Я лишь принес заявление Насти, чтобы отдать секретарю и получить копию с отметкой о получении.

Я бы сильно удивился если заявление от имени Анастасии, а принес непонятный хуй, не имеющий никаких полномочий действовать от её имени, такое и не должны принимать.

Принять обязаны. И обязаны были бы ответить: в наш адрес поступило от вас заявление, но рассмотреть его не можем, потому что принёс какой-то хуй без доверенности. Возвращаем вам ваше заявление.
 
[^]
Gamblerok
20.12.2018 - 11:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (ghibon @ 20.12.2018 - 09:49)
Раньше была отметка за поведение, сейчас кажется нет ее, а зря, вот там надо неуд ставить и общие оценки выводить с учетом поведения, т.е. дисциплины. Так вот, мое мнение - школа тут права. Я когда ходил в начальные классы, была форма и нигде в уставе или еще каком псевдодокументе не было написано о цвете рубашки, но все дети приходили в форме как положено. Потом были 90-е и в школу ходили как хотели, и я смотрю фото старших классов с тихим ужасом - кто с хайром, кто в лохмотьях, кто в чем.
Путсь мамаша не качает права. Учителя будут правы если завалят потом ребенка в четверти, и мамаше придется потом переводить чадо в другую школу. Пусть сама вспомнит свои школьные годы для начала.
Кидайтесь камнями, я всё

Если нет отдельной строки для оценки - за поведение, за соответствие дрескоду, то давайка вместе с учительницей пойдешь в направлении указанном на заборе?
То что ей нравятся белые рубашки это только ее проблема если это прямо не прописано в документах школы. Еще за одноклассниц решает что им нравится а что нет.

Оценки ставятся за знания и умения, а не за то что цвет рубашки не соответствует вкусам учительницы по хз какому предмету.

Синдром вахтера у каждого кто хоть как то выше стоит над другим mike.gif Завтра придет учительница, которой понравится бабочка, другой нужна будет косуха, 3й хаер на бошке, а физрук захочет лысых пацанов видеть.

Детей учить надо, а не выбирать оттенки рубашки
 
[^]
artivenom
20.12.2018 - 11:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10409
Цитата (педобелка @ 20.12.2018 - 12:12)
какая двойка за ритмику?
это же факультативный предмет..
или что-то поменялось?

Дело же не в оценке. Ритмика в аттестат не идёт. Но ритмика в младшей школе преподаётся,а там дети каждую двойку переживают и уважение теряют в глазах других детей.

Это сообщение отредактировал artivenom - 20.12.2018 - 11:16
 
[^]
Nafannua
20.12.2018 - 11:22
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 90
Цитата
Принять обязаны. И обязаны были бы ответить: в наш адрес поступило от вас заявление, но рассмотреть его не можем, потому что принёс какой-то хуй без доверенности. Возвращаем вам ваше заявление.

Что за бред, как определить что заявление написал именно тот человек, который фигурирует в заявлении, если нет доверенности и заявитель не присутствует лично.
 
[^]
SATYRATOR
20.12.2018 - 11:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 530
Цитата
Мне несложно обеспечить сына белой рубашкой, хотя я терпеть их не могу — непрактично, но я не люблю бессмысленных и необоснованных требований. И свою роль вижу, в том числе в том, чтобы объяснить сыну, что такие требования принимать не следует.

Ясно тут все как белый день.Мать упёртая овца считающая что все ей должны,а сыночек её лицо!Взгляните на его выражение лица!К почерку приглядитесь....Ну и в завершении так сказать картины,на полке за мальчиком книги.Одна из них называется -"хочу быть дворником" hat.gif Мамки ТП и я же матери минусят! gigi.gif lol.gif Ну ка по минусам сосчитаем их.

Это сообщение отредактировал SATYRATOR - 20.12.2018 - 11:40
 
[^]
clubbaza
20.12.2018 - 11:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 149
Цитата (Bulrum @ 20.12.2018 - 09:52)
Цитата (artivenom @ 20.12.2018 - 09:45)
Цитата (kirge88 @ 20.12.2018 - 10:44)
В этой новости прекрасно всё - и сожитель, который идёт качать права, хотя по факту НИКТО для ребенка, и училка с "особой аурой"... Хотя я часто принимаю сторону учителей, здесь я предпочту наблюдать со стороны и одеть шапочку из фольги... шоб ауру особую создать

В этом комментарии абсурдно всё. Начиная с того, что автор не умеет читать новость и понимать прочитанное. Где сожитель качал права? Он заявление передал!

если уж пристебываться досконально, то сожитель не имел права подавать заявление матери иначе как по доверенности, ибо он никто и звать его никак, так что формально директор права, что выставила его вон. gigi.gif

Р.s. что шпалометы, не нравится никуя когда вас носом в обязанности ваши тычут shum_lol.gif

Вот ты бля правильный нашелся!!! Чтоб тебя за передачу денег в маршрутке, оштрафовали за не законную предпринимательскую деятельность!
 
[^]
suhoi
20.12.2018 - 11:28
4
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (патамушт @ 20.12.2018 - 10:04)
Цитата (RusLandiya @ 20.12.2018 - 09:53)
Ритмика, сиречь танцы?
Тогда пожелания учителя уместны, хотя и крутовата реакция.

Вопрос, нахуахуа в школе ритмика, сиречь танцы?Хотите танцевать - гоу в школу танцев в свободное время. По мне лучше давать дополнительный час по основным предметам, чем на вот эту хуергу. Превратили школу в балаган.

Я в школу пошел в 67-м.В четвертом классе по моему была Ритмика.учили азам танца.
Кстати даже в те далекие годы за это требовали деньги.
Я считаю нужный предмет,если не перебарщивать.один урок в неделю в течении года--чтобы у ученика было общее представление об этом.
Сюда же относится и Рисование и Пение.
Но я НЕНАВИДЕЛ ВСЕМ НУТРОМ это пение.Какого хера меня заставляют петь,ставят двойки и тройки ребенку за ТО ЧТО У НЕГО НЕТ,АБСОЛЮТНО НЕТ СЛУХА.Ну невозможно этому научить того,у кого нет на это физической возможности.
Почему нельзя сделать предмет--Искусство .Обьяснить.научить человека о всех течениях музыки,изобразительного исскуства.Об авторах,их особенностях.
НЕТ,про это не было упоминания вообще.
ПРОСТО ТУПО ЗАСТАВЛЯЛИ ПЕТЬ-"Солнечный круг,небо вокруг".....и рисовать вазу на окне.
С тех самых пор ненавижу школу

Это сообщение отредактировал suhoi - 20.12.2018 - 11:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44403
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх