С 15 декабря цены на парковку на некоторых улицах вырастут почти в 10 раз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кочегар77
11.12.2018 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 230
Да и про регионы, Вы уж там как нибудь сами с парковками разруливайте, не жители же Москвы , там Вам местных рулевых выбирали. Оторвитесь от диванов и клавиатур, смотришь не будет такой дичи с парковками , да и другими жизненными моментами. А в Москве я думаю , мы сами разберёмся.
 
[^]
Thief
11.12.2018 - 14:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10668
то ли еще будет
в Париже за такое вынесли бы нахуй всю мэрию.
а у нас в интернетиках побурлят и успокоятся.
потому через полгода ждите очередное повышение цен НА ВСЕ БЛЯТЬ.
 
[^]
andikin
11.12.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2447
Цитата (4rester @ 11.12.2018 - 13:07)
Цитата (ex03 @ 10.12.2018 - 17:34)
Только что припарковался на патриках, лично, так сказать

Я чет не понял, они убрали бесплатную парковку по выходным?

Да, убрали.
Ликсутов вчера также сказал, что это не все новости. Планируются точечные запреты на движение личного транспорта. Тоесть центральные улицы (точечно) только для ОТ и такси.
 
[^]
andikin
11.12.2018 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2447
Цитата (Flexso @ 10.12.2018 - 15:52)
Как похуй регионам на цены парковки в резиновске.

Жителям похорошевска как раз таки пох что у жителя с номерами 40,23 и т.д. нет денег на парковку, т.к. у жителя "резиновска" есть почти бесплатное резидентское разрешение.
Еще бы на МКАД сделали въезд платный, вообще зашибись будет.
 
[^]
Leopold80
11.12.2018 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 545
Цитата (дрын2005 @ 10.12.2018 - 16:01)
Цитата (kinkomatik @ 10.12.2018 - 15:54)
Цитата (Flexso @ 10.12.2018 - 15:52)
Как похуй регионам на цены парковки в резиновске.

глупо

сегодня в Москве, значит завтра у вас! sm_biggrin.gif

Да что ты говоришь )))))))))
В Москве уже давно много чего есть. чего "у нас" не будет в ближайшие сотни лет. Метро, карта москвича, хороший асфальт, прекрасная медицина, центр всех финансовых потоков, правительство и т еще до хрена всего.
Если это завтра и у нас будет, да пох, пусть и платную парковку вводят, переживем. У нас весь город за час пешком обойдешь.

Да ради Бога! Пусть и у вас тоже будет.
Только не забудьте со всеми ништяками, забрать себе и пидарасов чиновников, с мигалками, и многокилометровые пробки, и цены на жилье, на коммуналку, на проезд и отдых, и толпы приезжих, и все штрафы, налоги и сборы.., и общероссийскую ненависть неизвестно за что...
И да, на хера вам метро, с которого начали перечень, если весь город за час пешком обойти можно?.. cranky.gif

Это сообщение отредактировал Leopold80 - 11.12.2018 - 14:35
 
[^]
Polo152
11.12.2018 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3224
Цитата (Kutf @ 10.12.2018 - 15:54)
Цитата (Flexso @ 10.12.2018 - 15:52)
Как похуй регионам на цены парковки в резиновске.

Скажи это какому-нибудь Волгограду Воронежу, где уже тоже платные парковки ввели. Сейчас на Москву посмотрят и тоже ценник повысят.

Скрытый текст
Спс пусть и за грубую, но поправку. Думаю об одном, пишу другое.

живу в Нижнем Новгороде у самого машина и мне похуй на цены парковки!
для меня не проблема сесть в общественный транспорт, или пройти лишние 100-200 метров, т.е. я не так трясусь над своей драгоценной задницей, я не считаю, что она должна только в мягеньком тепленьком сиденьеце сидеть.
 
[^]
mavrik177
11.12.2018 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1066
Цитата (BigJew @ 11.12.2018 - 13:46)
Цитата (MrDrHouse @ 11.12.2018 - 13:18)
Цитата (Angelberth @ 11.12.2018 - 13:14)
Не очень понимаю, нахер вообще на автомобиле посещать центр города, в котором и так жопа.

Согласен, что должно быть право выбора. Т.е. ты сам должен решить нужно тебе ехать в центр на своем автомобиле или нет. А тут получается так: если есть деньги, то добро пожаловать, а если нет - пошел на хуй.

Не правильно на мой взгляд не логично.

Человек должен иметь право ехать в центр, человек живущий в центре имеет право, чтобы под его окнами не стояли машины в пробках.
А руководство города обязано найти такой компромисс, чтобы и пробок было меньше и места для парковок были и пешеходам не надо было обходить машины по тротуару как это было раньше. И вообще, в любой столице Мира, центр мегаполиса стараются делать для пешеходов, а не для автомобилей. Люди должны по центру гулять, дышать нормальным воздухом, любоваться парками и архитектурой сидеть на открытых террасах в кафешках. А не дышать выхлопными газами автомобилей.

Все ты правильно говоришь, только в московском "центре" до сих пор встречается ряд заведений, которые граждане вынуждены посещать.
Пока не вынесут из центра эти эксклюзивы, все эти потуги на благо мира в пустую.
 
[^]
MrDrHouse
11.12.2018 - 14:56
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 594
Цитата (Sadeid @ 11.12.2018 - 13:56)
А ещё бедные не могут себе позволить бизнес-класс самолётов, телевизоры 4k, дорогие машины, отдых в Австралии, партер в Большом театре. Всё запретить? Может голых ходить будем и собирательством заниматься?
Есть ограниченный ресурс (парковки) и масса желающих (водители) воспользоваться ресурсом? Как предлагаете регулировать? Правильно делают, что цену повышают, нехер своё ведро в центре держать, такси ездит, каршеринг ездит, метро в шаговой доступности в любой точке в центре, автобусы, монорельсы, троллейбусы, трамваи, прокаты велосипедов/самокатов, да, блять, 1000 вариантов как свою жопу таскать не на своих двоих, но несколько миллионов имбецилов каждое утро прут свою жопу в центр на своем ведре и целый день оно торчит в центре, чтобы вечером отвезти эту жопу обратно. Поднимать нещадно, пока количество желающих не сравняется с количеством парковочных мест и никак иначе!

Я извиняюсь, я не москвич, может поэтому для меня ситуация так дико выглядит.
А для вас смотрю все заебись. Желаю побольше платных парковок, чтобы пробок меньше было. Может вообще вам сделать бенз по 2 сотки за литр и думаю вы больше не увидите "ведра" в своем городе, будут ездить только роскошные автомобили "уважаемых" людей.
 
[^]
nikerossxp
11.12.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2009
Уебаны.
 
[^]
Silenko
11.12.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
О!Нихуясе!
У всей страны есть возможность поддержать москвичей,как это делают они!

Букавками типа:
Моск область против повышения стоимости парковки у москвичей!
Не благодарите!
 
[^]
Шеогорат
11.12.2018 - 15:02
1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
ставьте сразу от 1000 внутри ТТК, и по 10000 в СК.
 
[^]
PRO100
11.12.2018 - 15:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2348
твоя машина твои проблемы все верно, или уебывай из москвы, всёравно до нью йоркских 40$ еще далеко. (а в прочем там и в чикаго и в ла примерно такие цены 20-25$) у нас же только москва.

Это сообщение отредактировал PRO100 - 11.12.2018 - 15:09
 
[^]
Jenich
11.12.2018 - 15:09
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 533
В свое время работал на Ваське - ездить с севера города было нереально по пробкам, поэтому авто - только по выходным за город. Переехали на новое место - с утра стало попроще, если выезжать пораньше. Стал ездить, расход в среднем 2 литра в одну сторону. Получается в два раза дороже метро, туда на полчаса быстрее, обратно столько же. Но без хамства и толчеи, хоть с нервяком от подрезальщиков.
В принципе не понимаю тех, кто готов еще и прибавлять к стоимости больше чем за ОТ стоимость парковки. Да даже 10 рублей в час сделали бы поездки исключительно на метро. Но кому понты жмут - пусть платят.
 
[^]
Sadeid
11.12.2018 - 15:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (MrDrHouse @ 11.12.2018 - 14:56)
Цитата (Sadeid @ 11.12.2018 - 13:56)
А ещё бедные не могут себе позволить бизнес-класс самолётов, телевизоры 4k, дорогие машины, отдых в Австралии, партер в Большом театре. Всё запретить? Может голых ходить будем и собирательством заниматься?
Есть ограниченный ресурс (парковки) и масса желающих (водители) воспользоваться ресурсом? Как предлагаете регулировать? Правильно делают, что цену повышают, нехер своё ведро в центре держать, такси ездит, каршеринг ездит, метро в шаговой доступности в любой точке в центре, автобусы, монорельсы, троллейбусы, трамваи, прокаты велосипедов/самокатов, да, блять, 1000 вариантов как свою жопу таскать не на своих двоих, но несколько миллионов имбецилов каждое утро прут свою жопу в центр на своем ведре и целый день оно торчит в центре, чтобы вечером отвезти эту жопу обратно. Поднимать нещадно, пока количество желающих не сравняется с количеством парковочных мест и никак иначе!

Я извиняюсь, я не москвич, может поэтому для меня ситуация так дико выглядит.
А для вас смотрю все заебись. Желаю побольше платных парковок, чтобы пробок меньше было. Может вообще вам сделать бенз по 2 сотки за литр и думаю вы больше не увидите "ведра" в своем городе, будут ездить только роскошные автомобили "уважаемых" людей.

Не извиняйтесь. Ну подумаешь, глупость написали, ничего страшного.
 
[^]
дрын2005
11.12.2018 - 15:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 595
Цитата (Leopold80 @ 11.12.2018 - 14:33)
Цитата (дрын2005 @ 10.12.2018 - 16:01)
Цитата (kinkomatik @ 10.12.2018 - 15:54)
Цитата (Flexso @ 10.12.2018 - 15:52)
Как похуй регионам на цены парковки в резиновске.

глупо

сегодня в Москве, значит завтра у вас! sm_biggrin.gif

Да что ты говоришь )))))))))
В Москве уже давно много чего есть. чего "у нас" не будет в ближайшие сотни лет. Метро, карта москвича, хороший асфальт, прекрасная медицина, центр всех финансовых потоков, правительство и т еще до хрена всего.
Если это завтра и у нас будет, да пох, пусть и платную парковку вводят, переживем. У нас весь город за час пешком обойдешь.

Да ради Бога! Пусть и у вас тоже будет.
Только не забудьте со всеми ништяками, забрать себе и пидарасов чиновников, с мигалками, и многокилометровые пробки, и цены на жилье, на коммуналку, на проезд и отдых, и толпы приезжих, и все штрафы, налоги и сборы.., и общероссийскую ненависть неизвестно за что...
И да, на хера вам метро, с которого начали перечень, если весь город за час пешком обойти можно?.. cranky.gif

Так давайте заберем, кто ж против-то? Только мы одни не справимся, мало нас тут, так что придется помочь с переездом. )))))

Насчет:
- цен на жилье. Часто бываю в Москве, вижу бурное строительство. Если б цена была несоизмерима с доходами, вряд ли бы это жилье строилось.
- цен на коммуналку, можно узнать, какой процент от семейного бюджета она съедает?
- штрафов, налогов и сборов. Вы считаете, что нас тут не штрафуют и не обирают?
- толп приезжих. Нас тоже бесят москвичи, скупившие все, что можно и нельзя скупить, например, всю землю вдоль водоемов.
- общероссийской ненависти. Тут без комментариев. Есть за что.
 
[^]
Вольфрамыч
11.12.2018 - 15:23
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43125
Цитата (дрын2005 @ 10.12.2018 - 16:01)

В Москве уже давно много чего есть. чего "у нас" не будет в ближайшие сотни лет. Метро, карта москвича, хороший асфальт, прекрасная медицина

Это да . Правда , за внедрёж поборов я как-то больше уверен , чем за скорое повсеместное появление тобой перечисленного gigi.gif
 
[^]
ВанДуй
11.12.2018 - 15:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 91
Цитата (morlab @ 10.12.2018 - 16:56)
Чё то ТС забыл написать,что и бесплатные 15 минут стоянки,сократят до 5 минут.
Вот веселуха начнётся для доставщиков и курьеров.За пиццей сами будем к машине бегать.

Тариф парковки внесут в стоимость пиццы
 
[^]
evsey11
11.12.2018 - 15:32
3
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6369
Цитата (Кочегар77 @ 11.12.2018 - 14:12)
В Москве цены на парковки в центре подняли и пиздец вся страна запереживала, и пошли параллели с тупой властью в которой большинство видит первоисточник бед народных. Да власть сейчас недалёкая, да хапуг, мерзавцев, двурушников и просто негодяев в ней предостаточно.Но в частности с московскими парковками в центре города не всё однозначно. Убери сейчас платные парковки в центре и город реально встанет. Мне как живущему в Москве, да и как по моему мнению большинству москвичей (мнение складывается из мнения большого числа друзей, знакомых, коллег по работе) от поднятия цен на парковки не жарко и не холодно, короче по барабану. Конкретный пример, живу между МКАД и ТТК, работал в самом центре до Кремля минут 7-8 неспешным шагом, едешь утром в 6.30 одна из улиц, в пределах Садового кольца четырёхполосная кстати (но односторонняя), абсолютна пуста , нет ни одного припаркованного автомобиля. В 9.30 три полосы заняты припаркованными машинками (с одной из сторон стоят в два ряда) поток движущихся машин идёт по одной полосе и то еле еле. Ну и кому это скажите нужно. А нужно это офисному манагеру на кредитной машинке, он же жопу свою до метро донести не может, надо сразу из машинки прыгнуть на рабочее место. И так весь центр днем заставлен по не могу, а ночью всё свободно. Вот и спрашивается на куя переться в центр, а потом выть , что власть дурная и бабло стригёт не по делу. Но почему то мало кто вспоминает, что оленеводу досталось "тяжелое" наследство от мужичка в кепке, который разруливанием этой проблемы (движение транспорта в центе) не занимался от слова совсем. Да кстати утром (6.30) дорога до работы у меня занимала 20-25 минут (светофоров довольно много), то вечером по тому же маршруту 2-2.5 часа (всё нереально забито). Вот и ездил я с работы на метре (40-45 минут из двери в двери) Проблема не в платных дорогих парковках (заметьте говорю только про парковки не про бензин, гречку, сосиски гвардейцев и т.п.), а в головах некоторых соотечественников. Сразу оговорюсь, что некоторые люди стоящие у кормила власти вызывают у меня чувства глубокого неудовлетворения их деятельностью, а порой , просто хочется спросить у них, как же ты , мил человек, без мозгов достиг таких управленческих вершин. Не в парковках счастье.

мне в целом похуй, но прочитав твой высер не мог пройти мимо

вот скажи мне мил человек, а с хуяли какая блядь ставит паркомат и стрижет баблишко? ты всю свою жизнь парковался там БЕСПЛАТНО, а потом ставят столбик и хуяк стригут по миллиону в месяц, не сделав по сути никаких вложений!!!!

пусть построят многоуровневую парковку в чем проблема тогда не жалко и будет за что, а так это эрзац, а не решение проблемы
 
[^]
evsey11
11.12.2018 - 15:33
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6369
Цитата (ВанДуй @ 11.12.2018 - 15:29)
Цитата (morlab @ 10.12.2018 - 16:56)
Чё то ТС забыл написать,что и бесплатные 15 минут стоянки,сократят до 5 минут.
Вот веселуха начнётся для доставщиков и курьеров.За пиццей сами будем к машине бегать.

Тариф парковки внесут в стоимость пиццы

до 5 минут бесплатно shum_lol.gif
 
[^]
vaskl
11.12.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
А так отсекают всякое быдло от мест, где живут и паркуются уважаемые люди..... dont.gif
 
[^]
Unikus
11.12.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 404
Да как обычно листок на номер Мерседеса прилепят и плевать хотели на ваши 380р./час
 
[^]
zot20
11.12.2018 - 15:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 198
Пенсионерам въезд закрыт!
А также учителям, медсёстрам, инвалидам, многодетным, кондукторам, таксистам.. и т.д.
Пора уже деньги отменить и еду по талонам выдавать.
 
[^]
Sadeid
11.12.2018 - 15:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (evsey11 @ 11.12.2018 - 15:32)
Цитата (Кочегар77 @ 11.12.2018 - 14:12)
В Москве цены на парковки в центре подняли и пиздец вся страна запереживала, и пошли параллели с тупой властью в которой большинство видит первоисточник бед народных. Да власть сейчас недалёкая, да хапуг, мерзавцев, двурушников и просто негодяев в ней предостаточно.Но в частности с московскими парковками в центре города не всё однозначно.  Убери сейчас платные парковки в центре и город реально встанет. Мне как живущему в Москве, да и как по моему мнению большинству москвичей (мнение складывается из мнения большого числа друзей, знакомых, коллег по работе) от поднятия цен на парковки не жарко и не холодно, короче по барабану. Конкретный пример, живу между МКАД и ТТК, работал в самом центре до Кремля минут 7-8 неспешным шагом, едешь утром в 6.30 одна из улиц, в пределах Садового кольца четырёхполосная  кстати (но односторонняя), абсолютна пуста , нет ни одного припаркованного автомобиля. В 9.30 три полосы заняты припаркованными машинками (с одной из сторон стоят в два ряда) поток движущихся машин идёт по одной полосе и то еле еле. Ну и кому это скажите нужно. А нужно это офисному манагеру на кредитной машинке,  он же жопу свою до метро донести не может, надо сразу из машинки прыгнуть на рабочее место. И так весь центр днем заставлен по не могу, а ночью всё свободно. Вот и спрашивается на куя переться в центр, а потом выть , что власть дурная и бабло стригёт не по делу. Но почему то мало кто вспоминает, что оленеводу досталось "тяжелое" наследство от мужичка в кепке, который разруливанием этой проблемы (движение транспорта в центе) не занимался от слова совсем. Да кстати утром (6.30) дорога до работы у меня занимала 20-25 минут (светофоров довольно много), то вечером по тому же маршруту 2-2.5 часа (всё нереально забито). Вот и ездил я с работы на метре (40-45 минут из двери в двери) Проблема не в платных дорогих парковках (заметьте говорю только про парковки не про бензин, гречку, сосиски гвардейцев и т.п.), а в головах некоторых соотечественников. Сразу оговорюсь, что некоторые люди стоящие у кормила власти вызывают у меня чувства глубокого неудовлетворения их деятельностью, а порой , просто хочется спросить у них, как же ты , мил человек, без мозгов достиг таких управленческих вершин. Не в парковках счастье.

мне в целом похуй, но прочитав твой высер не мог пройти мимо

вот скажи мне мил человек, а с хуяли какая блядь ставит паркомат и стрижет баблишко? ты всю свою жизнь парковался там БЕСПЛАТНО, а потом ставят столбик и хуяк стригут по миллиону в месяц, не сделав по сути никаких вложений!!!!

пусть построят многоуровневую парковку в чем проблема тогда не жалко и будет за что, а так это эрзац, а не решение проблемы

А она нахуй не сдалась многоуровневая парковка в центре Москвы. Машин и так сильно больше, чем там должно быть. Увеличивать цену часа. Уменьшать(!) количество парковок. Расширять тротуары. В нормальных странах, где вас нет, в центре 50% автомобилей это такси, все остальные пользуются ОТ. А возить свою жопу в Кремль должно быть СИЛЬНО ДОРОГО, ибо другого цивилизованного способа победить имбецилов, прущихся в центр на своих вёдрах, нет.
 
[^]
ВанДуй
11.12.2018 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 91
Цитата (evsey11 @ 11.12.2018 - 15:33)
Цитата (ВанДуй @ 11.12.2018 - 15:29)
Цитата (morlab @ 10.12.2018 - 16:56)
Чё то ТС забыл написать,что и бесплатные 15 минут стоянки,сократят до 5 минут.
Вот веселуха начнётся для доставщиков и курьеров.За пиццей сами будем к машине бегать.

Тариф парковки внесут в стоимость пиццы

до 5 минут бесплатно shum_lol.gif

За это время манагер не успеет доползти до лифта чтобы забрать свою пиццу )))

Это сообщение отредактировал ВанДуй - 11.12.2018 - 16:16
 
[^]
Garik499
11.12.2018 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44523
Похуй. Перестал платить после того, как пришел штраф за оплаченную парковку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14723
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх